Алфавитный указатель судей лиги

      Алексеев Данила

      Alekseev Danila

      Дата рождения: 26 июня 2000

      Судит: ФХМ

      Игр: 28

      Оценка судейства: 0

      Оценка дисциплины: 0


      Список игр

      # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
      1 5 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-10"
      03/02/2019
      08:45
      Апиа арена Select (U-10) 8:4 Воины льда (U-10) 0 0
      2 2 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-12"
      03/02/2019
      10:15
      Апиа арена Икавит-06 3:9 НХЦ (U-16) 0 0
      3 1 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-11"
      03/02/2019
      11:45
      Апиа арена Легион (U-11) 3:9 Ледяные волки (U-11) 0 0
      4 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-10"
      24/03/2019
      17:45
      Апиа арена Воины льда (U-10) 4:0 Сталкер (U-10) 0 0
      5 1/4 финала ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-14"
      24/03/2019
      19:15
      Апиа арена Львы (U-16) 5:4 Grizzly (U-16) 0 0
      6 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-11"
      02/05/2019
      13:45
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08 2:1 Ястребы-08 0 0
      7 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-11"
      02/05/2019
      15:15
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-08 (Девочки) 9:3 Буревестник-08 0 0
      8 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-11"
      02/05/2019
      18:00
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 7:1 Олимп-08 (Обнинск) 0 0
      9 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-11"
      02/05/2019
      19:30
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Вымпел-08 0:7 Спартак-08 0 0
      10 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-11"
      03/05/2019
      13:45
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08-2 1:10 Пингвины-08 0 0
      11 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-11"
      03/05/2019
      15:15
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Arthockey-08 0:1 Кристалл-08 (Донецк) 0 0
      12 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-11"
      03/05/2019
      16:45
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-08 11:2 Серебряные акулы (U-11) 0 0
      13 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-11"
      04/05/2019
      08:00
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Черномор-08 (Сочи) 5:5 Центр-08 (Девочки) 0 0
      14 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-11"
      04/05/2019
      10:30
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 7:3 Центр-08 (Девочки) 0 0
      15 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-11"
      04/05/2019
      12:00
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08 4:3 Марьино-08 0 0
      16 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-10"
      06/05/2019
      10:45
      Апиа арена Wett-09 15:0 Аспен-09 0 0
      17 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-10"
      06/05/2019
      12:15
      Апиа арена Янтарь-09 3:10 Хоккей в сердце-09 0 0
      18 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-10"
      06/05/2019
      13:45
      Апиа арена Аспен-09 0:4 Юность-09 (Лыткарино) 0 0
      19 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-10"
      06/05/2019
      16:45
      Апиа арена Снежные барсы-09 9:2 Хоккей в сердце-09 0 0
      20 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-10"
      06/05/2019
      18:15
      Апиа арена Пингвины-09 8:2 Снежные барсы-2-09 0 0
      21 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-10"
      07/05/2019
      07:45
      Созвездие Армада-09 (Одинцово) 1:2 Снежные барсы-2-09 0 0
      22 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-10"
      07/05/2019
      09:15
      Созвездие Хоккей в сердце-09 7:2 Созвездие-09 0 0
      23 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-10"
      08/05/2019
      09:30
      Апиа арена Аспен-09 4:3 Созвездие-09 0 0
      24 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-10"
      08/05/2019
      11:00
      Апиа арена Янтарь-09 3:4 Московские драгуны-09 0 0
      25 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-10"
      08/05/2019
      12:30
      Апиа арена Снежные барсы-2-09 3:2 Армада-09 (Одинцово) 0 0
      26 6 тур ЧЕМПИОНАТ ЛХЮ-77
      ДИВИЗИОН U-11
      13/10/2019
      16:45
      Спорттех-Тушино Ивантеевка (U-11) 2:6 Серебряные акулы (U-11) 0 0
      27 2 тур IV ЧЕМПИОНАТ ЛХЮ-77
      ДИВИЗИОН U-14
      02/02/2020
      18:30
      Пингвины НХЦ (U-14) 4:3 Кристалл U-14 (Электросталь) 0 0
      28 5 тур IV ЧЕМПИОНАТ ЛХЮ-77
      ДИВИЗИОН U-16
      02/02/2020
      20:00
      Пингвины Grizzly (U-16) 2:4 НХЦ (U-16) 0 0

      Android app on Google Play

      Дни рождения

      Пивоваров Никита (16 лет)
      30 мая 2004

      Подовинников Владимир (17 лет)
      30 мая 2003

      Севостьянов Кристиан (15 лет)
      30 мая 2005

      Харионовский Григорий (14 лет)
      30 мая 2006

      Злобин Артем (15 лет)
      30 мая 2005

      Цалев Вадим (13 лет)
      30 мая 2007

      Онищук Тихон (13 лет)
      30 мая 2007

      Мищенко Николай (14 лет)
      30 мая 2006

      Охлопков Артем (12 лет)
      30 мая 2008

      Радченко Владимир (11 лет)
      30 мая 2009

      Семенов Семен (14 лет)
      30 мая 2006

      Алексеев Никита (15 лет)
      30 мая 2005

      Трушкин Родион (13 лет)
      30 мая 2007

      Мишнев Андрей (12 лет)
      30 мая 2008

      Яндекс.Метрика
      Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru