Турниры / СЕЗОН 2018-2019 / ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-11"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат
Команда 1234567891011121314 И В Н П Ш О
1 Пингвины (U-11)

7:5

3:7

10:4

8:6

10:2

3:2

12:0

5:0

9:1

13:1

10 9 0 1 80:28 18 90
2 Метеорит-07 (U-12)

5:7

7:3

1:5

5:2

3:1

2:4

12:4

12:0

6:1

9:7

14:1

11 8 0 3 76:35 16 73
3 Ледяные волки (U-11)

4:10

4:5

6:2

8:3

7:3

2:4

5:3

12:5

8:3

13:4

10 7 0 3 69:42 14 70
4 Максима (U-11)

2:10

6:8

2:5

5:1

1:8

5:3

6:1

10:3

3:7

9:2

4:2

5:4

12 7 0 5 58:54 14 58
5 Русь (U-11)

2:3

4:2

1:3

8:1

3:5

6:3

14:0

5:0

9:2

9 6 0 3 52:19 12 67
6 Мишки (U-11)

5:4

6:2

6:6

6:2

12:0

5 4 1 0 35:14 9 90
7 City (U-11)

0:12

2:6

3:8

2:6

1:9

1:1

8:2

15:0

6:5

8:1

10 4 1 5 46:50 9 45
8 CENTER (U-11)

4:12

3:7

4:2

3:6

6:6

9:1

1:1

6:6

8 2 3 3 36:41 7 44
9 Морские львы (U-11)

0:5

1:6

0:12

1:6

3:10

0:14

2:4

2:7

8:7

4:2

10 2 0 8 21:73 4 20
10 НХЦ-2 (U-12)

4:2

21:0

2 2 0 0 25:2 4 100
11 Созвездие (U-11)

1:13

1:9

7:9

2:9

7:3

2:9

0:5

2:8

7:8

2:4

7:2

11 2 0 9 38:79 4 18
12 Икавит (U-11)

3:5

5:12

2:4

2:6

0:15

6:6

11:3

1:6

8 1 1 6 30:57 3 19
13 Икавит-2 (U-11)

1:14

3:8

4:13

0:12

5:6

1:8

0:21

3:11

6:1

9 1 0 8 23:94 2 11
14 Звезда (Серпухов)- U-11

4:5

1 0 0 1 4:5 0 0

2 этап. Регулярный чемпионат U-11. Север
Команда 12345 И В Н П Ш О
1 Ледяные волки (U-11)

9:3

7:3

14:2

3 3 0 0 30:8 6 100
2 CENTER (U-11)

3:9

4:2

5:0

3 2 0 1 7:11 4 67
3 City (U-11)

3:7

2:4

3:3

3 0 1 2 8:14 1 17
4 Икавит (U-11)

2:14

0:5

3:3

3 0 1 2 5:17 1 17
5 Мишки (U-11) 0 0 0 0 0:0 0 0

2 этап. Регулярный чемпионат U-11. Юг
Команда 12345 И В Н П Ш О
1 Пингвины (U-11)

12:1

7:0

8:2

3 3 0 0 27:3 6 100
2 Звезда (Серпухов)- U-11

1:12

7:4

5:2

4 2 1 1 16:21 5 63
3 Созвездие (U-11)

0:7

4:7

3:2

2:1

4 2 0 2 9:17 4 50
4 Максима (U-11)

2:3

13:2

2 1 0 1 15:5 2 50
5 Морские львы (U-11)

2:8

2:5

1:2

2:13

4 0 0 4 7:28 0 0

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
17 1 Дивизион "U-11" 23/12/2018 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Максима (U-11) 2:10 Пингвины (U-11)
17 1 Дивизион "U-11" 23/12/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Созвездие (U-11) 7:8 Морские львы (U-11)
17 1 Дивизион "U-11" 23/12/2018 Вс 10:15 Апиа арена Мишки (U-11) 12:0 Икавит-2 (U-11)
17 1 Дивизион "U-11" 23/12/2018 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) CENTER (U-11) 4:12 Метеорит-07 (U-12)
17 1 Дивизион "U-11" 23/12/2018 Вс 08:45 Апиа арена Ледяные волки (U-11) 6:2 City (U-11)
16 1 Дивизион "U-11" 16/12/2018 Вс 16:15 Апиа арена Ледяные волки (U-11) 8:3 Икавит-2 (U-11)
16 1 Дивизион "U-11" 16/12/2018 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Созвездие (U-11) 1:13 Пингвины (U-11)
16 1 Дивизион "U-11" 16/12/2018 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) Звезда (Серпухов)- U-11 4:5 Максима (U-11)
16 1 Дивизион "U-11" 16/12/2018 Вс 10:45 Южный лед (Чернышев) Метеорит-07 (U-12) 12:0 Морские львы (U-11)
16 1 Дивизион "U-11" 16/12/2018 Вс 10:15 Апиа арена Мишки (U-11) 6:2 Икавит (U-11)
15 1 Дивизион "U-11" 09/12/2018 Вс 16:45 Южный лед (Чернышев) Максима (U-11) 3:7 Созвездие (U-11)
15 1 Дивизион "U-11" 09/12/2018 Вс 15:15 Салют (Долгопрудный) Икавит (U-11) 1:6 Икавит-2 (U-11)
15 1 Дивизион "U-11" 09/12/2018 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) CENTER (U-11) 3:7 Ледяные волки (U-11)
15 1 Дивизион "U-11" 09/12/2018 Вс 11:45 Апиа арена City (U-11) 2:6 Мишки (U-11)
15 1 Дивизион "U-11" 09/12/2018 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Метеорит-07 (U-12) 0:0 Морские львы (U-11)
14 1 Дивизион "U-11" 02/12/2018 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Метеорит-07 (U-12) 3:1 Русь (U-11)
14 1 Дивизион "U-11" 02/12/2018 Вс 15:15 Салют (Долгопрудный) CENTER (U-11) 0:0 Икавит (U-11)
14 1 Дивизион "U-11" 02/12/2018 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Максима (U-11) 6:1 Морские львы (U-11)
14 1 Дивизион "U-11" 02/12/2018 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный) City (U-11) 8:1 Икавит-2 (U-11)
14 1 Дивизион "U-11" 02/12/2018 Вс 11:45 Апиа арена Ледяные волки (U-11) 4:5 Мишки (U-11)
13 1 Дивизион "U-11" 25/11/2018 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Максима (U-11) 5:3 Русь (U-11)
13 1 Дивизион "U-11" 25/11/2018 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный) City (U-11) 15:0 Икавит (U-11)
13 1 Дивизион "U-11" 25/11/2018 Вс 10:15 Апиа арена CENTER (U-11) 6:6 Мишки (U-11)
13 1 Дивизион "U-11" 25/11/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-11) 2:7 Созвездие (U-11)
13 1 Дивизион "U-11" 25/11/2018 Вс 07:45 Южный лед (Чернышев) Метеорит-07 (U-12) 7:3 Пингвины (U-11)
12 1 Дивизион "U-11" 18/11/2018 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Максима (U-11) 2:5 Метеорит-07 (U-12)
12 1 Дивизион "U-11" 18/11/2018 Вс 13:15 Апиа арена Икавит (U-11) 3:5 Ледяные волки (U-11)
12 1 Дивизион "U-11" 18/11/2018 Вс 10:15 Апиа арена CENTER (U-11) 1:1 City (U-11)
12 1 Дивизион "U-11" 18/11/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Икавит-2 (U-11) 0:21 НХЦ-2 (U-12)
12 1 Дивизион "U-11" 18/11/2018 Вс 07:45 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-11) 0:5 Пингвины (U-11)
12 1 Дивизион "U-11" 17/11/2018 Сб 15:15 Южный лед (Чернышев) Русь (U-11) 5:0 Созвездие (U-11)
9 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 16:15 Южный лед (Чернышев) Метеорит-07 (U-12) 1:5 Максима (U-11)
2 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 14:45 Южный лед (Чернышев) City (U-11) 0:0 Метеорит-07 (U-12)
1 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 13:35 Салют (Долгопрудный) Икавит (U-11) 11:3 Икавит-2 (U-11)
1 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Ледяные волки (U-11) 0:0 Созвездие (U-11)
11 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) City (U-11) 8:2 Созвездие (U-11)
2 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 10:15 Южный лед (Чернышев) Ледяные волки (U-11) 4:10 Пингвины (U-11)
1 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) НХЦ-2 (U-12) 0:0 Максима (U-11)
1 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-11) 2:4 НХЦ-2 (U-12)
9 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 08:45 Южный лед (Чернышев) CENTER (U-11) 3:6 Русь (U-11)
3 1 Дивизион "U-11" 04/11/2018 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Созвездие (U-11) 2:9 Русь (U-11)
5 1 Дивизион "U-11" 04/11/2018 Вс 13:35 Салют (Долгопрудный) Максима (U-11) 4:2 Икавит (U-11)
11 1 Дивизион "U-11" 04/11/2018 Вс 10:15 Южный лед (Чернышев) Метеорит-07 (U-12) 5:7 Пингвины (U-11)
4 1 Дивизион "U-11" 04/11/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Ледяные волки (U-11) 8:3 City (U-11)
11 1 Дивизион "U-11" 04/11/2018 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) CENTER (U-11) 0:0 Морские львы (U-11)
1 1 Дивизион "U-11" 28/10/2018 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) City (U-11) 0:12 Пингвины (U-11)
1 1 Дивизион "U-11" 28/10/2018 Вс 11:45 Апиа арена Икавит-2 (U-11) 1:14 Метеорит-07 (U-12)
2 1 Дивизион "U-11" 28/10/2018 Вс 10:45 Южный лед (Тарасов) Максима (U-11) 1:8 Русь (U-11)
5 1 Дивизион "U-11" 28/10/2018 Вс 10:15 Апиа арена CENTER (U-11) 4:2 Ледяные волки (U-11)
4 1 Дивизион "U-11" 28/10/2018 Вс 08:45 Южный лед (Чернышев) Созвездие (U-11) 2:4 Морские львы (U-11)
4 1 Дивизион "U-11" 21/10/2018 Вс 14:45 Южный лед (Чернышев) Русь (U-11) 2:3 Пингвины (U-11)
2 1 Дивизион "U-11" 21/10/2018 Вс 14:30 Апиа арена Ледяные волки (U-11) 13:4 Икавит-2 (U-11)
7 1 Дивизион "U-11" 21/10/2018 Вс 13:15 Южный лед (Чернышев) Созвездие (U-11) 2:9 Максима (U-11)
3 1 Дивизион "U-11" 21/10/2018 Вс 10:15 Апиа арена CENTER (U-11) 9:1 City (U-11)
6 1 Дивизион "U-11" 21/10/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-11) 1:6 Метеорит-07 (U-12)
5 1 Дивизион "U-11" 14/10/2018 Вс 16:30 Апиа арена City (U-11) 6:5 Икавит-2 (U-11)
3 1 Дивизион "U-11" 14/10/2018 Вс 14:45 Южный лед (Чернышев) Максима (U-11) 10:3 Морские львы (U-11)
5 1 Дивизион "U-11" 14/10/2018 Вс 11:45 Южный лед (Чернышев) Русь (U-11) 4:2 Метеорит-07 (U-12)
4 1 Дивизион "U-11" 14/10/2018 Вс 10:30 Апиа арена CENTER (U-11) 6:6 Икавит (U-11)
9 1 Дивизион "U-11" 14/10/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Пингвины (U-11) 9:1 Созвездие (U-11)
8 1 Дивизион "U-11" 07/10/2018 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Пингвины (U-11) 8:6 Максима (U-11)
10 1 Дивизион "U-11" 07/10/2018 Вс 14:15 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-11) 0:14 Русь (U-11)
10 1 Дивизион "U-11" 07/10/2018 Вс 09:30 Апиа арена Икавит (U-11) 5:12 Ледяные волки (U-11)
10 1 Дивизион "U-11" 07/10/2018 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Метеорит-07 (U-12) 9:7 Созвездие (U-11)
2 этап. Регулярный чемпионат U-11. Север
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
6 1 Дивизион "U-11" 17/02/2019 Вс 16:15 Апиа арена City (U-11) 0:0 Ледяные волки (U-11)
5 1 Дивизион "U-11" 10/02/2019 Вс 08:45 Апиа арена City (U-11) 3:3 Икавит (U-11)
1 1 Дивизион "U-11" 03/02/2019 Вс 11:45 Апиа арена CENTER (U-11) 3:9 Ледяные волки (U-11)
4 1 Дивизион "U-11" 20/01/2019 Вс 16:15 Апиа арена Ледяные волки (U-11) 7:3 City (U-11)
3 1 Дивизион "U-11" 20/01/2019 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный) CENTER (U-11) 5:0 Икавит (U-11)
2 1 Дивизион "U-11" 13/01/2019 Вс 11:45 Апиа арена Икавит (U-11) 2:14 Ледяные волки (U-11)
2 1 Дивизион "U-11" 13/01/2019 Вс 10:15 Апиа арена CENTER (U-11) 4:2 City (U-11)
2 этап. Регулярный чемпионат U-11. Юг
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
6 1 Дивизион "U-11" 17/02/2019 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-11) 0:0 Пингвины (U-11)
2 1 Дивизион "U-11" 17/02/2019 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Звезда (Серпухов)- U-11 0:0 Максима (U-11)
5 1 Дивизион "U-11" 10/02/2019 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) Максима (U-11) 13:2 Морские львы (U-11)
5 1 Дивизион "U-11" 10/02/2019 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Звезда (Серпухов)- U-11 7:4 Созвездие (U-11)
2 1 Дивизион "U-11" 03/02/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-11) 2:8 Пингвины (U-11)
1 1 Дивизион "U-11" 03/02/2019 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Звезда (Серпухов)- U-11 3:3 City (U-11)
3 1 Дивизион "U-11" 27/01/2019 Вс 16:45 Южный лед (Тарасов) Созвездие (U-11) 0:7 Пингвины (U-11)
3 1 Дивизион "U-11" 27/01/2019 Вс 12:15 Южный лед (Тарасов) Звезда (Серпухов)- U-11 5:2 Морские львы (U-11)
1 1 Дивизион "U-11" 20/01/2019 Вс 15:00 Южный лед (Чернышев) Звезда (Серпухов)- U-11 1:12 Пингвины (U-11)
1 1 Дивизион "U-11" 20/01/2019 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Максима (U-11) 2:3 Созвездие (U-11)
4 1 Дивизион "U-11" 13/01/2019 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) Созвездие (U-11) 2:1 Морские львы (U-11)
Статистика игроков дивизиона

Долгих Геннадий

Клуб: Мишки (U-11)

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 140 (см)

Вес: 32 (кг)

Дата рождения: 21 декабря 2007 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Долгих Геннадий Мишки (U-11) 49 Нападающий 2 1 1 4.087
2 Рябкин Иван Ледяные волки (U-11) 97 Нападающий 7 14 16 4.015
3 Меликов Михаил Ледяные волки (U-11) 15 Нападающий 13 35 18 3.66
4 Сыртланов Тимур Мишки (U-11) 30 Нападающий 1 2 1 2.597
5 Жирнов Андрей Икавит (U-11) 66 Нападающий 2 0 2 2.531
6 Жаровский Александр Ледяные волки (U-11) 22 Нападающий 3 1 2 2.447
7 Печеркин Артем Пингвины (U-11) 8 Нападающий 3 4 3 2.416
8 Жуков Святослав Мишки (U-11) 3 Нападающий 2 4 2 2.297
9 Смолянский Никита Мишки (U-11) 23 Нападающий 4 6 6 2.287
10 Кондаков Михаил Русь (U-11) 22 Нападающий 5 4 1 2.279
11 Маркарьян Сократ Мишки (U-11) 26 Нападающий 1 2 0 2.187
12 Скок Александр Икавит (U-11) 48 Нападающий 2 1 0 2.181
13 Сиволап Никита Пингвины (U-11) 88 Нападающий 11 22 12 2.086
14 Рыбин Алексей Мишки (U-11) 97 Нападающий 4 1 4 2.011
15 Степанов Александр Звезда (Серпухов)- U-11 69 Нападающий 5 4 4 2.006
16 Зайцев Станислав Русь (U-11) 42 Нападающий 5 9 4 1.998
17 Сопко Тимофей Русь (U-11) 10 Нападающий 5 2 3 1.998
18 Филиппов Григорий Метеорит-07 (U-12) 81 Защитник 5 4 2 1.972
19 Карташов Александр Метеорит-07 (U-12) 11 Нападающий 11 21 11 1.928
20 Скорик Иван Мишки (U-11) 63 Нападающий 3 0 1 1.92
21 Фурман Руслан НХЦ-2 (U-12) 43 Нападающий 2 5 1 1.876
22 Храмцов Сергей City (U-11) 7 Нападающий 13 11 4 1.863
23 Гаврилов Александр Мишки (U-11) 48 Нападающий 4 1 1 1.848
24 Суздорф Герман Ледяные волки (U-11) 87 Нападающий 2 5 2 1.831
25 Свиридов Кирилл Метеорит-07 (U-12) 20 Нападающий 11 10 10 1.795
26 Шубин Матвей Русь (U-11) 11 Нападающий 4 1 3 1.782
27 Пешехонов Михаил Русь (U-11) 2 Защитник 5 1 0 1.771
28 Решетников Илья Русь (U-11) 17 Нападающий 4 4 4 1.742
29 Облащиков Иван Метеорит-07 (U-12) 17 Нападающий 11 8 13 1.726
30 Третьяков Владислав Икавит (U-11) 21 Нападающий 1 1 0 1.702
31 Белов Всеволод Ледяные волки (U-11) 22 Защитник 1 2 4 1.7
32 Горлов Георгий Русь (U-11) 87 Защитник 7 2 1 1.7
33 Анисимов Данил City (U-11) 12 Нападающий 5 5 3 1.698
34 Адамов Евгений Русь (U-11) 74 Защитник 2 0 1 1.685
35 Беджанян Максим Икавит (U-11) 24 Защитник 1 0 1 1.68
36 Остроменский Александр НХЦ-2 (U-12) 17 Нападающий 1 2 3 1.671
37 Нечаев Матвей Максима (U-11) 8 Нападающий 2 3 1 1.651
38 Иванченко Арсений City (U-11) 2 Защитник 10 2 5 1.647
39 Трегубенко Степан Русь (U-11) 12 Защитник 6 0 1 1.645
40 Планкин Глеб НХЦ-2 (U-12) 2 Защитник 1 1 3 1.64
41 Жураков Дмитрий Русь (U-11) 82 Защитник 5 0 3 1.631
42 Ерошкин Артем Пингвины (U-11) 11 Защитник 8 4 4 1.63
43 Чистяков Александр Максима (U-11) 2 Защитник 3 1 0 1.629
44 Сафонов Дмитрий Пингвины (U-11) 61 Защитник 10 9 6 1.629
45 Никишенков Тимофей Созвездие (U-11) 93 Защитник 7 3 2 1.627
46 Шкляров Валентин CENTER (U-11) 14 Защитник 5 0 1 1.607
47 Фурлетов Вячеслав Пингвины (U-11) 37 Нападающий 12 12 9 1.601
48 Бутряков Иван Русь (U-11) 14 Нападающий 6 3 3 1.594
49 Мальцев Семен Созвездие (U-11) 44 Защитник 10 0 5 1.59
50 Власенко Матвей Пингвины (U-11) 18 Защитник 8 1 3 1.584
51 Рубежной Алексей Ледяные волки (U-11) 71 Нападающий 7 4 2 1.579
52 Копчиков Степан CENTER (U-11) 67 Защитник 9 3 3 1.571
53 Синявский Артем CENTER (U-11) 47 Защитник 8 1 0 1.57
54 Даценков Дарий City (U-11) 4 Защитник 7 2 2 1.565
55 Рамазанов Амир CENTER (U-11) 48 Защитник 8 0 1 1.561
56 Антонович Никита Русь (U-11) 37 Защитник 6 0 2 1.555
57 Антипов Антон Метеорит-07 (U-12) 22 Защитник 10 0 3 1.553
58 Чичерин Яромир Максима (U-11) 14 Нападающий 8 7 7 1.55
59 Сергеев Егор Мишки (U-11) 29 Защитник 4 0 1 1.549
60 Ганзвинд Альберт Пингвины (U-11) 7 Защитник 8 1 2 1.548
61 Хренов Константин Пингвины (U-11) 23 Защитник 6 0 1 1.545
62 Дюков Федор Пингвины (U-11) 20 Защитник 5 1 2 1.545
63 Вандышев Ярослав Пингвины (U-11) 67 Защитник 3 0 1 1.542
64 Кузнечик Борис Метеорит-07 (U-12) 7 Защитник 8 1 0 1.541
65 Бородин Алексей Созвездие (U-11) 15 Защитник 5 0 1 1.535
66 Зинченко Андрей City (U-11) 23 Нападающий 7 3 7 1.533
67 Погосбекян Анатолий Максима (U-11) 5 Защитник 1 0 1 1.528
68 Ивасюк Константин Мишки (U-11) 31 Защитник 1 0 1 1.513
69 Семин Александр Ледяные волки (U-11) 87 Нападающий 1 1 1 1.512
70 Скачков Евгений CENTER (U-11) 17 Нападающий 8 8 4 1.508
71 Тюрин Никита Русь (U-11) 3 Защитник 4 0 2 1.507
72 Арашов Артем Метеорит-07 (U-12) 16 Защитник 10 0 1 1.499
73 Тарасов Валерий Максима (U-11) 2 Защитник 1 0 1 1.497
74 Оборин Егор Икавит-2 (U-11) 48 Нападающий 3 2 0 1.492
75 Павлюченков Роман Ледяные волки (U-11) 34 Защитник 4 2 0 1.489
76 Моткин Филипп Ледяные волки (U-11) 71 Защитник 8 1 0 1.488
77 Слептюрев Степан Созвездие (U-11) 77 Защитник 6 3 3 1.488
78 Иванушкин Кирилл Ледяные волки (U-11) 87 Нападающий 8 4 7 1.487
79 Анисимов Денис City (U-11) 13 Нападающий 5 2 4 1.48
80 Лавочников Мирон Созвездие (U-11) 35 Защитник 4 0 1 1.476
81 Канительщиков Владислав Мишки (U-11) 53 Защитник 2 0 2 1.474
82 Гусев Егор НХЦ-2 (U-12) 16 Нападающий 1 2 1 1.471
83 Спотти Андрей City (U-11) 11 Защитник 6 0 1 1.46
84 Серебряков Павел City (U-11) 10 Нападающий 13 6 7 1.459
85 Солдатов Константин Мишки (U-11) 81 Нападающий 4 5 5 1.451
86 Дементьев Андрей Икавит (U-11) 22 Защитник 4 0 1 1.45
87 Хрулев Александр Созвездие (U-11) 39 Защитник 8 4 2 1.446
88 Крестов Дмитрий Метеорит-07 (U-12) 4 Нападающий 9 9 3 1.443
89 Гавриленко Арсентий Метеорит-07 (U-12) 97 Защитник 8 0 1 1.435
90 Звягин Даниил Созвездие (U-11) 27 Защитник 7 0 1 1.433
91 Артемов Макар Морские львы (U-11) 47 Нападающий 5 1 0 1.426
92 Яшин Павел Мишки (U-11) 45 Защитник 2 1 0 1.424
93 Маргарит Семен Русь (U-11) 65 Нападающий 7 5 2 1.421
94 Казак Алексей Метеорит-07 (U-12) 44 Нападающий 9 7 3 1.413
95 Пуговкин Артем Звезда (Серпухов)- U-11 8 Нападающий 3 1 0 1.408
96 Егоров Артемий Мишки (U-11) 69 Нападающий 4 4 3 1.404
97 Одинцов Роман Максима (U-11) 11 Нападающий 10 8 7 1.404
98 Царев Алексей Максима (U-11) 3 Защитник 2 1 0 1.403
99 Худин Артем Русь (U-11) 7 Нападающий 8 4 3 1.402
100 Крылов Матвей Ледяные волки (U-11) 8 Нападающий 13 8 3 1.387
101 Гусак Иван Ледяные волки (U-11) 13 Защитник 3 0 1 1.386
102 Андреев Александр Ледяные волки (U-11) 10 Нападающий 12 2 6 1.386
103 Рамазанов Амин Созвездие (U-11) 81 Нападающий 10 8 2 1.382
104 Афонасьев Кирилл City (U-11) 7 Защитник 1 1 0 1.38
105 Щагин Андрей Русь (U-11) 12 Нападающий 12 8 4 1.379
106 Новиков Никита Метеорит-07 (U-12) 80 Нападающий 5 0 3 1.363
107 Гермек Богдан Морские львы (U-11) 12 Защитник 1 0 2 1.363
108 Дианов Рафек Мишки (U-11) 43 Нападающий 3 0 2 1.362
109 Шрейдер Виктория Икавит (U-11) 42 Нападающий 2 1 0 1.357
110 Селезнев Дмитрий Русь (U-11) 4 Нападающий 6 2 5 1.357
111 Жмакин Иван Пингвины (U-11) 87 Нападающий 9 1 8 1.355
112 Малашенков Никита Ледяные волки (U-11) 25 Защитник 12 4 4 1.348
113 Фролов Артем Звезда (Серпухов)- U-11 13 Нападающий 5 6 1 1.347
114 Сенюк Арсений Пингвины (U-11) 52 Нападающий 8 11 12 1.345
115 Окрут Игорь Звезда (Серпухов)- U-11 44 Нападающий 4 0 4 1.341
116 Волохов Прохор City (U-11) 15 Нападающий 7 4 3 1.339
117 Титов Иван Звезда (Серпухов)- U-11 91 Нападающий 1 1 1 1.337
118 Жуков Юрий CENTER (U-11) 80 Защитник 5 0 1 1.331
119 Апраксин Георгий Мишки (U-11) 9 Нападающий 2 1 0 1.328
120 Петрыкин Александр Пингвины (U-11) 10 Нападающий 8 12 3 1.324
121 Евтеев Матвей Метеорит-07 (U-12) 68 Нападающий 8 4 1 1.319
122 Башмаков Архип City (U-11) 9 Нападающий 5 3 2 1.318
123 Титов Федор City (U-11) 18 Нападающий 10 3 4 1.31
124 Краев Николай City (U-11) 3 Нападающий 1 0 1 1.304
125 Беляков Виктор Метеорит-07 (U-12) 79 Нападающий 10 4 5 1.293
126 Краюшкин Михаил Метеорит-07 (U-12) 53 Нападающий 10 3 3 1.292
127 Красавин Ян Звезда (Серпухов)- U-11 91 Нападающий 2 3 0 1.291
128 Кулаков Андрей Метеорит-07 (U-12) 9 Нападающий 5 1 2 1.278
129 Кулижников Егор Звезда (Серпухов)- U-11 77 Нападающий 1 0 1 1.277
130 Бакуменко Глеб Созвездие (U-11) 86 Нападающий 5 4 3 1.274
131 Макеев Александр Икавит (U-11) 23 Нападающий 3 2 1 1.273
132 Бумагин Вадим Икавит (U-11) 43 Защитник 2 1 1 1.272
133 Шапошников Антон CENTER (U-11) 88 Нападающий 8 4 3 1.27
134 Громов Гордей Созвездие (U-11) 22 Нападающий 7 2 2 1.269
135 Цалев Вадим Пингвины (U-11) 28 Нападающий 9 1 1 1.268
136 Кузнецов Александр CENTER (U-11) 57 Нападающий 8 7 3 1.268
137 Поликарпов Илья City (U-11) 16 Нападающий 3 2 0 1.267
138 Косарев Иван City (U-11) 5 Нападающий 12 3 2 1.263
139 Дорогонов Иван Ледяные волки (U-11) 26 Защитник 4 0 1 1.26
140 Богуш Григорий Русь (U-11) 32 Нападающий 6 1 0 1.258
141 Айрапетян Микаэль Ледяные волки (U-11) 26 Защитник 4 0 2 1.252
142 Лобанов Дмитрий Икавит-2 (U-11) 73 Нападающий 4 0 1 1.246
143 Зубков Данила Икавит-2 (U-11) 43 Нападающий 3 1 1 1.243
144 Комаров Арсений Звезда (Серпухов)- U-11 47 Нападающий 4 3 1 1.24
145 Озеров Филипп Звезда (Серпухов)- U-11 51 Нападающий 4 0 1 1.239
146 Белов Богдан Максима (U-11) 21 Нападающий 9 4 1 1.239
147 Сапрыкин Михаил Пингвины (U-11) 17 Нападающий 8 3 5 1.236
148 Декало Денис Пингвины (U-11) 12 Нападающий 7 4 4 1.232
149 Панфилов Николай Метеорит-07 (U-12) 13 Нападающий 5 4 1 1.23
150 Мустаев Ратмир Созвездие (U-11) 88 Нападающий 10 3 0 1.228
151 Агаджанов Кирилл Созвездие (U-11) 99 Нападающий 7 3 1 1.226
152 Рыбальченко Егор Морские львы (U-11) 37 Нападающий 8 4 1 1.223
153 Гучев Вадим Ледяные волки (U-11) 27 Нападающий 12 4 3 1.222
154 Козлов Кирилл CENTER (U-11) 23 Нападающий 4 1 0 1.217
155 Подолянко Вячеслав CENTER (U-11) 22 Нападающий 10 7 1 1.216
156 Попаренко Иван Пингвины (U-11) 57 Нападающий 12 9 10 1.214
157 Пятницкий Александр Максима (U-11) 15 Нападающий 4 2 0 1.211
158 Никишенков Михаил Созвездие (U-11) 87 Нападающий 8 5 1 1.204
159 Георгица Яна Метеорит-07 (U-12) 96 Нападающий 3 0 2 1.203
160 Суворов Максим Икавит-2 (U-11) 68 Нападающий 3 0 4 1.197
161 Величкин Максим Морские львы (U-11) 57 Нападающий 11 8 3 1.196
162 Мелешин Владислав Ледяные волки (U-11) 34 Защитник 4 0 1 1.195
163 Насонов Егор Созвездие (U-11) 19 Нападающий 7 1 2 1.193
164 Солохин Арсений Пингвины (U-11) 14 Нападающий 9 1 4 1.186
165 Тетерич Григорий Морские львы (U-11) 51 Нападающий 9 2 2 1.183
166 Ветлянский Илья Морские львы (U-11) 50 Нападающий 6 0 1 1.181
167 Зенцов Александр City (U-11) 9 Нападающий 1 1 0 1.178
168 Тютюков Максим Пингвины (U-11) 71 Нападающий 8 6 2 1.167
169 Волостных Павел Ледяные волки (U-11) 27 Нападающий 3 1 0 1.165
170 Балтыш Клим Созвездие (U-11) 5 Нападающий 1 0 1 1.165
171 Давыденков Артем Пингвины (U-11) 25 Нападающий 8 3 4 1.133
172 Ахтямов Александр CENTER (U-11) 4 Нападающий 9 2 6 1.131
173 Ткачук Максим Созвездие (U-11) 89 Нападающий 11 0 6 1.13
174 Шапиркин Иван Ледяные волки (U-11) 11 Нападающий 13 4 4 1.129
175 Беппле Кирилл Мишки (U-11) 42 Нападающий 5 1 0 1.129
176 Краев Михаил City (U-11) 22 Нападающий 5 1 0 1.124
177 Белов Севастьян Ледяные волки (U-11) 71 Нападающий 10 4 3 1.123
178 Сычев Артем Метеорит-07 (U-12) 8 Нападающий 7 0 2 1.118
179 Ивлева Анастасия Ледяные волки (U-11) 7 Нападающий 10 2 4 1.117
180 Лобов Никита Икавит-2 (U-11) 64 Нападающий 4 2 1 1.117
181 Шипитько Даниил CENTER (U-11) 25 Нападающий 7 2 1 1.115
182 Татаринов Георгий Созвездие (U-11) 21 Нападающий 9 6 1 1.109
183 Бромберг Семен Мишки (U-11) 11 Нападающий 4 1 0 1.108
184 Ильин Глеб CENTER (U-11) 77 Нападающий 2 1 1 1.097
185 Бочарников Денис Морские львы (U-11) 23 Нападающий 11 2 1 1.094
186 Иванов Богдан Максима (U-11) 10 Нападающий 9 1 0 1.092
187 Мангасаров Данила Морские львы (U-11) 71 Нападающий 4 1 0 1.085
188 Кубанов Данила City (U-11) 42 Нападающий 4 3 1 1.078
189 Малкин Михаил CENTER (U-11) 20 Нападающий 3 1 1 1.076
190 Коссов Алексей Морские львы (U-11) 19 Нападающий 8 4 1 1.067
191 Мешалкин Артем Мишки (U-11) 43 Нападающий 4 3 1 1.066
192 Макаров Егор Пингвины (U-11) 95 Нападающий 4 2 1 1.063
193 Филатов Ярослав Икавит-2 (U-11) 24 Нападающий 3 1 0 1.058
194 Панферов Филипп Морские львы (U-11) 12 Нападающий 9 1 0 1.053
195 Булавин Даниил Морские львы (U-11) 48 Нападающий 9 0 1 1.035
196 Панов Дмитрий Максима (U-11) 22 Защитник 12 2 3 1.035
197 Шеркунов Александр Созвездие (U-11) 11 Нападающий 5 0 1 1.018
198 Мотузов Егор CENTER (U-11) 97 Нападающий 7 2 0 1.015
199 Попов Матвей CENTER (U-11) 8 Нападающий 9 1 5 0.997
200 Геренблат Николай City (U-11) 11 Нападающий 4 2 1 0.974
201 Волков Иван City (U-11) 3 Нападающий 5 2 0 0.967
202 Айнетдинов Данис Морские львы (U-11) 88 Нападающий 3 1 2 0.92
203 Федоров Филипп City (U-11) 15 Нападающий 1 1 0 0.913
204 Богомолов Александр Морские львы (U-11) 10 Нападающий 3 0 1 0.889
205 Зенцов Роман Созвездие (U-11) 34 Нападающий 1 1 0 0.881
206 Мартиашвили Александр Созвездие (U-11) 17 Нападающий 8 1 0 0.876
207 Бабак Валерий Икавит (U-11) 43 Нападающий 1 0 1 0.78
208 Дончу Артем Морские львы (U-11) 72 Защитник 1 2 0 0
209 Стародумов Ярослав Морские львы (U-11) 78 Нападающий 2 1 0 0
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru