Алфавитный указатель судей лиги

    Антипов Александр

    Antipov Aleksandr

    Дата рождения: 17 августа 1993

    Судит: ФХМ

    Игр: 28

    Оценка судейства: 5 (оценка по 6 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 6 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 9 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    11/03/2018
    13:30
    Южный лед (Чернышев) Легионер (U-16) 2:7 Львы (U-16) 5 5
    2 9 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    11/03/2018
    15:00
    Южный лед (Чернышев) Ермак (U-14) 2:6 Драйв (U-13) 5 5
    3 9 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    18/03/2018
    07:30
    Южный лед (Кулагин) Grizzly Ice (U-11) 1:10 Пингвины (U-13) 5 5
    4 9 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    18/03/2018
    09:00
    Южный лед (Кулагин) Авант (U-12) 9:6 Истребители (U-11) 5 5
    5 9 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    18/03/2018
    10:30
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 0:9 Авант-07 (U-11) 5 5
    6 13 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    15/04/2018
    16:30
    Южный лед (Чернышев) Львы (U-16) 2:1 Ермак (U-14) 5 5
    7 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    04:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Гродно-07 (Беларусь) 10:0 Центр-07 0 0
    8 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    06:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) City (U-11) 2:1 Марьино-07 0 0
    9 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-07 4:1 Вымпел-07 0 0
    10 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07 9:1 Легион (U-11) 0 0
    11 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    11:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-07 2:3 Вымпел-07 0 0
    12 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07 6:0 Юность-07 (Беларусь) 0 0
    13 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    14:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Пингвины-07 5:1 Grizzly-07 0 0
    14 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    04:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-08 1:1 Янтарь-08 0 0
    15 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    06:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Серебряные акулы-08 2:5 Спартак-08 0 0
    16 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-(U-11) 3:5 Янтарь-2008 0 0
    17 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    11:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Спартак-08 9:1 Пингвины-08 0 0
    18 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-2008 0:5 Стерх-08 0 0
    19 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    04:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Pardaugava-2-06 (Latvia) 4:5 Марьино-06 0 0
    20 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    06:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Спутник-06 2:1 Клин спортивный (Клин)-06 0 0
    21 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    07:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-06 7:5 Йети-06 (Великий Новгород) 0 0
    22 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    27/04/2019
    05:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Ястребы-2-10 1:0 Спарта-2-10 0 0
    23 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    27/04/2019
    06:30
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Ястребы-10 2:3 Спарта-10 0 0
    24 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    27/04/2019
    08:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) CHIEFS (U-9) 1:7 Зеленоград-2-10 0 0
    25 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    28/04/2019
    09:30
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Спарта-10 7:3 Кристалл-10 (Электросталь) 0 0
    26 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    28/04/2019
    11:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-2-10 1:6 Зеленоград-10 0 0
    27 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    28/04/2019
    12:30
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Пестрецы-2010 (Пестрецы) 4:3 Центр-2-10 0 0
    28 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    30/08/2019
    13:45
    Тушино Зеленоград-10 2:3 Динамо 2015-2 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Беленцов Александр (21 год)
    20 июня 2003

    Нугманов Егор (19 лет)
    20 июня 2005

    Щеглов Тимофей (23 года)
    20 июня 2001

    Силкин Александр (16 лет)
    20 июня 2008

    Ермаков Кирилл (18 лет)
    20 июня 2006

    Родичев Даниил (18 лет)
    20 июня 2006

    Руа Феликс (21 год)
    20 июня 2003

    Руа Патрик (52 года)
    20 июня 1972

    Никитин Никита (21 год)
    20 июня 2003

    Смирнов Егор (18 лет)
    20 июня 2006

    Размыслович Алексей (18 лет)
    20 июня 2006

    Осипов Иван (19 лет)
    20 июня 2005

    Арзамасов Валентин (64 года)
    20 июня 1960

    Суховей Иван (17 лет)
    20 июня 2007

    Йиргенсонс Маркс (18 лет)
    20 июня 2006

    Страздыньш Лаурис (18 лет)
    20 июня 2006

    Протоколистов Тимофей (20 лет)
    20 июня 2004

    Корягин Михаил (17 лет)
    20 июня 2007

    Хрущев Максим (19 лет)
    20 июня 2005

    Дюков Федор (17 лет)
    20 июня 2007

    Бондарев Сергей (43 года)
    20 июня 1981

    Завадский Антон (16 лет)
    20 июня 2008

    Шкурко Тимофей (14 лет)
    20 июня 2010

    Селицкис Андрис (17 лет)
    20 июня 2007

    Волков Данила (18 лет)
    20 июня 2006

    Федоренко Савелий (17 лет)
    20 июня 2007

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru