Турниры / СЕЗОН 2019-2020 / КУБОК ГРИЗЛИ-2019 / ДИВИЗИОН U-10
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат "U-10"-A
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Икавит-10

7:4

4:4

7:2

3 2 1 0 18:10 5 83
2 Олимп-10 (Обнинск)

4:7

10:4

8:0

3 2 0 1 22:11 4 67
3 Спартак-Спорттех-10

4:4

4:10

7:5

3 1 1 1 15:19 3 50
4 Звезда-10

2:7

0:8

5:7

3 0 0 3 7:22 0 0

Регулярный чемпионат "U-10"-B
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Зеленоград-10

7:3

5:1

3:0

3 3 0 0 15:4 6 100
2 Икавит синие-10

3:7

5:3

5:3

3 2 0 1 13:13 4 67
3 Авангард юг

1:5

3:5

2:1

3 1 0 2 6:11 2 33
4 Север-10

0:3

3:5

1:2

3 0 0 3 4:10 0 0

7 место
5 место
3 место
1 место

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат "U-10"-A
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 ДИВИЗИОН U-10 16/08/2019 Пт 07:30 Спорттех-Тушино Икавит-10 4:4 Спартак-Спорттех-10
1 1 ДИВИЗИОН U-10 16/08/2019 Пт 06:15 Спорттех-Тушино Звезда-10 0:8 Олимп-10 (Обнинск)
2 1 ДИВИЗИОН U-10 15/08/2019 Чт 17:15 Спорттех-Тушино Звезда-10 2:7 Икавит-10
3 1 ДИВИЗИОН U-10 15/08/2019 Чт 16:00 Спорттех-Тушино Звезда-10 5:7 Спартак-Спорттех-10
3 1 ДИВИЗИОН U-10 15/08/2019 Чт 14:45 Спорттех-Тушино Олимп-10 (Обнинск) 4:7 Икавит-10
2 1 ДИВИЗИОН U-10 15/08/2019 Чт 12:15 Спорттех-Перово Спартак-Спорттех-10 4:10 Олимп-10 (Обнинск)
Регулярный чемпионат "U-10"-B
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 ДИВИЗИОН U-10 16/08/2019 Пт 08:45 Спорттех-Тушино Икавит синие-10 3:7 Зеленоград-10
3 1 ДИВИЗИОН U-10 16/08/2019 Пт 05:00 Спорттех-Тушино Авангард юг 2:1 Север-10
2 1 ДИВИЗИОН U-10 15/08/2019 Чт 13:30 Спорттех-Тушино Авангард юг 1:5 Зеленоград-10
1 1 ДИВИЗИОН U-10 15/08/2019 Чт 11:00 Спорттех-Тушино Зеленоград-10 3:0 Север-10
1 1 ДИВИЗИОН U-10 15/08/2019 Чт 09:45 Спорттех-Тушино Авангард юг 3:5 Икавит синие-10
2 1 ДИВИЗИОН U-10 15/08/2019 Чт 08:30 Спорттех-Тушино Север-10 3:5 Икавит синие-10
7 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 ДИВИЗИОН U-10 16/08/2019 Пт 10:00 Спорттех-Тушино Звезда-10 2:10 Север-10
5 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 ДИВИЗИОН U-10 16/08/2019 Пт 11:30 Спорттех-Тушино Авангард юг 9:3 Спартак-Спорттех-10
3 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 ДИВИЗИОН U-10 16/08/2019 Пт 13:00 Спорттех-Тушино Олимп-10 (Обнинск) 6:8 Икавит синие-10
1 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 ДИВИЗИОН U-10 16/08/2019 Пт 14:30 Спорттех-Тушино Икавит-10 1:9 Зеленоград-10
Статистика игроков дивизиона

Нескучаев Кирилл

Клуб: Север-10

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 129 (см)

Вес: 30 (кг)

Дата рождения: 25 ноября 2010 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Нескучаев Кирилл Север-10 33 Нападающий 4 2 2 2.105
2 Акимов Кирилл Олимп-10 (Обнинск) 23 Нападающий 4 6 3 2.032
3 Никифоров Ян Икавит синие-10 26 Нападающий 4 5 2 1.87
4 Игнатенко Лев Икавит синие-10 13 Нападающий 4 5 1 1.803
5 Поплавский Яков Зеленоград-10 22 Защитник 4 0 6 1.788
6 Визгалов Ярослав Олимп-10 (Обнинск) 2 Защитник 4 2 1 1.787
7 Тэнасе Степан Олимп-10 (Обнинск) 17 Нападающий 4 5 3 1.78
8 Карелов Михаил Икавит синие-10 44 Защитник 4 2 1 1.738
9 Гоголев Степан Зеленоград-10 49 Защитник 1 0 1 1.672
10 Гавриков Дмитрий Олимп-10 (Обнинск) 4 Защитник 3 1 1 1.645
11 Красюков Даниил Зеленоград-10 31 Защитник 3 0 1 1.631
12 Кураев Тимофей Авангард юг 10 Нападающий 4 3 2 1.626
13 Макариков Станислав Зеленоград-10 32 Защитник 3 1 0 1.589
14 Сафронов Владислав Север-10 2 Защитник 1 1 1 1.586
15 Бондарев Владимир Зеленоград-10 41 Нападающий 4 6 2 1.56
16 Тетерин Павел Авангард юг 51 Защитник 3 0 1 1.54
17 Прокофьев Даниил Зеленоград-10 4 Нападающий 4 3 4 1.535
18 Зиновьев Матвей Икавит-10 53 Нападающий 4 2 3 1.503
19 Кадачигов Родион Олимп-10 (Обнинск) 77 Нападающий 3 3 1 1.502
20 Барлетов Матвей Олимп-10 (Обнинск) 21 Нападающий 4 5 0 1.467
21 Григорьев Алексей Авангард юг 97 Нападающий 1 4 0 1.461
22 Апенков Егор Икавит-10 23 Нападающий 2 0 2 1.454
23 Ульянов Лев Спартак-Спорттех-10 16 Защитник 3 0 1 1.45
24 Залилов Борис Спартак-Спорттех-10 48 Защитник 4 1 2 1.432
25 Потапов Владимир Авангард юг 17 Нападающий 3 2 0 1.371
26 Жиглов Андрей Север-10 15 Защитник 1 1 0 1.369
27 Самохин Владислав Спартак-Спорттех-10 17 Защитник 3 0 1 1.368
28 Пристинский Семен Олимп-10 (Обнинск) 55 Защитник 3 0 1 1.354
29 Тимофеев Антон Зеленоград-10 8 Нападающий 4 4 1 1.339
30 Трунин Максим Икавит синие-10 46 Нападающий 3 0 4 1.332
31 Жданов Александр Север-10 92 Нападающий 4 3 1 1.325
32 Данильченко Ярослав Зеленоград-10 48 Нападающий 4 3 3 1.278
33 Чумак Константин Зеленоград-10 45 Нападающий 4 4 2 1.278
34 Дементьев Александр Олимп-10 (Обнинск) 26 Нападающий 4 2 1 1.271
35 Сидельников Сергей Зеленоград-10 54 Нападающий 4 3 0 1.268
36 Чуканов Александр Олимп-10 (Обнинск) 12 Нападающий 4 1 3 1.242
37 Макаров Лев Олимп-10 (Обнинск) 27 Нападающий 3 1 2 1.237
38 Лашманов Ярослав Спартак-Спорттех-10 14 Нападающий 3 5 2 1.163
39 Цыплаков Никита Авангард юг 8 Нападающий 4 3 1 1.157
40 Родионов Савва Спартак-Спорттех-10 68 Нападающий 3 6 1 1.115
41 Лопанов Артемий Олимп-10 (Обнинск) 72 Нападающий 3 1 0 1.105
42 Косодурова Анастасия Авангард юг 19 Нападающий 3 1 0 1.105
43 Севрюков Артем Олимп-10 (Обнинск) 6 Нападающий 3 1 0 1.105
44 Парфенов Максим Север-10 16 Нападающий 1 1 1 1.086
45 Мешков Артем Север-10 27 Нападающий 4 3 0 1.07
46 Тихонов Тимофей Авангард юг 7 Нападающий 3 1 0 1.07
47 Вишняков Константин Авангард юг 11 Нападающий 3 1 0 1.07
48 Коротков Ярослав Авангард юг 77 Нападающий 1 0 1 1.06
49 Иванов Андрей Спартак-Спорттех-10 19 Нападающий 1 1 0 1.02
50 Бендасов Ярослав Север-10 97 Нападающий 1 1 0 1.005
51 Жуков Вадим Север-10 66 Нападающий 1 1 0 0.995
52 Бабаев Давид Север-10 70 Нападающий 1 1 0 0.99
53 Ракец Артем Спартак-Спорттех-10 98 Нападающий 3 0 3 0.95
54 Гущин Максим Север-10 75 Нападающий 3 0 1 0.94
55 Плотников Дмитрий Спартак-Спорттех-10 97 Нападающий 4 2 1 0.939
56 Вяткин Кирилл Спартак-Спорттех-10 4 Нападающий 3 1 0 0.93
57 Матвеев Семен Звезда-10 7 Нападающий 3 0 1 0.824
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru