Клубы лиги
Ледяные волки (U-11)
`Рейтинг команды: 1.78
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дроздов Сергей | 12 октября 2007 | 72 | 137 | 40 | Л | нет | 4.84 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ивлева Анастасия | 25 ноября 2006 | 7 | 152 | 39 | Л | нет | 1.21 |
Крылов Матвей | 14 сентября 2007 | 8 | 158 | 40 | П | нет | 1.37 |
Волостных Павел | 2 июля 2007 | 8 | 133 | 33 | Л | нет | 1.17 |
Шапиркин Иван | 14 июня 2007 | 11 | 135 | 33 | Л | нет | 1.21 |
Жаровский Александр | 22 февраля 2007 | 22 | 148 | 36 | Л | нет | 2.29 |
Гучев Вадим | 6 ноября 2007 | 27 | 140 | 28 | Л | нет | 1.25 |
Суздорф Герман | 2 апреля 2007 | 87 | 157 | 42 | Л | нет | 2.68 |
Алексеев Андрей | 6 января 2007 | 87 | 143 | 46 | Л | нет | 1.5 |
Дрозд Даниил | 29 апреля 2007 | 87 | 155 | 39 | П | нет | 1.52 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Вахитов Марат | 21 июня 2007 | 17 | 135 | 33 | П | нет | 1.57 |
Малашенков Никита | 23 августа 2007 | 25 | 134 | 31 | Л | нет | 1.45 |
Айрапетян Микаэль | 26 марта 2007 | 26 | 150 | 44 | Л | нет | 1.25 |
Дорогонов Иван | 6 июля 2007 | 26 | 144 | 41 | П | нет | 1.44 |
Павлюченков Роман | 27 марта 2007 | 34 | 152 | 62 | Л | нет | 1.68 |
Мелешин Владислав | 10 октября 2007 | 34 | 148 | 40 | Л | нет | 1.22 |
Тиль Артемий | 6 сентября 2007 | 34 | 163 | 45 | Л | нет | 1.51 |
Моткин Филипп | 5 апреля 2007 | 71 | 143 | 39 | Л | нет | 1.52 |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 21/04/2019 | Вс | 15:15 | Южный лед (Чернышев) | Ледяные волки (U-11) | 7:6 | Звезда (Серпухов)- U-11 |
полуфинал | 2 | 14/04/2019 | Вс | 12:15 | Южный лед (Чернышев) | Ледяные волки (U-11) | 8:4 | Хорс-07 |
полуфинал | 1 | 07/04/2019 | Вс | 15:15 | Южный лед (Тарасов) | Ледяные волки (U-11) | 7:1 | Хорс-07 |
1/4 финала | 2 | 31/03/2019 | Вс | 10:15 | Южный лед (Тарасов) | Ледяные волки (U-11) | 2:1 | Морские львы (U-11) |
1/4 финала | 1 | 24/03/2019 | Вс | 11:30 | Южный лед (Кулагин) | Ледяные волки (U-11) | 8:0 | Морские львы (U-11) |
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8 | 1 | 17/03/2019 | Вс | 10:00 | Южный лед (Кулагин) | Ледяные волки (U-11) | 8:2 | Максима (U-11) |
3 | 1 | 10/03/2019 | Вс | 12:15 | Южный лед (Чернышев) | Морские львы (U-11) | 0:8 | Ледяные волки (U-11) |
7 | 1 | 24/02/2019 | Вс | 05:45 | Апиа арена | Икавит (U-14) | 3:6 | Ледяные волки (U-11) |
6 | 1 | 17/02/2019 | Вс | 13:15 | Апиа арена | City (U-11) | 2:11 | Ледяные волки (U-11) |
1 | 1 | 03/02/2019 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Легион (U-11) | 3:9 | Ледяные волки (U-11) |
4 | 1 | 20/01/2019 | Вс | 13:15 | Апиа арена | Ледяные волки (U-11) | 7:3 | City (U-11) |
2 | 1 | 13/01/2019 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Икавит (U-14) | 2:14 | Ледяные волки (U-11) |
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | 1 | 23/12/2018 | Вс | 05:45 | Апиа арена | Ледяные волки (U-11) | 6:2 | City (U-11) |
16 | 1 | 16/12/2018 | Вс | 13:15 | Апиа арена | Ледяные волки (U-11) | 8:3 | Икавит-2 (U-11) |
15 | 1 | 09/12/2018 | Вс | 11:30 | Южный лед (Кулагин) | Легион (U-11) | 3:7 | Ледяные волки (U-11) |
14 | 1 | 02/12/2018 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Ледяные волки (U-11) | 4:5 | Белые медведи-07 |
12 | 1 | 18/11/2018 | Вс | 10:15 | Апиа арена | Икавит (U-14) | 3:5 | Ледяные волки (U-11) |
2 | 1 | 11/11/2018 | Вс | 07:15 | Южный лед (Чернышев) | Ледяные волки (U-11) | 4:10 | Пингвины (U-13) |
4 | 1 | 04/11/2018 | Вс | 07:00 | Южный лед (Кулагин) | Ледяные волки (U-11) | 8:3 | City (U-11) |
5 | 1 | 28/10/2018 | Вс | 07:15 | Апиа арена | Легион (U-11) | 4:2 | Ледяные волки (U-11) |
2 | 1 | 21/10/2018 | Вс | 11:30 | Апиа арена | Ледяные волки (U-11) | 13:4 | Икавит-2 (U-11) |
10 | 1 | 07/10/2018 | Вс | 06:30 | Апиа арена | Икавит (U-14) | 5:12 | Ледяные волки (U-11) |
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
22 | 19 | 3 | 0 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Степанников Ярослав (18 лет)
18 апреля 2006
Приказа Степан (20 лет)
18 апреля 2004
Коломойцев Михаил (18 лет)
18 апреля 2006
Киселев Никита (17 лет)
18 апреля 2007
Ступаков Егор (21 год)
18 апреля 2003
Милица Глеб (18 лет)
18 апреля 2006
Петров Евгений (20 лет)
18 апреля 2004
Денисов Александр (34 года)
18 апреля 1990
Чекалёв Илья (19 лет)
18 апреля 2005
Еремин Иван (17 лет)
18 апреля 2007
Хушомадов Сино (19 лет)
18 апреля 2005
Бурый Александр (17 лет)
18 апреля 2007
Семенов Платон (17 лет)
18 апреля 2007
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru