Алфавитный указатель судей лиги

    Кондратов Сергей

    Kondratov Sergey

    Дата рождения: 1 марта 2000

    Судит: ФХМ

    Игр: 32

    Оценка судейства: 5 (оценка по 5 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 5 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 7 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    28/10/2017
    19:00
    Южный лед (Кулагин) Драйв (U-13) 4:14 Ермак (U-14) 5 5
    2 5 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    28/10/2017
    20:45
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-16) 5:1 Легионер (U-16) 5 5
    3 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    11/02/2018
    17:45
    Южный лед (Кулагин) Grizzly Ice (U-11) 3:15 Прометей (U-11) 4 4
    4 4 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    11/02/2018
    19:15
    Южный лед (Кулагин) Ермак (U-14) 9:1 Драйв (U-13) 5 5
    5 4 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    11/02/2018
    20:45
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-16) 8:3 Легионер (U-16) 4 4
    6 15 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    22/04/2018
    15:30
    Южный лед (Тарасов) Драйв (U-13) 5:1 Созвездие (U-13) 0 0
    7 15 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    22/04/2018
    17:00
    Южный лед (Тарасов) Легионер (U-16) 0:13 Ермак (U-14) 0 0
    8 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-14"
    28/04/2018
    07:45
    Созвездие Истребители-04 6:1 Львы-04 0 0
    9 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-14"
    28/04/2018
    09:15
    Созвездие Grizzly Ice-04 2:2 Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 0 0
    10 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-14"
    28/04/2018
    10:45
    Созвездие Истребители-04 3:0 Снежные волки-04 0 0
    11 3 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    19/05/2018
    18:45
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 3:9 Спорт плюс (U-11) 0 0
    12 3 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    19/05/2018
    20:15
    Южный лед (Чернышев) Прометей (U-11) 3:8 НХЦ (U-16) 0 0
    13 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    20/08/2018
    09:00
    Созвездие Икавит-2 (U-11) 5:7 Grizzly-07 0 0
    14 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    20/08/2018
    10:30
    Созвездие Пингвины-07 6:4 Армада-07 (Одинцово) 0 0
    15 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    20/08/2018
    12:00
    Созвездие Олимп-07 (Вологодская обл.) 4:3 Метеор-08 0 0
    16 6 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    25/11/2018
    17:45
    Апиа арена Легионер (U-16) 4:1 Икавит-2 (U-15) 0 0
    17 6 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    25/11/2018
    19:15
    Апиа арена Ермак (U-14) 6:5 Икавит (U-16) 0 0
    18 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-14"
    02/05/2019
    15:30
    Созвездие Вымпел-05 0:14 Драйв-05 0 0
    19 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-14"
    02/05/2019
    17:00
    Созвездие Amber stars-05 1:1 Икавит-05 0 0
    20 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    04/05/2019
    16:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 4:8 Мегаполис-08 0 0
    21 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    05/05/2019
    08:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 6:4 Черномор-08 (Сочи) 0 0
    22 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    05/05/2019
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Центр-08 (Девочки) 3:5 Маршал-08 (Жуков) 0 0
    23 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    05/05/2019
    11:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Спартак-08 6:5 Созвездие-08 0 0
    24 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    05/05/2019
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимп-08 (Обнинск) 5:1 Буревестник-08 0 0
    25 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    06/05/2019
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Ястребы-06 1:5 Янтарь-2-06 0 0
    26 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    06/05/2019
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Спорт+ 1:7 НХЦ (U-16) 0 0
    27 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    07/05/2019
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Амур-06 (Хабаровск) 8:0 Марьино-06 0 0
    28 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    07/05/2019
    14:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 1:2 Янтарь-2-06 0 0
    29 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    07/05/2019
    15:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо-07 5:3 НХЦ (U-16) 0 0
    30 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    08/05/2019
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Спорт+ 3:5 Мишки-07 0 0
    31 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    08/05/2019
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) ЦХМ-06 1:2 Марьино-2-06 0 0
    32 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    08/05/2019
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Горняк-06 (Оленегорск) 1:7 Ястребы-06 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Панкратова Татьяна (18 лет)
    17 апреля 2003

    Галузинский Даниэль (17 лет)
    17 апреля 2004

    Даничкин Иван (18 лет)
    17 апреля 2003

    Конищев Златомир (15 лет)
    17 апреля 2006

    Мозгичев Игорь (15 лет)
    17 апреля 2006

    Громченко Георгий (14 лет)
    17 апреля 2007

    Доморацкий Роман (15 лет)
    17 апреля 2006

    Сыромятников Матвей (14 лет)
    17 апреля 2007

    Чистяков Александр (14 лет)
    17 апреля 2007

    Костенков Ярослав (14 лет)
    17 апреля 2007

    Маклаков Алексей (15 лет)
    17 апреля 2006

    Билинчук Артем (15 лет)
    17 апреля 2006

    Синельников Макар (15 лет)
    17 апреля 2006

    Овчинников Юрий (14 лет)
    17 апреля 2007

    Кормачёв Владимир (49 лет)
    17 апреля 1972

    Кузякин Артем (17 лет)
    17 апреля 2004

    Дырда Егор (14 лет)
    17 апреля 2007

    Тихонов Ян (16 лет)
    17 апреля 2005

    Баранов Егор (14 лет)
    17 апреля 2007

    Кравченко Михаил (14 лет)
    17 апреля 2007

    Чеснов Егор (14 лет)
    17 апреля 2007

    Конзафаров Егор (13 лет)
    17 апреля 2008

    Голев Илья (12 лет)
    17 апреля 2009

    Полетаев Роман (13 лет)
    17 апреля 2008

    Ерчев Георгий (14 лет)
    17 апреля 2007

    Аверков Евгений (12 лет)
    17 апреля 2009

    Медвежонков Дмитрий (13 лет)
    17 апреля 2008

    Быстров Кирилл (12 лет)
    17 апреля 2009

    Колпиков Данила (11 лет)
    17 апреля 2010

    Кудряшов Гордей (10 лет)
    17 апреля 2011

    Кураев Тимофей (11 лет)
    17 апреля 2010

    Харламов Кирилл (15 лет)
    17 апреля 2006

    Дончу Артем (14 лет)
    17 апреля 2007

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru