Турниры / СЕЗОН 2019-2020 / КУБОК ГРИЗЛИ-2019 / ДИВИЗИОН U-14
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат "U-14"-А
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Стальные медведи (U-14)

5:1

8:2

6:1

3 3 0 0 19:4 6 100
2 Максима

1:5

6:1

4:0

3 2 0 1 11:6 4 67
3 Янтарь-07

2:8

1:6

6:3

3 1 0 2 9:17 2 33
4 Белые медведи-07

1:6

0:4

3:6

3 0 0 3 4:16 0 0

Регулярный чемпионат "U-14"-В
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Витязь (Подольск)-06

6:1

10:1

16:1

3 3 0 0 32:3 6 100
2 Русичи-06

1:6

4:0

8:0

3 2 0 1 13:6 4 67
3 Armtek-07

1:10

0:4

7:2

3 1 0 2 8:16 2 33
4 Мишки-2-07

1:16

0:8

2:7

3 0 0 3 3:31 0 0

7 место
5 место

5 место

3 место
1 место

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат "U-14"-А
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 ДИВИЗИОН U-14 09/08/2019 Пт 09:30 Тушино Стальные медведи (U-14) 8:2 Янтарь-07
1 1 ДИВИЗИОН U-14 09/08/2019 Пт 05:00 Тушино Белые медведи-07 0:4 Максима
3 1 ДИВИЗИОН U-14 08/08/2019 Чт 14:00 Тушино Белые медведи-07 3:6 Янтарь-07
2 1 ДИВИЗИОН U-14 08/08/2019 Чт 09:30 Тушино Белые медведи-07 1:6 Стальные медведи (U-14)
2 1 ДИВИЗИОН U-14 08/08/2019 Чт 08:00 Тушино Янтарь-07 1:6 Максима
3 1 ДИВИЗИОН U-14 08/08/2019 Чт 05:00 Тушино Максима 1:5 Стальные медведи (U-14)
Регулярный чемпионат "U-14"-В
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 ДИВИЗИОН U-14 09/08/2019 Пт 08:00 Тушино Витязь (Подольск)-06 6:1 Русичи-06
1 1 ДИВИЗИОН U-14 09/08/2019 Пт 06:30 Тушино Мишки-2-07 2:7 Armtek-07
2 1 ДИВИЗИОН U-14 08/08/2019 Чт 15:30 Тушино Мишки-2-07 1:16 Витязь (Подольск)-06
3 1 ДИВИЗИОН U-14 08/08/2019 Чт 12:30 Тушино Armtek-07 1:10 Витязь (Подольск)-06
3 1 ДИВИЗИОН U-14 08/08/2019 Чт 11:00 Тушино Мишки-2-07 0:8 Русичи-06
2 1 ДИВИЗИОН U-14 08/08/2019 Чт 06:30 Тушино Русичи-06 4:0 Armtek-07
7 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 ДИВИЗИОН U-14 09/08/2019 Пт 11:00 Тушино Белые медведи-07 9:1 Мишки-2-07
5 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 ДИВИЗИОН U-14 09/08/2019 Пт 12:30 Тушино Armtek-07 4:0 Янтарь-07
3 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 ДИВИЗИОН U-14 09/08/2019 Пт 14:00 Тушино Русичи-06 3:2 Максима
1 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 ДИВИЗИОН U-14 09/08/2019 Пт 15:30 Тушино Витязь (Подольск)-06 1:0 Стальные медведи (U-14)
Статистика игроков дивизиона

Волженков Лев

Клуб: Витязь (Подольск)-06

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 175 (см)

Вес: 62 (кг)

Дата рождения: 28 октября 2006 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Волженков Лев Витязь (Подольск)-06 15 Нападающий 3 5 5 2.897
2 Саранов Петр Витязь (Подольск)-06 91 Нападающий 3 6 0 2.477
3 Миронов Марк Витязь (Подольск)-06 4 Нападающий 4 6 3 2.387
4 Хасиев Махар Стальные медведи (U-14) 26 Нападающий 3 5 1 1.938
5 Солодухин Максим Витязь (Подольск)-06 25 Защитник 4 2 3 1.9
6 Воротников Семен Витязь (Подольск)-06 65 Защитник 3 4 2 1.886
7 Магомедсултанов Ильяс Русичи-06 27 Защитник 3 2 0 1.831
8 Мулин Александр Armtek-07 72 Защитник 3 1 1 1.807
9 Блюменталь Максим Витязь (Подольск)-06 51 Защитник 3 3 4 1.765
10 Маркарьян Сократ Белые медведи-07 77 Нападающий 4 3 3 1.748
11 Астафьев Артем Armtek-07 50 Защитник 3 1 1 1.731
12 Пауков Егор Янтарь-07 79 Нападающий 2 3 2 1.695
13 Остроменский Александр Armtek-07 17 Нападающий 4 2 1 1.668
14 Педан Тимофей Витязь (Подольск)-06 6 Защитник 3 0 3 1.665
15 Дровнин Денис Стальные медведи (U-14) 34 Защитник 3 0 2 1.66
16 Зыков Владислав Витязь (Подольск)-06 14 Нападающий 3 1 7 1.613
17 Галин Сергей Стальные медведи (U-14) 3 Защитник 3 0 1 1.604
18 Куракин Андрей Armtek-07 24 Нападающий 4 1 1 1.541
19 Шаров Алексей Стальные медведи (U-14) 97 Нападающий 3 4 1 1.469
20 Лактюшин Владислав Стальные медведи (U-14) 23 Нападающий 3 3 3 1.46
21 Луценко Александр Armtek-07 11 Нападающий 1 1 0 1.434
22 Горшков Денис Максима 28 Защитник 3 2 1 1.423
23 Федоров Дмитрий Русичи-06 23 Нападающий 3 2 0 1.414
24 Байгушин Гордей Русичи-06 12 Нападающий 3 2 0 1.406
25 Лютоев Антон Стальные медведи (U-14) 15 Нападающий 3 3 1 1.403
26 Московский Савелий Русичи-06 73 Нападающий 2 1 1 1.391
27 Иванчук Святослав Стальные медведи (U-14) 89 Нападающий 3 2 4 1.391
28 Прошин Иван Armtek-07 58 Нападающий 4 2 0 1.286
29 Репин Егор Русичи-06 15 Нападающий 3 1 1 1.243
30 Ермошенко Степан Armtek-07 45 Нападающий 4 1 1 1.239
31 Волков Данила Стальные медведи (U-14) 40 Нападающий 3 0 2 1.232
32 Преснухин Никита Витязь (Подольск)-06 50 Нападающий 1 1 0 1.216
33 Апраксин Георгий Белые медведи-07 9 Нападающий 1 2 0 1.205
34 Мешалкин Артем Мишки-2-07 6 Нападающий 4 2 0 1.129
35 Абросенко Илья Янтарь-07 78 Нападающий 3 3 1 1.112
36 Скорик Иван Белые медведи-07 17 Нападающий 3 1 0 1.096
37 Трофименко Мирослав Максима 14 Нападающий 3 1 1 1.061
38 Князев Павел Янтарь-07 17 Нападающий 3 0 1 0.996
39 Суетин Кирилл Янтарь-07 72 Нападающий 3 0 1 0.97
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru