Клубы лиги
Максима
`Рейтинг команды: 0.84
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Трофименко Мирослав | 23 мая 2006 | 14 | 123 | 25 | Л | нет | 1.06 |
Козлов Кирилл | 23 октября 2007 | 29 | 144 | 36 | П | нет | 1.24 |
Брысин Виктор | 2 декабря 2007 | 31 | 140 | 32 | Л | нет | 1.08 |
Грунда Данила | 1 августа 2006 | 72 | 176 | 72 | Л | нет | 1.28 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Власов Максим | 19 июня 2006 | 2 | 142 | 32 | Л | нет | 1.73 |
Магдич Никита | 14 декабря 2007 | 15 | 138 | 32 | Л | нет | 1.66 |
Горшков Денис | 28 июля 2006 | 28 | 142 | 33 | Л | нет | 1.42 |
Погосбекян Анатолий | 3 ноября 2006 | 55 | 156 | 45 | Л | нет | 1.66 |
Главный тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Волошин Александр | 20 марта 1989 | 0 | 178 | 75 | П | нет |
Тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Селезов Андрей | 21 июля 1967 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 29/05/2022 | Вс | 15:45 | Апиа арена | Максима | 3:2 | Янтарь-07 |
4 | 1 | 29/05/2022 | Вс | 13:15 | Апиа арена | Молния | 3:5 | Максима |
2 | 1 | 28/05/2022 | Сб | 21:15 | Апиа арена | Буревестник | 3:10 | Максима |
5 | 1 | 28/05/2022 | Сб | 18:45 | Апиа арена | Белые медведи-07 | 1:4 | Максима |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | 02/02/2020 | Вс | 15:30 | Спорттех-Тушино | Икавит (U-14) | 5:12 | Максима |
1 | 1 | 26/01/2020 | Вс | 15:45 | Созвездие | Стальные медведи (U-14) | 4:4 | Максима |
2 | 1 | 19/01/2020 | Вс | 17:00 | Спорттех-Тушино | Максима | 10:11 | Икавит (U-14) |
8 | 1 | 12/01/2020 | Вс | 15:30 | Пингвины | Максима | 11:4 | Кристалл U-14 (Электросталь) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 22/12/2019 | Вс | 15:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | НХЦ-06 | 5:4 | Максима |
полуфинал | 2 | 15/12/2019 | Вс | 14:15 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Максима | 6:3 | Кристалл U-14 (Электросталь) |
полуфинал | 1 | 08/12/2019 | Вс | 15:30 | Спорттех-Тушино | Максима | 3:2 | Кристалл U-14 (Электросталь) |
1/4 финала | 1 | 01/12/2019 | Вс | 15:30 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Молния | 2:6 | Максима |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 1 | 24/11/2019 | Вс | 15:30 | Спорттех-Тушино | Ивантеевка (U-14) | 5:5 | Максима |
3 | 1 | 17/11/2019 | Вс | 14:00 | Спорттех-Тушино | Максима | 6:4 | Икавит (U-14) |
7 | 1 | 10/11/2019 | Вс | 15:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Кристалл U-14 (Электросталь) | 3:3 | Максима |
2 | 1 | 03/11/2019 | Вс | 15:30 | Спорттех-Тушино | Максима | 5:6 | НХЦ-06 |
4 | 1 | 27/10/2019 | Вс | 13:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly (U-14) | 0:11 | Максима |
6 | 1 | 20/10/2019 | Вс | 14:00 | Спорттех-Тушино | Молния | 1:12 | Максима |
1 | 1 | 13/10/2019 | Вс | 16:30 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Икавит-2 (U-14) | 2:7 | Максима |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 21/04/2019 | Вс | 08:30 | Южный лед (Кулагин) | НХЦ-05 | 3:1 | Максима |
полуфинал | 1 | 14/04/2019 | Вс | 07:00 | Южный лед (Кулагин) | Максима | 3:2 | Авант (U-12) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10 | 1 | 07/04/2019 | Вс | 12:15 | Южный лед (Чернышев) | Максима | 11:3 | Метеор-07 |
7 | 1 | 31/03/2019 | Вс | 09:00 | Южный лед (Тарасов) | Пингвины-(U-14) | 3:3 | Максима |
6 | 1 | 24/03/2019 | Вс | 13:45 | Южный лед (Чернышев) | ЦХР-06 | 0:5 | Максима |
8 | 1 | 17/03/2019 | Вс | 07:45 | Южный лед (Чернышев) | НХЦ-05 | 8:3 | Максима |
1 | 1 | 10/03/2019 | Вс | 13:45 | Южный лед (Чернышев) | Максима | 8:2 | Стерх (U-14) |
4 | 1 | 24/02/2019 | Вс | 10:45 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-14) | 2:9 | Максима |
2 | 1 | 03/02/2019 | Вс | 09:15 | Южный лед (Чернышев) | Максима | 5:2 | Пингвины-07 (U-12) |
11 | 1 | 27/01/2019 | Вс | 11:30 | Южный лед (Кулагин) | Максима | 3:7 | Цель (U-12) |
3 | 1 | 20/01/2019 | Вс | 10:00 | Южный лед (Кулагин) | Максима | 4:7 | Авант (U-12) |
5 | 1 | 13/01/2019 | Вс | 10:00 | Южный лед (Кулагин) | Морские львы-06 | 1:20 | Максима |
9 | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Икавит-06 | 0:5 | Максима | |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | 1 | 23/12/2018 | Вс | 10:00 | Южный лед (Кулагин) | Максима | 14:0 | Морские львы-06 |
12 | 1 | 16/12/2018 | Вс | 10:00 | Южный лед (Кулагин) | Максима | 3:4 | Авант (U-12) |
10 | 1 | 02/12/2018 | Вс | 10:00 | Южный лед (Кулагин) | ЦХР-06 | 4:10 | Максима |
1 | 1 | 25/11/2018 | Вс | 11:30 | Южный лед (Кулагин) | НХЦ-06 | 3:7 | Максима |
4 | 1 | 18/11/2018 | Вс | 13:00 | Южный лед (Кулагин) | Пингвины-(U-14) | 3:9 | Максима |
1 | 1 | 11/11/2018 | Вс | 11:30 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-14) | 1:11 | Максима |
2 | 1 | 04/11/2018 | Вс | 09:00 | Салют (Долгопрудный) | Белые медведи-07 | 2:13 | Максима |
6 | 1 | 28/10/2018 | Вс | 11:45 | Южный лед (Чернышев) | Максима | 4:3 | Hockeycampmoscow (U-12) |
7 | 1 | 21/10/2018 | Вс | 13:00 | Южный лед (Кулагин) | Максима | 6:0 | Народная команда(U-12) |
5 | 1 | 07/10/2018 | Вс | 10:15 | Южный лед (Чернышев) | Морские львы-06 | 0:20 | Максима |
8 | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Максима | 0:5 | Стерх (U-14) | |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
51 | 34 | 13 | 4 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010