Клубы лиги

    Мишки-07 Мишки-07

    `

    Рейтинг команды: 1.29

    Вратарь

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
    Грохотов Алексей 21 апреля 2007 20 147 37 П нет 7.8

    Нападающий

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Кухарев Даниил 3 февраля 2007 2 154 49 Л нет 1.85
    Апраксин Георгий 9 марта 2007 9 160 43 Л нет 1.24
    Скорик Иван 21 марта 2007 17 156 41 Л нет 1.09
    Дианов Рафек 26 февраля 2007 18 155 44 Л нет 1.15
    Матрохин Артем 29 октября 2007 42 132 24 Л нет 1.95
    Голуб Дмитрий 26 августа 2007 47 143 33 Л нет 1.28
    Егоров Артемий 14 декабря 2007 52 146 45 Л нет 1.12
    Буров Егор 14 декабря 2007 71 153 42 Л нет 1.41
    Брындин Захар 26 октября 2007 72 152 43 Л нет 1.01
    Маркарьян Сократ 14 сентября 2007 77 144 46 П нет 1.65

    Защитник

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
    Канительщиков Владислав 15 января 2007 16 160 48 Л нет 1.45
    Зубатыкин Артем 5 мая 2007 21 156 49 Л нет 1.55
    Зубенко Тихон 23 апреля 2007 23 164 60 Л нет 1.5
    Тарасенко Денис 29 июня 2007 87 147 37 Л нет 1.59
    Бицираев Дени 16 февраля 2007 98 156 43 Л нет 1.4

    Главный тренер

    Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
    Степанов Кирилл 28 января 1981 0 180 90 Л нет

    Статистика игр в Кубок Гризли

    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 09/08/2019 Пт 14:00 Тушино Мишки-07 9:1 Мишки-2-07
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1 1 09/08/2019 Пт 08:00 Тушино Мишки-07 0:4 Максима-06
    3 1 08/08/2019 Чт 17:00 Тушино Мишки-07 3:6 Торнадо-07
    2 1 08/08/2019 Чт 12:30 Тушино Мишки-07 1:6 Стальные медведи (U-14)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 08/05/2019 Ср 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Спорт+ 3:5 Мишки-07
    полуфинал 1 07/05/2019 Вт 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Мишки-07 0:3 Янтарь-2-06
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 07/05/2019 Вт 08:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) НХЦ (U-16) 9:1 Мишки-07
    2 1 06/05/2019 Пн 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Армада-06 (Одинцово) 4:5 Мишки-07
    1 1 06/05/2019 Пн 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Мишки-07 8:6 Спорт+
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1 1 01/01/1970 Чт 03:00 City (U-11) 5:0 Мишки-07
    4 1 01/01/1970 Чт 03:00 Мишки-07 0:5 Икавит (U-14)
    5 1 01/01/1970 Чт 03:00 Легион (U-11) 5:0 Мишки-07
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    17 1 23/12/2018 Вс 10:15 Апиа арена Мишки-07 12:0 Икавит-2 (U-11)
    16 1 16/12/2018 Вс 10:15 Апиа арена Мишки-07 6:2 Икавит (U-14)
    15 1 09/12/2018 Вс 11:45 Апиа арена City (U-11) 2:6 Мишки-07
    14 1 02/12/2018 Вс 11:45 Апиа арена Ледяные волки (U-11) 4:5 Мишки-07
    13 1 25/11/2018 Вс 10:15 Апиа арена Легион (U-11) 6:6 Мишки-07
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    7 1 18/11/2018 Вс 14:45 Апиа арена Hockeycampmoscow (U-12) 0:5 Мишки-07
    2 1 04/11/2018 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный) Мишки-07 2:13 Максима-06
    6 1 28/10/2018 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный) Морские львы (U-12) 5:10 Мишки-07
    1 1 21/10/2018 Вс 11:45 Апиа арена Мишки-07 2:9 НХЦ (U-16)
    3 1 14/10/2018 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный) Grizzly (U-14) 5:1 Мишки-07
    4 1 07/10/2018 Вс 11:00 Апиа арена Икавит-06 9:5 Мишки-07
    1 1 01/01/1970 Чт 03:00 Авант (U-12) 5:0 Мишки-07
    5 1 01/01/1970 Чт 03:00 Апиа арена Пингвины-(U-14) 5:0 Мишки-07
    9 1 01/01/1970 Чт 03:00 Мишки-07 0:5 Стерх (U-14)
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    6 1 12/02/2017 Вс 14:00 РУТБ Ока Мишки-07 4:2 Трактор (Челябинск)-2
    3 1 12/02/2017 Вс 08:00 РУТБ Ока Мишки-07 3:2 Капитан-06 (Ступино)
    1 1 11/02/2017 Сб 14:00 РУТБ Ока Мишки-07 6:2 Созвездие-2-06
    2 1 11/02/2017 Сб 11:00 РУТБ Ока Мишки-07 4:1 Золотые львы-06 (Калуга)
    4 1 10/02/2017 Пт 14:00 РУТБ Ока Мишки-07 7:1 Маршал-06 (Жуков)
    7 1 10/02/2017 Пт 11:00 РУТБ Ока Мишки-07 15:3 Созвездие-06
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 08/05/2016 Вс 13:45 Созвездие Мишки-07 5:2 Бульдоги-06 (СПб)
    полуфинал 1 07/05/2016 Сб 16:00 Созвездие Юность (Беларусь)-06 1:3 Мишки-07
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):
    Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1 1 07/05/2016 Сб 11:00 Созвездие Мишки-07 3:7 ЦСКА-2-06
    2 1 06/05/2016 Пт 20:00 Созвездие Мишки-07 3:1 Витязь (Подольск)-06
    3 1 06/05/2016 Пт 12:00 Созвездие Мишки-07 4:0 Звезда-06
    Игроки команды участвующие в турнире (показать):

    Общая статистика игр в Кубок Гризли

    Игры Победы Проигрыши Ничьи
    37 20 16 1

    Ближайшие игры

    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Кравчинский Ян (15 лет)
    21 октября 2005

    Великов Максим (15 лет)
    21 октября 2005

    Ефремов Александр (16 лет)
    21 октября 2004

    Вильбовец Егор (14 лет)
    21 октября 2006

    Марченко Владимир (16 лет)
    21 октября 2004

    Аничкин Ярослав (13 лет)
    21 октября 2007

    Распопов Илья (16 лет)
    21 октября 2004

    Алёхин Даниил (17 лет)
    21 октября 2003

    Семин Арсений (12 лет)
    21 октября 2008

    Андреев Артемий (13 лет)
    21 октября 2007

    Андреев Артемий (13 лет)
    21 октября 2007

    Саталкин Тимофей (11 лет)
    21 октября 2009

    Жамнов Владимир (32 года)
    21 октября 1988

    Прудников Кирилл (12 лет)
    21 октября 2008

    Щербаков Артем (11 лет)
    21 октября 2009

    Отто Владислав (12 лет)
    21 октября 2008

    Смирнов Глеб (12 лет)
    21 октября 2008

    Чукардин Никита (12 лет)
    21 октября 2008

    Змеев Максим (15 лет)
    21 октября 2005

    Кузьмин Павел (13 лет)
    21 октября 2007

    Чураков Ярослав (14 лет)
    21 октября 2006

    Захаров Дмитрий (10 лет)
    21 октября 2010

    Андрианов Игорь (12 лет)
    21 октября 2008

    Богатырев Максим (11 лет)
    21 октября 2009

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru