Алфавитный указатель судей лиги

    Алексеев Данила

    Alekseev Danila

    Дата рождения: 26 июня 2000

    Судит: ФХМ

    Игр: 29

    Оценка судейства: NAN

    Оценка дисциплины: NAN


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 5 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    03/02/2019
    08:45
    Апиа арена Select (U-10) 8:4 Воины льда (U-10) 0 0
    2 2 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-12"
    03/02/2019
    10:15
    Апиа арена Икавит-06 3:9 НХЦ-05 0 0
    3 1 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-11"
    03/02/2019
    11:45
    Апиа арена Легион (U-11) 3:9 Ледяные волки (U-11) 0 0
    4 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    24/03/2019
    17:45
    Апиа арена Воины льда (U-10) 4:0 Сталкер (U-10) 0 0
    5 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    24/03/2019
    19:15
    Апиа арена Львы (U-16) 5:4 Grizzly (U-16) 0 0
    6 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    02/05/2019
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08 2:1 Мегаполис-08 0 0
    7 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    02/05/2019
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-08 (Девочки) 9:3 Буревестник-08 0 0
    8 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    02/05/2019
    18:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 7:1 Олимп-08 (Обнинск) 0 0
    9 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    02/05/2019
    19:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Капитан-08 0:7 Спартак-08 0 0
    10 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    03/05/2019
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08-2 1:10 Пингвины-08 0 0
    11 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    03/05/2019
    15:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Arthockey-08 0:1 Кристалл-08 (Донецк) 0 0
    12 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    03/05/2019
    16:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-08 11:2 Серебряные акулы-08 0 0
    13 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    04/05/2019
    08:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Черномор-08 (Сочи) 5:5 Центр-08 (Девочки) 0 0
    14 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    04/05/2019
    10:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 7:3 Центр-08 (Девочки) 0 0
    15 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    04/05/2019
    12:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08 4:3 Марьино-08 0 0
    16 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    06/05/2019
    10:45
    Апиа арена Wett-09 15:0 Аспен-09 0 0
    17 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    06/05/2019
    12:15
    Апиа арена Янтарь-09 3:10 Хоккей в сердце-09 0 0
    18 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    06/05/2019
    13:45
    Апиа арена Аспен-09 0:4 Юность-09 (Лыткарино) 0 0
    19 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    06/05/2019
    16:45
    Апиа арена Снежные барсы-09 9:2 Хоккей в сердце-09 0 0
    20 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    06/05/2019
    18:15
    Апиа арена Пингвины-09 8:2 Снежные барсы-2-09 0 0
    21 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    07/05/2019
    07:45
    Созвездие Армада-09 (Одинцово) 1:2 Снежные барсы-2-09 0 0
    22 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    07/05/2019
    09:15
    Созвездие Хоккей в сердце-09 7:2 Созвездие-09 0 0
    23 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    08/05/2019
    09:30
    Апиа арена Аспен-09 4:3 Созвездие-09 0 0
    24 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    08/05/2019
    11:00
    Апиа арена Янтарь-09 3:4 Московские драгуны-09 0 0
    25 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-10"
    08/05/2019
    12:30
    Апиа арена Снежные барсы-2-09 3:2 Армада-09 (Одинцово) 0 0
    26 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-14
    23/08/2019
    17:00
    Тушино Байкал-Сервис-06 8:2 Олимпиец (Балашиха)-06 0 0
    27 6 тур ЧЕМПИОНАТ ЛХЮ-77
    ДИВИЗИОН U-11
    13/10/2019
    16:45
    Спорттех-Тушино Ивантеевка (U-11) 2:6 Серебряные акулы-08 0 0
    28 2 тур IV ЧЕМПИОНАТ ЛХЮ-77
    ДИВИЗИОН U-14
    02/02/2020
    18:30
    Пингвины НХЦ-06 4:3 Кристалл U-14 (Электросталь) 0 0
    29 5 тур IV ЧЕМПИОНАТ ЛХЮ-77
    ДИВИЗИОН U-16
    02/02/2020
    20:00
    Пингвины Grizzly (U-16) 2:4 НХЦ-05 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Кирпичников Данила (17 лет)
    23 сентября 2004

    Шишов Никита (20 лет)
    23 сентября 2001

    Панцевич Максим (17 лет)
    23 сентября 2004

    Артемов Даниил (17 лет)
    23 сентября 2004

    Шалаев Денис (16 лет)
    23 сентября 2005

    Пьянов Максим (16 лет)
    23 сентября 2005

    Егоров Арсений (17 лет)
    23 сентября 2004

    Кисилев Иван (14 лет)
    23 сентября 2007

    Савко Олег (17 лет)
    23 сентября 2004

    Карчевский Илья (14 лет)
    23 сентября 2007

    Куклина Прасковья (16 лет)
    23 сентября 2005

    Паранюшкин Дмитрий (17 лет)
    23 сентября 2004

    Киселев Иван (14 лет)
    23 сентября 2007

    Смирнов Андрей (15 лет)
    23 сентября 2006

    Зиновьев Макар (13 лет)
    23 сентября 2008

    Багдасаров Александр (11 лет)
    23 сентября 2010

    Терещенков Юрий (13 лет)
    23 сентября 2008

    Евтушок Тимофей (12 лет)
    23 сентября 2009

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru