Алфавитный указатель судей лиги

      Тернавский Владимир

      Ternavskiy Vladimir

      Дата рождения: 28 мая 1985

      Судит: МХЛ

      Игр: 182

      Оценка судейства: 5 (оценка по 1 игр.)

      Оценка дисциплины: 5 (оценка по 1 игр.)


      Список игр

      # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
      1 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
      U-13
      18/11/2017
      20:30
      Южный лед (Чернышев) Львы (U-16) 6:1 Ермак (U-14) 5 5
      2 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-14"
      13/12/2018
      09:30
      РУТБ Ока Армада-04 (Одинцово) 2:4 Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 0 0
      3 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-14"
      13/12/2018
      11:15
      РУТБ Ока Матрешки-04 5:2 Мечта-04 (п.Шварцевский) 0 0
      4 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-14"
      13/12/2018
      13:00
      РУТБ Ока Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 2:2 Олимпийский-04 (Рязань) 0 0
      5 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-14"
      13/12/2018
      14:45
      РУТБ Ока Армада-04 (Одинцово) 6:1 Матрешки-04 0 0
      6 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-14"
      13/12/2018
      16:30
      РУТБ Ока Олимпийский-04 (Рязань) 17:0 Мечта-04 (п.Шварцевский) 0 0
      7 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-14"
      14/12/2018
      09:30
      РУТБ Ока Армада-04 (Одинцово) 1:2 Олимпийский-04 (Рязань) 0 0
      8 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-14"
      14/12/2018
      11:15
      РУТБ Ока Мечта-04 (п.Шварцевский) 1:11 Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 0 0
      9 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-14"
      14/12/2018
      13:00
      РУТБ Ока Олимпийский-04 (Рязань) 12:0 Матрешки-04 0 0
      10 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-14"
      14/12/2018
      14:45
      РУТБ Ока Армада-04 (Одинцово) 16:2 Мечта-04 (п.Шварцевский) 0 0
      11 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-14"
      14/12/2018
      16:30
      РУТБ Ока Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 6:1 Матрешки-04 0 0
      12 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-14"
      15/12/2018
      09:00
      РУТБ Ока Олимпийский-04 (Рязань) 5:0 Матрешки-04 0 0
      13 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-14"
      15/12/2018
      10:45
      РУТБ Ока Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 2:5 Армада-04 (Одинцово) 0 0
      14 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-14"
      15/12/2018
      12:15
      РУТБ Ока Матрешки-04 0:4 Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 0 0
      15 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-14"
      15/12/2018
      13:45
      РУТБ Ока Олимпийский-04 (Рязань) 5:2 Армада-04 (Одинцово) 0 0
      16 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-13"
      16/12/2018
      10:30
      РУТБ Ока Grizzly-05 2:5 Тверичи-05 (Тверь) 0 0
      17 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-13"
      16/12/2018
      12:00
      РУТБ Ока Львы-05 8:3 Мечта-06 (п.Шварцевский) 0 0
      18 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-13"
      16/12/2018
      13:30
      РУТБ Ока Тверичи-05 (Тверь) 5:3 СШФККиХ Буйволы-05 (Краснодар) 0 0
      19 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-13"
      16/12/2018
      15:00
      РУТБ Ока Русичи-06 (Таруса) 3:10 Мечта-06 (п.Шварцевский) 0 0
      20 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-13"
      16/12/2018
      16:30
      РУТБ Ока СШФККиХ Буйволы-05 (Краснодар) 1:6 Львы-05 0 0
      21 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-13"
      16/12/2018
      18:00
      РУТБ Ока Grizzly-05 15:0 Русичи-06 (Таруса) 0 0
      22 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-13"
      17/12/2018
      09:00
      РУТБ Ока Grizzly-05 1:11 Львы-05 0 0
      23 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-13"
      17/12/2018
      12:00
      РУТБ Ока Тверичи-05 (Тверь) 22:1 Русичи-06 (Таруса) 0 0
      24 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-13"
      17/12/2018
      13:30
      РУТБ Ока Grizzly-05 2:1 Мечта-06 (п.Шварцевский) 0 0
      25 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-13"
      17/12/2018
      15:00
      РУТБ Ока СШФККиХ Буйволы-05 (Краснодар) 13:1 Русичи-06 (Таруса) 0 0
      26 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-13"
      17/12/2018
      16:30
      РУТБ Ока Львы-05 2:3 Тверичи-05 (Тверь) 0 0
      27 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-13"
      18/12/2018
      09:00
      РУТБ Ока Grizzly-05 1:2 СШФККиХ Буйволы-05 (Краснодар) 0 0
      28 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-13"
      18/12/2018
      10:30
      РУТБ Ока Мечта-06 (п.Шварцевский) 2:10 Тверичи-05 (Тверь) 0 0
      29 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-13"
      18/12/2018
      12:00
      РУТБ Ока Русичи-06 (Таруса) 0:15 Львы-05 0 0
      30 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-12"
      19/12/2018
      09:30
      РУТБ Ока Полярные волки-06 (Североморск) 4:4 Pardaugava-06 (Latvia) 0 0
      31 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-12"
      19/12/2018
      11:15
      РУТБ Ока Grizzly-06 4:5 Метеор-06 0 0
      32 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-12"
      19/12/2018
      14:00
      РУТБ Ока Русичи-06 (Таруса) 6:7 Полярные волки-06 (Североморск) 0 0
      33 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-12"
      19/12/2018
      15:45
      РУТБ Ока Grizzly-06 4:2 Pardaugava-06 (Latvia) 0 0
      34 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-12"
      19/12/2018
      17:30
      РУТБ Ока Русичи-06 (Таруса) 2:3 Метеор-06 0 0
      35 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-12"
      20/12/2018
      09:30
      РУТБ Ока Grizzly-06 10:3 Полярные волки-06 (Североморск) 0 0
      36 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-12"
      20/12/2018
      11:15
      РУТБ Ока Pardaugava-06 (Latvia) 3:2 Метеор-06 0 0
      37 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-12"
      20/12/2018
      15:00
      РУТБ Ока Grizzly-06 3:3 Русичи-06 (Таруса) 0 0
      38 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-12"
      20/12/2018
      16:30
      РУТБ Ока Метеор-06 7:2 Полярные волки-06 (Североморск) 0 0
      39 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-12"
      20/12/2018
      18:00
      РУТБ Ока Pardaugava-06 (Latvia) 7:7 Русичи-06 (Таруса) 0 0
      40 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-12"
      21/12/2018
      09:00
      РУТБ Ока Метеор-06 9:0 Полярные волки-06 (Североморск) 0 0
      41 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-12"
      21/12/2018
      10:45
      РУТБ Ока Grizzly-06 4:3 Pardaugava-06 (Latvia) 0 0
      42 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-12"
      21/12/2018
      12:45
      РУТБ Ока Pardaugava-06 (Latvia) 4:3 Полярные волки-06 (Североморск) 0 0
      43 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-12"
      21/12/2018
      14:15
      РУТБ Ока Метеор-06 6:3 Grizzly-06 0 0
      44 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-11"
      22/12/2018
      09:00
      РУТБ Ока Полюс-07 (Владивосток) 19:2 Ока-07 (Алексин) 0 0
      45 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-11"
      22/12/2018
      10:30
      РУТБ Ока Атлант-07 (Мелехово) 4:3 Капитан-2-07 (Ступино) 0 0
      46 6 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-11"
      22/12/2018
      12:00
      РУТБ Ока Звезда-07 (Серпухов) 1:3 Капитан-07 (Ступино) 0 0
      47 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-11"
      22/12/2018
      13:30
      РУТБ Ока Тигры-07 (Тула) 4:1 Полюс-07 (Владивосток) 0 0
      48 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-11"
      22/12/2018
      15:00
      РУТБ Ока Атлант-07 (Мелехово) 9:0 Ока-07 (Алексин) 0 0
      49 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-11"
      22/12/2018
      16:30
      РУТБ Ока Капитан-2-07 (Ступино) 2:7 Звезда-07 (Серпухов) 0 0
      50 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-11"
      23/12/2018
      08:00
      РУТБ Ока Капитан-07 (Ступино) 10:0 Ока-07 (Алексин) 0 0
      51 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-11"
      23/12/2018
      11:00
      РУТБ Ока Атлант-07 (Мелехово) 2:4 Звезда-07 (Серпухов) 0 0
      52 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-11"
      23/12/2018
      12:30
      РУТБ Ока Тигры-07 (Тула) 6:1 Капитан-2-07 (Ступино) 0 0
      53 6 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-11"
      23/12/2018
      16:30
      РУТБ Ока Атлант-07 (Мелехово) 1:2 Тигры-07 (Тула) 0 0
      54 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-11"
      23/12/2018
      18:00
      РУТБ Ока Ока-07 (Алексин) 0:5 Звезда-07 (Серпухов) 0 0
      55 6 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-11"
      24/12/2018
      08:00
      РУТБ Ока Ока-07 (Алексин) 0:9 Капитан-2-07 (Ступино) 0 0
      56 7 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-11"
      24/12/2018
      09:30
      РУТБ Ока Атлант-07 (Мелехово) 2:3 Полюс-07 (Владивосток) 0 0
      57 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-11"
      24/12/2018
      11:00
      РУТБ Ока Тигры-07 (Тула) 1:4 Звезда-07 (Серпухов) 0 0
      58 7 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-11"
      24/12/2018
      12:30
      РУТБ Ока Капитан-07 (Ступино) 5:1 Капитан-2-07 (Ступино) 0 0
      59 7 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-11"
      24/12/2018
      15:00
      РУТБ Ока Ока-07 (Алексин) 1:5 Тигры-07 (Тула) 0 0
      60 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-11"
      24/12/2018
      16:30
      РУТБ Ока Звезда-07 (Серпухов) 4:0 Полюс-07 (Владивосток) 0 0
      61 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-11"
      24/12/2018
      18:00
      РУТБ Ока Атлант-07 (Мелехово) 2:8 Капитан-07 (Ступино) 0 0
      62 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-10"
      25/12/2018
      08:00
      РУТБ Ока Витязь-08 (Чехов) 6:4 Кристалл-08 (Елец) 0 0
      63 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-10"
      25/12/2018
      09:20
      РУТБ Ока Кристалл-08 (Донецк) 1:4 НХК-08 (Новомосковск) 0 0
      64 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-10"
      25/12/2018
      10:40
      РУТБ Ока Мегаполис-08 3:4 Металлург-08 (Жлобин) 0 0
      65 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-10"
      25/12/2018
      12:00
      РУТБ Ока Ракета-08 0:13 Тверичи-08 (Тверь) 0 0
      66 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-10"
      25/12/2018
      13:20
      РУТБ Ока Grizzly-08 3:3 Кристалл-08 (Елец) 0 0
      67 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-10"
      25/12/2018
      14:40
      РУТБ Ока Белые Медведи-08 0:2 НХК-08 (Новомосковск) 0 0
      68 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-10"
      25/12/2018
      16:00
      РУТБ Ока Витязь-08 (Чехов) 4:3 Мегаполис-08 0 0
      69 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-10"
      25/12/2018
      17:20
      РУТБ Ока Кристалл-08 (Донецк) 8:2 Ракета-08 0 0
      70 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-10"
      25/12/2018
      18:40
      РУТБ Ока Grizzly-08 4:3 Металлург-08 (Жлобин) 0 0
      71 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-10"
      25/12/2018
      20:00
      РУТБ Ока Белые Медведи-08 4:4 Тверичи-08 (Тверь) 0 0
      72 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-10"
      26/12/2018
      08:00
      РУТБ Ока Grizzly-08 10:6 Мегаполис-08 0 0
      73 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-10"
      26/12/2018
      09:20
      РУТБ Ока Белые Медведи-08 9:0 Ракета-08 0 0
      74 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-10"
      26/12/2018
      10:40
      РУТБ Ока Металлург-08 (Жлобин) 3:4 Витязь-08 (Чехов) 0 0
      75 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-10"
      26/12/2018
      12:00
      РУТБ Ока Тверичи-08 (Тверь) 8:1 Кристалл-08 (Донецк) 0 0
      76 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-10"
      26/12/2018
      13:20
      РУТБ Ока Ракета-08 0:7 НХК-08 (Новомосковск) 0 0
      77 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-10"
      26/12/2018
      14:40
      РУТБ Ока Мегаполис-08 1:1 Кристалл-08 (Елец) 0 0
      78 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-10"
      26/12/2018
      16:00
      РУТБ Ока Grizzly-08 5:5 Витязь-08 (Чехов) 0 0
      79 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-10"
      26/12/2018
      17:20
      РУТБ Ока НХК-08 (Новомосковск) 5:2 Тверичи-08 (Тверь) 0 0
      80 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-10"
      26/12/2018
      18:40
      РУТБ Ока Кристалл-08 (Елец) 6:2 Металлург-08 (Жлобин) 0 0
      81 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-10"
      26/12/2018
      20:00
      РУТБ Ока Белые Медведи-08 4:0 Кристалл-08 (Донецк) 0 0
      82 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-10"
      27/12/2018
      09:00
      РУТБ Ока Мегаполис-08 6:1 Ракета-08 0 0
      83 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-10"
      27/12/2018
      10:30
      РУТБ Ока Металлург-08 (Жлобин) 9:0 Кристалл-08 (Донецк) 0 0
      84 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-10"
      27/12/2018
      12:00
      РУТБ Ока Кристалл-08 (Елец) 2:3 Белые Медведи-08 0 0
      85 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-10"
      27/12/2018
      13:30
      РУТБ Ока Grizzly-08 4:3 Тверичи-08 (Тверь) 0 0
      86 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-10"
      27/12/2018
      15:00
      РУТБ Ока Витязь-08 (Чехов) 4:5 НХК-08 (Новомосковск) 0 0
      87 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-9"
      28/12/2018
      09:00
      РУТБ Ока Армада-Одинцово-09 (Одинцово) 4:2 Икавит-09 0 0
      88 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-9"
      28/12/2018
      10:30
      РУТБ Ока Армада-09 (Одинцово) 8:2 Мечта-09 (п.Шварцевский) 0 0
      89 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-9"
      28/12/2018
      12:00
      РУТБ Ока Тигры-09 (Тула) 3:1 Икавит-09 0 0
      90 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-9"
      28/12/2018
      14:45
      РУТБ Ока Мечта-09 (п.Шварцевский) 4:7 Армада-Одинцово-09 (Одинцово) 0 0
      91 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-9"
      28/12/2018
      16:30
      РУТБ Ока Армада-09 (Одинцово) 4:4 Тигры-09 (Тула) 0 0
      92 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-9"
      29/12/2018
      09:00
      РУТБ Ока Армада-Одинцово-09 (Одинцово) 0:2 Тигры-09 (Тула) 0 0
      93 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-9"
      29/12/2018
      10:30
      РУТБ Ока Армада-09 (Одинцово) 3:3 Икавит-09 0 0
      94 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-9"
      29/12/2018
      12:00
      РУТБ Ока Тигры-09 (Тула) 5:4 Мечта-09 (п.Шварцевский) 0 0
      95 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-9"
      29/12/2018
      14:45
      РУТБ Ока Армада-09 (Одинцово) 0:3 Армада-Одинцово-09 (Одинцово) 0 0
      96 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-9"
      29/12/2018
      16:30
      РУТБ Ока Икавит-09 2:1 Мечта-09 (п.Шварцевский) 0 0
      97 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-9"
      30/12/2018
      09:00
      РУТБ Ока Тигры-09 (Тула) 14:0 Икавит-09 0 0
      98 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-9"
      30/12/2018
      10:45
      РУТБ Ока Армада-09 (Одинцово) 2:3 Армада-Одинцово-09 (Одинцово) 0 0
      99 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-9"
      30/12/2018
      12:15
      РУТБ Ока Икавит-09 2:3 Армада-09 (Одинцово) 0 0
      100 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
      Дивизион "U-9"
      30/12/2018
      13:45
      РУТБ Ока Тигры-09 (Тула) 10:0 Армада-Одинцово-09 (Одинцово) 0 0
      101 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
      ДИВИЗИОН U-14
      08/08/2019
      08:00
      Тушино Максима-06 1:5 Стальные медведи (U-14) 0 0
      102 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
      ДИВИЗИОН U-14
      08/08/2019
      09:30
      Тушино Русичи-06 4:0 Armtek-07 0 0
      103 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
      ДИВИЗИОН U-14
      08/08/2019
      11:00
      Тушино Торнадо-07 1:6 Максима-06 0 0
      104 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
      ДИВИЗИОН U-14
      08/08/2019
      12:30
      Тушино Мишки-07 1:6 Стальные медведи (U-14) 0 0
      105 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
      ДИВИЗИОН U-14
      08/08/2019
      14:00
      Тушино Мишки-2-07 0:8 Русичи-06 0 0
      106 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
      ДИВИЗИОН U-14
      08/08/2019
      15:30
      Тушино Armtek-07 1:10 Витязь (Подольск)-06 0 0
      107 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
      ДИВИЗИОН U-14
      08/08/2019
      17:00
      Тушино Мишки-07 3:6 Торнадо-07 0 0
      108 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
      ДИВИЗИОН U-14
      08/08/2019
      18:30
      Тушино Мишки-2-07 1:16 Витязь (Подольск)-06 0 0
      109 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2019
      ДИВИЗИОН U-14
      09/08/2019
      14:00
      Тушино Мишки-07 9:1 Мишки-2-07 0 0
      110 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2019
      ДИВИЗИОН U-14
      09/08/2019
      15:30
      Тушино Armtek-07 4:0 Торнадо-07 0 0
      111 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2019
      ДИВИЗИОН U-14
      09/08/2019
      17:00
      Тушино Русичи-06 3:2 Максима-06 0 0
      112 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2019
      ДИВИЗИОН U-14
      09/08/2019
      18:30
      Тушино Витязь (Подольск)-06 1:0 Стальные медведи (U-14) 0 0
      113 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      15/08/2019
      11:30
      Спорттех-Тушино Север-10 3:5 Икавит синие-10 0 0
      114 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      15/08/2019
      12:45
      Спорттех-Тушино Авангард юг 3:5 Икавит синие-10 0 0
      115 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      15/08/2019
      14:00
      Спорттех-Тушино Зеленоград-10 3:0 Север-10 0 0
      116 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      15/08/2019
      15:15
      Спорттех-Перово Спартак-Спорттех-10 4:10 Олимп-10 (Обнинск) 0 0
      117 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      15/08/2019
      16:30
      Спорттех-Тушино Авангард юг 1:5 Зеленоград-10 0 0
      118 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      15/08/2019
      17:45
      Спорттех-Тушино Олимп-10 (Обнинск) 4:7 Икавит-10 0 0
      119 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      15/08/2019
      19:00
      Спорттех-Тушино Звезда (U-10) 5:7 Спартак-Спорттех-10 0 0
      120 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      15/08/2019
      20:15
      Спорттех-Тушино Звезда (U-10) 2:7 Икавит-10 0 0
      121 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      16/08/2019
      08:00
      Спорттех-Тушино Авангард юг 2:1 Север-10 0 0
      122 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      16/08/2019
      09:15
      Спорттех-Тушино Звезда (U-10) 0:8 Олимп-10 (Обнинск) 0 0
      123 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      16/08/2019
      10:30
      Спорттех-Тушино Икавит-10 4:4 Спартак-Спорттех-10 0 0
      124 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      16/08/2019
      11:45
      Спорттех-Тушино Икавит синие-10 3:7 Зеленоград-10 0 0
      125 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      16/08/2019
      13:00
      Спорттех-Тушино Звезда (U-10) 2:10 Север-10 0 0
      126 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      16/08/2019
      14:30
      Спорттех-Тушино Авангард юг 9:3 Спартак-Спорттех-10 0 0
      127 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      16/08/2019
      16:00
      Спорттех-Тушино Олимп-10 (Обнинск) 6:8 Икавит синие-10 0 0
      128 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      16/08/2019
      17:30
      Спорттех-Тушино Икавит-10 1:9 Зеленоград-10 0 0
      129 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-12
      19/12/2019
      08:00
      РУТБ Ока Капитан-07 (Ступино) 3:2 Центр-07 0 0
      130 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-12
      19/12/2019
      09:30
      РУТБ Ока Grizzly-07 2:7 Вымпел-07 0 0
      131 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-12
      19/12/2019
      11:00
      РУТБ Ока Горняк-07 (Оленегорск) 0:5 Звезда-07 (Серпухов) 0 0
      132 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-12
      19/12/2019
      12:30
      РУТБ Ока Мечта-07 (п.Шварцевский) 1:23 Торнадо-07 0 0
      133 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-12
      19/12/2019
      18:30
      РУТБ Ока Марьино-07 1:5 Горняк-07 (Оленегорск) 0 0
      134 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-12
      20/12/2019
      08:00
      РУТБ Ока Вымпел-07 5:2 Горняк-07 (Оленегорск) 0 0
      135 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-12
      20/12/2019
      09:30
      РУТБ Ока Торнадо-07 5:3 Центр-07 0 0
      136 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-12
      20/12/2019
      11:00
      РУТБ Ока Марьино-07 2:3 Звезда-07 (Серпухов) 0 0
      137 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-12
      20/12/2019
      12:30
      РУТБ Ока Goodgoal-07 (СПб) 6:2 Капитан-07 (Ступино) 0 0
      138 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-12
      20/12/2019
      18:30
      РУТБ Ока Звезда-07 (Серпухов) 1:2 Вымпел-07 0 0
      139 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-12
      20/12/2019
      21:30
      РУТБ Ока Grizzly-07 3:5 Марьино-07 0 0
      140 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-12
      21/12/2019
      11:00
      РУТБ Ока Капитан-07 (Ступино) 3:2 Марьино-07 0 0
      141 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-12
      21/12/2019
      12:30
      РУТБ Ока Goodgoal-07 (СПб) 3:5 Звезда-07 (Серпухов) 0 0
      142 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-12
      21/12/2019
      14:00
      РУТБ Ока Торнадо-07 6:1 Вымпел-07 0 0
      143 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-11
      22/12/2019
      08:30
      РУТБ Ока Пингвины-08 10:2 Марьино-2-08 0 0
      144 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-11
      22/12/2019
      10:00
      РУТБ Ока Марьино-08 0:7 Кристалл-08 (Елец) 0 0
      145 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-11
      22/12/2019
      11:30
      РУТБ Ока Grizzly-08 0:5 Капитан-08 0 0
      146 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-11
      22/12/2019
      14:30
      РУТБ Ока Grizzly-08 0:5 Кристалл-08 (Елец) 0 0
      147 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-11
      23/12/2019
      12:30
      РУТБ Ока Кристалл-08 (Елец) 6:1 Капитан-08 0 0
      148 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-11
      23/12/2019
      15:00
      РУТБ Ока Кристалл-08 (Елец) 1:4 Кристалл-08 (Донецк) 0 0
      149 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-11
      23/12/2019
      16:30
      РУТБ Ока Айсберг-08 (г.Шебекино) 5:4 Марьино-08 0 0
      150 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-11
      23/12/2019
      18:00
      РУТБ Ока Капитан-08 4:1 Марьино-2-08 0 0
      151 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-11
      23/12/2019
      19:30
      РУТБ Ока Пингвины-08 5:0 Grizzly-08 0 0
      152 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-11
      24/12/2019
      12:00
      РУТБ Ока Кристалл-08 (Елец) 8:2 Марьино-08 0 0
      153 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-11
      24/12/2019
      13:30
      РУТБ Ока Кристалл-08 (Донецк) 4:3 Айсберг-08 (г.Шебекино) 0 0
      154 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      25/12/2019
      12:30
      РУТБ Ока Академия Петрова-09 6:0 СКА-Аврора-09 (СПб) 0 0
      155 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      25/12/2019
      14:00
      РУТБ Ока Атлант-09 (Мелехово) 3:1 СК Минск-09 (Беларусь) 0 0
      156 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      25/12/2019
      20:00
      РУТБ Ока ЛЬВЫ ЦХМ-09 0:12 ХК Дроздецкого-09 (СПб) 0 0
      157 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      25/12/2019
      21:30
      РУТБ Ока Московские драгуны-09 2:2 СКА-Аврора-09 (СПб) 0 0
      158 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      26/12/2019
      08:00
      РУТБ Ока Тамбов-09 (Тамбов) 2:2 Академия Петрова-09 0 0
      159 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      26/12/2019
      09:30
      РУТБ Ока СК Минск-09 (Беларусь) 4:0 Тигры-09 (Тула) 0 0
      160 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      26/12/2019
      12:30
      РУТБ Ока Брест-09 (Беларусь) 5:1 СКА-Аврора-09 (СПб) 0 0
      161 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      26/12/2019
      14:00
      РУТБ Ока ЛЬВЫ ЦХМ-09 4:3 Тигры-09 (Тула) 0 0
      162 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      26/12/2019
      15:30
      РУТБ Ока Московские драгуны-09 0:2 Академия Петрова-09 0 0
      163 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      26/12/2019
      17:00
      РУТБ Ока ХК Дроздецкого-09 (СПб) 2:5 СК Минск-09 (Беларусь) 0 0
      164 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      26/12/2019
      18:30
      РУТБ Ока СКА-Аврора-09 (СПб) 2:2 Тамбов-09 (Тамбов) 0 0
      165 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      26/12/2019
      21:30
      РУТБ Ока Брест-09 (Беларусь) 6:1 Московские драгуны-09 0 0
      166 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      27/12/2019
      08:15
      РУТБ Ока СКА-Аврора-09 (СПб) 4:1 Тигры-09 (Тула) 0 0
      167 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      27/12/2019
      09:45
      РУТБ Ока ЛЬВЫ ЦХМ-09 1:6 Тамбов-09 (Тамбов) 0 0
      168 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      27/12/2019
      14:15
      РУТБ Ока Брест-09 (Беларусь) 1:3 СК Минск-09 (Беларусь) 0 0
      169 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-9
      29/12/2019
      14:15
      РУТБ Ока Мечта-10 (п.Шварцевский) 4:9 Икавит-10 0 0
      170 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
      ДИВИЗИОН U-9
      29/12/2019
      18:45
      РУТБ Ока Pardaugava-10 (Latvia) 5:1 Як-15 (Тула) 0 0
      171 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      29/08/2020
      11:00
      Тушино Moscow tigers-10 7:4 Атлант-2-10 (Мытищи) 0 0
      172 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      29/08/2020
      12:30
      Тушино Moscow tigers-2-10 0:20 Атлант-10 (Мытищи) 0 0
      173 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      29/08/2020
      14:00
      Тушино Moscow tigers-10 10:1 Икавит-10 0 0
      174 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      29/08/2020
      15:30
      Тушино Икавит-10 1:9 Атлант-2-10 (Мытищи) 0 0
      175 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      29/08/2020
      17:00
      Тушино Атлант-10 (Мытищи) 3:5 Worx-10 0 0
      176 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      29/08/2020
      18:30
      Тушино Moscow tigers-2-10 3:16 Worx-10 0 0
      177 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      30/08/2020
      11:00
      Тушино Moscow tigers-2-10 2:1 Икавит-10 0 0
      178 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      30/08/2020
      12:30
      Тушино Moscow tigers-10 1:7 Атлант-10 (Мытищи) 0 0
      179 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      30/08/2020
      14:00
      Тушино Worx-10 8:1 Атлант-2-10 (Мытищи) 0 0
      180 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      30/08/2020
      15:30
      Тушино Moscow tigers-2-10 10:9 Икавит-10 0 0
      181 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      30/08/2020
      17:00
      Тушино Moscow tigers-10 5:3 Атлант-2-10 (Мытищи) 0 0
      182 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2019
      ДИВИЗИОН U-10
      30/08/2020
      18:30
      Тушино Worx-10 8:5 Атлант-10 (Мытищи) 0 0

      Android app on Google Play

      Дни рождения

      Гаврилов Илья (17 лет)
      28 ноября 2003

      Захаров Степан (14 лет)
      28 ноября 2006

      Огородов Степан (11 лет)
      28 ноября 2009

      Петрунинс Максимс (14 лет)
      28 ноября 2006

      Чеботарев Андрей (36 лет)
      28 ноября 1984

      Давлетшин Никита (10 лет)
      28 ноября 2010

      Яндекс.Метрика
      Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru