Алфавитный указатель судей лиги

    Максимов Филипп

    Maksimov Filipp

    Дата рождения: 19 февраля 2000

    Судит: ФХМ

    Игр: 25

    Оценка судейства: NAN

    Оценка дисциплины: NAN


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 2 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-9"
    18/11/2018
    05:45
    Апиа арена Воины льда-09 12:2 Прометей-(U-9) 0 0
    2 12 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-11"
    18/11/2018
    07:15
    Апиа арена Легион (U-11) 1:1 City (U-11) 0 0
    3 5 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    18/11/2018
    08:45
    Апиа арена Grizzly (U-10) 2:5 Воины льда (U-10) 0 0
    4 12 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-11"
    18/11/2018
    10:15
    Апиа арена Икавит (U-14) 3:5 Ледяные волки (U-11) 0 0
    5 10 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    09/12/2018
    05:45
    Апиа арена Воины льда (U-10) 9:1 Сталкер (U-10) 0 0
    6 15 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-11"
    09/12/2018
    08:45
    Апиа арена City (U-11) 2:6 Мишки-07 0 0
    7 3 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    03/02/2019
    13:15
    Апиа арена Икавит-07 3:3 Ирбис (U-10) 0 0
    8 5 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    03/02/2019
    14:45
    Апиа арена Морские львы (U-14) 12:0 Икавит-2 (U-15) 0 0
    9 5 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    03/02/2019
    16:15
    Апиа арена Легионер (U-16) 0:3 Ермак (U-14) 0 0
    10 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    28/04/2019
    10:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо 2015 2:1 Метеорит-10 0 0
    11 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    28/04/2019
    12:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Звезда-10 7:1 Звезда (U-10) 0 0
    12 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    28/04/2019
    13:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Медведи-10 5:4 Динамо 2015-2 0 0
    13 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    28/04/2019
    15:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Спарта-10 7:0 CHIEFS (U-9) 0 0
    14 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    06/05/2019
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-06 8:2 Икавит-06 0 0
    15 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    06/05/2019
    11:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-2-06 1:9 Максима-2-06 0 0
    16 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    06/05/2019
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Амур-06 (Хабаровск) 13:0 Икавит-06 0 0
    17 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    07/05/2019
    05:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Икавит-06 1:16 Динамо-07 0 0
    18 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    07/05/2019
    06:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Максима-2-06 6:2 Динамо-07-2 0 0
    19 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    07/05/2019
    08:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Горняк-06 (Оленегорск) 3:7 Марьино-2-06 0 0
    20 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    08/05/2019
    11:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Икавит-06 0:8 Армада-06 (Одинцово) 0 0
    21 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    08/05/2019
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Амур-06 (Хабаровск) 0:6 Динамо-07 0 0
    22 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-13"
    08/05/2019
    14:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Максима-2-06 6:0 Grizzly-06 0 0
    23 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    31/08/2019
    06:30
    Спорттех-Тушино Морозово-10 4:5 Метеорит-10 0 0
    24 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    31/08/2019
    07:45
    Спорттех-Тушино Метеорит (U-10) 1:7 Зеленоград-2-10 0 0
    25 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-9"
    31/08/2019
    11:00
    Спорттех-Тушино Морозово-10 2:6 Динамо 2015-2 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Карбалевич Егор (16 лет)
    22 сентября 2005

    Савченко Роман (15 лет)
    22 сентября 2006

    Кузьмин Александр (16 лет)
    22 сентября 2005

    Данилов Никита (16 лет)
    22 сентября 2005

    Хомянков Кирилл (13 лет)
    22 сентября 2008

    Чистякова Оксана (32 года)
    22 сентября 1989

    Ринг Иван (17 лет)
    22 сентября 2004

    Ошкадер Ярослав (16 лет)
    22 сентября 2005

    Шашков Даниел (13 лет)
    22 сентября 2008

    Ветохин Григорий (14 лет)
    22 сентября 2007

    Баунов Юрий (14 лет)
    22 сентября 2007

    Александров Григорий (12 лет)
    22 сентября 2009

    Брагин Ярослав (13 лет)
    22 сентября 2008

    Самозванцев Илья (11 лет)
    22 сентября 2010

    Вахтанин Иван (12 лет)
    22 сентября 2009

    Алякринский Александр (12 лет)
    22 сентября 2009

    Баунов Юрий (14 лет)
    22 сентября 2007

    Першин Дмитрий (12 лет)
    22 сентября 2009

    Аксенова Дарья (13 лет)
    22 сентября 2008

    Розанов Платон (11 лет)
    22 сентября 2010

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru