Клубы лиги
Grizzly-08
`Рейтинг команды: NAN
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Рощупкин Максим | 29 октября 2008 | 20 | 147 | 41 | П | нет | 3.33 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Чернышев Егор | 21 августа 2008 | 10 | 145 | 38 | Л | нет | NAN |
Гофман Даниил | 6 августа 2008 | 12 | 143 | 39 | Л | нет | NAN |
Коваленко Тимур | 14 сентября 2009 | 13 | 134 | 26 | Л | нет | 1.64 |
Сорока Никита | 23 апреля 2008 | 16 | 135 | 32 | Л | нет | 1.51 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Седов Ярослав | 16 ноября 2007 | 6 | 154 | 56 | Л | нет | 0.88 |
Гужев Богдан | 6 декабря 2007 | 14 | 148 | 38 | Л | нет | NAN |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 24/12/2019 | Вт | 06:00 | РУТБ Ока | Марьино-2-08 | 5:0 | Grizzly-08 |
полуфинал | 1 | 23/12/2019 | Пн | 16:30 | РУТБ Ока | Пингвины-08 | 5:0 | Grizzly-08 |
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 23/12/2019 | Пн | 05:00 | РУТБ Ока | Grizzly-08 | 0:5 | Марьино-08 |
1 | 1 | 22/12/2019 | Вс | 11:30 | РУТБ Ока | Grizzly-08 | 0:5 | Кристалл-08 (Елец) |
2 | 1 | 22/12/2019 | Вс | 08:30 | РУТБ Ока | Grizzly-08 | 0:5 | Капитан-08 |
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 25/08/2019 | Вс | 13:00 | Апиа арена | Grizzly-08 | 2:7 | Серебряные акулы-08 |
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 24/08/2019 | Сб | 13:30 | Апиа арена | Grizzly-08 | 16:0 | Икавит-08 |
2 | 1 | 23/08/2019 | Пт | 12:45 | Апиа арена | Grizzly-08 | 7:8 | Буревестник-08 |
5 | 1 | 23/08/2019 | Пт | 08:15 | Апиа арена | Grizzly-08 | 3:5 | Янтарь-08 |
1 | 1 | 22/08/2019 | Чт | 13:00 | Апиа арена | Grizzly-08 | 5:5 | Созвездие-08 |
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 05/05/2019 | Вс | 09:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly-08 | 6:3 | Ракета-08 |
полуфинал | 1 | 04/05/2019 | Сб | 12:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Grizzly-08 | 2:7 | Олимп-08 (Обнинск) |
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 03/05/2019 | Пт | 09:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Grizzly-08 | 1:6 | Черномор-08 (Сочи) |
2 | 1 | 02/05/2019 | Чт | 16:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly-08 | 8:5 | Буревестник-08 |
1 | 1 | 02/05/2019 | Чт | 09:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly-08 | 5:9 | Центр-08 (Девочки) |
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 27/12/2018 | Чт | 10:30 | РУТБ Ока | Grizzly-08 | 4:3 | Тверичи-08 (Тверь) |
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | 26/12/2018 | Ср | 13:00 | РУТБ Ока | Grizzly-08 | 5:5 | Витязь-08 (Чехов) |
5 | 1 | 26/12/2018 | Ср | 05:00 | РУТБ Ока | Grizzly-08 | 10:6 | Ястребы-08 |
1 | 1 | 25/12/2018 | Вт | 15:40 | РУТБ Ока | Grizzly-08 | 4:3 | Металлург-08 (Жлобин) |
3 | 1 | 25/12/2018 | Вт | 10:20 | РУТБ Ока | Grizzly-08 | 3:3 | Кристалл-08 (Елец) |
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
20 | 6 | 11 | 3 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Степанников Ярослав (18 лет)
18 апреля 2006
Приказа Степан (20 лет)
18 апреля 2004
Коломойцев Михаил (18 лет)
18 апреля 2006
Киселев Никита (17 лет)
18 апреля 2007
Ступаков Егор (21 год)
18 апреля 2003
Милица Глеб (18 лет)
18 апреля 2006
Петров Евгений (20 лет)
18 апреля 2004
Денисов Александр (34 года)
18 апреля 1990
Чекалёв Илья (19 лет)
18 апреля 2005
Еремин Иван (17 лет)
18 апреля 2007
Хушомадов Сино (19 лет)
18 апреля 2005
Бурый Александр (17 лет)
18 апреля 2007
Семенов Платон (17 лет)
18 апреля 2007
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru