Турниры / СЕЗОН 2018-2019 / КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019 / Дивизион "U-11"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат "U-11"-A
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Selekt-08

8:1

7:1

13:2

3 3 0 0 28:4 6 100
2 Спартак-08

1:8

2:1

7:0

3 2 0 1 10:9 4 67
3 Олимп-08 (Обнинск)

1:7

1:2

3:2

3 1 0 2 5:11 2 33
4 Вымпел-08

2:13

0:7

2:3

3 0 0 3 4:23 0 0

Регулярный чемпионат "U-11"-B
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Маршал-08 (Жуков)

8:0

2:1

8:1

3 3 0 0 18:2 6 100
2 Марьино-08

0:8

4:3

9:1

3 2 0 1 13:12 4 67
3 Созвездие-08

1:2

3:4

3:1

3 1 0 2 7:7 2 33
4 Стерх-08

1:8

1:9

1:3

3 0 0 3 3:20 0 0

Регулярный чемпионат "U-11"-C
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Hockey star-08

4:2

3:3

2:1

3 2 1 0 9:6 5 83
2 Кристалл-08 (Донецк)

2:4

1:0

6:3

3 2 0 1 9:7 4 67
3 Arthockey-08

3:3

0:1

11:3

3 1 1 1 14:7 3 50
4 Ястребы-08

1:2

3:6

3:11

3 0 0 3 7:19 0 0

Регулярный чемпионат "U-11"-D
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Пингвины-08

11:2

8:0

10:1

3 3 0 0 29:3 6 100
2 Серебряные акулы-08

2:11

3:2

8:2

3 2 0 1 13:15 4 67
3 Ястребы-2-08

0:8

2:3

5:2

3 1 0 2 7:13 2 33
4 Hockey star-08-2

1:10

2:8

2:5

3 0 0 3 5:23 0 0

Регулярный чемпионат "U-11"-Е
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Центр-08 (Девочки)

5:5

9:5

9:3

3 2 1 0 23:13 5 83
2 Черномор-08 (Сочи)

5:5

6:1

5:3

3 2 1 0 16:9 5 83
3 Grizzly-08

5:9

1:6

8:5

3 1 0 2 14:20 2 33
4 Буревестник-08

3:9

3:5

5:8

3 0 0 3 11:22 0 0

Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-8 место
Плей-офф 9-12 место
Плей-офф 13-16 место
Плей-офф 17-20 место

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат "U-11"-A
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-11" 03/05/2019 Пт 13:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 8:1 Спартак-08
3 1 Дивизион "U-11" 03/05/2019 Пт 09:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимп-08 (Обнинск) 3:2 Вымпел-08
1 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 19:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Вымпел-08 0:7 Спартак-08
1 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 18:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 7:1 Олимп-08 (Обнинск)
2 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 12:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Спартак-08 2:1 Олимп-08 (Обнинск)
2 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 10:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 13:2 Вымпел-08
Регулярный чемпионат "U-11"-B
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 Дивизион "U-11" 03/05/2019 Пт 15:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Маршал-08 (Жуков) 2:1 Созвездие-08
3 1 Дивизион "U-11" 03/05/2019 Пт 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Маршал-08 (Жуков) 8:1 Стерх-08
3 1 Дивизион "U-11" 03/05/2019 Пт 10:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-08 3:4 Марьино-08
2 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 15:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Стерх-08 1:3 Созвездие-08
2 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 13:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Маршал-08 (Жуков) 8:0 Марьино-08
1 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 09:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-08 9:1 Стерх-08
Регулярный чемпионат "U-11"-C
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 Дивизион "U-11" 04/05/2019 Сб 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ястребы-08 3:6 Кристалл-08 (Донецк)
1 1 Дивизион "U-11" 03/05/2019 Пт 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Arthockey-08 0:1 Кристалл-08 (Донецк)
3 1 Дивизион "U-11" 03/05/2019 Пт 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Кристалл-08 (Донецк) 2:4 Hockey star-08
3 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Arthockey-08 11:3 Ястребы-08
1 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08 2:1 Ястребы-08
2 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Arthockey-08 3:3 Hockey star-08
Регулярный чемпионат "U-11"-D
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-11" 03/05/2019 Пт 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-08 11:2 Серебряные акулы-08
2 1 Дивизион "U-11" 03/05/2019 Пт 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08-2 1:10 Пингвины-08
2 1 Дивизион "U-11" 03/05/2019 Пт 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Серебряные акулы-08 3:2 Ястребы-2-08
1 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08-2 2:8 Серебряные акулы-08
1 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 16:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Пингвины-08 8:0 Ястребы-2-08
3 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08-2 2:5 Ястребы-2-08
Регулярный чемпионат "U-11"-Е
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 Дивизион "U-11" 04/05/2019 Сб 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Черномор-08 (Сочи) 5:5 Центр-08 (Девочки)
1 1 Дивизион "U-11" 03/05/2019 Пт 16:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Буревестник-08 3:5 Черномор-08 (Сочи)
3 1 Дивизион "U-11" 03/05/2019 Пт 12:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-08 1:6 Черномор-08 (Сочи)
2 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-08 8:5 Буревестник-08
3 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-08 (Девочки) 9:3 Буревестник-08
1 1 Дивизион "U-11" 02/05/2019 Чт 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-08 5:9 Центр-08 (Девочки)
Плей-офф 1-4 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Пингвины-08 4:0 Selekt-08
3-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08 1:10 Черномор-08 (Сочи)
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 6:4 Черномор-08 (Сочи)
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08 0:5 Пингвины-08
1/4 финала 1 Дивизион "U-11" 04/05/2019 Сб 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-08 2:0 Кристалл-08 (Донецк)
1/4 финала 1 Дивизион "U-11" 04/05/2019 Сб 12:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08 4:3 Марьино-08
1/4 финала 1 Дивизион "U-11" 04/05/2019 Сб 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Маршал-08 (Жуков) 1:3 Черномор-08 (Сочи)
1/4 финала 1 Дивизион "U-11" 04/05/2019 Сб 10:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Selekt-08 7:3 Центр-08 (Девочки)
Плей-офф 5-8 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Кристалл-08 (Донецк) 2:3 Маршал-08 (Жуков)
3-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-08 4:9 Центр-08 (Девочки)
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Центр-08 (Девочки) 3:5 Маршал-08 (Жуков)
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-08 2:4 Кристалл-08 (Донецк)
Плей-офф 9-12 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Спартак-08 6:5 Созвездие-08
3-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Серебряные акулы-08 1:2 Arthockey-08
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 04/05/2019 Сб 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Arthockey-08 3:4 Созвездие-08
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 04/05/2019 Сб 13:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-08 1:2 Спартак-08
Плей-офф 13-16 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимп-08 (Обнинск) 5:1 Буревестник-08
3-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-08 6:3 Ястребы-2-08
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 04/05/2019 Сб 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ястребы-2-08 2:4 Буревестник-08
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 04/05/2019 Сб 15:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-08 2:7 Олимп-08 (Обнинск)
Плей-офф 17-20 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Ястребы-08 3:2 Стерх-08
3-е место 1 Дивизион "U-11" 05/05/2019 Вс 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08-2 5:4 Вымпел-08
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 04/05/2019 Сб 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Стерх-08 6:0 Вымпел-08
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 04/05/2019 Сб 16:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 4:8 Ястребы-08
Статистика игроков дивизиона

Филевский Леонтий

Клуб: Черномор-08 (Сочи)

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 152 (см)

Вес: 36 (кг)

Дата рождения: 22 августа 2008 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Филевский Леонтий Черномор-08 (Сочи) 22 Нападающий 6 12 5 2.609
2 Бурдукова Виктория Центр-08 (Девочки) 7 Нападающий 5 23 3 2.588
3 Фомичев Даниил Selekt-08 7 Нападающий 6 9 4 2.157
4 Садиков Никита Маршал-08 (Жуков) 14 Нападающий 5 6 4 2.156
5 Катаев Иван Буревестник-08 75 Нападающий 5 10 2 2.107
6 Гаравский Егор Спартак-08 33 Защитник 5 3 0 2.014
7 Панков Николай Grizzly-08 14 Защитник 5 4 3 1.982
8 Косякин Максим Маршал-08 (Жуков) 9 Нападающий 5 7 6 1.973
9 Прокофьев Даниил Selekt-08 97 Нападающий 3 1 2 1.972
10 Иус Максим Hockey star-08 6 Нападающий 5 5 3 1.946
11 Мясников Максим Маршал-08 (Жуков) 18 Нападающий 6 7 4 1.938
12 Андрющенко Никита Selekt-08 99 Защитник 6 2 4 1.832
13 Колдов Артем Маршал-08 (Жуков) 8 Защитник 4 0 5 1.828
14 Хабибуллин Марк Пингвины-08 99 Защитник 5 2 3 1.826
15 Сосунов Асаф Selekt-08 2 Защитник 6 2 2 1.801
16 Раду Дмитрий Hockey star-08-2 88 Нападающий 2 3 1 1.781
17 Желнин Даниил Кристалл-08 (Донецк) 32 Защитник 5 3 0 1.762
18 Урбонас Кирилл Пингвины-08 69 Нападающий 5 7 4 1.745
19 Власенко Юрий Arthockey-08 13 Защитник 3 2 1 1.744
20 Соловов Иван Пингвины-08 24 Защитник 5 1 1 1.721
21 Патманидис Афина Центр-08 (Девочки) 13 Нападающий 5 6 4 1.718
22 Проценко Никита Олимп-08 (Обнинск) 10 Нападающий 5 3 3 1.716
23 Вершинин Никита Маршал-08 (Жуков) 21 Защитник 5 0 2 1.713
24 Грунин Кирилл Selekt-08 11 Нападающий 6 6 1 1.704
25 Алябьев Александр Спартак-08 32 Защитник 3 1 0 1.704
26 Карась Егор Созвездие-08 70 Защитник 5 2 0 1.703
27 Нескубо Дмитрий Спартак-08 4 Защитник 5 1 1 1.692
28 Гусев Матвей Пингвины-08 27 Нападающий 5 5 6 1.675
29 Самсонов Тимофей Маршал-08 (Жуков) 28 Защитник 2 0 1 1.673
30 Попелков Федор Маршал-08 (Жуков) 33 Защитник 3 0 2 1.673
31 Корниенко Николай Черномор-08 (Сочи) 92 Защитник 6 0 2 1.673
32 Бумагин Вадим Selekt-08 87 Нападающий 6 5 5 1.672
33 Огульчанский Иван Кристалл-08 (Донецк) 15 Защитник 5 4 1 1.668
34 Попов Александр Созвездие-08 47 Нападающий 5 3 8 1.665
35 Тихомиров Степан Спартак-08 68 Защитник 3 2 0 1.664
36 Ресин Даниил Selekt-08 77 Защитник 3 1 2 1.662
37 Гноевых Даниил Ястребы-08 45 Нападающий 5 10 0 1.656
38 Зиновьев Макар Черномор-08 (Сочи) 42 Нападающий 6 4 5 1.642
39 Ткачев Вадим Пингвины-08 72 Нападающий 5 5 1 1.641
40 Песков Роман Марьино-08 72 Нападающий 4 4 2 1.625
41 Гуреев Егор Олимп-08 (Обнинск) 16 Защитник 3 1 0 1.624
42 Яценко Артем Черномор-08 (Сочи) 10 Нападающий 6 4 5 1.623
43 Кузьмин Тихон Selekt-08 5 Защитник 3 0 2 1.618
44 Хохлов Дмитрий Grizzly-08 3 Защитник 2 1 1 1.612
45 Мухаметжанов Тимур Марьино-08 15 Нападающий 5 3 1 1.604
46 Лубенников Михаил Selekt-08 17 Защитник 6 2 4 1.601
47 Киселев Игнат Созвездие-08 91 Защитник 3 0 1 1.599
48 Чукардин Никита Grizzly-08 9 Защитник 2 2 2 1.583
49 Семенов Арсений Олимп-08 (Обнинск) 2 Нападающий 5 4 1 1.579
50 Иванченко Таисия Центр-08 (Девочки) 55 Защитник 3 0 2 1.573
51 Иванченко Арсений Центр-08 (Девочки) 5 Защитник 3 1 1 1.569
52 Жариков Артем Пингвины-08 97 Нападающий 3 2 1 1.558
53 Филин Андрей Пингвины-08 49 Защитник 3 0 2 1.557
54 Миронов Сергей Ястребы-08 7 Защитник 5 4 2 1.554
55 Гавриков Тимофей Маршал-08 (Жуков) 71 Нападающий 5 1 4 1.551
56 Александрова Вера Центр-08 (Девочки) 90 Защитник 5 2 2 1.548
57 Воропаев Владимир Пингвины-08 87 Нападающий 5 2 2 1.539
58 Казаков Игорь Стерх-08 10 Нападающий 5 3 3 1.525
59 Николаев Илья Hockey star-08-2 21 Нападающий 5 4 3 1.523
60 Белоусов Никита Arthockey-08 10 Нападающий 3 2 0 1.522
61 Волков Владислав Спартак-08 8 Нападающий 5 2 3 1.513
62 Иус Роман Hockey star-08 4 Защитник 3 1 0 1.51
63 Тимошкин Егор Марьино-08 55 Защитник 2 1 0 1.509
64 Павленко Игнат Selekt-08 47 Защитник 3 0 1 1.507
65 Прилипко Александр Hockey star-08 22 Нападающий 5 4 4 1.505
66 Игнатьев Юрий Серебряные акулы-08 45 Защитник 3 0 1 1.503
67 Быстров Артем Буревестник-08 3 Защитник 5 0 2 1.5
68 Чип Богдан Arthockey-08 7 Нападающий 5 6 1 1.494
69 Кленин Егор Марьино-08 24 Защитник 3 0 1 1.49
70 Беленький Илья Стерх-08 29 Защитник 2 0 1 1.48
71 Павловский Артем Пингвины-08 73 Нападающий 5 5 1 1.478
72 Крестинин Максим Ястребы-2-08 8 Нападающий 5 8 2 1.477
73 Суворов Иван Спартак-08 50 Нападающий 5 3 2 1.47
74 Логинов Артем Ястребы-08 53 Защитник 2 0 1 1.464
75 Сокирко Даниил Кристалл-08 (Донецк) 20 Защитник 2 0 1 1.46
76 Черных Святослав Кристалл-08 (Донецк) 77 Защитник 3 0 1 1.46
77 Деев Леон Серебряные акулы-08 87 Защитник 3 0 1 1.46
78 Скорынин Георгий Arthockey-08 6 Нападающий 3 3 1 1.459
79 Кучеренко Владислав Спартак-08 86 Нападающий 5 0 4 1.452
80 Шаров Ярослав Пингвины-08 29 Нападающий 3 3 4 1.45
81 Соколов Александр Спартак-08 28 Нападающий 5 4 2 1.446
82 Сергеев Антон Созвездие-08 72 Защитник 2 1 0 1.445
83 Эрдемир Дениз Hockey star-08-2 13 Защитник 2 0 1 1.443
84 Сухов Дмитрий Hockey star-08-2 14 Нападающий 3 0 1 1.442
85 Яковлев Никита Hockey star-08-2 7 Нападающий 5 2 0 1.437
86 Хуров Амирхан Серебряные акулы-08 55 Нападающий 5 5 1 1.436
87 Долгополов Максим Марьино-08 32 Нападающий 6 5 4 1.431
88 Смирнов Петр Selekt-08 88 Нападающий 6 4 1 1.431
89 Жуков Алексей Selekt-08 44 Нападающий 6 6 1 1.424
90 Калинин Матвей Спартак-08 7 Защитник 2 0 1 1.423
91 Лапенков Даниил Черномор-08 (Сочи) 37 Нападающий 6 5 3 1.414
92 Дивили Дмитрий Буревестник-08 10 Защитник 3 0 1 1.412
93 Куликов Андрей Буревестник-08 72 Защитник 3 0 1 1.412
94 Тюн Даниил Пингвины-08 28 Нападающий 5 2 5 1.389
95 Егоров Максим Arthockey-08 16 Нападающий 5 1 3 1.388
96 Волкова Станислава Центр-08 (Девочки) 23 Защитник 3 1 1 1.384
97 Акопян Карлен Маршал-08 (Жуков) 25 Нападающий 5 3 1 1.383
98 Кистенев Дмитрий Стерх-08 46 Нападающий 2 4 1 1.377
99 Якунин Михаил Grizzly-08 8 Нападающий 5 5 0 1.373
100 Мыскин Тимур Hockey star-08-2 11 Защитник 2 1 0 1.373
101 Любимов Роман Selekt-08 13 Нападающий 3 1 3 1.361
102 Чегодаев Александр Hockey star-08-2 42 Нападающий 2 0 3 1.349
103 Веремеенко Иван Созвездие-08 88 Нападающий 5 4 2 1.347
104 Полетаев Роман Стерх-08 17 Нападающий 3 2 1 1.347
105 Денисенко Савелий Маршал-08 (Жуков) 27 Нападающий 5 2 1 1.34
106 Полывянов Кирилл Черномор-08 (Сочи) 25 Нападающий 6 3 0 1.335
107 Шибанов Арсений Марьино-08 91 Нападающий 6 5 3 1.328
108 Гудов Кирилл Спартак-08 74 Нападающий 5 1 2 1.324
109 Кожевников Филипп Олимп-08 (Обнинск) 44 Нападающий 5 3 1 1.312
110 Коваленко Тимур Grizzly-08 7 Нападающий 3 0 1 1.305
111 Лачков Алексей Grizzly-08 11 Нападающий 3 2 1 1.303
112 Нивин Егор Олимп-08 (Обнинск) 7 Нападающий 2 1 1 1.301
113 Шлапак Даниил Selekt-08 97 Нападающий 2 1 1 1.294
114 Яриков Андрей Hockey star-08 23 Нападающий 3 0 2 1.292
115 Лобанов Богдан Спартак-08 71 Нападающий 5 1 3 1.29
116 Качан Петр Марьино-08 39 Нападающий 3 0 2 1.289
117 Кравцов Александр Grizzly-08 2 Нападающий 5 1 3 1.283
118 Ваняев Лев Hockey star-08 7 Нападающий 5 2 2 1.274
119 Ризин Артем Серебряные акулы-08 72 Нападающий 3 3 0 1.273
120 Смирнов Константин Пингвины-08 10 Нападающий 5 0 2 1.272
121 Кретов Никита Selekt-08 78 Нападающий 3 1 3 1.262
122 Кудряшов Антон Спартак-08 97 Нападающий 5 0 4 1.247
123 Кушнир Алексей Созвездие-08 27 Нападающий 5 4 3 1.242
124 Феняк Валерий Олимп-08 (Обнинск) 21 Нападающий 2 1 1 1.228
125 Астахов Ярослав Hockey star-08 29 Нападающий 5 1 1 1.22
126 Абзалетдинов Руслан Марьино-08 7 Нападающий 5 1 3 1.214
127 Богданов Андрей Серебряные акулы-08 17 Нападающий 3 2 1 1.214
128 Худишкин Александр Черномор-08 (Сочи) 84 Нападающий 6 1 1 1.21
129 Уваров Николай Grizzly-08 15 Нападающий 5 4 0 1.206
130 Леонтьев Алексей Буревестник-08 17 Нападающий 3 2 2 1.206
131 Барбэнягрэ Ярослав Черномор-08 (Сочи) 52 Нападающий 6 1 1 1.203
132 Гончаренко Владимир Маршал-08 (Жуков) 2 Нападающий 3 1 0 1.203
133 Рогов Константин Selekt-08 55 Нападающий 3 0 2 1.191
134 Макаров Никита Черномор-08 (Сочи) 32 Нападающий 6 2 0 1.19
135 Антонов Николай Созвездие-08 13 Нападающий 3 1 0 1.188
136 Климов Максим Черномор-08 (Сочи) 16 Нападающий 3 1 1 1.187
137 Машталер Александр Hockey star-08-2 4 Нападающий 2 1 0 1.183
138 Трошин Вячеслав Олимп-08 (Обнинск) 12 Нападающий 5 2 3 1.175
139 Мальцева Александра Маршал-08 (Жуков) 11 Нападающий 3 0 1 1.173
140 Баршевцев Елисей Олимп-08 (Обнинск) 27 Нападающий 2 1 1 1.172
141 Серенький Артемий Ястребы-08 9 Нападающий 5 1 1 1.172
142 Романьков Роман Grizzly-08 5 Нападающий 3 2 2 1.17
143 Котусов Павел Пингвины-08 9 Нападающий 5 1 2 1.164
144 Китайкин Макар Arthockey-08 2 Нападающий 3 2 1 1.162
145 Кущенко Тимофей Ястребы-2-08 99 Нападающий 5 3 2 1.159
146 Кочергин Денис Кристалл-08 (Донецк) 9 Нападающий 2 1 0 1.157
147 Еркин Владислав Спартак-08 80 Нападающий 5 0 2 1.154
148 Кубанов Матвей Вымпел-08 22 Нападающий 5 2 0 1.152
149 Конокотов Александр Созвездие-08 66 Нападающий 2 1 0 1.145
150 Протич Огнен Олимп-08 (Обнинск) 9 Нападающий 5 1 3 1.139
151 Марченко Матвей Кристалл-08 (Донецк) 18 Нападающий 3 1 1 1.137
152 Карапетян Сенекерин Буревестник-08 71 Нападающий 5 1 2 1.116
153 Бобрович Акрам Центр-08 (Девочки) 19 Нападающий 3 1 0 1.113
154 Пашухин Георгий Arthockey-08 12 Нападающий 5 2 1 1.104
155 Касаткин Николай Кристалл-08 (Донецк) 29 Нападающий 5 2 0 1.099
156 Вязов Даниил Hockey star-08-2 23 Нападающий 5 1 2 1.089
157 Попова Александра Центр-08 (Девочки) 27 Нападающий 5 2 1 1.086
158 Тимохин Артем Ястребы-08 18 Нападающий 5 2 2 1.079
159 Юсупова Камилла Центр-08 (Девочки) 29 Нападающий 3 0 1 1.073
160 Шевчук Александр Кристалл-08 (Донецк) 61 Нападающий 3 1 0 1.07
161 Охлупин Ярослав Стерх-08 4 Нападающий 2 2 0 1.069
162 Лошкарев Михаил Серебряные акулы-08 83 Защитник 5 1 2 1.067
163 Овчинников Владимир Ястребы-2-08 98 Нападающий 2 1 0 1.063
164 Клитотехнис Анастасия Марьино-08 30 Нападающий 3 3 1 1.062
165 Лесной Вадим Серебряные акулы-08 3 Нападающий 3 0 1 1.055
166 Евдокимов Даниил Олимп-08 (Обнинск) 8 Нападающий 2 0 1 1.05
167 Урубков Даниил Hockey star-08 27 Нападающий 3 1 0 1.05
168 Чернышев Егор Grizzly-08 10 Нападающий 3 1 1 1.048
169 Золотухин Ярослав Кристалл-08 (Донецк) 88 Нападающий 5 2 1 1.044
170 Большакова Дарья Центр-08 (Девочки) 71 Нападающий 2 1 1 1.038
171 Карасёв Иван Вымпел-08 2 Нападающий 5 4 0 1.029
172 Люртаев Данияр Буревестник-08 21 Нападающий 3 1 0 1.028
173 Еропутов Евгений Кристалл-08 (Донецк) 91 Нападающий 3 1 1 1.02
174 Кущенко Вячеслав Ястребы-2-08 39 Нападающий 3 0 3 1.018
175 Петров Ярослав Серебряные акулы-08 19 Нападающий 2 1 0 1.016
176 Куликова Анастасия Центр-08 (Девочки) 22 Нападающий 5 1 3 1.016
177 Хвостик Дмитрий Кристалл-08 (Донецк) 98 Нападающий 2 0 1 1.009
178 Просин Георгий Серебряные акулы-08 68 Нападающий 3 0 1 1.008
179 Пригарин Вениамин Буревестник-08 28 Нападающий 3 2 1 0.997
180 Рябов Максим Arthockey-08 11 Нападающий 3 1 0 0.997
181 Конзафаров Егор Hockey star-08-2 50 Нападающий 5 2 0 0.992
182 Человань Денис Серебряные акулы-08 97 Нападающий 3 2 0 0.976
183 Асабин Владислав Буревестник-08 4 Нападающий 3 0 1 0.973
184 Попков Александр Серебряные акулы-08 27 Нападающий 3 1 0 0.962
185 Румянцев Никита Hockey star-08-2 29 Нападающий 2 0 1 0.952
186 Унту Сорин Ястребы-08 3 Нападающий 3 1 0 0.901
187 Погонин Гордей Вымпел-08 11 Нападающий 5 1 1 0.888
188 Бедретдинов Амин Вымпел-08 15 Нападающий 3 1 0 0.856
189 Логинов Иван Вымпел-08 55 Нападающий 2 0 1 0.832
190 Лазовский Владимир Вымпел-08 29 Нападающий 3 0 1 0.8
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru