Клубы лиги
Икавит-2 (U-11)
`Рейтинг команды: 0.34
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Каштанов Федор | Нет информации | 45 | 0 | 0 | П | нет | 8.48 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Зубков Данила | 12 апреля 2007 | 43 | 140 | 35 | Л | нет | 1.1 |
Оборин Егор | 6 августа 2007 | 48 | 136 | 32 | Л | нет | 1.24 |
Филатов Ярослав | 25 июня 2008 | 49 | 132 | 30 | Л | нет | 1.05 |
Абрамушкин Силантий | Нет информации | 69 | 0 | 0 | П | нет | 0.78 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лясников Владимир | 17 января 2007 | 30 | 143 | 34 | Л | нет | 1.63 |
Тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Лисов Дмитрий | 8 марта 1978 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
17 | 1 | 23/12/2018 | Вс | 07:15 | Апиа арена | Белые медведи-07 | 12:0 | Икавит-2 (U-11) |
16 | 1 | 16/12/2018 | Вс | 13:15 | Апиа арена | Ледяные волки (U-11) | 8:3 | Икавит-2 (U-11) |
15 | 1 | 09/12/2018 | Вс | 12:15 | Салют (Долгопрудный) | Икавит (U-14) | 1:6 | Икавит-2 (U-11) |
14 | 1 | 02/12/2018 | Вс | 09:00 | Салют (Долгопрудный) | City (U-11) | 8:1 | Икавит-2 (U-11) |
12 | 1 | 18/11/2018 | Вс | 07:00 | Южный лед (Кулагин) | Икавит-2 (U-11) | 0:21 | НХЦ-06 |
1 | 1 | 11/11/2018 | Вс | 10:35 | Салют (Долгопрудный) | Икавит (U-14) | 11:3 | Икавит-2 (U-11) |
1 | 1 | 28/10/2018 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Икавит-2 (U-11) | 1:14 | Метеор-07 |
2 | 1 | 21/10/2018 | Вс | 11:30 | Апиа арена | Ледяные волки (U-11) | 13:4 | Икавит-2 (U-11) |
5 | 1 | 14/10/2018 | Вс | 13:30 | Апиа арена | City (U-11) | 6:5 | Икавит-2 (U-11) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 20/08/2018 | Пн | 06:00 | Созвездие | Икавит-2 (U-11) | 5:7 | Grizzly-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 19/08/2018 | Вс | 10:30 | Созвездие | Икавит-2 (U-11) | 4:14 | Олимп-07 (Вологодская обл.) |
1 | 1 | 18/08/2018 | Сб | 06:00 | Созвездие | Икавит-2 (U-11) | 1:25 | Русь-07 |
5 | 1 | 17/08/2018 | Пт | 13:30 | Созвездие | Икавит-2 (U-11) | 3:18 | Северная звезда-07 |
2 | 1 | 17/08/2018 | Пт | 09:00 | Созвездие | Икавит-2 (U-11) | 1:14 | Пингвины-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 30/04/2017 | Вс | 07:15 | Созвездие | Серебряные акулы-07-2 | 1:4 | Икавит-2 (U-11) |
полуфинал | 1 | 29/04/2017 | Сб | 13:30 | Созвездие | Переславль-07 (Переславль-Залесский) | 4:5 | Икавит-2 (U-11) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 29/04/2017 | Сб | 11:00 | Созвездие | Серебряные акулы-07 | 5:2 | Икавит-2 (U-11) |
1 | 1 | 28/04/2017 | Пт | 18:30 | Созвездие | Икавит-2 (U-11) | 3:15 | Шмели-07 (Липецк) |
2 | 1 | 28/04/2017 | Пт | 16:00 | Созвездие | Вымпел-07 | 3:3 | Икавит-2 (U-11) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 1 | 29/01/2017 | Вс | 07:30 | РУТБ Ока | Звезда (Серпухов)- U-11 | 3:6 | Икавит-2 (U-11) |
2 | 1 | 28/01/2017 | Сб | 14:00 | РУТБ Ока | Икавит-2 (U-11) | 2:2 | Метеор-07 |
4 | 1 | 28/01/2017 | Сб | 09:30 | РУТБ Ока | Пингвины-07 | 6:5 | Икавит-2 (U-11) |
3 | 1 | 27/01/2017 | Пт | 13:45 | РУТБ Ока | Grizzly-07 | 4:5 | Икавит-2 (U-11) |
1 | 1 | 27/01/2017 | Пт | 09:15 | РУТБ Ока | Икавит-2 (U-11) | 8:4 | Русь-08 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 21/08/2016 | Вс | 10:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Клин спортивный (Клин)-07 | 8:3 | Икавит-2 (U-11) |
полуфинал | 1 | 20/08/2016 | Сб | 11:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Икавит-2 (U-11) | 7:2 | Москвички-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 20/08/2016 | Сб | 07:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Икавит-2 (U-11) | 7:2 | Серебряные акулы-07 |
2 | 1 | 19/08/2016 | Пт | 12:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Икавит-2 (U-11) | 6:1 | Зеленоград-07 |
1 | 1 | 19/08/2016 | Пт | 07:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Икавит-2 (U-11) | 6:2 | Русичи-07 |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
29 | 10 | 17 | 2 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Нечипорук Максим (18 лет)
29 марта 2006
Семочкин Ярослав (18 лет)
29 марта 2006
Писецкий Михаил (18 лет)
29 марта 2006
Бадалов Михаил (18 лет)
29 марта 2006
Хвалимов Михаил (17 лет)
29 марта 2007
Николаева Мария (18 лет)
29 марта 2006
Нечепорук Максим (18 лет)
29 марта 2006
Большухин Марсель (18 лет)
29 марта 2006
Задириенко Александр (16 лет)
29 марта 2008
Рябов Леонид (17 лет)
29 марта 2007
Зайцев Алексей (17 лет)
29 марта 2007
Баканов Арсений (16 лет)
29 марта 2008
Афонин Павел (20 лет)
29 марта 2004
Орлов Никита (17 лет)
29 марта 2007
Кудрик Сергей (18 лет)
29 марта 2006
Понтяков Александр (17 лет)
29 марта 2007
Тишенков Артем (18 лет)
29 марта 2006
Геворкян Алексей (18 лет)
29 марта 2006
Ильин Федор (14 лет)
29 марта 2010
Ходыкин Макар (17 лет)
29 марта 2007
Лактюшин Владислав (18 лет)
29 марта 2006
Владимиров Кирилл (18 лет)
29 марта 2006
Рогачев Демьян (19 лет)
29 марта 2005
Корчагин Никита (12 лет)
29 марта 2012