Клубы лиги
Легион (U-11)
`Рейтинг команды: 0.3
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Миланов Георги | 8 мая 2007 | 68 | 150 | 40 | Л | нет | 5.69 |
Кардашев Даниил | 1 октября 2007 | 90 | 151 | 42 | Л | нет | 4.01 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ахтямов Александр | 7 июля 2007 | 4 | 130 | 25 | Л | нет | 1.18 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Салтыков Федор | 24 февраля 2007 | 27 | 142 | 38 | П | нет | 1.51 |
Николаев Артем | 12 ноября 2007 | 28 | 145 | 38 | Л | нет | 1.56 |
Главный тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Заводов Роман | 18 мая 1965 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 21/04/2019 | Вс | 10:00 | Южный лед (Чернышев) | Максима (U-11) | 6:3 | Легион (U-11) |
полуфинал | 2 | 14/04/2019 | Вс | 05:45 | Апиа арена | Легион (U-11) | 16:0 | Икавит (U-14) |
полуфинал | 1 | 07/04/2019 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Легион (U-11) | 4:2 | Икавит (U-14) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 финала | 2 | 31/03/2019 | Вс | 05:00 | Южный лед (Кулагин) | Пингвины (U-13) | 3:2 | Легион (U-11) |
1/4 финала | 1 | 24/03/2019 | Вс | 09:45 | Южный лед (Тарасов) | Пингвины (U-13) | 1:1 | Легион (U-11) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 03/02/2019 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Легион (U-11) | 3:9 | Ледяные волки (U-11) |
3 | 1 | 20/01/2019 | Вс | 09:00 | Салют (Долгопрудный) | Легион (U-11) | 5:0 | Икавит (U-14) |
2 | 1 | 13/01/2019 | Вс | 07:15 | Апиа арена | Легион (U-11) | 4:2 | City (U-11) |
5 | 1 | 01/01/1970 | Чт | 00:00 | Легион (U-11) | 5:0 | Белые медведи-07 | |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | 1 | 23/12/2018 | Вс | 06:15 | Южный лед (Чернышев) | Легион (U-11) | 4:12 | Метеор-07 |
15 | 1 | 09/12/2018 | Вс | 11:30 | Южный лед (Кулагин) | Легион (U-11) | 3:7 | Ледяные волки (U-11) |
13 | 1 | 25/11/2018 | Вс | 07:15 | Апиа арена | Легион (U-11) | 6:6 | Белые медведи-07 |
12 | 1 | 18/11/2018 | Вс | 07:15 | Апиа арена | Легион (U-11) | 1:1 | City (U-11) |
9 | 1 | 11/11/2018 | Вс | 05:45 | Южный лед (Чернышев) | Легион (U-11) | 3:6 | Русичи-07 |
5 | 1 | 28/10/2018 | Вс | 07:15 | Апиа арена | Легион (U-11) | 4:2 | Ледяные волки (U-11) |
3 | 1 | 21/10/2018 | Вс | 07:15 | Апиа арена | Легион (U-11) | 9:1 | City (U-11) |
4 | 1 | 14/10/2018 | Вс | 07:30 | Апиа арена | Легион (U-11) | 6:6 | Икавит (U-14) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 30/04/2018 | Пн | 11:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Легион (U-11) | 4:1 | Серебряные акулы-07 |
полуфинал | 1 | 29/04/2018 | Вс | 18:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Марьино-07 | 2:3 | Легион (U-11) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 29/04/2018 | Вс | 09:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Agility blades-07 | 9:1 | Легион (U-11) |
1 | 1 | 28/04/2018 | Сб | 15:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Зеленоград-07 | 2:1 | Легион (U-11) |
2 | 1 | 28/04/2018 | Сб | 09:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Легион (U-11) | 2:2 | Созвездие-08 |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
22 | 9 | 8 | 5 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Нечипорук Максим (17 лет)
29 марта 2006
Семочкин Ярослав (17 лет)
29 марта 2006
Писецкий Михаил (17 лет)
29 марта 2006
Бадалов Михаил (17 лет)
29 марта 2006
Хвалимов Михаил (16 лет)
29 марта 2007
Николаева Мария (17 лет)
29 марта 2006
Нечепорук Максим (17 лет)
29 марта 2006
Большухин Марсель (17 лет)
29 марта 2006
Задириенко Александр (15 лет)
29 марта 2008
Рябов Леонид (16 лет)
29 марта 2007
Зайцев Алексей (16 лет)
29 марта 2007
Баканов Арсений (15 лет)
29 марта 2008
Афонин Павел (19 лет)
29 марта 2004
Орлов Никита (16 лет)
29 марта 2007
Кудрик Сергей (17 лет)
29 марта 2006
Понтяков Александр (16 лет)
29 марта 2007
Тишенков Артем (17 лет)
29 марта 2006
Геворкян Алексей (17 лет)
29 марта 2006
Ильин Федор (13 лет)
29 марта 2010
Ходыкин Макар (16 лет)
29 марта 2007
Лактюшин Владислав (17 лет)
29 марта 2006
Владимиров Кирилл (17 лет)
29 марта 2006
Рогачев Демьян (18 лет)
29 марта 2005
Корчагин Никита (11 лет)
29 марта 2012