Турниры / СЕЗОН 2018-2019 / КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018 / Дивизион "U-12"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат
Команда 12345 И В Н П Ш О
1 Хорс-06 <<< 4 3 0 1 17:11 6 75
2 Grizzly-06 < 4 2 1 1 21:13 5 63
3 Pardaugava-06 (Latvia) < 4 1 2 1 16:17 4 50
4 Полярные волки-06 (Североморск) < 4 1 1 2 16:27 3 38
5 Русичи-06 (Таруса) < < 4 0 2 2 18:20 2 25

Плей-офф

Финал

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 Дивизион "U-12" 20/12/2018 Чт 18:00 РУТБ Ока Pardaugava-06 (Latvia) 7:7 Русичи-06 (Таруса)
2 1 Дивизион "U-12" 20/12/2018 Чт 16:30 РУТБ Ока Хорс-06 7:2 Полярные волки-06 (Североморск)
5 1 Дивизион "U-12" 20/12/2018 Чт 15:00 РУТБ Ока Grizzly-06 3:3 Русичи-06 (Таруса)
5 1 Дивизион "U-12" 20/12/2018 Чт 11:15 РУТБ Ока Pardaugava-06 (Latvia) 3:2 Хорс-06
1 1 Дивизион "U-12" 20/12/2018 Чт 09:30 РУТБ Ока Grizzly-06 10:3 Полярные волки-06 (Североморск)
4 1 Дивизион "U-12" 19/12/2018 Ср 17:30 РУТБ Ока Русичи-06 (Таруса) 2:3 Хорс-06
2 1 Дивизион "U-12" 19/12/2018 Ср 15:45 РУТБ Ока Grizzly-06 4:2 Pardaugava-06 (Latvia)
3 1 Дивизион "U-12" 19/12/2018 Ср 14:00 РУТБ Ока Русичи-06 (Таруса) 6:7 Полярные волки-06 (Североморск)
3 1 Дивизион "U-12" 19/12/2018 Ср 11:15 РУТБ Ока Grizzly-06 4:5 Хорс-06
4 1 Дивизион "U-12" 19/12/2018 Ср 09:30 РУТБ Ока Полярные волки-06 (Североморск) 4:4 Pardaugava-06 (Latvia)
Плей-офф
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-12" 21/12/2018 Пт 14:15 РУТБ Ока Хорс-06 6:3 Grizzly-06
3-е место 1 Дивизион "U-12" 21/12/2018 Пт 12:45 РУТБ Ока Pardaugava-06 (Latvia) 4:3 Полярные волки-06 (Североморск)
полуфинал 1 Дивизион "U-12" 21/12/2018 Пт 10:45 РУТБ Ока Grizzly-06 4:3 Pardaugava-06 (Latvia)
полуфинал 1 Дивизион "U-12" 21/12/2018 Пт 09:00 РУТБ Ока Хорс-06 9:0 Полярные волки-06 (Североморск)
Статистика игроков дивизиона

Соловьёв Кирилл

Клуб: Русичи-06 (Таруса)

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 150 (см)

Вес: 40 (кг)

Дата рождения: 30 ноября 2005 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Соловьёв Кирилл Русичи-06 (Таруса) 22 Нападающий 4 10 1 1.876
2 Красавцев Федор Хорс-06 9 Защитник 6 0 2 1.606
3 Степанников Ярослав Хорс-06 18 Нападающий 6 6 3 1.56
4 Соловецкий Антон Русичи-06 (Таруса) 17 Защитник 4 1 1 1.52
5 Захаров Вячеслав Хорс-06 3 Защитник 2 0 3 1.504
6 Ткачевс Максимс Pardaugava-06 (Latvia) 26 Защитник 4 0 2 1.502
7 Курзенова Любовь Полярные волки-06 (Североморск) 24 Защитник 4 0 3 1.5
8 Батмановс Кирилс Pardaugava-06 (Latvia) 25 Защитник 4 0 4 1.487
9 Сутайкин Никита Хорс-06 12 Защитник 6 1 3 1.485
10 Зорич Егор Полярные волки-06 (Североморск) 4 Защитник 4 0 2 1.473
11 Васильев Александр Pardaugava-06 (Latvia) 3 Защитник 4 0 1 1.447
12 Геворкян Алексей Полярные волки-06 (Североморск) 18 Защитник 4 0 1 1.433
13 Коврижкий Георгий Русичи-06 (Таруса) 97 Защитник 4 1 1 1.411
14 Вэйдэманис Ральфс Pardaugava-06 (Latvia) 88 Нападающий 5 4 5 1.342
15 Захаров Артем Хорс-06 14 Нападающий 4 2 1 1.314
16 Кудинов Михаил Хорс-06 6 Нападающий 6 5 3 1.282
17 Лобачёвс Данила Pardaugava-06 (Latvia) 24 Нападающий 5 5 4 1.264
18 Скицко Егор Полярные волки-06 (Североморск) 8 Нападающий 4 5 1 1.221
19 Саперинс Максимс Pardaugava-06 (Latvia) 17 Нападающий 4 2 1 1.219
20 Пашкевичс Эвертс Pardaugava-06 (Latvia) 8 Защитник 5 2 0 1.164
21 Рупейкс Андис Pardaugava-06 (Latvia) 16 Нападающий 4 0 1 1.139
22 Пиньков Андрей Полярные волки-06 (Североморск) 2 Нападающий 4 1 0 1.133
23 Батареев Григорий Русичи-06 (Таруса) 18 Нападающий 4 4 5 1.122
24 Войтенко Иван Pardaugava-06 (Latvia) 37 Нападающий 5 3 2 1.097
25 Береза Алексей Полярные волки-06 (Североморск) 13 Нападающий 5 3 2 1.09
26 Лютов Артемий Полярные волки-06 (Североморск) 17 Нападающий 5 2 3 1.089
27 Феклистов Никита Полярные волки-06 (Североморск) 12 Нападающий 4 3 0 1.075
28 Страздыньш Лаурис Pardaugava-06 (Latvia) 14 Нападающий 5 3 0 1.07
29 Воробьев Максим Полярные волки-06 (Североморск) 6 Нападающий 4 1 1 1.04
30 Ильюшинс Владиславс Pardaugava-06 (Latvia) 50 Нападающий 5 2 0 1.038
31 Цыркинс Ярославс Pardaugava-06 (Latvia) 23 Нападающий 5 2 1 1.038
32 Эрнэстс Мушка Pardaugava-06 (Latvia) 61 Нападающий 5 0 3 1.025
33 Лялин Егор Полярные волки-06 (Североморск) 10 Нападающий 5 2 4 1.017
34 Кочнев Даниил Полярные волки-06 (Североморск) 9 Нападающий 4 2 1 1.001
35 Березовский Роман Русичи-06 (Таруса) 45 Нападающий 4 1 0 0.914
36 Фроликов Лев Русичи-06 (Таруса) 24 Нападающий 4 0 1 0.862
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru