Клубы лиги
Максима (U-11)
`Рейтинг команды: 0.76
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Прудников Кирилл | 21 октября 2008 | 0 | 134 | 30 | П | нет | 4.38 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Панфилов Николай | 27 декабря 2007 | 3 | 170 | 56 | Л | нет | 1.26 |
Филиппов Григорий | 1 сентября 2007 | 7 | 187 | 78 | Л | нет | 1.63 |
Абзалетдинов Руслан | 30 июня 2008 | 10 | 154 | 40 | Л | нет | 1.18 |
Щагин Андрей | 12 января 2007 | 12 | 161 | 51 | Л | нет | 1.43 |
Печников Михаил | 30 августа 2007 | 23 | 139 | 36 | Л | нет | 1.28 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Чистяков Александр | 17 апреля 2007 | 2 | 141 | 31 | Л | нет | 1.6 |
Царев Алексей | 18 октября 2007 | 3 | 140 | 31 | Л | нет | 1.47 |
Строков Алексей | 26 декабря 2008 | 88 | 141 | 37 | П | нет | 1.69 |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 21/04/2019 | Вс | 10:00 | Южный лед (Чернышев) | Максима (U-11) | 6:3 | Легион (U-11) |
полуфинал | 2 | 14/04/2019 | Вс | 08:30 | Южный лед (Кулагин) | Максима (U-11) | 6:1 | Морские львы (U-11) |
полуфинал | 1 | 07/04/2019 | Вс | 10:45 | Южный лед (Чернышев) | Максима (U-11) | 6:1 | Морские львы (U-11) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 финала | 2 | 31/03/2019 | Вс | 07:45 | Южный лед (Чернышев) | Звезда (Серпухов)- U-11 | 5:0 | Максима (U-11) |
1/4 финала | 1 | 24/03/2019 | Вс | 10:00 | Южный лед (Кулагин) | Звезда (Серпухов)- U-11 | 6:2 | Максима (U-11) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 1 | 10/03/2019 | Вс | 10:45 | Южный лед (Чернышев) | Звезда (Серпухов)- U-11 | 4:2 | Максима (U-11) |
4 | 1 | 03/03/2019 | Вс | 13:45 | Южный лед (Чернышев) | Пингвины (U-13) | 8:2 | Максима (U-11) |
7 | 1 | 24/02/2019 | Вс | 12:15 | Южный лед (Чернышев) | Максима (U-11) | 3:5 | Хорс-07 |
2 | 1 | 17/02/2019 | Вс | 10:00 | Южный лед (Кулагин) | Звезда (Серпухов)- U-11 | 2:6 | Максима (U-11) |
5 | 1 | 10/02/2019 | Вс | 09:15 | Южный лед (Чернышев) | Максима (U-11) | 13:2 | Морские львы (U-11) |
1 | 1 | 20/01/2019 | Вс | 11:30 | Южный лед (Кулагин) | Максима (U-11) | 2:3 | Хорс-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 1 | 17/03/2019 | Вс | 10:00 | Южный лед (Кулагин) | Ледяные волки (U-11) | 8:2 | Максима (U-11) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | 1 | 23/12/2018 | Вс | 12:15 | Южный лед (Чернышев) | Максима (U-11) | 2:10 | Пингвины (U-13) |
16 | 1 | 16/12/2018 | Вс | 09:15 | Южный лед (Чернышев) | Звезда (Серпухов)- U-11 | 4:5 | Максима (U-11) |
15 | 1 | 09/12/2018 | Вс | 13:45 | Южный лед (Чернышев) | Максима (U-11) | 3:7 | Хорс-07 |
14 | 1 | 02/12/2018 | Вс | 12:15 | Южный лед (Чернышев) | Максима (U-11) | 6:1 | Морские львы (U-11) |
13 | 1 | 25/11/2018 | Вс | 10:45 | Южный лед (Чернышев) | Максима (U-11) | 5:3 | Русичи-07 |
12 | 1 | 18/11/2018 | Вс | 11:30 | Южный лед (Кулагин) | Максима (U-11) | 2:5 | Метеор-07 |
9 | 1 | 11/11/2018 | Вс | 13:15 | Южный лед (Чернышев) | Метеор-07 | 1:5 | Максима (U-11) |
5 | 1 | 04/11/2018 | Вс | 10:35 | Салют (Долгопрудный) | Максима (U-11) | 4:2 | Икавит (U-14) |
2 | 1 | 28/10/2018 | Вс | 07:45 | Южный лед (Тарасов) | Максима (U-11) | 1:8 | Русичи-07 |
7 | 1 | 21/10/2018 | Вс | 10:15 | Южный лед (Чернышев) | Хорс-07 | 2:9 | Максима (U-11) |
3 | 1 | 14/10/2018 | Вс | 11:45 | Южный лед (Чернышев) | Максима (U-11) | 10:3 | Морские львы (U-11) |
8 | 1 | 07/10/2018 | Вс | 11:30 | Южный лед (Кулагин) | Пингвины (U-13) | 8:6 | Максима (U-11) |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
24 | 12 | 12 | 0 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Нечипорук Максим (18 лет)
29 марта 2006
Семочкин Ярослав (18 лет)
29 марта 2006
Писецкий Михаил (18 лет)
29 марта 2006
Бадалов Михаил (18 лет)
29 марта 2006
Хвалимов Михаил (17 лет)
29 марта 2007
Николаева Мария (18 лет)
29 марта 2006
Нечепорук Максим (18 лет)
29 марта 2006
Большухин Марсель (18 лет)
29 марта 2006
Задириенко Александр (16 лет)
29 марта 2008
Рябов Леонид (17 лет)
29 марта 2007
Зайцев Алексей (17 лет)
29 марта 2007
Баканов Арсений (16 лет)
29 марта 2008
Афонин Павел (20 лет)
29 марта 2004
Орлов Никита (17 лет)
29 марта 2007
Кудрик Сергей (18 лет)
29 марта 2006
Понтяков Александр (17 лет)
29 марта 2007
Тишенков Артем (18 лет)
29 марта 2006
Геворкян Алексей (18 лет)
29 марта 2006
Ильин Федор (14 лет)
29 марта 2010
Ходыкин Макар (17 лет)
29 марта 2007
Лактюшин Владислав (18 лет)
29 марта 2006
Владимиров Кирилл (18 лет)
29 марта 2006
Рогачев Демьян (19 лет)
29 марта 2005
Корчагин Никита (12 лет)
29 марта 2012