Турниры / СЕЗОН 2019-2020 / IV ЧЕМПИОНАТ ЛХЮ-77 / ДИВИЗИОН U-14
    Турнирные таблицы
    Регулярный чемпионат
    Команда 123456789101112 И В Н П Ш О
    1 Timber Solutions (U-14)

    5:4

    11:4

    9:5

    6:0

    4 4 0 0 31:13 8 100
    2 Максима-06

    10:11

    12:5

    4:4

    11:4

    4 2 1 1 37:24 5 63
    3 Стерх (U-14)

    7:3

    12:0

    2 2 0 0 19:3 4 100
    4 НХЦ-06

    2:4

    4:3

    15:2

    3 2 0 1 21:9 4 67
    5 Armtek-07

    4:5

    4:1

    3:1

    3 2 0 1 11:7 4 67
    6 Икавит (U-14)

    5:12

    11:10

    10:5

    3 2 0 1 26:27 4 67
    7 Стальные медведи (U-14)

    4:4

    1:4

    10:1

    3 1 1 1 15:9 3 50
    8 Молния (U-14)

    4:11

    3:7

    1:3

    6:4

    4 1 0 3 14:25 2 25
    9 Икавит-2 (U-14)

    5:9

    4:2

    2 1 0 1 9:11 2 50
    10 Ивантеевка (U-14)

    0:12

    4:6

    6:5

    3 1 0 2 10:23 2 33
    11 Кристалл U-14 (Электросталь)

    4:11

    3:4

    5:10

    3 0 0 3 12:25 0 0
    12 Grizzly (U-14)

    0:6

    2:15

    1:10

    5:6

    4 0 0 4 8:37 0 0

    Статистика игроков

    Расписание игр дивизиона
    Регулярный чемпионат
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    2 1 ДИВИЗИОН U-14 02/02/2020 Вс 19:00 Созвездие Стальные медведи (U-14) 10:1 Grizzly (U-14)
    2 1 ДИВИЗИОН U-14 02/02/2020 Вс 18:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх (U-14) 12:0 Ивантеевка (U-14)
    2 1 ДИВИЗИОН U-14 02/02/2020 Вс 18:30 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 5:12 Максима-06
    2 1 ДИВИЗИОН U-14 02/02/2020 Вс 18:30 Пингвины НХЦ-06 4:3 Кристалл U-14 (Электросталь)
    2 1 ДИВИЗИОН U-14 02/02/2020 Вс 17:30 Созвездие Икавит-2 (U-14) 5:9 Timber Solutions (U-14)
    2 1 ДИВИЗИОН U-14 02/02/2020 Вс 17:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Armtek-07 3:1 Молния (U-14)
    1 1 ДИВИЗИОН U-14 26/01/2020 Вс 19:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх (U-14) 7:3 Молния (U-14)
    1 1 ДИВИЗИОН U-14 26/01/2020 Вс 18:45 Спорттех-Тушино НХЦ-06 2:4 Икавит-2 (U-14)
    1 1 ДИВИЗИОН U-14 26/01/2020 Вс 18:45 Созвездие Стальные медведи (U-14) 4:4 Максима-06
    1 1 ДИВИЗИОН U-14 26/01/2020 Вс 17:15 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 10:5 Кристалл U-14 (Электросталь)
    1 1 ДИВИЗИОН U-14 26/01/2020 Вс 16:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Armtek-07 4:5 Timber Solutions (U-14)
    1 1 ДИВИЗИОН U-14 26/01/2020 Вс 15:45 Спорттех-Тушино Ивантеевка (U-14) 6:5 Grizzly (U-14)
    6 1 ДИВИЗИОН U-14 19/01/2020 Вс 20:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-14) 2:15 НХЦ-06
    2 1 ДИВИЗИОН U-14 19/01/2020 Вс 20:00 Спорттех-Тушино Максима-06 10:11 Икавит (U-14)
    4 1 ДИВИЗИОН U-14 19/01/2020 Вс 18:30 Спорттех-Тушино Кристалл U-14 (Электросталь) 0:0 Ивантеевка (U-14)
    6 1 ДИВИЗИОН U-14 19/01/2020 Вс 18:00 Созвездие Armtek-07 4:1 Стальные медведи (U-14)
    6 1 ДИВИЗИОН U-14 19/01/2020 Вс 16:30 Созвездие Молния (U-14) 4:11 Timber Solutions (U-14)
    7 1 ДИВИЗИОН U-14 12/01/2020 Вс 20:00 Пингвины Grizzly (U-14) 0:6 Timber Solutions (U-14)
    3 1 ДИВИЗИОН U-14 12/01/2020 Вс 18:30 Спорттех-Тушино НХЦ-06 7:2 Икавит (U-14)
    8 1 ДИВИЗИОН U-14 12/01/2020 Вс 18:30 Пингвины Максима-06 11:4 Кристалл U-14 (Электросталь)
    3 1 ДИВИЗИОН U-14 12/01/2020 Вс 17:00 Спорттех-Тушино Молния (U-14) 6:4 Ивантеевка (U-14)
    Статистика игроков дивизиона

    Семенов Глеб

    Клуб: НХЦ-06

    Номер:

    Амплуа: Нападающий

    Рост: 164 (см)

    Вес: 44 (кг)

    Дата рождения: 17 февраля 2007 г.

    М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
    1 Семенов Глеб НХЦ-06 99 Нападающий 3 6 1 3.448
    2 Кудлаев Леонид НХЦ-06 95 Нападающий 2 3 2 2.217
    3 Матюшкин Матвей Timber Solutions (U-14) 99 Нападающий 4 5 2 2.013
    4 Фурман Руслан Armtek-07 42 Нападающий 3 2 1 1.965
    5 Чижиков Никита НХЦ-06 95 Нападающий 2 2 2 1.944
    6 Волга Никита Timber Solutions (U-14) 11 Нападающий 1 1 1 1.944
    7 Заболотный Никита Timber Solutions (U-14) 3 Защитник 1 0 1 1.94
    8 Переседов Иван Максима-06 17 Нападающий 4 14 5 1.886
    9 Ковязин Арсений НХЦ-06 27 Нападающий 2 3 2 1.847
    10 Гинтерс Роберт НХЦ-06 4 Защитник 4 1 2 1.824
    11 Синицын Савелий НХЦ-06 17 Нападающий 1 1 0 1.746
    12 Митин Максим Timber Solutions (U-14) 7 Защитник 2 0 2 1.737
    13 Пильщиков Глеб НХЦ-06 97 Нападающий 1 0 1 1.719
    14 Остроменский Александр Armtek-07 17 Нападающий 3 1 0 1.716
    15 Ляльченко Егор НХЦ-06 17 Нападающий 4 2 0 1.69
    16 Доронин Федор Стерх (U-14) 11 Нападающий 1 3 0 1.686
    17 Астафьев Артем Armtek-07 50 Защитник 1 1 0 1.686
    18 Костромин Ефим НХЦ-06 55 Нападающий 3 1 2 1.683
    19 Колесников Иван Стерх (U-14) 2 Защитник 2 2 0 1.666
    20 Ермонин Матвей Armtek-07 27 Нападающий 2 2 0 1.656
    21 Погосбекян Анатолий Максима-06 5 Защитник 4 0 1 1.637
    22 Кузевич Михаил НХЦ-06 16 Нападающий 2 1 0 1.634
    23 Лелякин Дмитрий Armtek-07 99 Защитник 2 0 1 1.631
    24 Марков Максим Grizzly (U-14) 14 Защитник 1 0 1 1.63
    25 Кузнецов Даниил Кристалл U-14 (Электросталь) 92 Защитник 3 3 0 1.608
    26 Степанов Егор Молния (U-14) 8 Защитник 1 1 0 1.58
    27 Андреев Роман Timber Solutions (U-14) 47 Нападающий 4 6 5 1.578
    28 Зотов Иван Стальные медведи (U-14) 11 Нападающий 2 1 2 1.505
    29 Амбарцумян Иван Grizzly (U-14) 93 Защитник 1 1 0 1.501
    30 Кисилев Иван Молния (U-14) 10 Защитник 1 1 0 1.493
    31 Королев Иван Timber Solutions (U-14) 6 Защитник 2 0 1 1.486
    32 Борисов Артем Grizzly (U-14) 8 Нападающий 1 0 1 1.48
    33 Шаров Алексей Стальные медведи (U-14) 97 Нападающий 3 1 2 1.469
    34 Шишикин Тимофей Молния (U-14) 55 Защитник 1 0 1 1.46
    35 Новиков Тихон НХЦ-06 27 Нападающий 3 2 0 1.454
    36 Никитин Владимир Armtek-07 66 Защитник 3 0 3 1.442
    37 Диков Антон Стерх (U-14) 93 Нападающий 1 1 0 1.437
    38 Харламов Александр Молния (U-14) 22 Защитник 4 1 0 1.415
    39 Шкляров Валентин Grizzly (U-14) 18 Защитник 2 1 0 1.415
    40 Выграновский Ярослав Икавит-2 (U-14) 21 Защитник 1 1 0 1.407
    41 Лютоев Антон Стальные медведи (U-14) 15 Нападающий 2 2 1 1.403
    42 Жеренко Илья НХЦ-06 21 Нападающий 3 0 2 1.397
    43 Вояга Никита Timber Solutions (U-14) 17 Нападающий 1 1 2 1.388
    44 Емельяненко Артемий Максима-06 22 Нападающий 4 5 1 1.376
    45 Иванов Даниил Стерх (U-14) 15 Нападающий 2 0 1 1.366
    46 Патокин Георгий Timber Solutions (U-14) 77 Нападающий 3 4 3 1.363
    47 Казанов Артем Икавит (U-14) 84 Нападающий 2 1 0 1.355
    48 Авдонкин Матвей НХЦ-06 43 Нападающий 4 1 3 1.347
    49 Шорин Григорий Timber Solutions (U-14) 8 Нападающий 3 0 3 1.343
    50 Пеунков Тимофей Стерх (U-14) 3 Защитник 2 1 1 1.334
    51 Панов Дмитрий Timber Solutions (U-14) 5 Нападающий 2 0 3 1.328
    52 Беляев Денис Стерх (U-14) 8 Нападающий 2 3 1 1.325
    53 Михайлик Иван Timber Solutions (U-14) 17 Нападающий 2 2 2 1.325
    54 Горбовский Иван НХЦ-06 97 Нападающий 2 3 1 1.323
    55 Прошин Иван Armtek-07 58 Нападающий 2 1 2 1.3
    56 Киселев Иван Grizzly (U-14) 14 Защитник 2 0 1 1.3
    57 Кушнин Денис Икавит (U-14) 84 Нападающий 1 1 1 1.299
    58 Истомин Степан Timber Solutions (U-14) 11 Нападающий 1 1 1 1.298
    59 Радченко Илья Кристалл U-14 (Электросталь) 44 Нападающий 3 0 2 1.297
    60 Голуб Дмитрий НХЦ-06 24 Нападающий 2 0 1 1.283
    61 Румянцев Максим Молния (U-14) 4 Нападающий 2 2 0 1.276
    62 Семенычев Никита Кристалл U-14 (Электросталь) 11 Защитник 3 1 1 1.265
    63 Калмыков Максим Кристалл U-14 (Электросталь) 74 Нападающий 3 2 0 1.258
    64 Ермошенко Степан Armtek-07 45 Нападающий 3 2 0 1.251
    65 Жуков Юрий Молния (U-14) 34 Нападающий 3 1 0 1.247
    66 Смирнов Антон Стерх (U-14) 93 Нападающий 2 1 3 1.241
    67 Кусайко Всеволод Кристалл U-14 (Электросталь) 14 Нападающий 3 1 0 1.218
    68 Демидов Александр НХЦ-06 11 Нападающий 2 1 0 1.184
    69 Козачук Сергей Стерх (U-14) 71 Нападающий 2 0 1 1.167
    70 Новиков Иван Timber Solutions (U-14) 9 Нападающий 3 5 0 1.163
    71 Соколов Дмитрий Стерх (U-14) 32 Нападающий 2 3 0 1.162
    72 Бакуменко Глеб Молния (U-14) 8 Нападающий 2 1 0 1.153
    73 Майоров Даниил Armtek-07 98 Нападающий 3 1 0 1.148
    74 Лукоянова Софья Кристалл U-14 (Электросталь) 89 Нападающий 3 1 3 1.143
    75 Ермолаев Александр НХЦ-06 24 Нападающий 3 0 1 1.139
    76 Киракосян Георгий Стерх (U-14) 18 Нападающий 1 1 0 1.134
    77 Мешалкин Артем Timber Solutions (U-14) 71 Нападающий 3 2 0 1.129
    78 Вильбовец Егор Timber Solutions (U-14) 14 Защитник 3 1 1 1.099
    79 Глушков Глеб Timber Solutions (U-14) 2 Нападающий 3 1 2 1.077
    80 Иванов Олег Кристалл U-14 (Электросталь) 12 Нападающий 2 1 3 1.063
    81 Набатов Роман Молния (U-14) 10 Нападающий 3 1 0 1.056
    82 Проценко Иван Grizzly (U-14) 4 Нападающий 2 1 0 1.034
    83 Шуринов Никита Grizzly (U-14) 15 Нападающий 2 1 0 1.032
    84 Михайлов Андрей Икавит (U-14) 65 Нападающий 3 0 1 1.018
    85 Андрюшов Даниил Икавит (U-14) 65 Нападающий 2 1 0 0.92
    86 Соловьев Георгий Grizzly (U-14) 15 Нападающий 1 1 0 0.855
    87 Соболев Никита НХЦ-06 7 Нападающий 1 1 0 0
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru