Клубы лиги
Grizzly (U-14)
`Рейтинг команды: NAN
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Добров Тимур | 24 ноября 2007 | 1 | 144 | 40 | Л | нет | 7.91 |
Вахрушев Егор | 24 декабря 2007 | 1 | 168 | 59 | Л | нет | 14.12 |
Абдалов Богдан | 2 февраля 2007 | 1 | 162 | 58 | Л | нет | 6.29 |
Волков Михаил | 22 октября 2006 | 1 | 132 | 27 | Л | нет | 6.28 |
Бережнов Владимир | 2 апреля 2007 | 20 | 140 | 34 | Л | нет | 7.59 |
Демченко Софья | 16 марта 2006 | 96 | 162 | 50 | Л | нет | 5.42 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Михайлов Данила | 26 июля 2006 | 0 | 140 | 42 | Л | нет | 1.05 |
Климентьев Михаил | 6 сентября 2007 | 2 | 145 | 32 | Л | нет | 0.99 |
Игнатов Тимур | 8 февраля 2007 | 3 | 141 | 34 | Л | нет | 1.07 |
Бычков Георгий | 8 июня 2006 | 4 | 152 | 44 | Л | нет | 1.08 |
Проценко Иван | 30 октября 2007 | 4 | 140 | 36 | Л | нет | 1.03 |
Рябов Леонид | 29 марта 2007 | 7 | 155 | 45 | П | нет | 1.01 |
Сотсков Егор | 18 марта 2007 | 7 | 145 | 45 | Л | нет | 1.29 |
Борисов Артем | 5 июля 2006 | 8 | 160 | 52 | П | нет | 1.48 |
Бегиян Артур | 14 июня 2007 | 15 | 158 | 40 | П | нет | 1.17 |
Соловьев Георгий | 20 октября 2007 | 15 | 140 | 27 | Л | нет | 0.86 |
Шуринов Никита | 10 мая 2007 | 15 | 165 | 50 | Л | нет | 1.03 |
Громов Егор | 7 марта 2007 | 16 | 153 | 45 | Л | нет | 1.05 |
Ильин Сергей | 6 июня 2006 | 18 | 144 | 37 | Л | нет | 1.22 |
Федоров Тимофей | 30 июля 2007 | 31 | 150 | 50 | Л | нет | 0.9 |
Ильин Илья | 29 октября 2007 | 86 | 152 | 54 | Л | нет | 1.11 |
Свирелкин Михаил | 25 ноября 2007 | 90 | 152 | 45 | Л | нет | 1.08 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Носов Дмитрий | 20 августа 2006 | 5 | 135 | 29 | Л | нет | 1.48 |
Пасеко Сергей | 21 июля 2007 | 13 | 138 | 34 | Л | нет | 1.44 |
Киселев Иван | 23 сентября 2007 | 14 | 157 | 48 | Л | нет | 1.3 |
Марков Максим | 23 марта 2006 | 14 | 146 | 40 | Л | нет | 1.63 |
Шрейдер Виктория | 16 октября 2007 | 15 | 142 | 40 | Л | нет | 1.31 |
Коренков Артем | 30 января 2007 | 16 | 140 | 37 | Л | нет | 1.39 |
Шкляров Валентин | 4 апреля 2007 | 18 | 179 | 72 | Л | нет | 1.42 |
Сергеев Егор | 29 мая 2007 | 29 | 154 | 42 | Л | нет | 1.52 |
Сидоров Александр | 7 марта 2007 | 39 | 158 | 55 | П | нет | 1.27 |
Амбарцумян Иван | 12 ноября 2005 | 93 | 160 | 53 | Л | нет | 1.5 |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | 02/02/2020 | Вс | 16:00 | Созвездие | Стальные медведи (U-14) | 10:1 | Grizzly (U-14) |
1 | 1 | 26/01/2020 | Вс | 12:45 | Спорттех-Тушино | Ивантеевка (U-14) | 6:5 | Grizzly (U-14) |
6 | 1 | 19/01/2020 | Вс | 17:30 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly (U-14) | 2:15 | НХЦ-06 |
7 | 1 | 12/01/2020 | Вс | 17:00 | Пингвины | Grizzly (U-14) | 0:6 | Timber Solutions (U-14) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 22/12/2019 | Вс | 14:30 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly (U-14) | 3:6 | Молния |
полуфинал | 2 | 15/12/2019 | Вс | 13:30 | Спорттех-Тушино | Икавит (U-14) | 1:0 | Grizzly (U-14) |
полуфинал | 2 | 15/12/2019 | Вс | 12:30 | Спорттех-Тушино | Икавит (U-14) | 9:1 | Grizzly (U-14) |
полуфинал | 1 | 08/12/2019 | Вс | 12:30 | Спорттех-Тушино | Икавит (U-14) | 2:11 | Grizzly (U-14) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 финала | 1 | 01/12/2019 | Вс | 14:15 | БАЛАШИХА Главная арена | Кристалл U-14 (Электросталь) | 4:1 | Grizzly (U-14) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 1 | 24/11/2019 | Вс | 15:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | НХЦ-06 | 7:2 | Grizzly (U-14) |
3 | 1 | 17/11/2019 | Вс | 14:30 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly (U-14) | 1:8 | Кристалл U-14 (Электросталь) |
7 | 1 | 10/11/2019 | Вс | 12:30 | Спорттех-Тушино | Икавит-2 (U-14) | 7:4 | Grizzly (U-14) |
2 | 1 | 03/11/2019 | Вс | 13:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly (U-14) | 1:7 | Икавит (U-14) |
4 | 1 | 27/10/2019 | Вс | 13:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly (U-14) | 0:11 | Максима |
6 | 1 | 20/10/2019 | Вс | 15:30 | Южный / Пингвины | Grizzly (U-14) | 8:7 | Ивантеевка (U-14) |
7 | 1 | 13/10/2019 | Вс | 15:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly (U-14) | 2:10 | НХЦ-06 |
1 | 1 | 06/10/2019 | Вс | 14:30 | Спорттех-Тушино | Grizzly (U-14) | 4:19 | Молния |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 2 | 21/04/2019 | Вс | 07:00 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-14) | 6:0 | Морские львы-06 |
1-е место | 2 | 13/04/2019 | Сб | 09:00 | Южный лед (Тарасов) | Grizzly (U-14) | 1:3 | Морские львы-06 |
1-е место | 1 | 07/04/2019 | Вс | 07:45 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-14) | 7:3 | Морские львы-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | 1 | 24/03/2019 | Вс | 06:15 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-14) | 7:4 | Морские львы-06 |
8 | 1 | 17/03/2019 | Вс | 05:30 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-14) | 2:8 | ЦХР-06 |
1 | 1 | 10/03/2019 | Вс | 07:00 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-14) | 3:6 | НХЦ-05 |
10 | 1 | 03/03/2019 | Вс | 12:15 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-14) | 5:11 | Пингвины-(U-14) |
4 | 1 | 24/02/2019 | Вс | 10:45 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-14) | 2:9 | Максима |
5 | 1 | 17/02/2019 | Вс | 06:15 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-14) | 5:13 | Метеор-07 |
9 | 1 | 10/02/2019 | Вс | 05:30 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-14) | 3:8 | Стерх (U-14) |
2 | 1 | 03/02/2019 | Вс | 15:15 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-14) | 1:8 | Авант (U-12) |
11 | 1 | 27/01/2019 | Вс | 12:15 | Южный лед (Тарасов) | Grizzly (U-14) | 5:6 | Пингвины-07 (U-12) |
7 | 1 | 20/01/2019 | Вс | 08:30 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-14) | 1:13 | Цель (U-12) |
3 | 1 | 13/01/2019 | Вс | 09:00 | Салют (Долгопрудный) | Grizzly (U-14) | 7:5 | Икавит-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 1 | 23/12/2018 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Икавит-06 | 7:1 | Grizzly (U-14) |
2 | 1 | 16/12/2018 | Вс | 10:45 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-14) | 5:0 | Hockeycampmoscow (U-12) |
7 | 1 | 09/12/2018 | Вс | 04:45 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-14) | 2:11 | Пингвины-(U-14) |
10 | 1 | 02/12/2018 | Вс | 07:00 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-14) | 0:8 | НХЦ-06 |
6 | 1 | 18/11/2018 | Вс | 05:30 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-14) | 2:10 | Стерх (U-14) |
1 | 1 | 11/11/2018 | Вс | 11:30 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-14) | 1:11 | Максима |
1 | 1 | 28/10/2018 | Вс | 05:45 | Апиа арена | Grizzly (U-14) | 2:15 | ЦХР-06 |
9 | 1 | 21/10/2018 | Вс | 07:15 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-14) | 7:3 | Морские львы-06 |
3 | 1 | 14/10/2018 | Вс | 09:00 | Салют (Долгопрудный) | Grizzly (U-14) | 5:1 | Белые медведи-07 |
8 | 1 | 07/10/2018 | Вс | 05:45 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-14) | 3:9 | НХЦ-05 |
4 | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Grizzly (U-14) | 5:0 | Народная команда(U-12) | |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 27/05/2018 | Вс | 06:00 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-14) | 5:7 | Прометей (U-11) |
полуфинал | 2 | 26/05/2018 | Сб | 07:45 | Южный лед (Кулагин) | НХЦ-05 | 9:1 | Grizzly (U-14) |
полуфинал | 1 | 20/05/2018 | Вс | 16:45 | Южный лед (Чернышев) | НХЦ-05 | 11:0 | Grizzly (U-14) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 19/05/2018 | Сб | 15:45 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-14) | 3:9 | Спорт плюс (U-11) |
2 | 1 | 13/05/2018 | Вс | 14:00 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-14) | 4:11 | НХЦ-05 |
1 | 1 | 12/05/2018 | Сб | 15:00 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-14) | 3:6 | Прометей (U-11) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 22/04/2018 | Вс | 11:00 | Южный лед (Тарасов) | Grizzly (U-14) | 1:10 | Авант (U-12) |
полуфинал | 2 | 15/04/2018 | Вс | 07:30 | Южный лед (Чернышев) | Пингвины (U-13) | 6:2 | Grizzly (U-14) |
полуфинал | 1 | 08/04/2018 | Вс | 09:45 | Южный лед (Чернышев) | Пингвины (U-13) | 7:3 | Grizzly (U-14) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 финала | 2 | 01/04/2018 | Вс | 10:30 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-14) | 0:10 | Авант-07 (U-11) |
1/4 финала | 1 | 25/03/2018 | Вс | 13:15 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-14) | 2:5 | Авант-07 (U-11) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | 1 | 18/03/2018 | Вс | 10:30 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-14) | 0:9 | Авант-07 (U-11) |
5 | 1 | 11/03/2018 | Вс | 07:30 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-14) | 4:3 | Истребители (U-11) |
6 | 1 | 04/03/2018 | Вс | 13:30 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-14) | 2:7 | Стерх (U-14) |
2 | 1 | 25/02/2018 | Вс | 11:30 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-14) | 2:9 | НХЦ-05 |
8 | 1 | 11/02/2018 | Вс | 13:15 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-14) | 1:9 | Makaroffgun (U-11) |
7 | 1 | 04/02/2018 | Вс | 09:00 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-14) | 4:10 | Прометей (U-11) |
4 | 1 | 28/01/2018 | Вс | 07:30 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-14) | 7:4 | Пингвины (U-13) |
3 | 1 | 21/01/2018 | Вс | 08:15 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly Ice (U-11) | 8:9 | Grizzly (U-14) |
1 | 1 | 14/01/2018 | Вс | 05:15 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-14) | 6:2 | Авант (U-12) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 10/12/2017 | Вс | 10:30 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-14) | 1:5 | Динамит (U-11) |
полуфинал | 1 | 03/12/2017 | Вс | 09:00 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-14) | 7:6 | Авант (U-12) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 3 | 26/11/2017 | Вс | 07:30 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-14) | 4:4 | Авант (U-12) |
9 | 3 | 19/11/2017 | Вс | 12:30 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly (U-14) | 10:2 | Стерх (U-14) |
7 | 3 | 12/11/2017 | Вс | 11:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly (U-14) | 7:12 | Динамит (U-11) |
6 | 2 | 06/11/2017 | Пн | 07:30 | Южный лед (Чернышев) | Grizzly (U-14) | 4:5 | Стерх (U-14) |
5 | 2 | 29/10/2017 | Вс | 09:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly (U-14) | 4:1 | Авант (U-12) |
4 | 2 | 22/10/2017 | Вс | 07:30 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-14) | 6:10 | Динамит (U-11) |
3 | 1 | 15/10/2017 | Вс | 10:30 | ТРЦ "МЕГА" | Grizzly (U-14) | 8:2 | Стерх (U-14) |
2 | 1 | 08/10/2017 | Вс | 09:00 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-14) | 8:1 | Авант (U-12) |
1 | 1 | 01/10/2017 | Вс | 16:15 | Южный лед (Кулагин) | Grizzly (U-14) | 7:10 | Динамит (U-11) |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
73 | 19 | 53 | 1 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010