Клубы лиги

Ястребы-08 Ястребы-08

`

Рейтинг команды: 1.42

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Булгаков Тимур 8 июня 2008 26 126 30 Л нет 7.96
Михайлов Иван 5 декабря 2008 35 165 59 Л нет 5.15

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Крестинин Максим 18 августа 2008 8 145 45 П нет 1.47
Глазков Даниил 12 апреля 2008 16 145 29 Л нет 1.22
Куксов Захар 5 мая 2008 19 164 58 Л нет 1.05
Крылов Ярослав 19 марта 2008 25 170 66 Л нет 1.15
Кущенко Вячеслав 6 октября 2008 39 136 29 Л нет 1.01
Смирнов Василий 17 мая 2008 44 144 51 Л нет 1.03
Гноевых Даниил 24 мая 2008 45 134 34 Л нет 1.77
Харламов Владимир 5 декабря 2008 71 143 39 Л нет 0.98
Соколов Тимофей 10 июня 2008 80 134 31 Л нет 1.3
Лайша Тимофей 30 января 2008 88 138 34 Л нет 1.3
Кущенко Тимофей 6 октября 2008 99 136 29 Л нет 1.16

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Перепонов Тимофей 11 июня 2008 4 136 32 Л нет 1.32
Серенький Артемий 21 июля 2008 9 142 30 П нет 1.21
Тимохин Артем 18 января 2008 18 139 32 Л нет 1.27
Святицкий Дмитрий 6 января 2008 31 137 37 Л нет 1.52
Дергачев Вадим 27 мая 2008 34 169 58 Л нет 1.64
Ватютов Илья 21 января 2008 55 164 50 Л нет 1.61
Лазуткин Егор 13 января 2008 87 152 38 П нет 1.53
Бурлак Иван 15 апреля 2008 92 145 38 Л нет 1.55

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Румянцев Александр 1 мая 1977 0 180 80 Л нет

Тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Румянцев Максим 9 января 1997 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 14/08/2022 Вс 20:45 Апиа арена-2 Ястребы-08 3:2 Автомобилист-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 14/08/2022 Вс 16:45 Апиа арена Марьино-08 1:6 Ястребы-08
1 1 13/08/2022 Сб 16:45 Апиа арена Ястребы-08 0:3 Серебряные акулы-08
2 1 13/08/2022 Сб 14:15 Апиа арена Green Town-08 3:3 Ястребы-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 16/08/2019 Пт 13:30 Спорттех-Перово Ястребы-08 3:2 Серебряные акулы-08
полуфинал 1 16/08/2019 Пт 06:00 Спорттех-Перово Ястребы-08 7:3 Икавит-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 15/08/2019 Чт 12:00 Спорттех-Перово Ястребы-08 6:4 Серебряные акулы-08
3 1 15/08/2019 Чт 06:00 Спорттех-Перово Hockey star-08 0:7 Ястребы-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 05/05/2019 Вс 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-08 3:2 Стерх-08
полуфинал 1 04/05/2019 Сб 13:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 4:8 Ястребы-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 27/12/2018 Чт 06:00 РУТБ Ока Ястребы-08 6:1 Ракета-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 26/12/2018 Ср 11:40 РУТБ Ока Ястребы-08 1:1 Кристалл-08 (Елец)
5 1 26/12/2018 Ср 05:00 РУТБ Ока Grizzly-08 10:6 Ястребы-08
1 1 25/12/2018 Вт 13:00 РУТБ Ока Витязь-08 (Чехов) 4:3 Ястребы-08
3 1 25/12/2018 Вт 07:40 РУТБ Ока Ястребы-08 3:4 Металлург-08 (Жлобин)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 30/12/2017 Сб 08:00 РУТБ Ока Grizzly (U-10) 3:4 Ястребы-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 29/12/2017 Пт 11:00 РУТБ Ока Тигры-08 (Тула) 5:3 Ястребы-08
4 1 29/12/2017 Пт 06:30 РУТБ Ока Ястребы-08 8:4 Форсаж-08 (Липецк)
5 1 28/12/2017 Чт 14:00 РУТБ Ока Витязь-08 (Чехов)-U10 3:2 Ястребы-08
3 1 28/12/2017 Чт 09:30 РУТБ Ока Ястребы-08 4:4 Янтарь-2008
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
23 11 9 3

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Баланюк Кирилл (20 лет)
22 апреля 2004

Игнатов Николай (46 лет)
22 апреля 1978

Савин Леонид (18 лет)
22 апреля 2006

Белоус Ростислав (24 года)
22 апреля 2000

Крутов Никита (24 года)
22 апреля 2000

Гаврилин Антон (16 лет)
22 апреля 2008

Голояд Артур (16 лет)
22 апреля 2008

Гудыменко Василиса (18 лет)
22 апреля 2006

Ганькин Арсений (16 лет)
22 апреля 2008

Смирнов Михаил (16 лет)
22 апреля 2008

Спицин Иван (18 лет)
22 апреля 2006

Дмитриев Алексей (21 год)
22 апреля 2003

Божок Дмитрий (19 лет)
22 апреля 2005

Сазонов Алексей (19 лет)
22 апреля 2005

Денишов Даниэль (15 лет)
22 апреля 2009

Квасов Мартин (15 лет)
22 апреля 2009

Баранцев Илья (16 лет)
22 апреля 2008

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru