Алфавитный указатель судей лиги

    Юферов Роман

    YUferov Roman

    Дата рождения: 15 апреля 1967

    Судит: ФХМ

    Игр: 24

    Оценка судейства: NAN

    Оценка дисциплины: NAN


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 1 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    13/01/2019
    05:45
    Апиа арена Воины льда (U-10) 8:5 Марьино-08 0 0
    2 2 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-11"
    13/01/2019
    07:15
    Апиа арена Легион (U-11) 4:2 City (U-11) 0 0
    3 2 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-11"
    13/01/2019
    08:45
    Апиа арена Икавит (U-14) 2:14 Ледяные волки (U-11) 0 0
    4 2 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    20/01/2019
    07:15
    Апиа арена Воины льда (U-10) 4:1 Динамит-08 0 0
    5 2 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    20/01/2019
    08:45
    Апиа арена Hockey star (U-10) 6:8 Select (U-10) 0 0
    6 5 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    17/02/2019
    05:45
    Апиа арена Динамит-08 11:1 Марьино-08 0 0
    7 8 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    17/02/2019
    08:45
    Апиа арена Hockey star (U-10) 5:3 Ирбис (U-10) 0 0
    8 7 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-11"
    24/02/2019
    05:45
    Апиа арена Икавит (U-14) 3:6 Ледяные волки (U-11) 0 0
    9 3 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    24/02/2019
    07:15
    Апиа арена Икавит-07 2:13 Динамит-08 0 0
    10 7 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    24/02/2019
    08:45
    Апиа арена Hockey star (U-10) 3:13 Воины льда (U-10) 0 0
    11 11 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    10/03/2019
    05:45
    Апиа арена Динамит-08 8:0 Ирбис (U-10) 0 0
    12 11 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    10/03/2019
    07:15
    Апиа арена Марьино-08 4:11 Select (U-10) 0 0
    13 11 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    10/03/2019
    08:45
    Апиа арена Hockey star (U-10) 11:5 Икавит-07 0 0
    14 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    28/04/2019
    11:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-2-10 1:6 Зеленоград-10 0 0
    15 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    28/04/2019
    12:30
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Пестрецы-2010 (Пестрецы) 4:3 Центр-2-10 0 0
    16 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    02/05/2019
    06:15
    Апиа арена Хорс-07 1:4 Легион-07 0 0
    17 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    02/05/2019
    07:45
    Апиа арена Драгуны-07 (Можайск) 7:3 Зеленоград-07 0 0
    18 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    02/05/2019
    09:15
    Апиа арена Град-07 1:5 Хорс-07 0 0
    19 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    06/05/2019
    05:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Белые медведи-07 8:6 Спорт+ 0 0
    20 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    06/05/2019
    06:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Амур-06 (Хабаровск) 3:4 Динамо-07 0 0
    21 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    07/05/2019
    05:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Икавит-06 1:16 Динамо-07 0 0
    22 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    07/05/2019
    06:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Максима-2-06 6:2 Динамо-07-2 0 0
    23 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    08/05/2019
    04:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Амур-06 (Хабаровск) 2:0 Grizzly-06 0 0
    24 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    08/05/2019
    06:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Байкал-Сервис-06 5:1 Динамо-07-2 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Шамсутдинов Назар (23 года)
    15 июня 2001

    Бурангулов Камиль (17 лет)
    15 июня 2007

    Хохряков Константин (18 лет)
    15 июня 2006

    Семериков Александр (17 лет)
    15 июня 2007

    Жуков Никита (20 лет)
    15 июня 2004

    Вирясов Дмитрий (39 лет)
    15 июня 1985

    Коршунов Максим (18 лет)
    15 июня 2006

    Сюзюмов Марк (18 лет)
    15 июня 2006

    Якунин Михаил (16 лет)
    15 июня 2008

    Богомолов Андрей (16 лет)
    15 июня 2008

    Казаков Максим (17 лет)
    15 июня 2007

    Рыбаков Иван (19 лет)
    15 июня 2005

    Артемов Олег (18 лет)
    15 июня 2006

    Курамшин Григорий (14 лет)
    15 июня 2010

    Чунаев Максим (15 лет)
    15 июня 2009

    Алейников Матвей (15 лет)
    15 июня 2009

    Мартиашвили Артем (12 лет)
    15 июня 2012

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru