Турниры / СЕЗОН 2018-2019 / ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-11"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат
Команда 1234567891011121314 И В Н П Ш О
1 Пингвины (U-11)

7:5

3:7

10:4

8:6

10:2

3:2

12:0

5:0

9:1

13:1

10 9 0 1 80:28 18 90
2 Метеорит-07 (U-12)

5:7

7:3

1:5

5:2

3:1

2:4

12:4

12:0

6:1

9:7

14:1

11 8 0 3 76:35 16 73
3 Ледяные волки (U-11)

4:10

4:5

6:2

8:3

7:3

2:4

5:3

12:5

8:3

13:4

10 7 0 3 69:42 14 70
4 Максима (U-11)

2:10

6:8

2:5

5:1

1:8

5:3

6:1

10:3

3:7

9:2

4:2

5:4

12 7 0 5 58:54 14 58
5 Русь (U-11)

2:3

4:2

1:3

8:1

3:5

6:3

14:0

5:0

9:2

9 6 0 3 52:19 12 67
6 Белые медведи-07

5:4

6:2

6:6

6:2

12:0

5 4 1 0 35:14 9 90
7 City (U-11)

0:12

2:6

3:8

2:6

1:9

1:1

8:2

15:0

6:5

8:1

10 4 1 5 46:50 9 45
8 Легион (U-11)

4:12

3:7

4:2

3:6

6:6

9:1

1:1

6:6

8 2 3 3 36:41 7 44
9 Морские львы (U-11)

0:5

1:6

0:12

1:6

3:10

0:14

2:4

2:7

8:7

4:2

10 2 0 8 21:73 4 20
10 НХЦ-2 (U-12)

4:2

21:0

2 2 0 0 25:2 4 100
11 Созвездие-07

1:13

1:9

7:9

2:9

7:3

2:9

0:5

2:8

7:8

2:4

7:2

11 2 0 9 38:79 4 18
12 Икавит (U-11)

3:5

5:12

2:4

2:6

0:15

6:6

11:3

1:6

8 1 1 6 30:57 3 19
13 Икавит-2 (U-11)

1:14

3:8

4:13

0:12

5:6

1:8

0:21

3:11

6:1

9 1 0 8 23:94 2 11
14 Звезда (Серпухов)- U-11

4:5

1 0 0 1 4:5 0 0

2 этап. Регулярный чемпионат U-11. Север
Команда 12345 И В Н П Ш О
1 Ледяные волки (U-11)

14:2

6:3

9:3

7:3

11:2

7 7 0 0 63:15 14 100
2 Икавит (U-11)

2:14

3:6

0:5

6:2

3:3

6:5

5:0

7 3 1 3 20:30 7 50
3 Легион (U-11)

3:9

5:0

4:2

5:0

4 3 0 1 7:11 6 75
4 City (U-11)

2:11

3:7

2:6

3:3

5:6

2:4

5:0

7 1 1 5 17:37 3 21
5 Белые медведи-07

0:5

0:5

0:5

3 0 0 3 0:0 0 0

2 этап. Регулярный чемпионат U-11. Юг
Команда 12345 И В Н П Ш О
1 Пингвины (U-11)

3:3

12:1

1:2

7:0

8:2

6:0

8:2

7 5 1 1 45:10 11 79
2 Звезда (Серпухов)- U-11

3:3

1:12

7:4

4:2

2:6

7:0

5:2

8 4 2 2 32:32 10 63
3 Созвездие-07

2:1

0:7

4:7

3:2

5:3

1:4

2:1

7 4 0 3 17:25 8 57
4 Максима (U-11)

2:8

2:4

6:2

2:3

3:5

13:2

6 2 0 4 28:24 4 33
5 Морские львы (U-11)

0:6

2:8

0:7

2:5

4:1

1:2

2:13

7 1 0 6 11:42 2 14

Плей-офф
Малый кубок

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
17 1 Дивизион "U-11" 23/12/2018 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Максима (U-11) 2:10 Пингвины (U-11)
17 1 Дивизион "U-11" 23/12/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Созвездие-07 7:8 Морские львы (U-11)
17 1 Дивизион "U-11" 23/12/2018 Вс 10:15 Апиа арена Белые медведи-07 12:0 Икавит-2 (U-11)
17 1 Дивизион "U-11" 23/12/2018 Вс 09:15 Южный лед (Чернышев) Легион (U-11) 4:12 Метеорит-07 (U-12)
17 1 Дивизион "U-11" 23/12/2018 Вс 08:45 Апиа арена Ледяные волки (U-11) 6:2 City (U-11)
16 1 Дивизион "U-11" 16/12/2018 Вс 16:15 Апиа арена Ледяные волки (U-11) 8:3 Икавит-2 (U-11)
16 1 Дивизион "U-11" 16/12/2018 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Созвездие-07 1:13 Пингвины (U-11)
16 1 Дивизион "U-11" 16/12/2018 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) Звезда (Серпухов)- U-11 4:5 Максима (U-11)
16 1 Дивизион "U-11" 16/12/2018 Вс 10:45 Южный лед (Чернышев) Метеорит-07 (U-12) 12:0 Морские львы (U-11)
16 1 Дивизион "U-11" 16/12/2018 Вс 10:15 Апиа арена Белые медведи-07 6:2 Икавит (U-11)
15 1 Дивизион "U-11" 09/12/2018 Вс 16:45 Южный лед (Чернышев) Максима (U-11) 3:7 Созвездие-07
15 1 Дивизион "U-11" 09/12/2018 Вс 15:15 Салют (Долгопрудный) Икавит (U-11) 1:6 Икавит-2 (U-11)
15 1 Дивизион "U-11" 09/12/2018 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Легион (U-11) 3:7 Ледяные волки (U-11)
15 1 Дивизион "U-11" 09/12/2018 Вс 11:45 Апиа арена City (U-11) 2:6 Белые медведи-07
15 1 Дивизион "U-11" 09/12/2018 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Метеорит-07 (U-12) 0:0 Морские львы (U-11)
14 1 Дивизион "U-11" 02/12/2018 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Метеорит-07 (U-12) 3:1 Русь (U-11)
14 1 Дивизион "U-11" 02/12/2018 Вс 15:15 Салют (Долгопрудный) Легион (U-11) 0:0 Икавит (U-11)
14 1 Дивизион "U-11" 02/12/2018 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Максима (U-11) 6:1 Морские львы (U-11)
14 1 Дивизион "U-11" 02/12/2018 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный) City (U-11) 8:1 Икавит-2 (U-11)
14 1 Дивизион "U-11" 02/12/2018 Вс 11:45 Апиа арена Ледяные волки (U-11) 4:5 Белые медведи-07
13 1 Дивизион "U-11" 25/11/2018 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Максима (U-11) 5:3 Русь (U-11)
13 1 Дивизион "U-11" 25/11/2018 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный) City (U-11) 15:0 Икавит (U-11)
13 1 Дивизион "U-11" 25/11/2018 Вс 10:15 Апиа арена Легион (U-11) 6:6 Белые медведи-07
13 1 Дивизион "U-11" 25/11/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-11) 2:7 Созвездие-07
13 1 Дивизион "U-11" 25/11/2018 Вс 07:45 Южный лед (Чернышев) Метеорит-07 (U-12) 7:3 Пингвины (U-11)
12 1 Дивизион "U-11" 18/11/2018 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Максима (U-11) 2:5 Метеорит-07 (U-12)
12 1 Дивизион "U-11" 18/11/2018 Вс 13:15 Апиа арена Икавит (U-11) 3:5 Ледяные волки (U-11)
12 1 Дивизион "U-11" 18/11/2018 Вс 10:15 Апиа арена Легион (U-11) 1:1 City (U-11)
12 1 Дивизион "U-11" 18/11/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Икавит-2 (U-11) 0:21 НХЦ-2 (U-12)
12 1 Дивизион "U-11" 18/11/2018 Вс 07:45 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-11) 0:5 Пингвины (U-11)
12 1 Дивизион "U-11" 17/11/2018 Сб 15:15 Южный лед (Чернышев) Русь (U-11) 5:0 Созвездие-07
9 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 16:15 Южный лед (Чернышев) Метеорит-07 (U-12) 1:5 Максима (U-11)
2 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 14:45 Южный лед (Чернышев) City (U-11) 0:0 Метеорит-07 (U-12)
1 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 13:35 Салют (Долгопрудный) Икавит (U-11) 11:3 Икавит-2 (U-11)
1 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Ледяные волки (U-11) 0:0 Созвездие-07
11 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) City (U-11) 8:2 Созвездие-07
2 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 10:15 Южный лед (Чернышев) Ледяные волки (U-11) 4:10 Пингвины (U-11)
1 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) НХЦ-2 (U-12) 0:0 Максима (U-11)
1 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-11) 2:4 НХЦ-2 (U-12)
9 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 08:45 Южный лед (Чернышев) Легион (U-11) 3:6 Русь (U-11)
3 1 Дивизион "U-11" 04/11/2018 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Созвездие-07 2:9 Русь (U-11)
5 1 Дивизион "U-11" 04/11/2018 Вс 13:35 Салют (Долгопрудный) Максима (U-11) 4:2 Икавит (U-11)
11 1 Дивизион "U-11" 04/11/2018 Вс 10:15 Южный лед (Чернышев) Метеорит-07 (U-12) 5:7 Пингвины (U-11)
4 1 Дивизион "U-11" 04/11/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Ледяные волки (U-11) 8:3 City (U-11)
11 1 Дивизион "U-11" 04/11/2018 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Легион (U-11) 0:0 Морские львы (U-11)
1 1 Дивизион "U-11" 28/10/2018 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) City (U-11) 0:12 Пингвины (U-11)
1 1 Дивизион "U-11" 28/10/2018 Вс 11:45 Апиа арена Икавит-2 (U-11) 1:14 Метеорит-07 (U-12)
2 1 Дивизион "U-11" 28/10/2018 Вс 10:45 Южный лед (Тарасов) Максима (U-11) 1:8 Русь (U-11)
5 1 Дивизион "U-11" 28/10/2018 Вс 10:15 Апиа арена Легион (U-11) 4:2 Ледяные волки (U-11)
4 1 Дивизион "U-11" 28/10/2018 Вс 08:45 Южный лед (Чернышев) Созвездие-07 2:4 Морские львы (U-11)
4 1 Дивизион "U-11" 21/10/2018 Вс 14:45 Южный лед (Чернышев) Русь (U-11) 2:3 Пингвины (U-11)
2 1 Дивизион "U-11" 21/10/2018 Вс 14:30 Апиа арена Ледяные волки (U-11) 13:4 Икавит-2 (U-11)
7 1 Дивизион "U-11" 21/10/2018 Вс 13:15 Южный лед (Чернышев) Созвездие-07 2:9 Максима (U-11)
3 1 Дивизион "U-11" 21/10/2018 Вс 10:15 Апиа арена Легион (U-11) 9:1 City (U-11)
6 1 Дивизион "U-11" 21/10/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-11) 1:6 Метеорит-07 (U-12)
5 1 Дивизион "U-11" 14/10/2018 Вс 16:30 Апиа арена City (U-11) 6:5 Икавит-2 (U-11)
3 1 Дивизион "U-11" 14/10/2018 Вс 14:45 Южный лед (Чернышев) Максима (U-11) 10:3 Морские львы (U-11)
5 1 Дивизион "U-11" 14/10/2018 Вс 11:45 Южный лед (Чернышев) Русь (U-11) 4:2 Метеорит-07 (U-12)
4 1 Дивизион "U-11" 14/10/2018 Вс 10:30 Апиа арена Легион (U-11) 6:6 Икавит (U-11)
9 1 Дивизион "U-11" 14/10/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Пингвины (U-11) 9:1 Созвездие-07
8 1 Дивизион "U-11" 07/10/2018 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Пингвины (U-11) 8:6 Максима (U-11)
10 1 Дивизион "U-11" 07/10/2018 Вс 14:15 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-11) 0:14 Русь (U-11)
10 1 Дивизион "U-11" 07/10/2018 Вс 09:30 Апиа арена Икавит (U-11) 5:12 Ледяные волки (U-11)
10 1 Дивизион "U-11" 07/10/2018 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Метеорит-07 (U-12) 9:7 Созвездие-07
2 этап. Регулярный чемпионат U-11. Север
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
9 1 Дивизион "U-11" 17/03/2019 Вс 17:45 Апиа арена City (U-11) 5:6 Икавит (U-11)
8 1 Дивизион "U-11" 17/03/2019 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Ледяные волки (U-11) 8:2 Максима (U-11)
3 1 Дивизион "U-11" 10/03/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-11) 0:8 Ледяные волки (U-11)
8 1 Дивизион "U-11" 03/03/2019 Вс 16:15 Апиа арена City (U-11) 2:6 Икавит (U-11)
7 1 Дивизион "U-11" 24/02/2019 Вс 08:45 Апиа арена Икавит (U-11) 3:6 Ледяные волки (U-11)
6 1 Дивизион "U-11" 17/02/2019 Вс 16:15 Апиа арена City (U-11) 2:11 Ледяные волки (U-11)
5 1 Дивизион "U-11" 10/02/2019 Вс 08:45 Апиа арена City (U-11) 3:3 Икавит (U-11)
1 1 Дивизион "U-11" 03/02/2019 Вс 11:45 Апиа арена Легион (U-11) 3:9 Ледяные волки (U-11)
4 1 Дивизион "U-11" 20/01/2019 Вс 16:15 Апиа арена Ледяные волки (U-11) 7:3 City (U-11)
3 1 Дивизион "U-11" 20/01/2019 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный) Легион (U-11) 5:0 Икавит (U-11)
2 1 Дивизион "U-11" 13/01/2019 Вс 11:45 Апиа арена Икавит (U-11) 2:14 Ледяные волки (U-11)
2 1 Дивизион "U-11" 13/01/2019 Вс 10:15 Апиа арена Легион (U-11) 4:2 City (U-11)
2 этап. Регулярный чемпионат U-11. Юг
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
9 1 Дивизион "U-11" 17/03/2019 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Звезда (Серпухов)- U-11 7:0 Морские львы (U-11)
8 1 Дивизион "U-11" 10/03/2019 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Созвездие-07 2:1 Пингвины (U-11)
8 1 Дивизион "U-11" 10/03/2019 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Звезда (Серпухов)- U-11 4:2 Максима (U-11)
4 1 Дивизион "U-11" 03/03/2019 Вс 16:45 Южный лед (Чернышев) Пингвины (U-11) 8:2 Максима (U-11)
6 1 Дивизион "U-11" 03/03/2019 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Созвездие-07 1:4 Морские львы (U-11)
7 1 Дивизион "U-11" 24/02/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Максима (U-11) 3:5 Созвездие-07
7 1 Дивизион "U-11" 24/02/2019 Вс 10:45 Южный лед (Кулагин) Звезда (Серпухов)- U-11 3:3 Пингвины (U-11)
6 1 Дивизион "U-11" 17/02/2019 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-11) 0:6 Пингвины (U-11)
2 1 Дивизион "U-11" 17/02/2019 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Звезда (Серпухов)- U-11 2:6 Максима (U-11)
5 1 Дивизион "U-11" 10/02/2019 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) Максима (U-11) 13:2 Морские львы (U-11)
5 1 Дивизион "U-11" 10/02/2019 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Звезда (Серпухов)- U-11 7:4 Созвездие-07
2 1 Дивизион "U-11" 03/02/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-11) 2:8 Пингвины (U-11)
1 1 Дивизион "U-11" 03/02/2019 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Звезда (Серпухов)- U-11 3:3 City (U-11)
3 1 Дивизион "U-11" 27/01/2019 Вс 16:45 Южный лед (Тарасов) Созвездие-07 0:7 Пингвины (U-11)
3 1 Дивизион "U-11" 27/01/2019 Вс 12:15 Южный лед (Тарасов) Звезда (Серпухов)- U-11 5:2 Морские львы (U-11)
1 1 Дивизион "U-11" 20/01/2019 Вс 15:00 Южный лед (Чернышев) Звезда (Серпухов)- U-11 1:12 Пингвины (U-11)
1 1 Дивизион "U-11" 20/01/2019 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Максима (U-11) 2:3 Созвездие-07
4 1 Дивизион "U-11" 13/01/2019 Вс 12:15 Южный лед (Чернышев) Созвездие-07 2:1 Морские львы (U-11)
Плей-офф
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 21/04/2019 Вс 18:15 Южный лед (Чернышев) Ледяные волки (U-11) 7:6 Звезда (Серпухов)- U-11
полуфинал 2 Дивизион "U-11" 14/04/2019 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Ледяные волки (U-11) 8:4 Созвездие-07
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 07/04/2019 Вс 18:15 Южный лед (Тарасов) Ледяные волки (U-11) 7:1 Созвездие-07
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 07/04/2019 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Пингвины (U-11) 2:4 Звезда (Серпухов)- U-11
1/4 финала 2 Дивизион "U-11" 31/03/2019 Вс 13:15 Южный лед (Тарасов) Ледяные волки (U-11) 2:1 Морские львы (U-11)
1/4 финала 2 Дивизион "U-11" 31/03/2019 Вс 10:45 Южный лед (Чернышев) Звезда (Серпухов)- U-11 5:0 Максима (U-11)
1/4 финала 2 Дивизион "U-11" 31/03/2019 Вс 10:15 Апиа арена Икавит (U-11) 5:6 Созвездие-07
1/4 финала 2 Дивизион "U-11" 31/03/2019 Вс 08:00 Южный лед (Кулагин) Пингвины (U-11) 3:2 Легион (U-11)
1/4 финала 1 Дивизион "U-11" 24/03/2019 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Ледяные волки (U-11) 8:0 Морские львы (U-11)
1/4 финала 1 Дивизион "U-11" 24/03/2019 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) Звезда (Серпухов)- U-11 6:2 Максима (U-11)
1/4 финала 1 Дивизион "U-11" 24/03/2019 Вс 12:45 Южный лед (Тарасов) Пингвины (U-11) 1:1 Легион (U-11)
1/4 финала 1 Дивизион "U-11" 24/03/2019 Вс 08:45 Апиа арена Икавит (U-11) 3:5 Созвездие-07
Малый кубок
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 21/04/2019 Вс 13:00 Южный лед (Чернышев) Максима (U-11) 6:3 Легион (U-11)
полуфинал 2 Дивизион "U-11" 14/04/2019 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Максима (U-11) 6:1 Морские львы (U-11)
полуфинал 2 Дивизион "U-11" 14/04/2019 Вс 08:45 Апиа арена Легион (U-11) 16:0 Икавит (U-11)
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 07/04/2019 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Максима (U-11) 6:1 Морские львы (U-11)
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 07/04/2019 Вс 11:45 Апиа арена Легион (U-11) 4:2 Икавит (U-11)
Статистика игроков дивизиона

Меликов Михаил

Клуб: Ледяные волки (U-11)

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 145 (см)

Вес: 36 (кг)

Дата рождения: 07 февраля 2007 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Меликов Михаил Ледяные волки (U-11) 15 Нападающий 17 48 27 4.32
2 Рябкин Иван Ледяные волки (U-11) 97 Нападающий 11 22 30 3.759
3 Суздорф Герман Ледяные волки (U-11) 87 Нападающий 2 5 2 2.68
4 Жаровский Александр Ледяные волки (U-11) 22 Нападающий 3 1 2 2.291
5 Кондаков Михаил Русь (U-11) 22 Нападающий 5 4 1 2.279
6 Штрыкин Николай Звезда (Серпухов)- U-11 8 Нападающий 2 3 1 2.165
7 Жирнов Андрей Икавит (U-11) 69 Нападающий 2 0 2 2.055
8 Зайцев Станислав Русь (U-11) 42 Нападающий 5 9 4 1.998
9 Сиволап Никита Пингвины (U-11) 88 Нападающий 13 25 13 1.97
10 Сопко Тимофей Русь (U-11) 10 Нападающий 5 2 3 1.891
11 Скок Александр Икавит (U-11) 55 Нападающий 1 1 0 1.858
12 Степанов Александр Звезда (Серпухов)- U-11 69 Нападающий 9 5 6 1.794
13 Пыркова Александра Звезда (Серпухов)- U-11 5 Нападающий 2 0 2 1.793
14 Шубин Матвей Русь (U-11) 11 Нападающий 4 1 3 1.782
15 Белов Всеволод Ледяные волки (U-11) 77 Защитник 4 2 5 1.771
16 Карташов Александр Метеорит-07 (U-12) 11 Нападающий 11 21 11 1.77
17 Решетников Илья Русь (U-11) 17 Нападающий 4 4 4 1.742
18 Пешехонов Михаил Русь (U-11) 2 Защитник 5 1 0 1.73
19 Шмалий Антон Пингвины (U-11) 90 Нападающий 6 5 2 1.724
20 Горлов Георгий Русь (U-11) 87 Защитник 7 2 1 1.7
21 Анисимов Данил City (U-11) 12 Нападающий 5 5 3 1.698
22 Строков Алексей Максима (U-11) 88 Защитник 1 3 1 1.691
23 Трегубенко Степан Русь (U-11) 12 Защитник 6 0 1 1.689
24 Адамов Евгений Русь (U-11) 74 Защитник 2 0 1 1.685
25 Павлюченков Роман Ледяные волки (U-11) 34 Защитник 9 3 3 1.679
26 Бумагин Вадим Икавит (U-11) 87 Нападающий 2 2 1 1.672
27 Беджанян Максим Икавит (U-11) 24 Защитник 1 0 1 1.67
28 Ерошкин Артем Пингвины (U-11) 11 Защитник 12 5 5 1.662
29 Остроменский Александр НХЦ-2 (U-12) 17 Нападающий 1 2 3 1.652
30 Третьяков Владислав Икавит (U-11) 21 Нападающий 1 1 0 1.652
31 Планкин Глеб НХЦ-2 (U-12) 2 Защитник 1 1 3 1.64
32 Сафонов Дмитрий Пингвины (U-11) 61 Защитник 12 9 6 1.638
33 Сыртланов Тимур Белые медведи-07 30 Нападающий 1 2 1 1.636
34 Жураков Дмитрий Русь (U-11) 82 Защитник 5 0 3 1.631
35 Филиппов Григорий Метеорит-07 (U-12) 81 Защитник 9 6 3 1.626
36 Облащиков Иван Метеорит-07 (U-12) 17 Нападающий 11 8 13 1.624
37 Тишин Владислав Звезда (Серпухов)- U-11 11 Защитник 9 0 3 1.618
38 Чистяков Александр Максима (U-11) 2 Защитник 3 1 0 1.601
39 Погосбекян Анатолий Максима (U-11) 5 Защитник 7 1 5 1.601
40 Бутряков Иван Русь (U-11) 14 Нападающий 6 3 3 1.594
41 Фурлетов Вячеслав Пингвины (U-11) 37 Нападающий 14 12 10 1.583
42 Семин Александр Ледяные волки (U-11) 87 Нападающий 1 1 1 1.574
43 Иванченко Арсений City (U-11) 5 Защитник 12 2 6 1.569
44 Власенко Матвей Пингвины (U-11) 18 Защитник 8 1 3 1.568
45 Вахитов Марат Ледяные волки (U-11) 17 Защитник 10 3 0 1.567
46 Дюков Федор Пингвины (U-11) 20 Защитник 6 1 2 1.567
47 Бредихин Юрий Максима (U-11) 10 Защитник 2 1 1 1.565
48 Мачалин Егор Пингвины (U-11) 33 Защитник 3 1 0 1.564
49 Алексеев Андрей Ледяные волки (U-11) 87 Нападающий 3 4 3 1.562
50 Ганзвинд Альберт Пингвины (U-11) 7 Защитник 8 1 2 1.559
51 Вандышев Ярослав Пингвины (U-11) 67 Защитник 7 0 3 1.558
52 Бородин Алексей Созвездие-07 15 Защитник 9 3 2 1.555
53 Антонович Никита Русь (U-11) 37 Защитник 6 0 2 1.555
54 Смолянский Никита Белые медведи-07 22 Нападающий 4 6 6 1.554
55 Хренов Константин Пингвины (U-11) 23 Защитник 6 0 1 1.544
56 Даценков Дарий City (U-11) 4 Защитник 9 2 2 1.542
57 Сергеев Егор Белые медведи-07 29 Защитник 4 0 1 1.541
58 Свиридов Кирилл Метеорит-07 (U-12) 20 Нападающий 11 10 10 1.535
59 Титов Иван Звезда (Серпухов)- U-11 91 Нападающий 6 6 5 1.529
60 Антипов Антон Метеорит-07 (U-12) 22 Защитник 10 0 3 1.528
61 Малашенков Никита Ледяные волки (U-11) 25 Защитник 19 7 6 1.527
62 Моткин Филипп Ледяные волки (U-11) 71 Защитник 8 1 0 1.524
63 Дрозд Даниил Ледяные волки (U-11) 87 Нападающий 6 4 3 1.523
64 Лавочников Мирон Созвездие-07 35 Защитник 6 0 2 1.522
65 Тарасов Валерий Максима (U-11) 2 Защитник 5 1 1 1.521
66 Одинцов Роман Максима (U-11) 11 Нападающий 13 12 11 1.519
67 Синявский Артем Легион (U-11) 47 Защитник 11 2 1 1.516
68 Тиль Артемий Ледяные волки (U-11) 34 Защитник 1 1 0 1.515
69 Спицин Артем Легион (U-11) 87 Защитник 3 0 2 1.512
70 Тюрин Никита Русь (U-11) 3 Защитник 4 0 2 1.507
71 Хрулев Александр Созвездие-07 39 Защитник 13 4 3 1.505
72 Кузнечик Борис Метеорит-07 (U-12) 7 Защитник 8 1 0 1.501
73 Гусак Иван Ледяные волки (U-11) 13 Защитник 11 1 2 1.499
74 Слептюрев Степан Созвездие-07 77 Защитник 6 3 3 1.496
75 Мальцев Семен Созвездие-07 44 Защитник 12 0 5 1.496
76 Нечаев Матвей Максима (U-11) 14 Нападающий 4 4 2 1.493
77 Сунцов Федор Икавит (U-11) 7 Защитник 4 5 1 1.493
78 Арашов Артем Метеорит-07 (U-12) 16 Защитник 10 0 1 1.481
79 Анисимов Денис City (U-11) 13 Нападающий 5 2 4 1.48
80 Пономарева Ксения Звезда (Серпухов)- U-11 17 Нападающий 3 2 2 1.475
81 Дорогонов Иван Ледяные волки (U-11) 26 Защитник 4 0 1 1.474
82 Царев Алексей Максима (U-11) 3 Защитник 7 3 0 1.468
83 Гусев Егор НХЦ-2 (U-12) 16 Нападающий 1 2 1 1.466
84 Рамазанов Амир Легион (U-11) 48 Защитник 8 0 1 1.463
85 Афонасьев Кирилл City (U-11) 7 Защитник 1 1 0 1.461
86 Буранов Илья Икавит (U-11) 45 Защитник 2 0 1 1.455
87 Солдатов Константин Белые медведи-07 12 Нападающий 4 5 5 1.454
88 Ерчев Георгий Морские львы (U-11) 8 Защитник 1 1 0 1.453
89 Спотти Андрей City (U-11) 11 Защитник 6 0 1 1.449
90 Сафронов Александр Звезда (Серпухов)- U-11 3 Защитник 3 0 1 1.449
91 Комаров Арсений Звезда (Серпухов)- U-11 47 Нападающий 10 8 1 1.446
92 Дементьев Андрей Икавит (U-11) 46 Защитник 4 0 1 1.446
93 Копчиков Степан Легион (U-11) 67 Нападающий 13 4 4 1.44
94 Яшин Павел Белые медведи-07 64 Защитник 2 1 0 1.43
95 Гавриленко Арсентий Метеорит-07 (U-12) 97 Защитник 8 0 1 1.43
96 Маргарит Семен Русь (U-11) 65 Нападающий 7 5 2 1.421
97 Храмцов Сергей City (U-11) 7 Нападающий 15 11 4 1.411
98 Звягин Даниил Созвездие-07 27 Защитник 7 0 1 1.407
99 Щагин Андрей Русь (U-11) 12 Нападающий 15 10 5 1.405
100 Зинченко Андрей City (U-11) 77 Нападающий 12 4 8 1.403
101 Худин Артем Русь (U-11) 7 Нападающий 8 4 3 1.402
102 Фролов Артем Звезда (Серпухов)- U-11 13 Нападающий 11 10 3 1.4
103 Жуков Юрий Легион (U-11) 80 Защитник 5 0 1 1.399
104 Платонов Александр Созвездие-07 71 Защитник 6 1 0 1.384
105 Андреев Александр Ледяные волки (U-11) 10 Нападающий 19 6 9 1.383
106 Жмакин Иван Пингвины (U-11) 87 Нападающий 9 1 8 1.381
107 Артемов Макар Морские львы (U-11) 11 Нападающий 5 1 0 1.373
108 Казак Алексей Метеорит-07 (U-12) 44 Нападающий 9 7 3 1.372
109 Крылов Матвей Ледяные волки (U-11) 8 Нападающий 18 10 5 1.37
110 Оборин Егор Икавит-2 (U-11) 48 Нападающий 3 2 0 1.368
111 Казаков Максим Звезда (Серпухов)- U-11 8 Защитник 3 0 1 1.364
112 Новиков Тихон Ледяные волки (U-11) 97 Нападающий 1 2 0 1.363
113 Кузнецов Александр Легион (U-11) 92 Нападающий 12 11 4 1.362
114 Селезнев Дмитрий Русь (U-11) 4 Нападающий 6 2 5 1.357
115 Петрыкин Александр Пингвины (U-11) 10 Нападающий 8 12 3 1.352
116 Николаев Василий Легион (U-11) 2 Защитник 2 0 1 1.349
117 Лебедев Ярослав Звезда (Серпухов)- U-11 3 Нападающий 1 1 0 1.349
118 Долгих Геннадий Белые медведи-07 69 Нападающий 2 1 1 1.345
119 Голуб Дмитрий Ледяные волки (U-11) 15 Нападающий 1 1 1 1.34
120 Жемалетдинов Ильдар Созвездие-07 33 Защитник 4 0 2 1.337
121 Тужиков Илья Звезда (Серпухов)- U-11 50 Нападающий 2 1 1 1.337
122 Сенюк Арсений Пингвины (U-11) 52 Нападающий 8 11 12 1.33
123 Морозов Матвей Максима (U-11) 7 Защитник 2 1 1 1.326
124 Башмаков Архип City (U-11) 9 Нападающий 5 3 2 1.32
125 Крестов Дмитрий Метеорит-07 (U-12) 4 Нападающий 9 9 3 1.319
126 Панов Дмитрий Максима (U-11) 22 Защитник 19 4 3 1.316
127 Красавин Ян Звезда (Серпухов)- U-11 77 Нападающий 2 3 0 1.313
128 Канатов Александр Созвездие-07 24 Нападающий 12 4 4 1.31
129 Шрейдер Виктория Икавит (U-11) 51 Нападающий 2 1 0 1.307
130 Белов Богдан Легион (U-11) 21 Нападающий 5 5 3 1.306
131 Рамазанов Амин Созвездие-07 81 Нападающий 14 10 3 1.302
132 Шорин Григорий Пингвины (U-11) 43 Нападающий 6 2 2 1.301
133 Беляков Виктор Метеорит-07 (U-12) 79 Нападающий 10 4 5 1.3
134 Краюшкин Михаил Метеорит-07 (U-12) 53 Нападающий 10 3 3 1.299
135 Окрут Игорь Звезда (Серпухов)- U-11 44 Нападающий 8 1 5 1.294
136 Лобанов Богдан City (U-11) 97 Нападающий 2 1 0 1.29
137 Кулижников Егор Звезда (Серпухов)- U-11 77 Нападающий 1 0 1 1.287
138 Попаренко Иван Пингвины (U-11) 57 Нападающий 14 9 10 1.286
139 Печников Михаил Максима (U-11) 23 Нападающий 2 2 0 1.279
140 Шипаков Даниил Икавит (U-11) 45 Нападающий 1 1 0 1.279
141 Козлов Кирилл Легион (U-11) 23 Нападающий 7 6 2 1.27
142 Панфилов Николай Метеорит-07 (U-12) 3 Нападающий 5 4 1 1.258
143 Подолянко Вячеслав Легион (U-11) 22 Нападающий 15 11 5 1.257
144 Апраксин Георгий Белые медведи-07 9 Нападающий 2 1 0 1.256
145 Макеев Александр Икавит (U-11) 23 Нападающий 3 2 1 1.254
146 Сапрыкин Михаил Пингвины (U-11) 17 Нападающий 11 5 6 1.253
147 Айрапетян Микаэль Ледяные волки (U-11) 26 Защитник 4 0 2 1.252
148 Гучев Вадим Ледяные волки (U-11) 27 Нападающий 20 5 5 1.25
149 Пуговкин Артем Звезда (Серпухов)- U-11 8 Нападающий 6 1 0 1.246
150 Цалев Вадим Пингвины (U-11) 28 Нападающий 15 2 1 1.246
151 Тютюков Максим Пингвины (U-11) 71 Нападающий 14 9 3 1.238
152 Краев Николай City (U-11) 22 Нападающий 1 0 1 1.237
153 Мустаев Ратмир Созвездие-07 88 Нападающий 15 9 0 1.236
154 Озеров Филипп Звезда (Серпухов)- U-11 51 Нападающий 10 0 7 1.233
155 Георгица Яна Метеорит-07 (U-12) 96 Нападающий 3 0 2 1.225
156 Декало Денис Пингвины (U-11) 12 Нападающий 8 5 4 1.222
157 Гермек Богдан Морские львы (U-11) 12 Защитник 2 0 2 1.222
158 Мелешин Владислав Ледяные волки (U-11) 34 Защитник 4 0 1 1.22
159 Евтеев Матвей Метеорит-07 (U-12) 68 Нападающий 8 4 1 1.215
160 Абзалетдинов Руслан Максима (U-11) 10 Нападающий 1 1 0 1.214
161 Шапиркин Иван Ледяные волки (U-11) 11 Нападающий 18 6 8 1.213
162 Насонов Егор Созвездие-07 19 Нападающий 9 3 2 1.212
163 Ивлева Анастасия Ледяные волки (U-11) 7 Нападающий 14 4 10 1.211
164 Богуш Григорий Русь (U-11) 32 Нападающий 6 1 0 1.209
165 Волостных Павел Ледяные волки (U-11) 8 Нападающий 7 3 0 1.208
166 Дианов Рафек Белые медведи-07 18 Нападающий 3 0 2 1.205
167 Егоров Артемий Белые медведи-07 52 Нападающий 4 4 3 1.203
168 Шапошников Антон Легион (U-11) 88 Нападающий 8 4 3 1.199
169 Давыденков Артем Пингвины (U-11) 25 Нападающий 13 5 7 1.199
170 Любимов Кирилл Пингвины (U-11) 13 Нападающий 4 1 2 1.197
171 Волохов Прохор City (U-11) 12 Нападающий 7 4 3 1.192
172 Ткачук Максим Созвездие-07 89 Нападающий 16 4 7 1.192
173 Бакуменко Глеб Созвездие-07 86 Нападающий 8 4 5 1.191
174 Серебряков Павел City (U-11) 10 Нападающий 13 6 7 1.189
175 Шарков Даниил Звезда (Серпухов)- U-11 77 Защитник 1 0 1 1.189
176 Громов Гордей Созвездие-07 22 Нападающий 8 4 3 1.183
177 Ахтямов Александр Легион (U-11) 4 Нападающий 14 5 9 1.183
178 Сычев Артем Метеорит-07 (U-12) 8 Нападающий 7 0 2 1.172
179 Солохин Арсений Пингвины (U-11) 14 Нападающий 10 1 5 1.159
180 Белов Севастьян Ледяные волки (U-11) 77 Нападающий 13 4 3 1.155
181 Дербин Дмитрий Звезда (Серпухов)- U-11 11 Нападающий 2 2 1 1.155
182 Татаринов Георгий Созвездие-07 21 Нападающий 11 9 2 1.152
183 Ильин Глеб Легион (U-11) 77 Нападающий 2 1 1 1.148
184 Зенцов Александр City (U-11) 11 Нападающий 1 1 0 1.145
185 Пятницкий Александр Максима (U-11) 15 Нападающий 9 3 1 1.141
186 Кубанов Данила City (U-11) 15 Нападающий 6 4 3 1.141
187 Поликарпов Илья City (U-11) 16 Нападающий 3 2 0 1.14
188 Богданов Иван City (U-11) 15 Нападающий 5 1 1 1.131
189 Величкин Максим Морские львы (U-11) 57 Нападающий 14 8 3 1.129
190 Новиков Никита Метеорит-07 (U-12) 80 Нападающий 5 0 3 1.129
191 Балтыш Клим Созвездие-07 5 Нападающий 3 0 1 1.128
192 Шипитько Даниил Легион (U-11) 25 Нападающий 9 3 2 1.127
193 Мешалкин Артем Белые медведи-07 6 Нападающий 4 3 1 1.122
194 Павлов Даниил Звезда (Серпухов)- U-11 50 Нападающий 4 1 0 1.121
195 Брагин Ярослав Икавит (U-11) 71 Нападающий 2 0 1 1.108
196 Зубков Данила Икавит-2 (U-11) 43 Нападающий 3 1 1 1.105
197 Ветлянский Илья Морские львы (U-11) 12 Нападающий 6 0 1 1.101
198 Сергеев Александр Икавит (U-11) 55 Нападающий 2 0 1 1.098
199 Бабак Валерий Икавит (U-11) 43 Нападающий 1 0 1 1.097
200 Кулаков Андрей Метеорит-07 (U-12) 9 Нападающий 5 1 2 1.095
201 Макаров Егор Пингвины (U-11) 95 Нападающий 6 2 2 1.089
202 Титов Федор City (U-11) 18 Нападающий 10 3 4 1.086
203 Иванов Богдан Максима (U-11) 10 Нападающий 13 2 1 1.074
204 Краев Михаил City (U-11) 22 Нападающий 5 1 0 1.07
205 Мотузов Егор Легион (U-11) 97 Нападающий 10 4 0 1.068
206 Акимов Арсений Максима (U-11) 11 Нападающий 4 3 2 1.068
207 Зенцов Роман Созвездие-07 34 Нападающий 2 2 0 1.066
208 Попов Матвей Легион (U-11) 8 Нападающий 12 1 8 1.064
209 Корнеев Артем Легион (U-11) 94 Нападающий 4 3 1 1.063
210 Шеркунов Александр Созвездие-07 11 Защитник 5 0 1 1.049
211 Коссов Алексей Морские львы (U-11) 19 Нападающий 10 5 1 1.046
212 Стародумов Ярослав Морские львы (U-11) 78 Нападающий 2 1 0 1.045
213 Рыбальченко Егор Морские львы (U-11) 37 Нападающий 8 4 1 1.034
214 Бочарников Денис Морские львы (U-11) 8 Нападающий 14 2 1 1.03
215 Булавин Даниил Максима (U-11) 11 Нападающий 1 0 1 1.027
216 Айнетдинов Данис Морские львы (U-11) 88 Нападающий 3 1 2 1.014
217 Тетерич Григорий Морские львы (U-11) 6 Нападающий 9 2 2 0.996
218 Мангасаров Данила Морские львы (U-11) 6 Нападающий 5 1 0 0.995
219 Косарев Иван City (U-11) 5 Нападающий 15 4 3 0.978
220 Филатов Ярослав Икавит-2 (U-11) 24 Нападающий 3 1 0 0.976
221 Мартиашвили Александр Созвездие-07 17 Нападающий 9 2 0 0.976
222 Геренблат Николай City (U-11) 11 Нападающий 4 2 1 0.974
223 Беляков Максим Созвездие-07 13 Нападающий 3 1 0 0.954
224 Дугужев Динур City (U-11) 10 Нападающий 2 1 0 0.94
225 Дончу Артем Морские львы (U-11) 72 Защитник 1 2 0 0.932
226 Федоров Филипп City (U-11) 15 Нападающий 1 1 0 0.913
227 Панферов Филипп Морские львы (U-11) 12 Нападающий 9 1 0 0.902
228 Волков Иван City (U-11) 11 Нападающий 5 2 0 0.898
229 Лобов Никита Икавит-2 (U-11) 64 Нападающий 4 2 1 0.893
230 Богомолов Александр Морские львы (U-11) 10 Нападающий 5 0 1 0.827
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru