Турниры / СЕЗОН 2018-2019 / КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019 / Дивизион "U-11"
    Турнирные таблицы
    Регулярный чемпионат "U-11"-A
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Selekt-08

    8:1

    7:1

    13:2

    3 3 0 0 28:4 6 100
    2 Спартак-08

    1:8

    2:1

    7:0

    3 2 0 1 10:9 4 67
    3 Олимп-08 (Обнинск)

    1:7

    1:2

    3:2

    3 1 0 2 5:11 2 33
    4 Вымпел-08

    2:13

    0:7

    2:3

    3 0 0 3 4:23 0 0

    Регулярный чемпионат "U-11"-B
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Маршал-08 (Жуков)

    8:0

    2:1

    8:1

    3 3 0 0 18:2 6 100
    2 Марьино-08

    0:8

    4:3

    9:1

    3 2 0 1 13:12 4 67
    3 Созвездие-08

    1:2

    3:4

    3:1

    3 1 0 2 7:7 2 33
    4 Стерх-08

    1:8

    1:9

    1:3

    3 0 0 3 3:20 0 0

    Регулярный чемпионат "U-11"-C
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Hockey star-08

    4:2

    3:3

    2:1

    3 2 1 0 9:6 5 83
    2 Кристалл-08 (Донецк)

    2:4

    1:0

    6:3

    3 2 0 1 9:7 4 67
    3 Arthockey-08

    3:3

    0:1

    11:3

    3 1 1 1 14:7 3 50
    4 Ястребы-08

    1:2

    3:6

    3:11

    3 0 0 3 7:19 0 0

    Регулярный чемпионат "U-11"-D
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Пингвины-08

    11:2

    8:0

    10:1

    3 3 0 0 29:3 6 100
    2 Серебряные акулы (U-11)

    2:11

    3:2

    8:2

    3 2 0 1 13:15 4 67
    3 Ястребы-2-08

    0:8

    2:3

    5:2

    3 1 0 2 7:13 2 33
    4 Hockey star-08-2

    1:10

    2:8

    2:5

    3 0 0 3 5:23 0 0

    Регулярный чемпионат "U-11"-Е
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Центр-08 (Девочки)

    5:5

    9:5

    9:3

    3 2 1 0 23:13 5 83
    2 Черномор-08 (Сочи)

    5:5

    6:1

    5:3

    3 2 1 0 16:9 5 83
    3 Grizzly-08

    5:9

    1:6

    8:5

    3 1 0 2 14:20 2 33
    4 Буревестник-08

    3:9

    3:5

    5:8

    3 0 0 3 11:22 0 0

    Плей-офф 1-4 место
    Плей-офф 5-8 место
    Плей-офф 9-12 место
    Плей-офф 13-16 место
    Плей-офф 17-20 место

    Статистика игроков

    Расписание игр дивизиона
    Регулярный чемпионат "U-11"-A
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-11" 03/05/2019 Пт 13:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 8:1 Спартак-08
    3 1 Дивизион "U-11" 03/05/2019 Пт 09:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимп-08 (Обнинск) 3:2 Вымпел-08
    1 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 19:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Вымпел-08 0:7 Спартак-08
    1 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 18:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 7:1 Олимп-08 (Обнинск)
    2 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 12:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Спартак-08 2:1 Олимп-08 (Обнинск)
    2 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 10:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 13:2 Вымпел-08
    Регулярный чемпионат "U-11"-B
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1 1 Дивизион "U-11" 03/05/2019 Пт 15:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Маршал-08 (Жуков) 2:1 Созвездие-08
    3 1 Дивизион "U-11" 03/05/2019 Пт 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Маршал-08 (Жуков) 8:1 Стерх-08
    3 1 Дивизион "U-11" 03/05/2019 Пт 10:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-08 3:4 Марьино-08
    2 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 15:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Стерх-08 1:3 Созвездие-08
    2 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 13:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Маршал-08 (Жуков) 8:0 Марьино-08
    1 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 09:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-08 9:1 Стерх-08
    Регулярный чемпионат "U-11"-C
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    2 1 Дивизион "U-11" 04/05/2019 Сб 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ястребы-08 3:6 Кристалл-08 (Донецк)
    1 1 Дивизион "U-11" 03/05/2019 Пт 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Arthockey-08 0:1 Кристалл-08 (Донецк)
    3 1 Дивизион "U-11" 03/05/2019 Пт 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Кристалл-08 (Донецк) 2:4 Hockey star-08
    3 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Arthockey-08 11:3 Ястребы-08
    1 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08 2:1 Ястребы-08
    2 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Arthockey-08 3:3 Hockey star-08
    Регулярный чемпионат "U-11"-D
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-11" 03/05/2019 Пт 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-08 11:2 Серебряные акулы (U-11)
    2 1 Дивизион "U-11" 03/05/2019 Пт 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08-2 1:10 Пингвины-08
    2 1 Дивизион "U-11" 03/05/2019 Пт 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Серебряные акулы (U-11) 3:2 Ястребы-2-08
    1 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08-2 2:8 Серебряные акулы (U-11)
    1 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 16:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Пингвины-08 8:0 Ястребы-2-08
    3 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08-2 2:5 Ястребы-2-08
    Регулярный чемпионат "U-11"-Е
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    2 1 Дивизион "U-11" 04/05/2019 Сб 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Черномор-08 (Сочи) 5:5 Центр-08 (Девочки)
    1 1 Дивизион "U-11" 03/05/2019 Пт 16:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Буревестник-08 3:5 Черномор-08 (Сочи)
    3 1 Дивизион "U-11" 03/05/2019 Пт 12:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-08 1:6 Черномор-08 (Сочи)
    2 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-08 8:5 Буревестник-08
    3 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-08 (Девочки) 9:3 Буревестник-08
    1 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-08 5:9 Центр-08 (Девочки)
    Плей-офф 1-4 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Пингвины-08 4:0 Selekt-08
    3-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08 1:10 Черномор-08 (Сочи)
    полуфинал 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 6:4 Черномор-08 (Сочи)
    полуфинал 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08 0:5 Пингвины-08
    1/4 финала 1 Дивизион "U-11" 04/05/2019 Сб 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-08 2:0 Кристалл-08 (Донецк)
    1/4 финала 1 Дивизион "U-11" 04/05/2019 Сб 12:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08 4:3 Марьино-08
    1/4 финала 1 Дивизион "U-11" 04/05/2019 Сб 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Маршал-08 (Жуков) 1:3 Черномор-08 (Сочи)
    1/4 финала 1 Дивизион "U-11" 04/05/2019 Сб 10:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 7:3 Центр-08 (Девочки)
    Плей-офф 5-8 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Кристалл-08 (Донецк) 2:3 Маршал-08 (Жуков)
    3-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-08 4:9 Центр-08 (Девочки)
    полуфинал 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Центр-08 (Девочки) 3:5 Маршал-08 (Жуков)
    полуфинал 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-08 2:4 Кристалл-08 (Донецк)
    Плей-офф 9-12 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Спартак-08 6:5 Созвездие-08
    3-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Серебряные акулы (U-11) 1:2 Arthockey-08
    полуфинал 1 Дивизион "U-11" 04/05/2019 Сб 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Arthockey-08 3:4 Созвездие-08
    полуфинал 1 Дивизион "U-11" 04/05/2019 Сб 13:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы (U-11) 1:2 Спартак-08
    Плей-офф 13-16 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимп-08 (Обнинск) 5:1 Буревестник-08
    3-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-08 6:3 Ястребы-2-08
    полуфинал 1 Дивизион "U-11" 04/05/2019 Сб 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ястребы-2-08 2:4 Буревестник-08
    полуфинал 1 Дивизион "U-11" 04/05/2019 Сб 15:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-08 2:7 Олимп-08 (Обнинск)
    Плей-офф 17-20 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-08 3:2 Стерх-08
    3-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08-2 5:4 Вымпел-08
    полуфинал 1 Дивизион "U-11" 04/05/2019 Сб 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх-08 6:0 Вымпел-08
    полуфинал 1 Дивизион "U-11" 04/05/2019 Сб 16:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 4:8 Ястребы-08
    Статистика игроков дивизиона

    Катаев Иван

    Клуб: Буревестник-08

    Номер:

    Амплуа: Нападающий

    Рост: 130 (см)

    Вес: 28 (кг)

    Дата рождения: 07 ноября 2008 г.

    М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
    1 Катаев Иван Буревестник-08 75 Нападающий 5 10 2 3.487
    2 Филевский Леонтий Черномор-08 (Сочи) 22 Нападающий 6 12 5 2.609
    3 Бурдукова Виктория Центр-08 (Девочки) 7 Нападающий 5 23 3 2.588
    4 Фомичев Даниил Selekt-08 7 Нападающий 6 9 4 2.157
    5 Садиков Никита Маршал-08 (Жуков) 14 Нападающий 5 6 4 2.156
    6 Желнин Даниил Кристалл-08 (Донецк) 32 Защитник 5 3 0 2.131
    7 Огульчанский Иван Кристалл-08 (Донецк) 15 Защитник 5 4 1 2.121
    8 Гаравский Егор Спартак-08 33 Защитник 5 3 0 2.014
    9 Косякин Максим Маршал-08 (Жуков) 9 Нападающий 5 7 6 1.973
    10 Прокофьев Даниил Selekt-08 97 Нападающий 3 1 2 1.972
    11 Мясников Максим Маршал-08 (Жуков) 18 Нападающий 6 7 4 1.938
    12 Андрющенко Никита Selekt-08 99 Защитник 6 2 4 1.832
    13 Колдов Артем Маршал-08 (Жуков) 8 Защитник 4 0 5 1.828
    14 Сосунов Асаф Selekt-08 2 Защитник 6 2 2 1.801
    15 Урбонас Кирилл Пингвины-08 69 Нападающий 5 7 4 1.761
    16 Власенко Юрий Arthockey-08 13 Защитник 3 2 1 1.744
    17 Патманидис Афина Центр-08 (Девочки) 18 Нападающий 5 6 4 1.718
    18 Проценко Никита Олимп-08 (Обнинск) 10 Нападающий 5 3 3 1.716
    19 Вершинин Никита Маршал-08 (Жуков) 21 Защитник 5 0 2 1.713
    20 Грунин Кирилл Selekt-08 11 Нападающий 6 6 1 1.704
    21 Алябьев Александр Спартак-08 32 Защитник 3 1 0 1.704
    22 Нескубо Дмитрий Спартак-08 4 Защитник 5 1 1 1.692
    23 Корниенко Николай Черномор-08 (Сочи) 92 Защитник 6 0 2 1.673
    24 Попелков Федор Маршал-08 (Жуков) 33 Защитник 3 0 2 1.673
    25 Самсонов Тимофей Маршал-08 (Жуков) 28 Защитник 2 0 1 1.673
    26 Бумагин Вадим Selekt-08 87 Нападающий 6 5 5 1.672
    27 Тихомиров Степан Спартак-08 68 Защитник 3 2 0 1.664
    28 Ресин Даниил Selekt-08 77 Защитник 3 1 2 1.662
    29 Гноевых Даниил Ястребы-08 45 Нападающий 5 10 0 1.656
    30 Зиновьев Макар Черномор-08 (Сочи) 42 Нападающий 6 4 5 1.642
    31 Гуреев Егор Олимп-08 (Обнинск) 16 Защитник 3 1 0 1.624
    32 Яценко Артем Черномор-08 (Сочи) 10 Нападающий 6 4 5 1.623
    33 Кузьмин Тихон Selekt-08 5 Защитник 3 0 2 1.618
    34 Попов Александр Созвездие-08 4 Нападающий 5 3 8 1.617
    35 Гусев Матвей Пингвины-08 27 Нападающий 5 5 6 1.607
    36 Лубенников Михаил Selekt-08 17 Защитник 6 2 4 1.601
    37 Киселев Игнат Созвездие-08 2 Защитник 3 0 1 1.581
    38 Семенов Арсений Олимп-08 (Обнинск) 2 Нападающий 5 4 1 1.579
    39 Иванченко Таисия Центр-08 (Девочки) 55 Защитник 3 0 2 1.573
    40 Сокирко Даниил Кристалл-08 (Донецк) 20 Защитник 2 0 1 1.557
    41 Миронов Сергей Ястребы-08 7 Защитник 5 4 2 1.554
    42 Мухаметжанов Тимур Марьино-08 15 Нападающий 5 3 1 1.553
    43 Филин Андрей Пингвины-08 49 Защитник 3 0 2 1.552
    44 Гавриков Тимофей Маршал-08 (Жуков) 71 Нападающий 5 1 4 1.551
    45 Попков Александр Серебряные акулы (U-11) 27 Нападающий 3 1 0 1.536
    46 Деев Леон Серебряные акулы (U-11) 87 Защитник 3 0 1 1.526
    47 Казаков Игорь Стерх-08 10 Нападающий 5 3 3 1.525
    48 Николаев Илья Hockey star-08-2 21 Нападающий 5 4 3 1.523
    49 Белоусов Никита Arthockey-08 10 Нападающий 3 2 0 1.522
    50 Ткачев Вадим Пингвины-08 72 Нападающий 5 5 1 1.519
    51 Песков Роман Марьино-08 72 Нападающий 4 4 2 1.517
    52 Тимошкин Егор Марьино-08 55 Защитник 2 1 0 1.517
    53 Волков Владислав Спартак-08 8 Нападающий 5 2 3 1.513
    54 Черных Святослав Кристалл-08 (Донецк) 77 Защитник 3 0 1 1.51
    55 Павленко Игнат Selekt-08 47 Защитник 3 0 1 1.507
    56 Шаров Ярослав Пингвины-08 29 Нападающий 3 3 4 1.498
    57 Чип Богдан Arthockey-08 7 Нападающий 5 6 1 1.494
    58 Дивили Дмитрий Буревестник-08 10 Защитник 3 0 1 1.494
    59 Игнатьев Юрий Серебряные акулы (U-11) 45 Защитник 3 0 1 1.491
    60 Жариков Артем Пингвины-08 97 Нападающий 3 2 1 1.487
    61 Воропаев Владимир Пингвины-08 87 Нападающий 5 2 2 1.483
    62 Беленький Илья Стерх-08 29 Защитник 2 0 1 1.48
    63 Крестинин Максим Ястребы-2-08 8 Нападающий 5 8 2 1.477
    64 Кленин Егор Марьино-08 24 Защитник 3 0 1 1.472
    65 Логинов Артем Ястребы-08 53 Защитник 2 0 1 1.464
    66 Скорынин Георгий Arthockey-08 6 Нападающий 3 3 1 1.459
    67 Кучеренко Владислав Спартак-08 86 Нападающий 5 0 4 1.452
    68 Сухов Дмитрий Hockey star-08-2 14 Нападающий 3 0 1 1.442
    69 Куликов Андрей Буревестник-08 72 Защитник 3 0 1 1.436
    70 Павловский Артем Пингвины-08 73 Нападающий 5 5 1 1.436
    71 Смирнов Петр Selekt-08 88 Нападающий 6 4 1 1.431
    72 Калинин Матвей Спартак-08 7 Защитник 2 0 1 1.423
    73 Лапенков Даниил Черномор-08 (Сочи) 37 Нападающий 6 5 3 1.414
    74 Соколов Александр Спартак-08 73 Нападающий 5 4 2 1.4
    75 Тюн Даниил Пингвины-08 28 Нападающий 5 2 5 1.395
    76 Хуров Амирхан Серебряные акулы (U-11) 55 Нападающий 5 5 1 1.39
    77 Акопян Карлен Маршал-08 (Жуков) 25 Нападающий 5 3 1 1.383
    78 Кистенев Дмитрий Стерх-08 46 Нападающий 2 4 1 1.377
    79 Долгополов Максим Марьино-08 32 Нападающий 6 5 4 1.365
    80 Любимов Роман Selekt-08 13 Нападающий 3 1 3 1.361
    81 Веремеенко Иван Созвездие-08 88 Нападающий 5 4 2 1.36
    82 Смирнов Константин Пингвины-08 10 Нападающий 5 0 2 1.358
    83 Чегодаев Александр Hockey star-08-2 13 Нападающий 2 0 3 1.349
    84 Полетаев Роман Стерх-08 17 Нападающий 3 2 1 1.347
    85 Денисенко Савелий Маршал-08 (Жуков) 27 Нападающий 5 2 1 1.34
    86 Полывянов Кирилл Черномор-08 (Сочи) 25 Нападающий 6 3 0 1.335
    87 Егоров Максим Arthockey-08 16 Нападающий 5 1 3 1.327
    88 Гудов Кирилл Спартак-08 74 Нападающий 5 1 2 1.324
    89 Антонов Николай Созвездие-08 13 Нападающий 3 1 0 1.316
    90 Кожевников Филипп Олимп-08 (Обнинск) 44 Нападающий 5 3 1 1.312
    91 Коваленко Тимур Grizzly-08 13 Нападающий 3 0 1 1.305
    92 Кушнир Алексей Созвездие-08 10 Нападающий 5 4 3 1.303
    93 Нивин Егор Олимп-08 (Обнинск) 7 Нападающий 2 1 1 1.301
    94 Шлапак Даниил Selekt-08 97 Нападающий 2 1 1 1.294
    95 Лобанов Богдан Спартак-08 71 Нападающий 5 1 3 1.29
    96 Касаткин Николай Кристалл-08 (Донецк) 29 Нападающий 5 2 0 1.269
    97 Богданов Андрей Серебряные акулы (U-11) 17 Нападающий 3 2 1 1.269
    98 Кретов Никита Selekt-08 78 Нападающий 3 1 3 1.262
    99 Кудряшов Антон Спартак-08 97 Нападающий 5 0 4 1.247
    100 Феняк Валерий Олимп-08 (Обнинск) 21 Нападающий 2 1 1 1.228
    101 Марченко Матвей Кристалл-08 (Донецк) 18 Нападающий 3 1 1 1.212
    102 Худишкин Александр Черномор-08 (Сочи) 84 Нападающий 6 1 1 1.21
    103 Гончаренко Владимир Маршал-08 (Жуков) 2 Нападающий 3 1 0 1.203
    104 Барбэнягрэ Ярослав Черномор-08 (Сочи) 52 Нападающий 6 1 1 1.203
    105 Котусов Павел Пингвины-08 9 Защитник 5 1 2 1.201
    106 Конокотов Александр Созвездие-08 6 Нападающий 2 1 0 1.197
    107 Лесной Вадим Серебряные акулы (U-11) 3 Нападающий 3 0 1 1.196
    108 Рогов Константин Selekt-08 55 Нападающий 3 0 2 1.191
    109 Макаров Никита Черномор-08 (Сочи) 32 Нападающий 6 2 0 1.19
    110 Ризин Артем Серебряные акулы (U-11) 72 Нападающий 3 3 0 1.189
    111 Климов Максим Черномор-08 (Сочи) 16 Нападающий 3 1 1 1.187
    112 Абзалетдинов Руслан Марьино-08 7 Нападающий 5 1 3 1.179
    113 Трошин Вячеслав Олимп-08 (Обнинск) 12 Нападающий 5 2 3 1.175
    114 Мальцева Александра Маршал-08 (Жуков) 11 Нападающий 3 0 1 1.173
    115 Баршевцев Елисей Олимп-08 (Обнинск) 27 Нападающий 2 1 1 1.172
    116 Серенький Артемий Ястребы-08 9 Нападающий 5 1 1 1.172
    117 Кочергин Денис Кристалл-08 (Донецк) 9 Нападающий 2 1 0 1.169
    118 Человань Денис Серебряные акулы (U-11) 97 Нападающий 3 2 0 1.166
    119 Китайкин Макар Arthockey-08 2 Нападающий 3 2 1 1.162
    120 Кущенко Тимофей Ястребы-2-08 99 Нападающий 5 3 2 1.159
    121 Еркин Владислав Спартак-08 80 Нападающий 5 0 2 1.154
    122 Лошкарев Михаил Серебряные акулы (U-11) 83 Защитник 5 1 2 1.152
    123 Протич Огнен Олимп-08 (Обнинск) 9 Нападающий 5 1 3 1.139
    124 Хвостик Дмитрий Кристалл-08 (Донецк) 98 Нападающий 2 0 1 1.133
    125 Шевчук Александр Кристалл-08 (Донецк) 61 Нападающий 3 1 0 1.122
    126 Бобрович Акрам Центр-08 (Девочки) 19 Нападающий 3 1 0 1.113
    127 Золотухин Ярослав Кристалл-08 (Донецк) 88 Нападающий 5 2 1 1.094
    128 Вязов Даниил Hockey star-08-2 23 Нападающий 5 1 2 1.089
    129 Попова Александра Центр-08 (Девочки) 27 Нападающий 5 2 1 1.086
    130 Карасёв Иван Вымпел-08 2 Нападающий 5 4 0 1.081
    131 Тимохин Артем Ястребы-08 18 Нападающий 5 2 2 1.079
    132 Еропутов Евгений Кристалл-08 (Донецк) 91 Нападающий 3 1 1 1.078
    133 Юсупова Камилла Центр-08 (Девочки) 29 Нападающий 3 0 1 1.073
    134 Охлупин Ярослав Стерх-08 4 Нападающий 2 2 0 1.069
    135 Клитотехнис Анастасия Марьино-08 30 Нападающий 3 3 1 1.068
    136 Чернышев Егор Grizzly-08 10 Нападающий 3 1 1 1.068
    137 Овчинников Владимир Ястребы-2-08 98 Нападающий 2 1 0 1.063
    138 Евдокимов Даниил Олимп-08 (Обнинск) 8 Нападающий 2 0 1 1.05
    139 Большакова Дарья Центр-08 (Девочки) 71 Нападающий 2 1 1 1.038
    140 Кущенко Вячеслав Ястребы-2-08 39 Нападающий 3 0 3 1.018
    141 Петров Ярослав Серебряные акулы (U-11) 19 Нападающий 2 1 0 1.007
    142 Конзафаров Егор Hockey star-08-2 50 Нападающий 5 2 0 0.992
    143 Унту Сорин Ястребы-08 3 Нападающий 3 1 0 0.901
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru