Протокол игры

ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2 / U-11

Главные судьи: Кондратов Александр, Медведев Алексей

Судья-секретарь: Романов Дмитрий

Судья-времени матча: Наумкин Игорь

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Садреев Дмитрий

Главный тренер: Михалин Александр

Капитан команды: Рождественский Даниил

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 2


Выигранно игр:

Проигранно игр:

Игр вничью:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 U-11 26/04/2018 Чт 14:15 Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 5:4 Стерх (U-14)
1-е место 1 U-11 14/01/2018 Вс 07:30 Южный лед (Кулагин) Авант-07 (U-11) 7:3 Стерх (U-14)

Протокол игры
Шайбы: Авант-07 (U-11)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Авант-07 (U-11) Стерх (U-14)
1 2 25:47 РАВН 17 Облащиков Иван, Н 83 Свиридов Кирилл, Н
2 2 38:39 РАВН 83 Свиридов Кирилл, Н 17 Облащиков Иван, Н 16 Казак Алексей, Н
3 3 49:34 РАВН 83 Свиридов Кирилл, Н 37 Беляков Виктор, Н
4 3 49:59 РАВН 10 Мазаркин Никита, Н 19 Краюшкин Михаил, Н
5 3 59:59 83 Свиридов Кирилл, Н
Шайбы: Стерх (U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Авант-07 (U-11) Стерх (U-14)
1 1 8:54 +2 79 Гаврев Матвей, Н 11 Лазарев Сергей, Н 10 Королевский Матвей, З
2 2 27:5 РАВН 79 Гаврев Матвей, Н 13 Медведев Тимур, Н 11 Лазарев Сергей, Н
3 2 37:53 РАВН 15 Живулин Андрей, Н 19 Забродин Всеволод, Н 44 Корнилов Семен, Н
4 3 52:47 РАВН 9 Блюменталь Максим, Н 19 Забродин Всеволод, Н
Штрафы: Авант-07 (U-11)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
7:43 1 10 Мазаркин Никита, Н 2 Подножка 7:43 8:54
8:12 1 30 Куприянов Дмитрий, З 2 Удар соперника клюшкой 8:12 10:12
41:45 3 97 Пешехонов Михаил, З 2 Задержка соперника клюшкой 41:45 43:45
44:10 3 16 Казак Алексей, Н 2 Удар соперника клюшкой 44:10 46:10
Штрафы: Стерх (U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
2:53 1 9 Блюменталь Максим, Н 2 Неправильная атака соперника 2:53 4:53
9:37 1 7 Пырлик Тимофей, З 2 Подножка 9:37 11:37
11:30 1 7 Пырлик Тимофей, З 2 Подножка 11:30 13:30
18:51 1 11 Лазарев Сергей, Н 2 Толчок соперника клюшкой 18:51 20:51
30:9 3 10 Королевский Матвей, З 2 Подножка 30:9 32:9
44:10 3 19 Забродин Всеволод, Н 2 Грубость, драка 44:10 46:10
Время игры вратарей: Авант-07 (U-11)
ФИО, Позиция Начало Окончание
38 Фомичев Александр, Вр. 00:00 35:09
72 Фиалкович Даниил, Вр. 35:09 60:00
Время игры вратарей: Стерх (U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
29 Данилин Никита, Вр. 00:00 60:00
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru