Алфавитный указатель судей лиги

    Барулин Владислав

    Barulin Vladislav

    Дата рождения: 10 июня 1988

    Судит: ФХМ

    Игр: 28

    Оценка судейства: 5 (оценка по 7 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 7 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    03/05/2017
    12:15
    Созвездие Ирбис-08 6:1 Спартак-08 5 5
    2 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    03/05/2017
    13:30
    Созвездие Морозово-08 8:1 Русь Микст-08 5 5
    3 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    03/05/2017
    14:45
    Созвездие Янтарь-08 0:6 Центр-08 5 5
    4 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-12"
    04/05/2017
    04:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Крылья советов-06 4:8 Икавит-2-05 0 0
    5 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-12"
    04/05/2017
    06:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Белые медведи-05 9:0 Пингвины-05 0 0
    6 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-12"
    04/05/2017
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-05 1:10 Центр-05 0 0
    7 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    12:15
    Созвездие Янтарь-08 2:3 Русь Микст-08 5 5
    8 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    13:30
    Созвездие Янтарь-2008 3:5 Икавит-08 5 5
    9 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-9"
    04/05/2017
    14:45
    Созвездие Москвички-08 9:4 Спартак-08 5 5
    10 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    19/08/2017
    07:45
    Метеор (Бутово) Серебряные акулы-07-2 4:2 Олимпиец-07 (Балашиха) 5 5
    11 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    18/08/2018
    08:00
    Южный / Пингвины Метеор-2-08 5:0 Витязь-08 (Чехов)-U10 0 0
    12 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    18/08/2018
    09:30
    Южный / Пингвины Пингвины-(U-11) 1:8 Белые Медведи-08 0 0
    13 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    18/08/2018
    11:00
    Южный / Пингвины Пингвины-(U-11) 9:3 Пингвины-08 0 0
    14 3 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    14/10/2018
    15:00
    Апиа арена Grizzly (U-16) 7:12 Икавит (U-16) 0 0
    15 3 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    14/10/2018
    16:30
    Апиа арена Молния (U-15) 3:2 Львы (U-16) 0 0
    16 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    28/04/2019
    09:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо 2015-2 14:1 Звезда-10 0 0
    17 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    28/04/2019
    10:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо 2015 2:1 Метеорит-10 0 0
    18 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    28/04/2019
    12:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-10 7:1 Звезда-10 0 0
    19 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    29/04/2019
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Метеорит-10 3:2 Зеленоград-2-10 0 0
    20 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    29/04/2019
    11:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо 2015 1:2 Зеленоград-10 0 0
    21 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    02/05/2019
    10:45
    Апиа арена Синяя птица-07 5:4 Grizzly-07 0 0
    22 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    02/05/2019
    12:15
    Апиа арена Град-07 2:3 Драгуны-07 (Можайск) 0 0
    23 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    04/05/2019
    15:30
    Апиа арена Северная звезда-07 1:0 Синяя птица-07 0 0
    24 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    04/05/2019
    17:00
    Апиа арена Зеленоград-07 7:1 Легион-07 0 0
    25 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    04/05/2019
    18:30
    Апиа арена Атлант-07 (Мелехово) 3:5 Сочи-07 (Сочи) 0 0
    26 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    05/05/2019
    08:45
    Апиа арена Grizzly-07 4:3 Град-07 0 0
    27 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    05/05/2019
    10:15
    Апиа арена Синяя птица-07 0:1 Хорс-07 0 0
    28 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    05/05/2019
    11:45
    Апиа арена Сочи-07 (Сочи) 7:3 Драгуны-07 (Можайск) 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Белоусов Олег (63 года)
    23 апреля 1961

    Зубенко Тихон (17 лет)
    23 апреля 2007

    Прохоркин Николай (51 год)
    23 апреля 1973

    Уточкин Федор (19 лет)
    23 апреля 2005

    Девятков Максим (17 лет)
    23 апреля 2007

    Хакимьянов Ислам (27 лет)
    23 апреля 1997

    Рохлин Никита (18 лет)
    23 апреля 2006

    Морозов Дмитрий (17 лет)
    23 апреля 2007

    Сорока Никита (16 лет)
    23 апреля 2008

    Цыганков Михаил (15 лет)
    23 апреля 2009

    Большакова Дарья (16 лет)
    23 апреля 2008

    Пьянков Тимофей (15 лет)
    23 апреля 2009

    Тютюнник Евгений (15 лет)
    23 апреля 2009

    Евтеева Милана (21 год)
    23 апреля 2003

    Трошин Вячеслав (16 лет)
    23 апреля 2008

    Кравцов Илья (17 лет)
    23 апреля 2007

    Стрижанов Роберт (14 лет)
    23 апреля 2010

    Пушина Виктория (17 лет)
    23 апреля 2007

    Куковенко Павел (14 лет)
    23 апреля 2010

    Матвеев Платон (12 лет)
    23 апреля 2012

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru