Клубы лиги

    Grizzly (U-13) Grizzly (U-13)

    `

    Рейтинг команды: 1.25

    Вратарь

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
    Абдалов Богдан 2 февраля 2007 1 162 58 Л нет 6.6
    Бережнов Владимир 2 апреля 2007 20 140 34 Л нет 7.36
    Демченко Софья 16 марта 2006 96 162 50 Л нет 5.25

    Нападающий

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Соловьев Георгий 20 октября 2007 3 140 27 Л нет 0.84
    Заблоцкий Игнат 22 октября 2007 4 150 40 Л нет 0.96
    Глушков Максим 9 ноября 2007 4 135 30 Л нет 0.91
    Данилов Глеб 18 декабря 2006 6 138 32 Л нет 0.93
    Рябов Леонид 29 марта 2007 7 155 45 П нет 0.93
    Сотсков Егор 18 марта 2007 7 145 45 Л нет 1.33
    Климентьев Михаил 6 сентября 2007 8 145 32 Л нет 0.94
    Прохоров Святослав 20 января 2007 9 153 48 Л нет 0.96
    Трофименко Мирослав 23 мая 2006 10 123 25 Л нет 1.02
    Иванов Борис 3 января 2006 14 147 38 Л нет 0.99
    Бегиян Артур 14 июня 2007 15 158 40 П нет 1.17
    Громов Егор 7 марта 2007 16 153 45 Л нет 1.1
    Кулешов Иван 19 января 2007 16 157 41 Л нет 1.09
    Демский Артем 7 мая 2007 16 134 32 Л нет 1.29
    Ильин Сергей 6 июня 2006 18 144 37 Л нет 1.24
    Федоров Тимофей 30 июля 2007 31 150 50 Л нет 0.9
    Романов Александр 19 ноября 2006 77 142 37 Л нет 1.38

    Защитник

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Харламов Александр 16 декабря 2006 2 150 41 П нет 1.39
    Шкляров Валентин 4 апреля 2007 5 163 60 Л нет 1.43
    Носов Дмитрий 20 августа 2006 5 135 29 Л нет 1.46
    Николаев Василий 20 декабря 2007 12 146 43 Л нет 1.32
    Бредихин Юрий 15 мая 2007 14 141 33 Л нет 1.54
    Сергеев Егор 29 мая 2007 29 154 42 Л нет 1.52
    Сидоров Александр 7 марта 2007 39 158 55 П нет 1.26

    Главный тренер

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
    Волошин Александр 20 марта 1989 0 178 75 П нет

    Статистика игр в Кубок Гризли

    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1/4 финала 1 01/12/2019 Вс 17:15 БАЛАШИХА Главная арена Кристалл U-13 (Электросталь) 4:1 Grizzly (U-13)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 2 21/04/2019 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-13) 6:0 Морские львы (U-12)
    1-е место 2 13/04/2019 Сб 12:00 Южный лед (Тарасов) Grizzly (U-13) 1:3 Морские львы (U-12)
    1-е место 1 07/04/2019 Вс 10:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-13) 7:3 Морские львы (U-12)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 27/05/2018 Вс 09:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-13) 5:7 Прометей (U-11)
    полуфинал 2 26/05/2018 Сб 10:45 Южный лед (Кулагин) НХЦ (U-14) 9:1 Grizzly (U-13)
    полуфинал 1 20/05/2018 Вс 19:45 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-14) 11:0 Grizzly (U-13)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 19/05/2018 Сб 18:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-13) 3:9 Спорт плюс (U-11)
    2 1 13/05/2018 Вс 17:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-13) 4:11 НХЦ (U-14)
    1 1 12/05/2018 Сб 18:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-13) 3:6 Прометей (U-11)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 22/04/2018 Вс 14:00 Южный лед (Тарасов) Grizzly (U-13) 1:10 Авант (U-12)
    полуфинал 2 15/04/2018 Вс 10:30 Южный лед (Чернышев) Пингвины (U-11) 6:2 Grizzly (U-13)
    полуфинал 1 08/04/2018 Вс 12:45 Южный лед (Чернышев) Пингвины (U-11) 7:3 Grizzly (U-13)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1/4 финала 2 01/04/2018 Вс 13:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-13) 0:10 Авант-07 (U-11)
    1/4 финала 1 25/03/2018 Вс 16:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-13) 2:5 Авант-07 (U-11)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 10/12/2017 Вс 13:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-13) 1:5 Динамит (U-11)
    полуфинал 1 03/12/2017 Вс 12:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-13) 7:6 Авант (U-12)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):

    Общая статистика игр в Кубок Гризли

    Игры Победы Проигрыши Ничьи
    65 18 46 1

    Ближайшие игры

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    полуфинал 1 ЧЕМПИОНАТ ЛХЮ-77
    ДИВИЗИОН U-13
    08/12/2019 Вс 15:30 Спорттех-Тушино Икавит (U-13) 0:0 Grizzly (U-13)

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Константинов Владислав (16 лет)
    5 декабря 2003

    Тюрин Лев (16 лет)
    5 декабря 2003

    Безменов Артем (16 лет)
    5 декабря 2003

    Маманович Тимофей (13 лет)
    5 декабря 2006

    Агеев Данил (12 лет)
    5 декабря 2007

    Жуков Михаил (11 лет)
    5 декабря 2008

    Камчатных Алексей (11 лет)
    5 декабря 2008

    Горев Михаил (14 лет)
    5 декабря 2005

    Стручевский Михаил (13 лет)
    5 декабря 2006

    Харламов Владимир (11 лет)
    5 декабря 2008

    Михайлов Иван (11 лет)
    5 декабря 2008

    Балобина Екатерина (12 лет)
    5 декабря 2007

    Тарабукин Святослав (11 лет)
    5 декабря 2008

    Купцов Даниил (11 лет)
    5 декабря 2008

    Борисова Ксения (11 лет)
    5 декабря 2008

    Заиц Александр (12 лет)
    5 декабря 2007

    Кузнецов Матвей (12 лет)
    5 декабря 2007

    Крюков Егор (11 лет)
    5 декабря 2008

    Янчилин Вячеслав (13 лет)
    5 декабря 2006

    Анашкин Никита (13 лет)
    5 декабря 2006

    Кулагин Денис (13 лет)
    5 декабря 2006

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru