Клубы лиги

Икавит-2 (U-11) Икавит-2 (U-11)

`

Рейтинг команды: 0.4

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Каштанов Федор Нет информации 45 0 0 П нет 8.48

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Зубков Данила 12 апреля 2007 43 140 35 Л нет 1.1
Оборин Егор 6 августа 2007 48 136 32 Л нет 1.25
Филатов Ярослав 25 июня 2008 49 132 30 Л нет 1.05
Лобов Никита Нет информации 64 0 0 П нет 0.89
Абрамушкин Силантий Нет информации 69 0 0 П нет 0.78

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Лясников Владимир 17 января 2007 30 143 34 Л нет 1.63

Тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Лисов Дмитрий 8 марта 1978 0 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 20/08/2018 Пн 06:00 Созвездие Икавит-2 (U-11) 5:7 Grizzly-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 19/08/2018 Вс 10:30 Созвездие Икавит-2 (U-11) 4:14 Олимп-07 (Вологодская обл.)
1 1 18/08/2018 Сб 06:00 Созвездие Икавит-2 (U-11) 1:25 Русь-2-07
5 1 17/08/2018 Пт 13:30 Созвездие Икавит-2 (U-11) 3:18 Северная звезда-07
2 1 17/08/2018 Пт 09:00 Созвездие Икавит-2 (U-11) 1:14 Пингвины-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 30/04/2017 Вс 07:15 Созвездие Серебряные акулы-07-2 1:4 Икавит-2 (U-11)
полуфинал 1 29/04/2017 Сб 13:30 Созвездие Переславль-07 (Переславль-Залесский) 4:5 Икавит-2 (U-11)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 29/04/2017 Сб 11:00 Созвездие Серебряные акулы-07 5:2 Икавит-2 (U-11)
1 1 28/04/2017 Пт 18:30 Созвездие Икавит-2 (U-11) 3:15 Шмели-07 (Липецк)
2 1 28/04/2017 Пт 16:00 Созвездие Вымпел-07 3:3 Икавит-2 (U-11)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
5 1 29/01/2017 Вс 07:30 РУТБ Ока Звезда (Серпухов)- U-11 3:6 Икавит-2 (U-11)
2 1 28/01/2017 Сб 14:00 РУТБ Ока Икавит-2 (U-11) 2:2 Метеорит-07 (U-12)
4 1 28/01/2017 Сб 09:30 РУТБ Ока Пингвины-07 6:5 Икавит-2 (U-11)
3 1 27/01/2017 Пт 13:45 РУТБ Ока Grizzly-07 4:5 Икавит-2 (U-11)
1 1 27/01/2017 Пт 09:15 РУТБ Ока Икавит-2 (U-11) 8:4 Русь-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 21/08/2016 Вс 10:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Клин спортивный (Клин)-07 8:3 Икавит-2 (U-11)
полуфинал 1 20/08/2016 Сб 11:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-2 (U-11) 7:2 Москвички-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
29 10 17 2

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Конников Дмитрий (19 лет)
26 июня 2003

Рыженков Никита (19 лет)
26 июня 2003

Полукеев Ян (18 лет)
26 июня 2004

Суслов Матвей (18 лет)
26 июня 2004

Евтеев Матвей (15 лет)
26 июня 2007

Солодов Даниил (17 лет)
26 июня 2005

Баскаков Федор (14 лет)
26 июня 2008

Соколов Илья (18 лет)
26 июня 2004

Перелыгин Вячеслав (18 лет)
26 июня 2004

Салахов Марк (18 лет)
26 июня 2004

Романников Роман (14 лет)
26 июня 2008

Куликовский Георгий (12 лет)
26 июня 2010

Алимов Тимур (13 лет)
26 июня 2009

Надточиев Иван (16 лет)
26 июня 2006

Дашковский Андрей (14 лет)
26 июня 2008

Лёткин Сергей (12 лет)
26 июня 2010

Мандич Валерий (12 лет)
26 июня 2010

Люберцев Кирилл (12 лет)
26 июня 2010

Бельмач Андрей (13 лет)
26 июня 2009

Болдырев Тимофей (13 лет)
26 июня 2009

Шаровский Данила (15 лет)
26 июня 2007

Дементьев Александр (12 лет)
26 июня 2010

Чертков Тимофей (12 лет)
26 июня 2010

Петрухин Артемий (13 лет)
26 июня 2009

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru