Клубы лиги
Буревестник-08
`Рейтинг команды: 1.27
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Баканев Тимофей | 27 декабря 2009 | 20 | 168 | 52 | Л | нет | 5.68 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пригарин Вениамин | 28 ноября 2007 | 0 | 145 | 35 | Л | нет | 1.05 |
Башкатов Валерий | 20 мая 2008 | 1 | 148 | 40 | Л | нет | 1.31 |
Кулаков Федор | 11 октября 2009 | 4 | 135 | 28 | Л | нет | 1.07 |
Моисеев Никита | 5 сентября 2008 | 11 | 140 | 32 | Л | нет | 1.68 |
Каплинский Даниил | 8 апреля 2008 | 18 | 146 | 42 | Л | нет | 1.01 |
Калашников Платон | 17 марта 2008 | 21 | 144 | 35 | П | нет | 1.58 |
Баунов Юрий | 22 сентября 2007 | 22 | 170 | 76 | П | нет | 2.03 |
Сегеневич Александр | 25 декабря 2008 | 23 | 170 | 55 | Л | нет | 1.07 |
Покась Федор | 9 декабря 2007 | 28 | 135 | 34 | Л | нет | 1.12 |
Юрков Максим | 30 января 2008 | 30 | 145 | 38 | Л | нет | 0.97 |
Андрианов Игорь | 21 октября 2008 | 37 | 145 | 35 | Л | нет | 1.13 |
Смыслов Иван | 15 августа 2008 | 97 | 159 | 54 | Л | нет | 0.99 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Агафонов Степан | 11 апреля 2008 | 5 | 129 | 26 | Л | нет | 1.54 |
Тарабуев Федор | 29 апреля 2009 | 8 | 175 | 73 | Л | нет | 1.18 |
Салецков Матвей | 28 мая 2008 | 36 | 176 | 73 | Л | нет | 1.32 |
Голубков Федор | 20 мая 2008 | 99 | 178 | 67 | Л | нет | 1.56 |
Главный тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Семенов Александр | 17 марта 1963 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Репников Андрей | 21 декабря 1958 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Кагдин Евгений | 24 марта 1997 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 01/05/2022 | Вс | 15:45 | Апиа арена | Аспен-2-08 | 3:4 | Буревестник-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | 01/05/2022 | Вс | 14:30 | Апиа арена-2 | Аспен-08 | 3:5 | Буревестник-08 |
1 | 1 | 30/04/2022 | Сб | 18:45 | Апиа арена | Буревестник-08 | 0:4 | Серебряные акулы-08 |
3 | 1 | 30/04/2022 | Сб | 13:45 | Апиа арена | Лидер (Ивантеевка) | 7:4 | Буревестник-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 02/05/2021 | Вс | 13:15 | Апиа арена | Буревестник-08 | 6:5 | Икавит-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 02/05/2021 | Вс | 07:00 | Апиа арена | Буревестник-08 | 4:2 | Синяя птица-08 |
2 | 1 | 01/05/2021 | Сб | 13:30 | Апиа арена | Зенит-08 (Люберцы) | 10:0 | Буревестник-08 |
3 | 1 | 01/05/2021 | Сб | 11:00 | Апиа арена | Лисы-08 | 7:5 | Буревестник-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 25/08/2019 | Вс | 10:00 | Апиа арена | Буревестник-08 | 11:7 | Икавит-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 1 | 25/08/2019 | Вс | 05:30 | Апиа арена | Созвездие-08 | 10:0 | Буревестник-08 |
5 | 1 | 24/08/2019 | Сб | 09:00 | Апиа арена | Буревестник-08 | 6:7 | Икавит-08 |
1 | 1 | 24/08/2019 | Сб | 06:00 | Апиа арена | Буревестник-08 | 4:6 | Янтарь-08 |
2 | 1 | 23/08/2019 | Пт | 12:45 | Апиа арена | Grizzly-08 | 7:8 | Буревестник-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 05/05/2019 | Вс | 09:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Олимп-08 (Обнинск) | 5:1 | Буревестник-08 |
полуфинал | 1 | 04/05/2019 | Сб | 12:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Ракета-08 | 2:4 | Буревестник-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 03/05/2019 | Пт | 13:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Буревестник-08 | 3:5 | Черномор-08 (Сочи) |
2 | 1 | 02/05/2019 | Чт | 16:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly-08 | 8:5 | Буревестник-08 |
3 | 1 | 02/05/2019 | Чт | 12:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Центр-08 (Девочки) | 9:3 | Буревестник-08 |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
18 | 7 | 11 | 0 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Кропачев Даниил (23 года)
19 марта 2001
Королев Михаил (20 лет)
19 марта 2004
Карпов Артем (20 лет)
19 марта 2004
Лебедев Владимир (18 лет)
19 марта 2006
Ляш Кирилл (16 лет)
19 марта 2008
Калиниченко Никита (16 лет)
19 марта 2008
Сеник Илья (24 года)
19 марта 2000
Зайцев Николай (16 лет)
19 марта 2008
Шумилов Александр (20 лет)
19 марта 2004
Сасин Роман (28 лет)
19 марта 1996
Тикка Евгений (16 лет)
19 марта 2008
Фомин Олег (16 лет)
19 марта 2008
Михейчев Константин (16 лет)
19 марта 2008
Пономарев Иван (41 год)
19 марта 1983
Хорев Игорь (15 лет)
19 марта 2009
Пузырев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Костюхин Константин (39 лет)
19 марта 1985
Кушелев Дмитрий (19 лет)
19 марта 2005
Можаев Максим (14 лет)
19 марта 2010
Мурылёв Даниил (15 лет)
19 марта 2009
Мартынов Михаил (16 лет)
19 марта 2008
Филимонов Ярослав (14 лет)
19 марта 2010