Клубы лиги

Ястребы-08 Ястребы-08

`

Рейтинг команды: 1.42

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Булгаков Тимур 8 июня 2008 26 126 30 Л нет 7.96
Михайлов Иван 5 декабря 2008 35 165 59 Л нет 5.15

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Крестинин Максим 18 августа 2008 8 145 45 П нет 1.47
Глазков Даниил 12 апреля 2008 16 145 29 Л нет 1.22
Куксов Захар 5 мая 2008 19 164 58 Л нет 1.05
Крылов Ярослав 19 марта 2008 25 170 66 Л нет 1.15
Кущенко Вячеслав 6 октября 2008 39 136 29 Л нет 1.01
Смирнов Василий 17 мая 2008 44 144 51 Л нет 1.03
Гноевых Даниил 24 мая 2008 45 134 34 Л нет 1.77
Харламов Владимир 5 декабря 2008 71 143 39 Л нет 0.98
Соколов Тимофей 10 июня 2008 80 134 31 Л нет 1.3
Лайша Тимофей 30 января 2008 88 138 34 Л нет 1.3
Кущенко Тимофей 6 октября 2008 99 136 29 Л нет 1.16

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Перепонов Тимофей 11 июня 2008 4 136 32 Л нет 1.32
Серенький Артемий 21 июля 2008 9 142 30 П нет 1.21
Тимохин Артем 18 января 2008 18 139 32 Л нет 1.27
Святицкий Дмитрий 6 января 2008 31 137 37 Л нет 1.52
Дергачев Вадим 27 мая 2008 34 169 58 Л нет 1.64
Ватютов Илья 21 января 2008 55 164 50 Л нет 1.61
Лазуткин Егор 13 января 2008 87 152 38 П нет 1.53
Бурлак Иван 15 апреля 2008 92 145 38 Л нет 1.55

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Румянцев Александр 1 мая 1977 0 180 80 Л нет

Тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Румянцев Максим 9 января 1997 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 14/08/2022 Вс 20:45 Апиа арена-2 Ястребы-08 3:2 Автомобилист-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 14/08/2022 Вс 16:45 Апиа арена Марьино-08 1:6 Ястребы-08
1 1 13/08/2022 Сб 16:45 Апиа арена Ястребы-08 0:3 Серебряные акулы-08
2 1 13/08/2022 Сб 14:15 Апиа арена Green Town-08 3:3 Ястребы-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 16/08/2019 Пт 13:30 Спорттех-Перово Ястребы-08 3:2 Серебряные акулы-08
полуфинал 1 16/08/2019 Пт 06:00 Спорттех-Перово Ястребы-08 7:3 Икавит-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 15/08/2019 Чт 12:00 Спорттех-Перово Ястребы-08 6:4 Серебряные акулы-08
3 1 15/08/2019 Чт 06:00 Спорттех-Перово Hockey star-08 0:7 Ястребы-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 05/05/2019 Вс 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-08 3:2 Стерх-08
полуфинал 1 04/05/2019 Сб 13:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 4:8 Ястребы-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 27/12/2018 Чт 06:00 РУТБ Ока Ястребы-08 6:1 Ракета-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 26/12/2018 Ср 11:40 РУТБ Ока Ястребы-08 1:1 Кристалл-08 (Елец)
5 1 26/12/2018 Ср 05:00 РУТБ Ока Grizzly-08 10:6 Ястребы-08
1 1 25/12/2018 Вт 13:00 РУТБ Ока Витязь-08 (Чехов) 4:3 Ястребы-08
3 1 25/12/2018 Вт 07:40 РУТБ Ока Ястребы-08 3:4 Металлург-08 (Жлобин)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 30/12/2017 Сб 08:00 РУТБ Ока Grizzly (U-10) 3:4 Ястребы-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 29/12/2017 Пт 11:00 РУТБ Ока Тигры-08 (Тула) 5:3 Ястребы-08
4 1 29/12/2017 Пт 06:30 РУТБ Ока Ястребы-08 8:4 Форсаж-08 (Липецк)
5 1 28/12/2017 Чт 14:00 РУТБ Ока Витязь-08 (Чехов)-U10 3:2 Ястребы-08
3 1 28/12/2017 Чт 09:30 РУТБ Ока Ястребы-08 4:4 Янтарь-2008
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
23 11 9 3

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Овечкин Михаил (18 лет)
2 декабря 2003

Сайдулаев Мансур (17 лет)
2 декабря 2004

Созинов Георгий (16 лет)
2 декабря 2005

Оксанич Кирилл (14 лет)
2 декабря 2007

Гунт Ярослав (17 лет)
2 декабря 2004

Шугаев Павел (14 лет)
2 декабря 2007

Иванов Иван (13 лет)
2 декабря 2008

Брысин Виктор (14 лет)
2 декабря 2007

Папкин Артем (14 лет)
2 декабря 2007

Пархомчук Константин (14 лет)
2 декабря 2007

Терещенков Иван (11 лет)
2 декабря 2010

Торгашов Иван (12 лет)
2 декабря 2009

Коновалов Иван (11 лет)
2 декабря 2010

Седашев Сергей (45 лет)
2 декабря 1976

Сейтанов Азат (16 лет)
2 декабря 2005

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru