Алфавитный указатель судей лиги

    Веселов Павел

    Veselov Pavel

    Дата рождения: 21 января 1998

    Судит: ФХМ

    Игр: 35

    Оценка судейства: 5 (оценка по 9 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 9 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 1 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    14/01/2018
    05:15
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 6:2 Авант (U-12) 5 5
    2 2 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    21/01/2018
    14:00
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-16) 9:8 Драйв (U-13) 5 5
    3 2 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    21/01/2018
    15:45
    Южный лед (Чернышев) Легионер (U-16) 4:8 Львы (U-16) 5 5
    4 9 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    18/03/2018
    12:00
    Южный лед (Кулагин) Makaroffgun (U-11) 6:4 Стерх (U-14) 4 4
    5 9 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    18/03/2018
    13:30
    Южный лед (Кулагин) НХЦ-05 7:1 Прометей (U-11) 5 5
    6 5 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    18/03/2018
    15:00
    Южный лед (Кулагин) Makaroffgun (U-11) 7:2 Пингвины (U-13) 5 5
    7 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    18/03/2018
    16:30
    Южный лед (Кулагин) Драйв (U-13) 8:5 Легионер (U-16) 5 5
    8 4 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    15/04/2018
    10:30
    Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 5:11 Морские львы-06 5 5
    9 13 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    15/04/2018
    12:00
    Южный лед (Чернышев) Драйв (U-13) 8:2 Легионер (U-16) 5 5
    10 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    09:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Морозово-08 3:1 Янтарь-08 0 0
    11 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Ирбис (U-10) 0:13 Спартак-08 0 0
    12 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    04:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Витязь-08 (Чехов)-U10 3:6 Марьино-08 0 0
    13 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    06:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-08 2:3 Серебряные акулы-08 0 0
    14 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    05/05/2018
    09:30
    Созвездие Русские лисички 3:6 Метеорит-09 0 0
    15 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    05/05/2018
    11:00
    Созвездие Спортлегион-09 5:1 Вершина (U-9) 0 0
    16 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    05/05/2018
    12:30
    Созвездие Созвездие-09 0:12 Русские лисицы 0 0
    17 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    06/05/2018
    09:30
    Созвездие Марьино-09 2:8 Вершина (U-9) 0 0
    18 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    06/05/2018
    11:00
    Созвездие Метеор-09-2 3:4 Спортлегион-09 0 0
    19 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    06/05/2018
    12:30
    Созвездие Мишки-2-09 5:0 Созвездие-09 0 0
    20 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    07/05/2018
    09:00
    Созвездие Созвездие-2-09 2:3 Метеорит-09 0 0
    21 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    07/05/2018
    10:30
    Созвездие Мишки-2-09 3:5 Марьино-09 0 0
    22 2 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    13/05/2018
    14:00
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 4:11 НХЦ-05 0 0
    23 2 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    13/05/2018
    15:30
    Южный лед (Кулагин) Спорт плюс (U-11) 6:10 Прометей (U-11) 0 0
    24 полуфинал ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    20/05/2018
    15:00
    Южный лед (Чернышев) Прометей (U-11) 11:1 Спорт плюс (U-11) 0 0
    25 полуфинал ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    20/05/2018
    16:45
    Южный лед (Чернышев) НХЦ-05 11:0 Grizzly (U-14) 0 0
    26 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    17/08/2018
    08:00
    Южный / Пингвины Grizzly (U-10) 8:3 Витязь-08 (Чехов)-U10 0 0
    27 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    17/08/2018
    09:30
    Южный / Пингвины Белые Медведи-08 20:1 Центр-08 (Девочки) 0 0
    28 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    17/08/2018
    11:00
    Южный / Пингвины Локомотив 2004-08 (Ярославль) 4:4 Пингвины-(U-11) 0 0
    29 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    18/08/2018
    10:30
    Созвездие Русь-07 8:1 Пингвины-07 0 0
    30 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    18/08/2018
    12:00
    Созвездие Русичи-07 1:7 НХЦ-06 0 0
    31 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    19/08/2018
    06:00
    Созвездие Армада-07 (Одинцово) 0:9 НХЦ-06 0 0
    32 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    19/08/2018
    07:30
    Созвездие Северная звезда-07 1:11 Русь-07 0 0
    33 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    19/08/2018
    09:00
    Созвездие Русичи-07 5:1 Метеор-08 0 0
    34 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-10"
    01/09/2019
    11:30
    Апиа арена Икавит-09 2:3 Союз-09 (г.Ставрополь) 0 0
    35 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-10"
    01/09/2019
    16:00
    Апиа арена Мишки-09 7:2 Мишки-2-09 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Белов Никита (21 год)
    22 июня 2003

    Слебик Александр (18 лет)
    22 июня 2006

    Кияшко Данил (20 лет)
    22 июня 2004

    Ерин Матвей (19 лет)
    22 июня 2005

    Васильев Максим (20 лет)
    22 июня 2004

    Боровков Никита (20 лет)
    22 июня 2004

    Сальников Максим (21 год)
    22 июня 2003

    Солодовников Денис (20 лет)
    22 июня 2004

    Горщенко Денис (21 год)
    22 июня 2003

    Папезик Якуб (19 лет)
    22 июня 2005

    Ломов Алексей (18 лет)
    22 июня 2006

    Сидоров Егор (17 лет)
    22 июня 2007

    Малашка Василий (17 лет)
    22 июня 2007

    Прищепа Никита (19 лет)
    22 июня 2005

    Буханцев Антон (33 года)
    22 июня 1991

    Козынченко Григорий (17 лет)
    22 июня 2007

    Скрыльников Дмитрий (17 лет)
    22 июня 2007

    Коденев Макар (18 лет)
    22 июня 2006

    Еремин Иван (20 лет)
    22 июня 2004

    Мазалов Николай (15 лет)
    22 июня 2009

    Горосов Степан (15 лет)
    22 июня 2009

    Смирнов Антон (18 лет)
    22 июня 2006

    Оселедец Никита (20 лет)
    22 июня 2004

    Милейко Тимофей (14 лет)
    22 июня 2010

    Иванюшин Степан (19 лет)
    22 июня 2005

    Бойко Глеб (15 лет)
    22 июня 2009

    Зорин Матвей (14 лет)
    22 июня 2010

    Ищенко Платон (15 лет)
    22 июня 2009

    Родников Артем (12 лет)
    22 июня 2012

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru