Турниры / СЕЗОН 2018-2019 / ЧЕМПИОНАТ НДХЛ / Дивизион "U-11"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат
Команда 12345678910111213 И В Н П Ш О
1 Пингвины (U-11)

3:2

7:5

3:7

8:6

10:4

12:0

9:1

5:0

8 7 0 1 57:25 14 88
2 Русь (U-11)

2:3

4:2

1:3

8:1

3:5

6:3

5:0

9:2

14:0

9 6 0 3 52:19 12 67
3 Метеорит (U-11)

5:7

7:3

3:1

2:4

1:5

5:2

9:7

6:1

14:1

9 6 0 3 52:31 12 67
4 Максима (U-11)

6:8

1:8

5:3

2:5

5:1

3:7

9:2

4:2

6:1

10:3

10 6 0 4 51:40 12 60
5 Ледяные волки (U-11)

4:10

2:4

8:3

4:5

5:3

12:5

13:4

7 4 0 3 48:34 8 57
6 CENTER (U-11)

3:6

4:2

9:1

1:1

6:6

6:6

6 2 3 1 29:22 7 58
7 City (U-11)

0:12

3:8

1:9

1:1

2:6

8:2

15:0

6:5

8 3 1 4 36:43 7 44
8 Мишки (U-11)

5:4

6:6

6:2

3 2 1 0 17:12 5 83
9 НХЦ-2 (U-12)

4:2

21:0

2 2 0 0 25:2 4 100
10 Созвездие (U-11)

1:9

2:9

0:5

7:9

2:9

7:3

2:8

2:4

7:2

9 2 0 7 30:58 4 22
11 Икавит (U-11)

2:4

3:5

5:12

6:6

0:15

11:3

1:6

7 1 1 5 28:51 3 21
12 Морские львы (U-11)

0:5

0:14

1:6

1:6

3:10

2:4

2:7

4:2

8 1 0 7 13:54 2 13
13 Икавит-2 (U-11)

1:14

4:13

5:6

0:21

3:11

6:1

6 1 0 5 19:66 2 17

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
15 1 Дивизион "U-11" 09/12/2018 Вс 16:45 Южный лед (Чернышев) Максима (U-11) 3:7 Созвездие (U-11)
15 1 Дивизион "U-11" 09/12/2018 Вс 15:15 Салют (Долгопрудный) Икавит (U-11) 1:6 Икавит-2 (U-11)
15 1 Дивизион "U-11" 09/12/2018 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) CENTER (U-11) 0:0 Ледяные волки (U-11)
15 1 Дивизион "U-11" 09/12/2018 Вс 11:45 Апиа арена City (U-11) 2:6 Мишки (U-11)
15 1 Дивизион "U-11" 09/12/2018 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Метеорит (U-11) 0:0 Морские львы (U-11)
14 1 Дивизион "U-11" 02/12/2018 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Метеорит (U-11) 3:1 Русь (U-11)
14 1 Дивизион "U-11" 02/12/2018 Вс 15:15 Салют (Долгопрудный) CENTER (U-11) 0:0 Икавит (U-11)
14 1 Дивизион "U-11" 02/12/2018 Вс 15:15 Южный лед (Чернышев) Максима (U-11) 6:1 Морские львы (U-11)
14 1 Дивизион "U-11" 02/12/2018 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный) City (U-11) 0:0 Икавит-2 (U-11)
14 1 Дивизион "U-11" 02/12/2018 Вс 11:45 Апиа арена Ледяные волки (U-11) 4:5 Мишки (U-11)
13 1 Дивизион "U-11" 25/11/2018 Вс 13:45 Южный лед (Чернышев) Максима (U-11) 5:3 Русь (U-11)
13 1 Дивизион "U-11" 25/11/2018 Вс 12:00 Салют (Долгопрудный) City (U-11) 15:0 Икавит (U-11)
13 1 Дивизион "U-11" 25/11/2018 Вс 10:15 Апиа арена CENTER (U-11) 6:6 Мишки (U-11)
13 1 Дивизион "U-11" 25/11/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-11) 2:7 Созвездие (U-11)
13 1 Дивизион "U-11" 25/11/2018 Вс 07:45 Южный лед (Чернышев) Метеорит (U-11) 7:3 Пингвины (U-11)
12 1 Дивизион "U-11" 18/11/2018 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Максима (U-11) 2:5 Метеорит (U-11)
12 1 Дивизион "U-11" 18/11/2018 Вс 13:15 Апиа арена Икавит (U-11) 3:5 Ледяные волки (U-11)
12 1 Дивизион "U-11" 18/11/2018 Вс 10:15 Апиа арена CENTER (U-11) 1:1 City (U-11)
12 1 Дивизион "U-11" 18/11/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Икавит-2 (U-11) 0:21 НХЦ-2 (U-12)
12 1 Дивизион "U-11" 18/11/2018 Вс 07:45 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-11) 0:5 Пингвины (U-11)
12 1 Дивизион "U-11" 17/11/2018 Сб 15:15 Южный лед (Чернышев) Русь (U-11) 5:0 Созвездие (U-11)
9 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 16:15 Южный лед (Чернышев) Метеорит (U-11) 1:5 Максима (U-11)
2 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 14:45 Южный лед (Чернышев) City (U-11) 0:0 Метеорит (U-11)
1 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 13:35 Салют (Долгопрудный) Икавит (U-11) 11:3 Икавит-2 (U-11)
1 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) Ледяные волки (U-11) 0:0 Созвездие (U-11)
11 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 11:30 Южный лед (Кулагин) City (U-11) 8:2 Созвездие (U-11)
2 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 10:15 Южный лед (Чернышев) Ледяные волки (U-11) 4:10 Пингвины (U-11)
1 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) НХЦ-2 (U-12) 0:0 Максима (U-11)
1 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-11) 2:4 НХЦ-2 (U-12)
9 1 Дивизион "U-11" 11/11/2018 Вс 08:45 Южный лед (Чернышев) CENTER (U-11) 3:6 Русь (U-11)
3 1 Дивизион "U-11" 04/11/2018 Вс 16:00 Южный лед (Кулагин) Созвездие (U-11) 2:9 Русь (U-11)
5 1 Дивизион "U-11" 04/11/2018 Вс 13:35 Салют (Долгопрудный) Максима (U-11) 4:2 Икавит (U-11)
11 1 Дивизион "U-11" 04/11/2018 Вс 10:15 Южный лед (Чернышев) Метеорит (U-11) 5:7 Пингвины (U-11)
4 1 Дивизион "U-11" 04/11/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Ледяные волки (U-11) 8:3 City (U-11)
11 1 Дивизион "U-11" 04/11/2018 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) CENTER (U-11) 0:0 Морские львы (U-11)
1 1 Дивизион "U-11" 28/10/2018 Вс 13:00 Южный лед (Кулагин) City (U-11) 0:12 Пингвины (U-11)
1 1 Дивизион "U-11" 28/10/2018 Вс 11:45 Апиа арена Икавит-2 (U-11) 1:14 Метеорит (U-11)
2 1 Дивизион "U-11" 28/10/2018 Вс 10:45 Южный лед (Тарасов) Максима (U-11) 1:8 Русь (U-11)
5 1 Дивизион "U-11" 28/10/2018 Вс 10:15 Апиа арена CENTER (U-11) 4:2 Ледяные волки (U-11)
4 1 Дивизион "U-11" 28/10/2018 Вс 08:45 Южный лед (Чернышев) Созвездие (U-11) 2:4 Морские львы (U-11)
4 1 Дивизион "U-11" 21/10/2018 Вс 14:45 Южный лед (Чернышев) Русь (U-11) 2:3 Пингвины (U-11)
2 1 Дивизион "U-11" 21/10/2018 Вс 14:30 Апиа арена Ледяные волки (U-11) 13:4 Икавит-2 (U-11)
7 1 Дивизион "U-11" 21/10/2018 Вс 13:15 Южный лед (Чернышев) Созвездие (U-11) 2:9 Максима (U-11)
3 1 Дивизион "U-11" 21/10/2018 Вс 10:15 Апиа арена CENTER (U-11) 9:1 City (U-11)
6 1 Дивизион "U-11" 21/10/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Морские львы (U-11) 1:6 Метеорит (U-11)
5 1 Дивизион "U-11" 14/10/2018 Вс 16:30 Апиа арена City (U-11) 6:5 Икавит-2 (U-11)
3 1 Дивизион "U-11" 14/10/2018 Вс 14:45 Южный лед (Чернышев) Максима (U-11) 10:3 Морские львы (U-11)
5 1 Дивизион "U-11" 14/10/2018 Вс 11:45 Южный лед (Чернышев) Русь (U-11) 4:2 Метеорит (U-11)
4 1 Дивизион "U-11" 14/10/2018 Вс 10:30 Апиа арена CENTER (U-11) 6:6 Икавит (U-11)
9 1 Дивизион "U-11" 14/10/2018 Вс 10:00 Южный лед (Кулагин) Пингвины (U-11) 9:1 Созвездие (U-11)
8 1 Дивизион "U-11" 07/10/2018 Вс 14:30 Южный лед (Кулагин) Пингвины (U-11) 8:6 Максима (U-11)
10 1 Дивизион "U-11" 07/10/2018 Вс 14:15 Южный лед (Чернышев) Морские львы (U-11) 0:14 Русь (U-11)
10 1 Дивизион "U-11" 07/10/2018 Вс 09:30 Апиа арена Икавит (U-11) 5:12 Ледяные волки (U-11)
10 1 Дивизион "U-11" 07/10/2018 Вс 08:30 Южный лед (Кулагин) Метеорит (U-11) 9:7 Созвездие (U-11)
Статистика игроков дивизиона

Меликов Михаил

Клуб: Ледяные волки (U-11)

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 145 (см)

Вес: 36 (кг)

Дата рождения: 07 февраля 2007 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Меликов Михаил Ледяные волки (U-11) 15 Нападающий 7 20 8 2.969
2 Пастух Максим Максима (U-11) 8 Нападающий 1 2 0 2.409
3 Жуков Святослав Мишки (U-11) 3 Нападающий 2 4 2 2.297
4 Кондаков Михаил Русь (U-11) 22 Нападающий 5 4 1 2.279
5 Жирнов Андрей Максима (U-11) 16 Нападающий 1 0 1 2.226
6 Маркарьян Сократ Мишки (U-11) 77 Нападающий 1 2 0 2.187
7 Рябкин Иван Ледяные волки (U-11) 97 Нападающий 1 2 2 2.12
8 Степанов Александр Русь (U-11) 17 Нападающий 7 7 2 2.023
9 Сопко Тимофей Максима (U-11) 78 Защитник 6 5 4 2.007
10 Зайцев Станислав Русь (U-11) 42 Нападающий 5 9 4 1.998
11 Сиволап Никита Пингвины (U-11) 88 Нападающий 7 15 8 1.952
12 Карташов Александр Метеорит (U-11) 11 Нападающий 9 15 9 1.892
13 Бондаренко Иван Максима (U-11) 23 Нападающий 6 8 2 1.861
14 Храмцов Сергей City (U-11) 7 Нападающий 9 9 2 1.852
15 Фурман Руслан НХЦ-2 (U-12) 95 Нападающий 2 5 1 1.849
16 Ифантиди Тимофей Максима (U-11) 15 Нападающий 2 1 1 1.811
17 Шубин Матвей Русь (U-11) 11 Нападающий 4 1 3 1.782
18 Пешехонов Михаил Русь (U-11) 8 Защитник 7 3 0 1.769
19 Решетников Илья Русь (U-11) 17 Нападающий 4 4 4 1.742
20 Филиппов Григорий Метеорит (U-11) 81 Защитник 3 3 1 1.741
21 Дмитриев Никита Русь (U-11) 2 Защитник 5 2 0 1.725
22 Родных Игнат Максима (U-11) 17 Нападающий 5 1 1 1.716
23 Горлов Георгий Русь (U-11) 87 Защитник 7 2 1 1.7
24 Остроменский Александр НХЦ-2 (U-12) 99 Нападающий 1 2 3 1.691
25 Адамов Евгений Русь (U-11) 74 Защитник 2 0 1 1.685
26 Иванченко Арсений City (U-11) 2 Защитник 6 1 4 1.676
27 Свиридов Кирилл Метеорит (U-11) 20 Нападающий 9 7 7 1.673
28 Никишенков Тимофей Созвездие (U-11) 93 Защитник 3 3 1 1.659
29 Куприянов Дмитрий Русь (U-11) 24 Защитник 6 1 2 1.64
30 Жураков Дмитрий Русь (U-11) 82 Защитник 5 0 3 1.631
31 Сафонов Дмитрий Пингвины (U-11) 61 Защитник 7 7 1 1.629
32 Ерошкин Артем Пингвины (U-11) 11 Защитник 4 3 0 1.628
33 Иванов Александр Максима (U-11) 5 Защитник 6 2 2 1.625
34 Чистяков Александр Максима (U-11) 17 Защитник 2 1 0 1.622
35 Облащиков Иван Метеорит (U-11) 17 Нападающий 9 7 8 1.616
36 Трегубенко Степан Русь (U-11) 12 Защитник 6 0 1 1.615
37 Клепов Никита Максима (U-11) 8 Нападающий 3 3 6 1.612
38 Бутряков Иван Русь (U-11) 14 Нападающий 6 3 3 1.594
39 Нечаев Матвей Максима (U-11) 14 Нападающий 1 3 1 1.593
40 Планкин Глеб НХЦ-2 (U-12) 2 Защитник 1 1 3 1.588
41 Анисимов Данил City (U-11) 12 Нападающий 5 3 3 1.576
42 Власенко Матвей Пингвины (U-11) 18 Защитник 6 1 2 1.576
43 Смолянский Никита Мишки (U-11) 22 Нападающий 2 2 4 1.568
44 Антонович Никита Русь (U-11) 37 Защитник 6 0 2 1.555
45 Антипов Антон Метеорит (U-11) 22 Защитник 9 0 3 1.553
46 Хренов Константин Пингвины (U-11) 23 Защитник 5 0 1 1.545
47 Ганзвинд Альберт Пингвины (U-11) 7 Защитник 6 1 2 1.544
48 Дюков Федор Пингвины (U-11) 20 Защитник 2 0 1 1.529
49 Кузнечик Борис Метеорит (U-11) 7 Защитник 7 1 0 1.528
50 Скачков Евгений CENTER (U-11) 78 Нападающий 6 7 4 1.523
51 Синявский Артем CENTER (U-11) 47 Защитник 6 1 0 1.521
52 Мальцев Семен Созвездие (U-11) 44 Защитник 5 0 3 1.521
53 Копчиков Степан CENTER (U-11) 67 Защитник 5 2 3 1.52
54 Ивасюк Константин Мишки (U-11) 31 Защитник 1 0 1 1.513
55 Тюрин Никита Русь (U-11) 3 Защитник 4 0 2 1.507
56 Лавочников Мирон Созвездие (U-11) 35 Защитник 3 0 1 1.496
57 Павлюченков Роман Ледяные волки (U-11) 34 Защитник 3 1 0 1.489
58 Зинченко Андрей City (U-11) 8 Нападающий 5 3 5 1.489
59 Арашов Артем Метеорит (U-11) 16 Защитник 8 0 1 1.488
60 Слептюрев Степан Созвездие (U-11) 77 Защитник 5 3 2 1.488
61 Шкляров Валентин CENTER (U-11) 14 Защитник 3 0 1 1.483
62 Бородин Алексей Созвездие (U-11) 15 Защитник 4 0 1 1.476
63 Канительщиков Владислав Мишки (U-11) 16 Защитник 2 0 2 1.474
64 Рамазанов Амир CENTER (U-11) 48 Защитник 6 0 1 1.466
65 Шулапов Артем Максима (U-11) 3 Защитник 1 0 1 1.46
66 Иванушкин Кирилл Ледяные волки (U-11) 87 Нападающий 6 3 5 1.459
67 Хрулев Александр Созвездие (U-11) 39 Защитник 6 4 1 1.455
68 Кузнецов Алексей Максима (U-11) 10 Нападающий 4 1 1 1.454
69 Артемов Макар Морские львы (U-11) 47 Нападающий 3 1 0 1.452
70 Дементьев Андрей Икавит (U-11) 22 Защитник 3 0 1 1.452
71 Гусев Егор НХЦ-2 (U-12) 7 Нападающий 1 2 1 1.446
72 Гавриленко Арсентий Метеорит (U-11) 97 Защитник 8 0 1 1.435
73 Чичерин Яромир Максима (U-11) 14 Нападающий 5 2 5 1.428
74 Яшин Павел Мишки (U-11) 64 Защитник 2 1 0 1.424
75 Маргарит Семен Русь (U-11) 65 Нападающий 7 5 2 1.421
76 Рыжов Кирилл Максима (U-11) 23 Нападающий 4 1 0 1.42
77 Оборин Егор Икавит-2 (U-11) 48 Нападающий 2 2 0 1.42
78 Анисимов Денис City (U-11) 13 Нападающий 5 2 2 1.418
79 Степанов Артемий Икавит-2 (U-11) 26 Нападающий 2 0 1 1.411
80 Одинцов Роман Максима (U-11) 11 Нападающий 7 5 4 1.404
81 Худин Артем Русь (U-11) 7 Нападающий 8 4 3 1.402
82 Крестов Дмитрий Метеорит (U-11) 4 Нападающий 7 6 1 1.398
83 Щагин Андрей Русь (U-11) 73 Нападающий 9 6 1 1.382
84 Рубежной Алексей Ледяные волки (U-11) 97 Нападающий 5 3 2 1.372
85 Сафронов Александр Икавит-2 (U-11) 9 Защитник 1 1 0 1.363
86 Серебряков Павел City (U-11) 10 Нападающий 9 4 5 1.36
87 Селезнев Дмитрий Русь (U-11) 4 Нападающий 6 2 5 1.357
88 Звягин Даниил Созвездие (U-11) 9 Защитник 6 0 1 1.352
89 Новиков Никита Метеорит (U-11) 80 Нападающий 5 0 3 1.351
90 Жмакин Иван Пингвины (U-11) 87 Нападающий 8 0 8 1.349
91 Рамазанов Амин Созвездие (U-11) 81 Нападающий 6 4 2 1.344
92 Титов Иван НХЦ-2 (U-12) 97 Нападающий 1 1 0 1.337
93 Казак Алексей Метеорит (U-11) 44 Нападающий 7 5 2 1.336
94 Жуков Юрий CENTER (U-11) 80 Защитник 4 0 1 1.333
95 Фурлетов Вячеслав Пингвины (U-11) 37 Нападающий 8 3 3 1.328
96 Сенюк Арсений Пингвины (U-11) 52 Нападающий 5 7 7 1.326
97 Крылов Матвей Ледяные волки (U-11) 8 Нападающий 7 5 3 1.314
98 Краев Николай City (U-11) 3 Нападающий 1 0 1 1.304
99 Краюшкин Михаил Метеорит (U-11) 53 Нападающий 8 2 0 1.293
100 Петрыкин Александр Пингвины (U-11) 10 Нападающий 6 8 1 1.293
101 Кузнецов Александр CENTER (U-11) 10 Нападающий 6 6 3 1.29
102 Морозов Матвей Максима (U-11) 8 Защитник 1 0 1 1.284
103 Солдатов Константин Мишки (U-11) 12 Нападающий 3 3 4 1.277
104 Бакуменко Глеб Созвездие (U-11) 86 Нападающий 5 4 3 1.274
105 Макеев Александр Икавит (U-11) 10 Нападающий 2 1 1 1.273
106 Красавин Ян Максима (U-11) 25 Нападающий 7 5 5 1.27
107 Малашенков Никита Ледяные волки (U-11) 25 Защитник 7 1 3 1.27
108 Волохов Прохор City (U-11) 15 Нападающий 6 2 3 1.27
109 Андреев Александр Ледяные волки (U-11) 10 Нападающий 7 2 3 1.268
110 Цалев Вадим Пингвины (U-11) 28 Нападающий 8 1 0 1.263
111 Черный Никита Максима (U-11) 12 Нападающий 3 1 0 1.261
112 Беляков Виктор Метеорит (U-11) 79 Нападающий 8 2 4 1.261
113 Айрапетян Микаэль Ледяные волки (U-11) 26 Защитник 4 0 2 1.252
114 Дианов Рафек Мишки (U-11) 18 Нападающий 2 0 2 1.242
115 Агаджанов Кирилл Созвездие (U-11) 99 Нападающий 5 1 0 1.237
116 Декало Денис Пингвины (U-11) 12 Нападающий 5 2 3 1.232
117 Козлов Кирилл CENTER (U-11) 23 Нападающий 3 1 0 1.232
118 Губарев Ярослав Русь (U-11) 16 Нападающий 3 1 1 1.229
119 Титов Федор City (U-11) 16 Нападающий 7 2 2 1.222
120 Поликарпов Илья City (U-11) 9 Нападающий 2 1 0 1.217
121 Богуш Григорий Русь (U-11) 32 Нападающий 6 1 0 1.214
122 Попаренко Иван Пингвины (U-11) 57 Нападающий 8 2 5 1.214
123 Сапрыкин Михаил Пингвины (U-11) 17 Нападающий 7 2 3 1.211
124 Громов Гордей Созвездие (U-11) 22 Нападающий 5 0 1 1.211
125 Канатов Александр Созвездие (U-11) 24 Нападающий 6 2 2 1.208
126 Георгица Яна Метеорит (U-11) 96 Нападающий 2 0 1 1.203
127 Ветлянский Илья Морские львы (U-11) 50 Нападающий 5 0 1 1.201
128 Насонов Егор Созвездие (U-11) 19 Нападающий 5 1 1 1.193
129 Белов Богдан Максима (U-11) 21 Нападающий 8 3 1 1.192
130 Солохин Арсений Пингвины (U-11) 14 Нападающий 7 0 4 1.175
131 Евтеев Матвей Метеорит (U-11) 68 Нападающий 6 2 1 1.174
132 Шапошников Антон CENTER (U-11) 88 Нападающий 5 2 2 1.173
133 Подолянко Вячеслав CENTER (U-11) 22 Нападающий 6 4 1 1.171
134 Рыбин Алексей Мишки (U-11) 97 Нападающий 2 0 1 1.17
135 Мелешин Владислав Ледяные волки (U-11) 34 Защитник 3 0 1 1.167
136 Тютюков Максим Пингвины (U-11) 71 Нападающий 4 2 1 1.166
137 Косарев Иван City (U-11) 5 Нападающий 9 3 1 1.163
138 Волостных Павел Ледяные волки (U-11) 25 Нападающий 2 1 0 1.162
139 Гучев Вадим Ледяные волки (U-11) 27 Нападающий 7 2 2 1.153
140 Ткачук Максим Созвездие (U-11) 89 Нападающий 6 0 4 1.151
141 Зубков Данила Икавит-2 (U-11) 43 Нападающий 2 1 1 1.143
142 Давыденков Артем Пингвины (U-11) 25 Нападающий 5 3 2 1.133
143 Ахтямов Александр CENTER (U-11) 4 Нападающий 6 2 4 1.131
144 Суворов Максим Икавит-2 (U-11) 68 Нападающий 2 0 4 1.13
145 Шипитько Даниил CENTER (U-11) 25 Нападающий 3 1 1 1.129
146 Татаринов Георгий Созвездие (U-11) 21 Нападающий 3 4 0 1.125
147 Краев Михаил City (U-11) 22 Нападающий 5 1 0 1.124
148 Белов Севастьян Ледяные волки (U-11) 77 Нападающий 6 4 1 1.121
149 Бочарников Денис Морские львы (U-11) 23 Нападающий 8 2 0 1.118
150 Кулаков Андрей Метеорит (U-11) 9 Нападающий 4 1 1 1.118
151 Коссов Алексей Морские львы (U-11) 19 Нападающий 7 4 1 1.105
152 Егоров Артемий Мишки (U-11) 52 Нападающий 2 1 2 1.101
153 Ивлева Анастасия Ледяные волки (U-11) 7 Нападающий 4 2 1 1.1
154 Величкин Максим Морские львы (U-11) 57 Нападающий 7 3 3 1.097
155 Сычев Артем Метеорит (U-11) 8 Нападающий 6 0 1 1.089
156 Иванов Богдан Максима (U-11) 10 Нападающий 8 1 0 1.088
157 Панфилов Николай Метеорит (U-11) 13 Нападающий 3 1 0 1.083
158 Малкин Михаил CENTER (U-11) 20 Нападающий 2 0 1 1.075
159 Лобанов Дмитрий Икавит-2 (U-11) 73 Нападающий 3 0 1 1.046
160 Мотузов Егор CENTER (U-11) 97 Нападающий 6 2 0 1.034
161 Шапиркин Иван Ледяные волки (U-11) 11 Нападающий 7 2 2 1.034
162 Панов Дмитрий Максима (U-11) 22 Нападающий 9 1 1 1.02
163 Шеркунов Александр Созвездие (U-11) 11 Нападающий 5 0 1 1.018
164 Попов Матвей CENTER (U-11) 8 Нападающий 5 1 2 1.007
165 Мешалкин Артем Мишки (U-11) 6 Нападающий 3 1 0 0.995
166 Филатов Ярослав Икавит-2 (U-11) 24 Нападающий 2 1 0 0.991
167 Никишенков Михаил Созвездие (U-11) 87 Нападающий 6 3 0 0.98
168 Геренблат Николай City (U-11) 11 Нападающий 4 2 1 0.974
169 Волков Иван City (U-11) 9 Нападающий 6 2 0 0.967
170 Тетерич Григорий Морские львы (U-11) 51 Нападающий 5 0 1 0.96
171 Беппле Кирилл Мишки (U-11) 42 Нападающий 3 1 0 0.947
172 Рыбальченко Егор Морские львы (U-11) 97 Нападающий 6 2 1 0.943
173 Лобов Никита Икавит-2 (U-11) 64 Нападающий 3 2 1 0.917
174 Федоров Филипп City (U-11) 15 Нападающий 1 1 0 0.913
175 Мартиашвили Александр Созвездие (U-11) 17 Нападающий 7 1 0 0.885
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru