Турниры / СЕЗОН 2019-2020 / IV ЧЕМПИОНАТ ЛХЮ-77 / ДИВИЗИОН U-14
    Турнирные таблицы
    Регулярный чемпионат
    Команда 123456789101112 И В Н П Ш О
    1 Timber Solutions (U-14)

    5:4

    11:4

    9:5

    6:0

    4 4 0 0 31:13 8 100
    2 Максима-06

    10:11

    12:5

    4:4

    11:4

    4 2 1 1 37:24 5 63
    3 Стерх (U-14)

    7:3

    12:0

    2 2 0 0 19:3 4 100
    4 НХЦ (U-14)

    2:4

    4:3

    15:2

    3 2 0 1 21:9 4 67
    5 Armtek (U-14)

    4:5

    4:1

    3:1

    3 2 0 1 11:7 4 67
    6 Икавит (U-14)

    5:12

    11:10

    10:5

    3 2 0 1 26:27 4 67
    7 Стальные медведи (U-14)

    4:4

    1:4

    10:1

    3 1 1 1 15:9 3 50
    8 Молния (U-14)

    4:11

    3:7

    1:3

    6:4

    4 1 0 3 14:25 2 25
    9 Икавит-2 (U-14)

    5:9

    4:2

    2 1 0 1 9:11 2 50
    10 Ивантеевка (U-14)

    0:12

    4:6

    6:5

    3 1 0 2 10:23 2 33
    11 Кристалл U-14 (Электросталь)

    4:11

    3:4

    5:10

    3 0 0 3 12:25 0 0
    12 Grizzly (U-14)

    0:6

    2:15

    1:10

    5:6

    4 0 0 4 8:37 0 0

    Статистика игроков

    Расписание игр дивизиона
    Регулярный чемпионат
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    2 1 ДИВИЗИОН U-14 02/02/2020 Вс 19:00 Созвездие Стальные медведи (U-14) 10:1 Grizzly (U-14)
    2 1 ДИВИЗИОН U-14 02/02/2020 Вс 18:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх (U-14) 12:0 Ивантеевка (U-14)
    2 1 ДИВИЗИОН U-14 02/02/2020 Вс 18:30 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 5:12 Максима-06
    2 1 ДИВИЗИОН U-14 02/02/2020 Вс 18:30 Пингвины НХЦ (U-14) 4:3 Кристалл U-14 (Электросталь)
    2 1 ДИВИЗИОН U-14 02/02/2020 Вс 17:30 Созвездие Икавит-2 (U-14) 5:9 Timber Solutions (U-14)
    2 1 ДИВИЗИОН U-14 02/02/2020 Вс 17:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Armtek (U-14) 3:1 Молния (U-14)
    1 1 ДИВИЗИОН U-14 26/01/2020 Вс 19:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх (U-14) 7:3 Молния (U-14)
    1 1 ДИВИЗИОН U-14 26/01/2020 Вс 18:45 Спорттех-Тушино НХЦ (U-14) 2:4 Икавит-2 (U-14)
    1 1 ДИВИЗИОН U-14 26/01/2020 Вс 18:45 Созвездие Стальные медведи (U-14) 4:4 Максима-06
    1 1 ДИВИЗИОН U-14 26/01/2020 Вс 17:15 Спорттех-Тушино Икавит (U-14) 10:5 Кристалл U-14 (Электросталь)
    1 1 ДИВИЗИОН U-14 26/01/2020 Вс 16:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Armtek (U-14) 4:5 Timber Solutions (U-14)
    1 1 ДИВИЗИОН U-14 26/01/2020 Вс 15:45 Спорттех-Тушино Ивантеевка (U-14) 6:5 Grizzly (U-14)
    6 1 ДИВИЗИОН U-14 19/01/2020 Вс 20:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-14) 2:15 НХЦ (U-14)
    2 1 ДИВИЗИОН U-14 19/01/2020 Вс 20:00 Спорттех-Тушино Максима-06 10:11 Икавит (U-14)
    4 1 ДИВИЗИОН U-14 19/01/2020 Вс 18:30 Спорттех-Тушино Кристалл U-14 (Электросталь) 0:0 Ивантеевка (U-14)
    6 1 ДИВИЗИОН U-14 19/01/2020 Вс 18:00 Созвездие Armtek (U-14) 4:1 Стальные медведи (U-14)
    6 1 ДИВИЗИОН U-14 19/01/2020 Вс 16:30 Созвездие Молния (U-14) 4:11 Timber Solutions (U-14)
    7 1 ДИВИЗИОН U-14 12/01/2020 Вс 20:00 Пингвины Grizzly (U-14) 0:6 Timber Solutions (U-14)
    3 1 ДИВИЗИОН U-14 12/01/2020 Вс 18:30 Спорттех-Тушино НХЦ (U-14) 7:2 Икавит (U-14)
    8 1 ДИВИЗИОН U-14 12/01/2020 Вс 18:30 Пингвины Максима-06 11:4 Кристалл U-14 (Электросталь)
    3 1 ДИВИЗИОН U-14 12/01/2020 Вс 17:00 Спорттех-Тушино Молния (U-14) 6:4 Ивантеевка (U-14)
    Статистика игроков дивизиона

    Семенов Глеб

    Клуб: НХЦ (U-14)

    Номер:

    Амплуа: Нападающий

    Рост: 164 (см)

    Вес: 44 (кг)

    Дата рождения: 17 февраля 2007 г.

    М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
    1 Семенов Глеб НХЦ (U-14) 99 Нападающий 3 6 1 3.448
    2 Кудлаев Леонид НХЦ (U-14) 95 Нападающий 2 3 2 2.217
    3 Матюшкин Матвей Timber Solutions (U-14) 99 Нападающий 4 5 2 2.013
    4 Волга Никита Timber Solutions (U-14) 11 Нападающий 1 1 1 1.944
    5 Чижиков Никита НХЦ (U-14) 95 Нападающий 2 2 2 1.944
    6 Заболотный Никита Timber Solutions (U-14) 3 Защитник 1 0 1 1.94
    7 Ковязин Арсений НХЦ (U-14) 27 Нападающий 2 3 2 1.847
    8 Гинтерс Роберт НХЦ (U-14) 4 Защитник 4 1 2 1.824
    9 Остроменский Александр Armtek (U-14) 29 Нападающий 3 1 0 1.767
    10 Синицын Савелий НХЦ (U-14) 17 Нападающий 1 1 0 1.746
    11 Скрипицын Владимир Кристалл U-14 (Электросталь) 3 Защитник 3 1 0 1.743
    12 Митин Максим Timber Solutions (U-14) 7 Защитник 2 0 2 1.737
    13 Пильщиков Глеб НХЦ (U-14) 97 Нападающий 1 0 1 1.719
    14 Астафьев Артем Armtek (U-14) 50 Защитник 1 1 0 1.696
    15 Фурман Руслан Armtek (U-14) 42 Нападающий 3 2 1 1.693
    16 Ляльченко Егор НХЦ (U-14) 17 Нападающий 4 2 0 1.69
    17 Доронин Федор Стерх (U-14) 11 Нападающий 1 3 0 1.686
    18 Костромин Ефим НХЦ (U-14) 55 Нападающий 3 1 2 1.683
    19 Колесников Иван Стерх (U-14) 2 Защитник 2 2 0 1.666
    20 Погосбекян Анатолий Максима-06 2 Защитник 4 0 1 1.657
    21 Кузевич Михаил НХЦ (U-14) 16 Нападающий 2 1 0 1.634
    22 Марков Максим Grizzly (U-14) 14 Защитник 1 0 1 1.63
    23 Лелякин Дмитрий Armtek (U-14) 99 Защитник 2 0 1 1.621
    24 Харламов Кирилл Стерх (U-14) 91 Защитник 2 0 1 1.614
    25 Кузнецов Даниил Кристалл U-14 (Электросталь) 92 Защитник 3 3 0 1.608
    26 Насонов Александр Максима-06 22 Защитник 4 2 1 1.6
    27 Степанов Егор Молния (U-14) 8 Защитник 1 1 0 1.58
    28 Андреев Роман Timber Solutions (U-14) 47 Нападающий 4 6 5 1.578
    29 Зотов Иван Стальные медведи (U-14) 11 Нападающий 2 1 2 1.505
    30 Амбарцумян Иван Grizzly (U-14) 93 Защитник 1 1 0 1.501
    31 Кисилев Иван Молния (U-14) 10 Защитник 1 1 0 1.493
    32 Королев Иван Timber Solutions (U-14) 6 Защитник 2 0 1 1.486
    33 Борисов Артем Grizzly (U-14) 8 Нападающий 1 0 1 1.48
    34 Шаров Алексей Стальные медведи (U-14) 97 Нападающий 3 1 2 1.469
    35 Шишикин Тимофей Молния (U-14) 55 Защитник 1 0 1 1.46
    36 Новиков Тихон НХЦ (U-14) 27 Нападающий 3 2 0 1.454
    37 Кружаленко Владислав Стерх (U-14) 21 Нападающий 2 1 0 1.448
    38 Диков Антон Стерх (U-14) 93 Нападающий 1 1 0 1.437
    39 Гончаренко Андрей Максима-06 3 Нападающий 4 5 4 1.434
    40 Ермонин Матвей Armtek (U-14) 27 Нападающий 2 2 0 1.434
    41 Тарадин Иван Икавит (U-14) 50 Нападающий 1 2 0 1.42
    42 Шкляров Валентин Grizzly (U-14) 18 Защитник 2 1 0 1.415
    43 Харламов Александр Молния (U-14) 22 Защитник 4 1 0 1.415
    44 Выграновский Ярослав Икавит-2 (U-14) 21 Защитник 1 1 0 1.407
    45 Лютоев Антон Стальные медведи (U-14) 15 Нападающий 2 2 1 1.403
    46 Емельяненко Артемий Максима-06 17 Нападающий 4 5 1 1.399
    47 Жеренко Илья НХЦ (U-14) 21 Нападающий 3 0 2 1.397
    48 Никитин Владимир Armtek (U-14) 66 Защитник 3 0 3 1.389
    49 Романов Александр Grizzly (U-14) 77 Нападающий 1 1 0 1.389
    50 Вояга Никита Timber Solutions (U-14) 17 Нападающий 1 1 2 1.388
    51 Пичугин Максим Максима-06 7 Нападающий 2 2 2 1.388
    52 Иванов Даниил Стерх (U-14) 15 Нападающий 2 0 1 1.366
    53 Патокин Георгий Timber Solutions (U-14) 77 Нападающий 3 4 3 1.363
    54 Казанов Артем Икавит (U-14) 84 Нападающий 2 1 0 1.355
    55 Авдонкин Матвей НХЦ (U-14) 43 Нападающий 4 1 3 1.347
    56 Шорин Григорий Timber Solutions (U-14) 8 Нападающий 3 0 3 1.343
    57 Пеунков Тимофей Стерх (U-14) 3 Защитник 2 1 1 1.334
    58 Панов Дмитрий Timber Solutions (U-14) 5 Нападающий 2 0 3 1.328
    59 Беляев Денис Стерх (U-14) 8 Нападающий 2 3 1 1.325
    60 Михайлик Иван Timber Solutions (U-14) 17 Нападающий 2 2 2 1.325
    61 Горбовский Иван НХЦ (U-14) 97 Нападающий 2 3 1 1.323
    62 Константинов Алексей Стерх (U-14) 92 Нападающий 1 1 0 1.31
    63 Киселев Иван Grizzly (U-14) 14 Защитник 2 0 1 1.3
    64 Кушнин Денис Икавит (U-14) 84 Нападающий 1 1 1 1.299
    65 Истомин Степан Timber Solutions (U-14) 11 Нападающий 1 1 1 1.298
    66 Радченко Илья Кристалл U-14 (Электросталь) 44 Нападающий 3 0 2 1.297
    67 Голуб Дмитрий НХЦ (U-14) 24 Нападающий 2 0 1 1.283
    68 Жуков Юрий Молния (U-14) 34 Нападающий 3 1 0 1.282
    69 Румянцев Максим Молния (U-14) 4 Нападающий 2 2 0 1.276
    70 Калмыков Максим Кристалл U-14 (Электросталь) 74 Нападающий 3 2 0 1.258
    71 Богомолов Петр Молния (U-14) 17 Нападающий 4 1 2 1.251
    72 Смирнов Антон Стерх (U-14) 93 Нападающий 2 1 3 1.241
    73 Прошин Иван Armtek (U-14) 58 Нападающий 2 1 2 1.233
    74 Кусайко Всеволод Кристалл U-14 (Электросталь) 14 Нападающий 3 1 0 1.218
    75 Ермошенко Степан Armtek (U-14) 45 Нападающий 3 2 0 1.217
    76 Семенычев Никита Кристалл U-14 (Электросталь) 11 Защитник 3 1 1 1.193
    77 Демидов Александр НХЦ (U-14) 11 Нападающий 2 1 0 1.184
    78 Козачук Сергей Стерх (U-14) 71 Нападающий 2 0 1 1.167
    79 Шамраев Дмитрий Стерх (U-14) 10 Нападающий 2 2 1 1.164
    80 Новиков Иван Timber Solutions (U-14) 9 Нападающий 3 5 0 1.163
    81 Соколов Дмитрий Стерх (U-14) 32 Нападающий 2 3 0 1.162
    82 Майоров Даниил Armtek (U-14) 98 Нападающий 3 1 0 1.159
    83 Зюзин Иван Икавит (U-14) 67 Нападающий 1 2 0 1.155
    84 Бакуменко Глеб Молния (U-14) 8 Нападающий 2 1 0 1.153
    85 Лукоянова Софья Кристалл U-14 (Электросталь) 89 Нападающий 3 1 3 1.143
    86 Ермолаев Александр НХЦ (U-14) 24 Нападающий 3 0 1 1.139
    87 Киракосян Георгий Стерх (U-14) 18 Нападающий 1 1 0 1.134
    88 Мешалкин Артем Timber Solutions (U-14) 71 Нападающий 3 2 0 1.129
    89 Иванов Олег Кристалл U-14 (Электросталь) 12 Нападающий 2 1 3 1.114
    90 Вильбовец Егор Timber Solutions (U-14) 14 Защитник 3 1 1 1.099
    91 Глушков Глеб Timber Solutions (U-14) 2 Нападающий 3 1 2 1.084
    92 Кулешов Илья Максима-06 24 Нападающий 1 0 1 1.071
    93 Набатов Роман Молния (U-14) 10 Нападающий 3 1 0 1.056
    94 Проценко Иван Grizzly (U-14) 4 Нападающий 2 1 0 1.034
    95 Шуринов Никита Grizzly (U-14) 15 Нападающий 2 1 0 1.032
    96 Михайлов Андрей Икавит (U-14) 65 Нападающий 3 0 1 1.018
    97 Вольтеров Святослав Молния (U-14) 9 Нападающий 3 0 1 0.982
    98 Мищенко Данила Кристалл U-14 (Электросталь) 83 Нападающий 2 2 1 0.972
    99 Данилов Глеб Grizzly (U-14) 9 Нападающий 4 1 0 0.953
    100 Андрюшов Даниил Икавит (U-14) 65 Нападающий 2 1 0 0.92
    101 Соловьев Георгий Grizzly (U-14) 15 Нападающий 1 1 0 0.855
    102 Соболев Никита НХЦ (U-14) 7 Нападающий 1 1 0 0
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru