Клубы лиги

Созвездие-08 Созвездие-08

`

Рейтинг команды: 1.43

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Бабура Илья 17 марта 2008 1 156 39 П нет 2.36
Бородулин Матвей 26 апреля 2008 30 148 37 Л нет 1.61

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Шилин Руслан 9 октября 2008 8 138 30 Л нет 1.03
Суворов Иван 11 сентября 2008 9 140 40 Л нет 1.34
Веремеенко Иван 8 августа 2008 13 138 28 Л нет 1.37
Морозов Макар 14 апреля 2008 14 142 38 Л нет 1.2
Князев Даниил 28 сентября 2008 17 157 48 Л нет 1.16
Ковальчук Корней 1 октября 2008 18 140 34 П нет 1.14
Насонов Егор 31 июля 2008 19 140 39 П нет 1.23
Кузнецов Артем 16 июля 2008 23 143 42 П нет 1.38
Тагиров Тимур 11 июня 2008 55 143 32 Л нет 1.15
Старков Александр 17 мая 2008 68 164 59 Л нет 1.98
Сергеев Антон 26 августа 2008 72 147 34 Л нет 1.4
Рубцов Иван 6 декабря 2008 99 129 25 Л нет 1.5

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Гермек Богдан 12 мая 2008 12 147 39 Л нет 1.29
Жуков Михаил 5 декабря 2008 15 134 26 П нет 1.32
Старосельский Игорь 16 января 2008 31 145 42 Л нет 1.33
Прудовский Виктор 4 августа 2008 48 145 35 П нет 1.62
Полански Стефан 27 августа 2008 79 165 58 Л нет 1.65
Дженков Максим 26 июля 2008 98 143 33 Л нет 1.4

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Костичкин Николай 24 марта 1989 0 189 103 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 14/08/2022 Вс 20:30 Апиа арена Green Town-08 1:2 Созвездие-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 14/08/2022 Вс 15:30 Апиа арена Аспен-08 1:4 Созвездие-08
2 1 13/08/2022 Сб 20:30 Апиа арена Созвездие-08 3:2 Синяя птица-08
1 1 13/08/2022 Сб 18:30 Апиа арена-2 Автомобилист-08 2:2 Созвездие-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 25/08/2019 Вс 14:30 Апиа арена Созвездие-08 3:4 Янтарь-2008
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 25/08/2019 Вс 05:30 Апиа арена Созвездие-08 10:0 Буревестник-08
3 1 24/08/2019 Сб 15:00 Апиа арена Янтарь-08 2:1 Созвездие-08
2 1 23/08/2019 Пт 14:15 Апиа арена Икавит-08 1:8 Созвездие-08
1 1 22/08/2019 Чт 13:00 Апиа арена Grizzly-08 5:5 Созвездие-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 05/05/2019 Вс 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Спартак-08 6:5 Созвездие-08
полуфинал 1 04/05/2019 Сб 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Arthockey-08 3:4 Созвездие-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 30/04/2018 Пн 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-08 2:3 Серебряные акулы-07-2
полуфинал 1 29/04/2018 Вс 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Вымпел-07 1:4 Созвездие-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 05/05/2017 Пт 09:45 Созвездие Москвички-08 7:6 Созвездие-08
полуфинал 1 04/05/2017 Чт 16:00 Созвездие Созвездие-08 3:2 Атлант-08 (Мытищи)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 04/05/2017 Чт 09:45 Созвездие Спартак-08 3:6 Созвездие-08
1 1 03/05/2017 Ср 09:45 Созвездие Созвездие-08 1:1 Янтарь-2008
2 1 03/05/2017 Ср 04:45 Созвездие Ирбис-08 3:1 Созвездие-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
24 10 10 4

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Атта Эль-Манан Назар (18 лет)
1 октября 2004

Митрофанов Александр (18 лет)
1 октября 2004

Ли Юрий (16 лет)
1 октября 2006

Репин Егор (16 лет)
1 октября 2006

Сергеев Иван (16 лет)
1 октября 2006

Дрынов Максим (17 лет)
1 октября 2005

Проказнов Никита (22 года)
1 октября 2000

Кудрявцев Александр (16 лет)
1 октября 2006

Ковальчук Корней (14 лет)
1 октября 2008

Павлов Никита (14 лет)
1 октября 2008

Прудников Владимир (18 лет)
1 октября 2004

Созинов Михаил (16 лет)
1 октября 2006

Кардашев Даниил (15 лет)
1 октября 2007

Буторин Алексей (14 лет)
1 октября 2008

Орлов Владислав (14 лет)
1 октября 2008

Леоненко Максим (12 лет)
1 октября 2010

Ширко Данила (14 лет)
1 октября 2008

Волга Никита (15 лет)
1 октября 2007

Яшечкин Михаил (12 лет)
1 октября 2010

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru