Алфавитный указатель судей лиги

      Юферов Роман

      YUferov Roman

      Дата рождения: 15 апреля 1967

      Судит: ФХМ

      Игр: 24

      Оценка судейства: 0

      Оценка дисциплины: 0


      Список игр

      # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
      1 1 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-10"
      13/01/2019
      08:45
      Апиа арена Воины льда (U-10) 8:5 Марьино-08 0 0
      2 2 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-11"
      13/01/2019
      10:15
      Апиа арена Легион (U-11) 4:2 City (U-11) 0 0
      3 2 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-11"
      13/01/2019
      11:45
      Апиа арена Икавит (U-14) 2:14 Ледяные волки (U-11) 0 0
      4 2 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-10"
      20/01/2019
      10:15
      Апиа арена Воины льда (U-10) 4:1 Динамит (U-10) 0 0
      5 2 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-10"
      20/01/2019
      11:45
      Апиа арена Hockey star (U-10) 6:8 Select (U-10) 0 0
      6 5 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-10"
      17/02/2019
      08:45
      Апиа арена Динамит (U-10) 11:1 Марьино-08 0 0
      7 8 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-10"
      17/02/2019
      11:45
      Апиа арена Hockey star (U-10) 5:3 Ирбис (U-10) 0 0
      8 7 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-11"
      24/02/2019
      08:45
      Апиа арена Икавит (U-14) 3:6 Ледяные волки (U-11) 0 0
      9 3 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-10"
      24/02/2019
      10:15
      Апиа арена Икавит-07 2:13 Динамит (U-10) 0 0
      10 7 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-10"
      24/02/2019
      11:45
      Апиа арена Hockey star (U-10) 3:13 Воины льда (U-10) 0 0
      11 11 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-10"
      10/03/2019
      08:45
      Апиа арена Динамит (U-10) 8:0 Ирбис (U-10) 0 0
      12 11 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-10"
      10/03/2019
      10:15
      Апиа арена Марьино-08 4:11 Select (U-10) 0 0
      13 11 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
      Дивизион "U-10"
      10/03/2019
      11:45
      Апиа арена Hockey star (U-10) 11:5 Икавит-07 0 0
      14 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-9"
      28/04/2019
      14:00
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-2-10 1:6 Зеленоград-10 0 0
      15 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-9"
      28/04/2019
      15:30
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Пестрецы-2010 (Пестрецы) 4:3 Медведи (U-9) 0 0
      16 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-12"
      02/05/2019
      09:15
      Апиа арена Хорс-07 1:4 Легион-07 0 0
      17 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-12"
      02/05/2019
      10:45
      Апиа арена Драгуны-07 (Можайск) 7:3 Зеленоград-07 0 0
      18 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-12"
      02/05/2019
      12:15
      Апиа арена Град-07 1:5 Хорс-07 0 0
      19 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-13"
      06/05/2019
      08:00
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Мишки-07 8:6 Спорт+ 0 0
      20 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-13"
      06/05/2019
      09:30
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Амур-06 (Хабаровск) 3:4 Динамо-07 0 0
      21 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-13"
      07/05/2019
      08:00
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Икавит-06 1:16 Динамо-07 0 0
      22 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-13"
      07/05/2019
      09:30
      ЛД "Центральный" (Левое поле) Максима-2-06 6:2 Динамо-2-07 0 0
      23 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-13"
      08/05/2019
      07:45
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Амур-06 (Хабаровск) 2:0 Grizzly-06 0 0
      24 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
      Дивизион "U-13"
      08/05/2019
      09:15
      ЛД "Центральный" (Правое поле) Звезда-06 5:1 Динамо-2-07 0 0

      Android app on Google Play

      Дни рождения

      Думчев Кирилл (15 лет)
      19 января 2006

      Бохонов Максим (17 лет)
      19 января 2004

      Коновалов Алексей (20 лет)
      19 января 2001

      Иванов Владислав (16 лет)
      19 января 2005

      Лепешкин Андрей (14 лет)
      19 января 2007

      Довгань Петр (21 год)
      19 января 2000

      Кулешов Иван (14 лет)
      19 января 2007

      Шинкаренко Тимур (13 лет)
      19 января 2008

      Антропов Тимофей (16 лет)
      19 января 2005

      Потапов Вениамин (16 лет)
      19 января 2005

      Мешканцов Николай (15 лет)
      19 января 2006

      Ларин Иван (15 лет)
      19 января 2006

      Ланин Савелий (12 лет)
      19 января 2009

      Устинов Артем (13 лет)
      19 января 2008

      Алексеенков Матвей (14 лет)
      19 января 2007

      Кудряшов Всеволод (13 лет)
      19 января 2008

      Пархомчук Егор (12 лет)
      19 января 2009

      Констандогло Дмитрий (15 лет)
      19 января 2006

      Ахмедов Теймур (11 лет)
      19 января 2010

      Никитин Владимир (14 лет)
      19 января 2007

      Яндекс.Метрика
      Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru