Алфавитный указатель судей лиги

    Антипов Александр

    Antipov Aleksandr

    Дата рождения: 17 августа 1993

    Судит: ФХМ

    Игр: 21

    Оценка судейства: 5 (оценка по 6 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 6 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 9 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    11/03/2018
    16:30
    Южный лед (Чернышев) Легионер (U-14) 2:7 Львы (U-14) 5 5
    2 9 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    11/03/2018
    18:00
    Южный лед (Чернышев) Ермак (U-14) 2:6 Драйв (U-13) 5 5
    3 9 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    18/03/2018
    10:30
    Южный лед (Кулагин) Grizzly Ice (U-11) 1:10 Пингвины (U-11) 5 5
    4 9 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    18/03/2018
    12:00
    Южный лед (Кулагин) Авант (U-12) 9:6 Истребители (U-11) 5 5
    5 9 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    18/03/2018
    13:30
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-12) 0:9 Авант-07 (U-11) 5 5
    6 13 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    15/04/2018
    19:30
    Южный лед (Чернышев) Львы (U-14) 2:1 Ермак (U-14) 5 5
    7 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Гродно-07 (Беларусь) 10:0 Центр-07 0 0
    8 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) City (U-11) 2:1 Марьино-07 0 0
    9 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    28/04/2018
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-07 4:1 Вымпел-07 0 0
    10 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07 9:1 CENTER (U-11) 0 0
    11 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    14:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-07 2:3 Вымпел-07 0 0
    12 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    15:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07 6:0 Юность-07 (Беларусь) 0 0
    13 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    29/04/2018
    17:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Пингвины-07 5:1 Grizzly-07 0 0
    14 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино (U-10) 1:1 Янтарь-08 0 0
    15 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Серебряные акулы-08 2:5 Спартак-08 0 0
    16 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-(U10) 3:5 Янтарь-08-2 0 0
    17 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    14:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Спартак-08 9:1 Пингвины-08 0 0
    18 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    15:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-08-2 0:5 Стерх-08 0 0
    19 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Pardaugava-2-06 (Latvia) 4:5 Марьино-06 0 0
    20 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-06 2:1 Клин спортивный (Клин)-06 0 0
    21 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-12"
    06/05/2018
    10:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-06 7:5 Йети-06 (Великий Новгород) 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Ефимов Максим (15 лет)
    22 марта 2004

    Грисенко Павел (15 лет)
    22 марта 2004

    Костюк Иван (15 лет)
    22 марта 2004

    Круминьш Кристоферс (14 лет)
    22 марта 2005

    Шуравин Матвей (13 лет)
    22 марта 2006

    Сычев Артем (12 лет)
    22 марта 2007

    Сушко Александр (19 лет)
    22 марта 2000

    Недопекин Никита (14 лет)
    22 марта 2005

    Бурзаков Василий (14 лет)
    22 марта 2005

    Дементьев Андрей (12 лет)
    22 марта 2007

    Дремин Вячеслав (14 лет)
    22 марта 2005

    Шахгиреев Юсуф (13 лет)
    22 марта 2006

    Гришина Евгения (13 лет)
    22 марта 2006

    Панченко Алексей (15 лет)
    22 марта 2004

    Горбунов Максим (15 лет)
    22 марта 2004

    Симберев Филипп (14 лет)
    22 марта 2005

    Лисеенко Владимир (10 лет)
    22 марта 2009

    Учаев Владислав (10 лет)
    22 марта 2009

    Юрченко Илья (12 лет)
    22 марта 2007

    Шароватов Кирилл (12 лет)
    22 марта 2007

    Селезнёв Никита (10 лет)
    22 марта 2009

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru