Клубы лиги

    Grizzly (U-14) Grizzly (U-14)

    `

    Рейтинг команды: 1.33

    Вратарь

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
    Добров Тимур 24 ноября 2007 1 144 40 Л нет 7.91
    Вахрушев Егор 24 декабря 2007 1 168 59 Л нет 14.12
    Абдалов Богдан 2 февраля 2007 1 162 58 Л нет 6.29
    Волков Михаил 22 октября 2006 1 132 27 Л нет 6.28
    Первухин Роман 13 декабря 2006 1 165 48 Л нет 7.8
    Бережнов Владимир 2 апреля 2007 20 140 34 Л нет 7.59
    Демченко Софья 16 марта 2006 96 162 50 Л нет 5.42

    Нападающий

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Михайлов Данила 26 июля 2006 0 140 42 Л нет 1.05
    Климентьев Михаил 6 сентября 2007 2 145 32 Л нет 0.99
    Игнатов Тимур 8 февраля 2007 3 141 34 Л нет 1.07
    Проценко Иван 30 октября 2007 4 140 36 Л нет 1.03
    Глушков Максим 9 ноября 2007 4 135 30 Л нет 0.91
    Бычков Георгий 8 июня 2006 4 152 44 Л нет 1.08
    Сотсков Егор 18 марта 2007 7 145 45 Л нет 1.29
    Рябов Леонид 29 марта 2007 7 155 45 П нет 1.01
    Борисов Артем 5 июля 2006 8 160 52 П нет 1.48
    Трофименко Мирослав 23 октября 2006 10 123 25 Л нет 1.04
    Красноперов Александр 24 августа 2007 11 149 35 Л нет 1.37
    Заблоцкий Игнат 22 октября 2007 14 150 40 Л нет 1.01
    Бегиян Артур 14 июня 2007 15 158 40 П нет 1.17
    Соловьев Георгий 20 октября 2007 15 140 27 Л нет 0.86
    Шуринов Никита 10 мая 2007 15 165 50 Л нет 1.03
    Громов Егор 7 марта 2007 16 153 45 Л нет 1.05
    Потапович Егор 15 июля 2008 17 140 37 П нет 0.97
    Ильин Сергей 6 июня 2006 18 144 37 Л нет 1.25
    Федоров Тимофей 30 июля 2007 31 150 50 Л нет 0.9
    Ильин Илья 29 октября 2007 86 152 54 Л нет 1.11
    Свирелкин Михаил 25 ноября 2007 90 152 45 Л нет 1.08

    Защитник

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Носов Дмитрий 20 августа 2006 5 135 29 Л нет 1.48
    Пасеко Сергей 21 июля 2007 13 138 34 Л нет 1.44
    Бредихин Юрий 15 мая 2007 14 141 33 Л нет 1.51
    Марков Максим 23 марта 2006 14 146 40 Л нет 1.63
    Киселев Иван 23 сентября 2007 14 157 48 Л нет 1.3
    Шрейдер Виктория 16 октября 2007 15 142 40 Л нет 1.31
    Коренков Артем 30 января 2007 16 140 37 Л нет 1.39
    Шкляров Валентин 4 апреля 2007 18 163 60 Л нет 1.42
    Сергеев Егор 29 мая 2007 29 154 42 Л нет 1.52
    Сидоров Александр 7 марта 2007 39 158 55 П нет 1.27
    Амбарцумян Иван 12 ноября 2005 93 160 53 Л нет 1.5

    Главный тренер

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
    Волошин Александр 20 марта 1989 0 178 75 П нет

    Статистика игр в Кубок Гризли

    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    2 1 02/02/2020 Вс 19:00 Созвездие Стальные медведи (U-14) 10:1 Grizzly (U-14)
    1 1 26/01/2020 Вс 15:45 Спорттех-Тушино Ивантеевка (U-14) 6:5 Grizzly (U-14)
    6 1 19/01/2020 Вс 20:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-14) 2:15 НХЦ-06
    7 1 12/01/2020 Вс 20:00 Пингвины Grizzly (U-14) 0:6 Timber Solutions (U-14)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 22/12/2019 Вс 17:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-14) 3:6 Молния (U-14)
    полуфинал 2 15/12/2019 Вс 16:30 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 1:0 Grizzly (U-14)
    полуфинал 2 15/12/2019 Вс 15:30 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 9:1 Grizzly (U-14)
    полуфинал 1 08/12/2019 Вс 15:30 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 2:11 Grizzly (U-14)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1/4 финала 1 01/12/2019 Вс 17:15 БАЛАШИХА Главная арена Кристалл U-14 (Электросталь) 4:1 Grizzly (U-14)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 2 21/04/2019 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 6:0 Морские львы (U-12)
    1-е место 2 13/04/2019 Сб 12:00 Южный лед (Тарасов) Grizzly (U-14) 1:3 Морские львы (U-12)
    1-е место 1 07/04/2019 Вс 10:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 7:3 Морские львы (U-12)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 27/05/2018 Вс 09:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 5:7 Прометей (U-11)
    полуфинал 2 26/05/2018 Сб 10:45 Южный лед (Кулагин) НХЦ (U-16) 9:1 Grizzly (U-14)
    полуфинал 1 20/05/2018 Вс 19:45 Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-16) 11:0 Grizzly (U-14)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 19/05/2018 Сб 18:45 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 3:9 Спорт плюс (U-11)
    2 1 13/05/2018 Вс 17:00 Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 4:11 НХЦ (U-16)
    1 1 12/05/2018 Сб 18:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 3:6 Прометей (U-11)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 22/04/2018 Вс 14:00 Южный лед (Тарасов) Grizzly (U-14) 1:10 Авант (U-12)
    полуфинал 2 15/04/2018 Вс 10:30 Южный лед (Чернышев) Пингвины (U-13) 6:2 Grizzly (U-14)
    полуфинал 1 08/04/2018 Вс 12:45 Южный лед (Чернышев) Пингвины (U-13) 7:3 Grizzly (U-14)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1/4 финала 2 01/04/2018 Вс 13:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 0:10 Авант-07 (U-11)
    1/4 финала 1 25/03/2018 Вс 16:15 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 2:5 Авант-07 (U-11)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 10/12/2017 Вс 13:30 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 1:5 Динамит (U-11)
    полуфинал 1 03/12/2017 Вс 12:00 Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 7:6 Авант (U-12)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):

    Общая статистика игр в Кубок Гризли

    Игры Победы Проигрыши Ничьи
    73 19 53 1

    Ближайшие игры

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Крикунов Даниил (17 лет)
    25 ноября 2003

    Воронков Виталий (39 лет)
    25 ноября 1981

    Кобыскан Денис (20 лет)
    25 ноября 2000

    Декало Денис (13 лет)
    25 ноября 2007

    Кранчев Степан (12 лет)
    25 ноября 2008

    Акименко Артем (16 лет)
    25 ноября 2004

    Сафыгин Семен (14 лет)
    25 ноября 2006

    Свирелкин Михаил (13 лет)
    25 ноября 2007

    Тарасов Виктор (16 лет)
    25 ноября 2004

    Ивлева Анастасия (14 лет)
    25 ноября 2006

    Светлов Дмитрий (11 лет)
    25 ноября 2009

    Тимофеев Даниил (16 лет)
    25 ноября 2004

    Нескучаев Кирилл (10 лет)
    25 ноября 2010

    Потапов Владимир (10 лет)
    25 ноября 2010

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru