Турниры / СЕЗОН 2018-2019 / ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-11"
    Турнирные таблицы
    Регулярный чемпионат
    Команда 1234567891011121314 И В Н П Ш О
    1 Пингвины (U-11)

    7:5

    3:7

    10:4

    8:6

    10:2

    3:2

    12:0

    5:0

    9:1

    13:1

    10 9 0 1 80:28 18 90
    2 Метеорит-07 (U-12)

    5:7

    7:3

    1:5

    5:2

    3:1

    2:4

    12:4

    12:0

    6:1

    9:7

    14:1

    11 8 0 3 76:35 16 73
    3 Ледяные волки (U-11)

    4:10

    4:5

    6:2

    8:3

    7:3

    2:4

    5:3

    12:5

    8:3

    13:4

    10 7 0 3 69:42 14 70
    4 Максима (U-11)

    2:10

    6:8

    2:5

    5:1

    1:8

    5:3

    6:1

    10:3

    3:7

    9:2

    4:2

    5:4

    12 7 0 5 58:54 14 58
    5 Русь (U-11)

    2:3

    4:2

    1:3

    8:1

    3:5

    6:3

    14:0

    5:0

    9:2

    9 6 0 3 52:19 12 67
    6 Белые медведи-07

    5:4

    6:2

    6:6

    6:2

    12:0

    5 4 1 0 35:14 9 90
    7 City (U-11)

    0:12

    2:6

    3:8

    2:6

    1:9

    1:1

    8:2

    15:0

    6:5

    8:1

    10 4 1 5 46:50 9 45
    8 Легион (U-11)

    4:12

    3:7

    4:2

    3:6

    6:6

    9:1

    1:1

    6:6

    8 2 3 3 36:41 7 44
    9 Морские львы (U-11)

    0:5

    1:6

    0:12

    1:6

    3:10

    0:14

    2:4

    2:7

    8:7

    4:2

    10 2 0 8 21:73 4 20
    10 НХЦ (U-13)

    4:2

    21:0

    2 2 0 0 25:2 4 100
    11 Хорс (U-13)

    1:13

    1:9

    7:9

    2:9

    7:3

    2:9

    0:5

    2:8

    7:8

    2:4

    7:2

    11 2 0 9 38:79 4 18
    12 Икавит (U-13)

    3:5

    5:12

    2:4

    2:6

    0:15

    6:6

    11:3

    1:6

    8 1 1 6 30:57 3 19
    13 Икавит-2 (U-11)

    1:14

    3:8

    4:13

    0:12

    5:6

    1:8

    0:21

    3:11

    6:1

    9 1 0 8 23:94 2 11
    14 Звезда (Серпухов)- U-11

    4:5

    1 0 0 1 4:5 0 0

    2 этап. Регулярный чемпионат U-11. Север
    Команда 12345 И В Н П Ш О
    1 Ледяные волки (U-11)

    14:2

    6:3

    9:3

    7:3

    11:2

    7 7 0 0 63:15 14 100
    2 Икавит (U-13)

    2:14

    3:6

    0:5

    6:2

    3:3

    6:5

    5:0

    7 3 1 3 20:30 7 50
    3 Легион (U-11)

    3:9

    5:0

    4:2

    5:0

    4 3 0 1 7:11 6 75
    4 City (U-11)

    2:11

    3:7

    2:6

    3:3

    5:6

    2:4

    5:0

    7 1 1 5 17:37 3 21
    5 Белые медведи-07

    0:5

    0:5

    0:5

    3 0 0 3 0:0 0 0

    2 этап. Регулярный чемпионат U-11. Юг
    Команда 12345 И В Н П Ш О
    1 Пингвины (U-11)

    3:3

    12:1

    1:2

    7:0

    8:2

    6:0

    8:2

    7 5 1 1 45:10 11 79
    2 Звезда (Серпухов)- U-11

    3:3

    1:12

    7:4

    4:2

    2:6

    7:0

    5:2

    8 4 2 2 32:32 10 63
    3 Хорс (U-13)

    2:1

    0:7

    4:7

    3:2

    5:3

    1:4

    2:1

    7 4 0 3 17:25 8 57
    4 Максима (U-11)

    2:8

    2:4

    6:2

    2:3

    3:5

    13:2

    6 2 0 4 28:24 4 33
    5 Морские львы (U-11)

    0:6

    2:8

    0:7

    2:5

    4:1

    1:2

    2:13

    7 1 0 6 11:42 2 14

    Плей-офф
    Малый кубок

    Статистика игроков

    Расписание игр дивизиона
    Регулярный чемпионат
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    17 1 Дивизион "U-11" 23/12/2018 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Максима (U-11) 2:10 Пингвины (U-11)
    17 1 Дивизион "U-11" 23/12/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Хорс (U-13) 7:8 Морские львы (U-11)
    17 1 Дивизион "U-11" 23/12/2018 Вс 10:15 Апиа арена Белые медведи-07 12:0 Икавит-2 (U-11)
    17 1 Дивизион "U-11" 23/12/2018 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Легион (U-11) 4:12 Метеорит-07 (U-12)
    17 1 Дивизион "U-11" 23/12/2018 Вс 08:45 Апиа арена Ледяные волки (U-11) 6:2 City (U-11)
    16 1 Дивизион "U-11" 16/12/2018 Вс 16:15 Апиа арена Ледяные волки (U-11) 8:3 Икавит-2 (U-11)
    16 1 Дивизион "U-11" 16/12/2018 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Хорс (U-13) 1:13 Пингвины (U-11)
    16 1 Дивизион "U-11" 16/12/2018 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) Звезда (Серпухов)- U-11 4:5 Максима (U-11)
    16 1 Дивизион "U-11" 16/12/2018 Вс 10:45 Южный лед (Чернышев) Метеорит-07 (U-12) 12:0 Морские львы (U-11)
    16 1 Дивизион "U-11" 16/12/2018 Вс 10:15 Апиа арена Белые медведи-07 6:2 Икавит (U-13)
    15 1 Дивизион "U-11" 09/12/2018 Вс 16:45 Южный лед (Чернышев) Максима (U-11) 3:7 Хорс (U-13)
    15 1 Дивизион "U-11" 09/12/2018 Вс 15:15 Салют (Долгопрудный) Икавит (U-13) 1:6 Икавит-2 (U-11)
    15 1 Дивизион "U-11" 09/12/2018 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Легион (U-11) 3:7 Ледяные волки (U-11)
    15 1 Дивизион "U-11" 09/12/2018 Вс 11:45 Апиа арена City (U-11) 2:6 Белые медведи-07
    15 1 Дивизион "U-11" 09/12/2018 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Метеорит-07 (U-12) 0:0 Морские львы (U-11)
    14 1 Дивизион "U-11" 02/12/2018 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Метеорит-07 (U-12) 3:1 Русь (U-11)
    14 1 Дивизион "U-11" 02/12/2018 Вс 15:15 Салют (Долгопрудный) Легион (U-11) 0:0 Икавит (U-13)
    14 1 Дивизион "U-11" 02/12/2018 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Максима (U-11) 6:1 Морские львы (U-11)
    14 1 Дивизион "U-11" 02/12/2018 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный) City (U-11) 8:1 Икавит-2 (U-11)
    14 1 Дивизион "U-11" 02/12/2018 Вс 11:45 Апиа арена Ледяные волки (U-11) 4:5 Белые медведи-07
    13 1 Дивизион "U-11" 25/11/2018 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Максима (U-11) 5:3 Русь (U-11)
    13 1 Дивизион "U-11" 25/11/2018 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный) City (U-11) 15:0 Икавит (U-13)
    13 1 Дивизион "U-11" 25/11/2018 Вс 10:15 Апиа арена Легион (U-11) 6:6 Белые медведи-07
    13 1 Дивизион "U-11" 25/11/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-11) 2:7 Хорс (U-13)
    13 1 Дивизион "U-11" 25/11/2018 Вс 07:45 Южный лед (Чернышев) Метеорит-07 (U-12) 7:3 Пингвины (U-11)
    12 1 Дивизион "U-11" 18/11/2018 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Максима (U-11) 2:5 Метеорит-07 (U-12)
    12 1 Дивизион "U-11" 18/11/2018 Вс 13:15 Апиа арена Икавит (U-13) 3:5 Ледяные волки (U-11)
    12 1 Дивизион "U-11" 18/11/2018 Вс 10:15 Апиа арена Легион (U-11) 1:1 City (U-11)
    12 1 Дивизион "U-11" 18/11/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Икавит-2 (U-11) 0:21 НХЦ (U-13)
    12 1 Дивизион "U-11" 18/11/2018 Вс 07:45 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-11) 0:5 Пингвины (U-11)
    12 1 Дивизион "U-11" 17/11/2018 Сб 15:15 Южный лед (Чернышев) Русь (U-11) 5:0 Хорс (U-13)
    9 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 16:15 Южный лед (Чернышев) Метеорит-07 (U-12) 1:5 Максима (U-11)
    2 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 14:45 Южный лед (Чернышев) City (U-11) 0:0 Метеорит-07 (U-12)
    1 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 13:35 Салют (Долгопрудный) Икавит (U-13) 11:3 Икавит-2 (U-11)
    1 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Ледяные волки (U-11) 0:0 Хорс (U-13)
    11 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) City (U-11) 8:2 Хорс (U-13)
    2 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 10:15 Южный лед (Чернышев) Ледяные волки (U-11) 4:10 Пингвины (U-11)
    1 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) НХЦ (U-13) 0:0 Максима (U-11)
    1 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-11) 2:4 НХЦ (U-13)
    9 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 08:45 Южный лед (Чернышев) Легион (U-11) 3:6 Русь (U-11)
    3 1 Дивизион "U-11" 04/11/2018 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Хорс (U-13) 2:9 Русь (U-11)
    5 1 Дивизион "U-11" 04/11/2018 Вс 13:35 Салют (Долгопрудный) Максима (U-11) 4:2 Икавит (U-13)
    11 1 Дивизион "U-11" 04/11/2018 Вс 10:15 Южный лед (Чернышев) Метеорит-07 (U-12) 5:7 Пингвины (U-11)
    4 1 Дивизион "U-11" 04/11/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Ледяные волки (U-11) 8:3 City (U-11)
    11 1 Дивизион "U-11" 04/11/2018 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Легион (U-11) 0:0 Морские львы (U-11)
    1 1 Дивизион "U-11" 28/10/2018 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) City (U-11) 0:12 Пингвины (U-11)
    1 1 Дивизион "U-11" 28/10/2018 Вс 11:45 Апиа арена Икавит-2 (U-11) 1:14 Метеорит-07 (U-12)
    2 1 Дивизион "U-11" 28/10/2018 Вс 10:45 Южный лед (Тарасов) Максима (U-11) 1:8 Русь (U-11)
    5 1 Дивизион "U-11" 28/10/2018 Вс 10:15 Апиа арена Легион (U-11) 4:2 Ледяные волки (U-11)
    4 1 Дивизион "U-11" 28/10/2018 Вс 08:45 Южный лед (Чернышев) Хорс (U-13) 2:4 Морские львы (U-11)
    4 1 Дивизион "U-11" 21/10/2018 Вс 14:45 Южный лед (Чернышев) Русь (U-11) 2:3 Пингвины (U-11)
    2 1 Дивизион "U-11" 21/10/2018 Вс 14:30 Апиа арена Ледяные волки (U-11) 13:4 Икавит-2 (U-11)
    7 1 Дивизион "U-11" 21/10/2018 Вс 13:15 Южный лед (Чернышев) Хорс (U-13) 2:9 Максима (U-11)
    3 1 Дивизион "U-11" 21/10/2018 Вс 10:15 Апиа арена Легион (U-11) 9:1 City (U-11)
    6 1 Дивизион "U-11" 21/10/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-11) 1:6 Метеорит-07 (U-12)
    5 1 Дивизион "U-11" 14/10/2018 Вс 16:30 Апиа арена City (U-11) 6:5 Икавит-2 (U-11)
    3 1 Дивизион "U-11" 14/10/2018 Вс 14:45 Южный лед (Чернышев) Максима (U-11) 10:3 Морские львы (U-11)
    5 1 Дивизион "U-11" 14/10/2018 Вс 11:45 Южный лед (Чернышев) Русь (U-11) 4:2 Метеорит-07 (U-12)
    4 1 Дивизион "U-11" 14/10/2018 Вс 10:30 Апиа арена Легион (U-11) 6:6 Икавит (U-13)
    9 1 Дивизион "U-11" 14/10/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Пингвины (U-11) 9:1 Хорс (U-13)
    8 1 Дивизион "U-11" 07/10/2018 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Пингвины (U-11) 8:6 Максима (U-11)
    10 1 Дивизион "U-11" 07/10/2018 Вс 14:15 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-11) 0:14 Русь (U-11)
    10 1 Дивизион "U-11" 07/10/2018 Вс 09:30 Апиа арена Икавит (U-13) 5:12 Ледяные волки (U-11)
    10 1 Дивизион "U-11" 07/10/2018 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Метеорит-07 (U-12) 9:7 Хорс (U-13)
    2 этап. Регулярный чемпионат U-11. Север
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    9 1 Дивизион "U-11" 17/03/2019 Вс 17:45 Апиа арена City (U-11) 5:6 Икавит (U-13)
    8 1 Дивизион "U-11" 17/03/2019 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Ледяные волки (U-11) 8:2 Максима (U-11)
    3 1 Дивизион "U-11" 10/03/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-11) 0:8 Ледяные волки (U-11)
    8 1 Дивизион "U-11" 03/03/2019 Вс 16:15 Апиа арена City (U-11) 2:6 Икавит (U-13)
    7 1 Дивизион "U-11" 24/02/2019 Вс 08:45 Апиа арена Икавит (U-13) 3:6 Ледяные волки (U-11)
    6 1 Дивизион "U-11" 17/02/2019 Вс 16:15 Апиа арена City (U-11) 2:11 Ледяные волки (U-11)
    5 1 Дивизион "U-11" 10/02/2019 Вс 08:45 Апиа арена City (U-11) 3:3 Икавит (U-13)
    1 1 Дивизион "U-11" 03/02/2019 Вс 11:45 Апиа арена Легион (U-11) 3:9 Ледяные волки (U-11)
    4 1 Дивизион "U-11" 20/01/2019 Вс 16:15 Апиа арена Ледяные волки (U-11) 7:3 City (U-11)
    3 1 Дивизион "U-11" 20/01/2019 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный) Легион (U-11) 5:0 Икавит (U-13)
    2 1 Дивизион "U-11" 13/01/2019 Вс 11:45 Апиа арена Икавит (U-13) 2:14 Ледяные волки (U-11)
    2 1 Дивизион "U-11" 13/01/2019 Вс 10:15 Апиа арена Легион (U-11) 4:2 City (U-11)
    2 этап. Регулярный чемпионат U-11. Юг
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    9 1 Дивизион "U-11" 17/03/2019 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Звезда (Серпухов)- U-11 7:0 Морские львы (U-11)
    8 1 Дивизион "U-11" 10/03/2019 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Хорс (U-13) 2:1 Пингвины (U-11)
    8 1 Дивизион "U-11" 10/03/2019 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Звезда (Серпухов)- U-11 4:2 Максима (U-11)
    4 1 Дивизион "U-11" 03/03/2019 Вс 16:45 Южный лед (Чернышев) Пингвины (U-11) 8:2 Максима (U-11)
    6 1 Дивизион "U-11" 03/03/2019 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Хорс (U-13) 1:4 Морские львы (U-11)
    7 1 Дивизион "U-11" 24/02/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Максима (U-11) 3:5 Хорс (U-13)
    7 1 Дивизион "U-11" 24/02/2019 Вс 10:45 Южный лед (Кулагин) Звезда (Серпухов)- U-11 3:3 Пингвины (U-11)
    6 1 Дивизион "U-11" 17/02/2019 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-11) 0:6 Пингвины (U-11)
    2 1 Дивизион "U-11" 17/02/2019 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Звезда (Серпухов)- U-11 2:6 Максима (U-11)
    5 1 Дивизион "U-11" 10/02/2019 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) Максима (U-11) 13:2 Морские львы (U-11)
    5 1 Дивизион "U-11" 10/02/2019 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Звезда (Серпухов)- U-11 7:4 Хорс (U-13)
    2 1 Дивизион "U-11" 03/02/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-11) 2:8 Пингвины (U-11)
    1 1 Дивизион "U-11" 03/02/2019 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Звезда (Серпухов)- U-11 3:3 City (U-11)
    3 1 Дивизион "U-11" 27/01/2019 Вс 16:45 Южный лед (Тарасов) Хорс (U-13) 0:7 Пингвины (U-11)
    3 1 Дивизион "U-11" 27/01/2019 Вс 12:15 Южный лед (Тарасов) Звезда (Серпухов)- U-11 5:2 Морские львы (U-11)
    1 1 Дивизион "U-11" 20/01/2019 Вс 15:00 Южный лед (Чернышев) Звезда (Серпухов)- U-11 1:12 Пингвины (U-11)
    1 1 Дивизион "U-11" 20/01/2019 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Максима (U-11) 2:3 Хорс (U-13)
    4 1 Дивизион "U-11" 13/01/2019 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) Хорс (U-13) 2:1 Морские львы (U-11)
    Плей-офф
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-11" 21/04/2019 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Ледяные волки (U-11) 7:6 Звезда (Серпухов)- U-11
    полуфинал 2 Дивизион "U-11" 14/04/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Ледяные волки (U-11) 8:4 Хорс (U-13)
    полуфинал 1 Дивизион "U-11" 07/04/2019 Вс 18:15 Южный лед (Тарасов) Ледяные волки (U-11) 7:1 Хорс (U-13)
    полуфинал 1 Дивизион "U-11" 07/04/2019 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Пингвины (U-11) 2:4 Звезда (Серпухов)- U-11
    1/4 финала 2 Дивизион "U-11" 31/03/2019 Вс 13:15 Южный лед (Тарасов) Ледяные волки (U-11) 2:1 Морские львы (U-11)
    1/4 финала 2 Дивизион "U-11" 31/03/2019 Вс 10:45 Южный лед (Чернышев) Звезда (Серпухов)- U-11 5:0 Максима (U-11)
    1/4 финала 2 Дивизион "U-11" 31/03/2019 Вс 10:15 Апиа арена Икавит (U-13) 5:6 Хорс (U-13)
    1/4 финала 2 Дивизион "U-11" 31/03/2019 Вс 08:00 Южный лед (Кулагин) Пингвины (U-11) 3:2 Легион (U-11)
    1/4 финала 1 Дивизион "U-11" 24/03/2019 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Ледяные волки (U-11) 8:0 Морские львы (U-11)
    1/4 финала 1 Дивизион "U-11" 24/03/2019 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Звезда (Серпухов)- U-11 6:2 Максима (U-11)
    1/4 финала 1 Дивизион "U-11" 24/03/2019 Вс 12:45 Южный лед (Тарасов) Пингвины (U-11) 1:1 Легион (U-11)
    1/4 финала 1 Дивизион "U-11" 24/03/2019 Вс 08:45 Апиа арена Икавит (U-13) 3:5 Хорс (U-13)
    Малый кубок
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-11" 21/04/2019 Вс 13:00 Южный лед (Чернышев) Максима (U-11) 6:3 Легион (U-11)
    полуфинал 2 Дивизион "U-11" 14/04/2019 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Максима (U-11) 6:1 Морские львы (U-11)
    полуфинал 2 Дивизион "U-11" 14/04/2019 Вс 08:45 Апиа арена Легион (U-11) 16:0 Икавит (U-13)
    полуфинал 1 Дивизион "U-11" 07/04/2019 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Максима (U-11) 6:1 Морские львы (U-11)
    полуфинал 1 Дивизион "U-11" 07/04/2019 Вс 11:45 Апиа арена Легион (U-11) 4:2 Икавит (U-13)
    Статистика игроков дивизиона

    Меликов Михаил

    Клуб: Ледяные волки (U-11)

    Номер:

    Амплуа: Нападающий

    Рост: 145 (см)

    Вес: 36 (кг)

    Дата рождения: 07 февраля 2007 г.

    М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
    1 Меликов Михаил Ледяные волки (U-11) 15 Нападающий 17 48 27 4.32
    2 Рябкин Иван Ледяные волки (U-11) 97 Нападающий 11 22 30 3.759
    3 Суздорф Герман Ледяные волки (U-11) 87 Нападающий 2 5 2 2.68
    4 Жаровский Александр Ледяные волки (U-11) 22 Нападающий 3 1 2 2.291
    5 Кондаков Михаил Русь (U-11) 22 Нападающий 5 4 1 2.279
    6 Штрыкин Николай Звезда (Серпухов)- U-11 8 Нападающий 2 3 1 2.165
    7 Зайцев Станислав Русь (U-11) 42 Нападающий 5 9 4 1.998
    8 Сиволап Никита Пингвины (U-11) 88 Нападающий 13 25 13 1.97
    9 Сопко Тимофей Русь (U-11) 10 Нападающий 5 2 3 1.891
    10 Степанов Александр Звезда (Серпухов)- U-11 69 Нападающий 9 5 6 1.794
    11 Пыркова Александра Звезда (Серпухов)- U-11 5 Нападающий 2 0 2 1.793
    12 Остроменский Александр НХЦ (U-13) 99 Нападающий 1 2 3 1.791
    13 Шубин Матвей Русь (U-11) 11 Нападающий 4 1 3 1.782
    14 Карташов Александр Метеорит-07 (U-12) 11 Нападающий 11 21 11 1.77
    15 Решетников Илья Русь (U-11) 17 Нападающий 4 4 4 1.742
    16 Пешехонов Михаил Русь (U-11) 2 Защитник 5 1 0 1.73
    17 Шмалий Антон Пингвины (U-11) 90 Нападающий 6 5 2 1.724
    18 Горлов Георгий Русь (U-11) 87 Защитник 7 2 1 1.7
    19 Анисимов Данил City (U-11) 12 Нападающий 5 5 3 1.698
    20 Строков Алексей Максима (U-11) 88 Защитник 1 3 1 1.691
    21 Адамов Евгений Русь (U-11) 74 Защитник 2 0 1 1.685
    22 Павлюченков Роман Ледяные волки (U-11) 34 Защитник 9 3 3 1.679
    23 Ерошкин Артем Пингвины (U-11) 11 Защитник 12 5 5 1.662
    24 Сафонов Дмитрий Пингвины (U-11) 61 Защитник 12 9 6 1.638
    25 Сыртланов Тимур Белые медведи-07 30 Нападающий 1 2 1 1.636
    26 Жураков Дмитрий Русь (U-11) 82 Защитник 5 0 3 1.631
    27 Филиппов Григорий Метеорит-07 (U-12) 81 Защитник 9 6 3 1.626
    28 Облащиков Иван Метеорит-07 (U-12) 17 Нападающий 11 8 13 1.624
    29 Тишин Владислав Звезда (Серпухов)- U-11 11 Защитник 9 0 3 1.618
    30 Чистяков Александр Максима (U-11) 2 Защитник 3 1 0 1.601
    31 Погосбекян Анатолий Максима (U-11) 3 Защитник 7 1 5 1.599
    32 Бутряков Иван Русь (U-11) 14 Нападающий 6 3 3 1.594
    33 Фурлетов Вячеслав Пингвины (U-11) 37 Нападающий 14 12 10 1.583
    34 Семин Александр Ледяные волки (U-11) 87 Нападающий 1 1 1 1.574
    35 Иванченко Арсений City (U-11) 5 Защитник 12 2 6 1.569
    36 Власенко Матвей Пингвины (U-11) 18 Защитник 8 1 3 1.568
    37 Дюков Федор Пингвины (U-11) 20 Защитник 6 1 2 1.567
    38 Вахитов Марат Ледяные волки (U-11) 17 Защитник 10 3 0 1.567
    39 Мачалин Егор Пингвины (U-11) 33 Защитник 3 1 0 1.564
    40 Никишенков Тимофей Хорс (U-13) 10 Защитник 8 3 2 1.563
    41 Алексеев Андрей Ледяные волки (U-11) 87 Нападающий 3 4 3 1.562
    42 Ганзвинд Альберт Пингвины (U-11) 7 Защитник 8 1 2 1.559
    43 Вандышев Ярослав Пингвины (U-11) 67 Защитник 7 0 3 1.558
    44 Сафронов Александр Звезда (Серпухов)- U-11 42 Защитник 3 0 1 1.555
    45 Антонович Никита Русь (U-11) 37 Защитник 6 0 2 1.555
    46 Смолянский Никита Белые медведи-07 22 Нападающий 4 6 6 1.554
    47 Хренов Константин Пингвины (U-11) 23 Защитник 6 0 1 1.544
    48 Даценков Дарий City (U-11) 4 Защитник 9 2 2 1.542
    49 Свиридов Кирилл Метеорит-07 (U-12) 20 Нападающий 11 10 10 1.535
    50 Титов Иван Звезда (Серпухов)- U-11 91 Нападающий 6 6 5 1.529
    51 Антипов Антон Метеорит-07 (U-12) 22 Защитник 10 0 3 1.528
    52 Малашенков Никита Ледяные волки (U-11) 25 Защитник 19 7 6 1.527
    53 Моткин Филипп Ледяные волки (U-11) 71 Защитник 8 1 0 1.524
    54 Дрозд Даниил Ледяные волки (U-11) 87 Нападающий 6 4 3 1.523
    55 Одинцов Роман Максима (U-11) 11 Нападающий 13 12 11 1.519
    56 Сергеев Егор Белые медведи-07 29 Защитник 4 0 1 1.517
    57 Лавочников Мирон Хорс (U-13) 10 Защитник 6 0 2 1.516
    58 Тиль Артемий Ледяные волки (U-11) 34 Защитник 1 1 0 1.515
    59 Тюрин Никита Русь (U-11) 3 Защитник 4 0 2 1.507
    60 Кузнечик Борис Метеорит-07 (U-12) 7 Защитник 8 1 0 1.501
    61 Гусак Иван Ледяные волки (U-11) 13 Защитник 11 1 2 1.499
    62 Хрулев Александр Хорс (U-13) 18 Защитник 13 4 3 1.497
    63 Слептюрев Степан Хорс (U-13) 77 Защитник 6 3 3 1.496
    64 Мальцев Семен Хорс (U-13) 4 Защитник 12 0 5 1.489
    65 Арашов Артем Метеорит-07 (U-12) 16 Защитник 10 0 1 1.481
    66 Анисимов Денис City (U-11) 13 Нападающий 5 2 4 1.48
    67 Дементьев Андрей Икавит (U-13) 20 Защитник 4 0 1 1.477
    68 Пономарева Ксения Звезда (Серпухов)- U-11 17 Нападающий 3 2 2 1.475
    69 Дорогонов Иван Ледяные волки (U-11) 26 Защитник 4 0 1 1.474
    70 Царев Алексей Максима (U-11) 3 Защитник 7 3 0 1.468
    71 Афонасьев Кирилл City (U-11) 7 Защитник 1 1 0 1.461
    72 Солдатов Константин Белые медведи-07 12 Нападающий 4 5 5 1.454
    73 Ерчев Георгий Морские львы (U-11) 8 Защитник 1 1 0 1.453
    74 Спотти Андрей City (U-11) 11 Защитник 6 0 1 1.449
    75 Комаров Арсений Звезда (Серпухов)- U-11 47 Нападающий 10 8 1 1.446
    76 Яшин Павел Белые медведи-07 64 Защитник 2 1 0 1.43
    77 Гавриленко Арсентий Метеорит-07 (U-12) 97 Защитник 8 0 1 1.43
    78 Маргарит Семен Русь (U-11) 65 Нападающий 7 5 2 1.421
    79 Щагин Андрей Русь (U-11) 12 Нападающий 15 10 5 1.405
    80 Зинченко Андрей City (U-11) 77 Нападающий 12 4 8 1.403
    81 Звягин Даниил Хорс (U-13) 12 Защитник 7 0 1 1.403
    82 Худин Артем Русь (U-11) 7 Нападающий 8 4 3 1.402
    83 Фролов Артем Звезда (Серпухов)- U-11 13 Нападающий 11 10 3 1.4
    84 Платонов Александр Хорс (U-13) 8 Защитник 6 1 0 1.385
    85 Жмакин Иван Пингвины (U-11) 87 Нападающий 9 1 8 1.381
    86 Казак Алексей Метеорит-07 (U-12) 44 Нападающий 9 7 3 1.372
    87 Крылов Матвей Ледяные волки (U-11) 8 Нападающий 18 10 5 1.37
    88 Оборин Егор Икавит-2 (U-11) 48 Нападающий 3 2 0 1.368
    89 Казаков Максим Звезда (Серпухов)- U-11 8 Защитник 3 0 1 1.364
    90 Кузнецов Александр Легион (U-11) 92 Нападающий 12 11 4 1.362
    91 Селезнев Дмитрий Русь (U-11) 4 Нападающий 6 2 5 1.357
    92 Петрыкин Александр Пингвины (U-11) 10 Нападающий 8 12 3 1.352
    93 Долгих Геннадий Белые медведи-07 69 Нападающий 2 1 1 1.345
    94 Тужиков Илья Звезда (Серпухов)- U-11 50 Нападающий 2 1 1 1.337
    95 Голуб Дмитрий НХЦ (U-13) 24 Нападающий 1 2 2 1.333
    96 Жемалетдинов Ильдар Хорс (U-13) 17 Защитник 4 0 2 1.331
    97 Сенюк Арсений Пингвины (U-11) 52 Нападающий 8 11 12 1.33
    98 Башмаков Архип City (U-11) 9 Нападающий 5 3 2 1.32
    99 Крестов Дмитрий Метеорит-07 (U-12) 4 Нападающий 9 9 3 1.319
    100 Панов Дмитрий Максима (U-11) 22 Защитник 19 4 3 1.316
    101 Красавин Ян Звезда (Серпухов)- U-11 77 Нападающий 2 3 0 1.313
    102 Шорин Григорий Пингвины (U-11) 43 Нападающий 6 2 2 1.301
    103 Беляков Виктор Метеорит-07 (U-12) 79 Нападающий 10 4 5 1.3
    104 Краюшкин Михаил Метеорит-07 (U-12) 53 Нападающий 10 3 3 1.299
    105 Окрут Игорь Звезда (Серпухов)- U-11 44 Нападающий 8 1 5 1.294
    106 Лобанов Богдан City (U-11) 97 Нападающий 2 1 0 1.29
    107 Кулижников Егор Звезда (Серпухов)- U-11 77 Нападающий 1 0 1 1.287
    108 Рамазанов Амин Хорс (U-13) 19 Нападающий 14 10 3 1.286
    109 Попаренко Иван Пингвины (U-11) 57 Нападающий 14 9 10 1.286
    110 Печников Михаил Максима (U-11) 23 Нападающий 2 2 0 1.279
    111 Панфилов Николай Метеорит-07 (U-12) 3 Нападающий 5 4 1 1.258
    112 Апраксин Георгий Белые медведи-07 9 Нападающий 2 1 0 1.256
    113 Сапрыкин Михаил Пингвины (U-11) 17 Нападающий 11 5 6 1.253
    114 Айрапетян Микаэль Ледяные волки (U-11) 26 Защитник 4 0 2 1.252
    115 Гучев Вадим Ледяные волки (U-11) 27 Нападающий 20 5 5 1.25
    116 Цалев Вадим Пингвины (U-11) 28 Нападающий 15 2 1 1.246
    117 Пуговкин Артем Звезда (Серпухов)- U-11 8 Нападающий 6 1 0 1.246
    118 Тютюков Максим Пингвины (U-11) 71 Нападающий 14 9 3 1.238
    119 Краев Николай City (U-11) 22 Нападающий 1 0 1 1.237
    120 Озеров Филипп Звезда (Серпухов)- U-11 51 Нападающий 10 0 7 1.233
    121 Мустаев Ратмир Хорс (U-13) 7 Нападающий 15 9 0 1.227
    122 Декало Денис Пингвины (U-11) 12 Нападающий 8 5 4 1.222
    123 Гермек Богдан Морские львы (U-11) 12 Защитник 2 0 2 1.222
    124 Мелешин Владислав Ледяные волки (U-11) 34 Защитник 4 0 1 1.22
    125 Евтеев Матвей Метеорит-07 (U-12) 68 Нападающий 8 4 1 1.215
    126 Абзалетдинов Руслан Максима (U-11) 10 Нападающий 1 1 0 1.214
    127 Шапиркин Иван Ледяные волки (U-11) 11 Нападающий 18 6 8 1.213
    128 Ивлева Анастасия Ледяные волки (U-11) 7 Нападающий 14 4 10 1.211
    129 Богуш Григорий Русь (U-11) 32 Нападающий 6 1 0 1.209
    130 Волостных Павел Ледяные волки (U-11) 8 Нападающий 7 3 0 1.208
    131 Дианов Рафек Белые медведи-07 18 Нападающий 3 0 2 1.205
    132 Егоров Артемий Белые медведи-07 52 Нападающий 4 4 3 1.203
    133 Давыденков Артем Пингвины (U-11) 25 Нападающий 13 5 7 1.199
    134 Ткачук Максим Хорс (U-13) 12 Нападающий 16 4 7 1.198
    135 Любимов Кирилл Пингвины (U-11) 13 Нападающий 4 1 2 1.197
    136 Волохов Прохор City (U-11) 12 Нападающий 7 4 3 1.192
    137 Серебряков Павел City (U-11) 10 Нападающий 13 6 7 1.189
    138 Шарков Даниил Звезда (Серпухов)- U-11 77 Защитник 1 0 1 1.189
    139 Ахтямов Александр Легион (U-11) 4 Нападающий 14 5 9 1.183
    140 Громов Гордей Хорс (U-13) 3 Нападающий 8 4 3 1.17
    141 Бакуменко Глеб Хорс (U-13) 15 Нападающий 8 4 5 1.169
    142 Солохин Арсений Пингвины (U-11) 14 Нападающий 10 1 5 1.159
    143 Дербин Дмитрий Звезда (Серпухов)- U-11 11 Нападающий 2 2 1 1.155
    144 Ильин Глеб Легион (U-11) 77 Нападающий 2 1 1 1.148
    145 Зенцов Александр City (U-11) 11 Нападающий 1 1 0 1.145
    146 Пятницкий Александр Максима (U-11) 15 Нападающий 9 3 1 1.141
    147 Кубанов Данила City (U-11) 15 Нападающий 6 4 3 1.141
    148 Поликарпов Илья City (U-11) 16 Нападающий 3 2 0 1.14
    149 Татаринов Георгий Хорс (U-13) 5 Нападающий 11 9 2 1.135
    150 Богданов Иван City (U-11) 15 Нападающий 5 1 1 1.131
    151 Никишенков Михаил Хорс (U-13) 7 Нападающий 11 5 3 1.13
    152 Величкин Максим Морские львы (U-11) 57 Нападающий 14 8 3 1.129
    153 Новиков Никита Метеорит-07 (U-12) 80 Нападающий 5 0 3 1.129
    154 Мешалкин Артем Белые медведи-07 6 Нападающий 4 3 1 1.122
    155 Шеркунов Александр Хорс (U-13) 11 Защитник 5 0 1 1.114
    156 Зубков Данила Икавит-2 (U-11) 43 Нападающий 3 1 1 1.105
    157 Ветлянский Илья Морские львы (U-11) 12 Нападающий 6 0 1 1.101
    158 Кулаков Андрей Метеорит-07 (U-12) 9 Нападающий 5 1 2 1.095
    159 Макаров Егор Пингвины (U-11) 95 Нападающий 6 2 2 1.089
    160 Титов Федор City (U-11) 18 Нападающий 10 3 4 1.086
    161 Иванов Богдан Максима (U-11) 10 Нападающий 13 2 1 1.074
    162 Краев Михаил City (U-11) 22 Нападающий 5 1 0 1.07
    163 Акимов Арсений Максима (U-11) 11 Нападающий 4 3 2 1.068
    164 Зенцов Роман Хорс (U-13) 34 Нападающий 2 2 0 1.067
    165 Попов Матвей Легион (U-11) 8 Нападающий 12 1 8 1.064
    166 Филатов Ярослав Икавит-2 (U-11) 49 Нападающий 3 1 0 1.05
    167 Коссов Алексей Морские львы (U-11) 19 Нападающий 10 5 1 1.046
    168 Стародумов Ярослав Морские львы (U-11) 78 Нападающий 2 1 0 1.045
    169 Рыбальченко Егор Морские львы (U-11) 37 Нападающий 8 4 1 1.034
    170 Бочарников Денис Морские львы (U-11) 8 Нападающий 14 2 1 1.03
    171 Булавин Даниил Максима (U-11) 11 Нападающий 1 0 1 1.027
    172 Тетерич Григорий Морские львы (U-11) 6 Нападающий 9 2 2 0.996
    173 Мангасаров Данила Морские львы (U-11) 6 Нападающий 5 1 0 0.995
    174 Мартиашвили Александр Хорс (U-13) 2 Нападающий 9 2 0 0.987
    175 Косарев Иван City (U-11) 5 Нападающий 15 4 3 0.978
    176 Геренблат Николай City (U-11) 11 Нападающий 4 2 1 0.974
    177 Беляков Максим Хорс (U-13) 13 Нападающий 3 1 0 0.947
    178 Дугужев Динур City (U-11) 10 Нападающий 2 1 0 0.94
    179 Дончу Артем Морские львы (U-11) 72 Защитник 1 2 0 0.932
    180 Панферов Филипп Морские львы (U-11) 12 Нападающий 9 1 0 0.902
    181 Волков Иван City (U-11) 11 Нападающий 5 2 0 0.898
    182 Лобов Никита Икавит-2 (U-11) 64 Нападающий 4 2 1 0.893
    183 Богомолов Александр Морские львы (U-11) 10 Нападающий 5 0 1 0.827
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru