Алфавитный указатель судей лиги

    Чуркин Роман

    CHurkin Roman

    Дата рождения: 22 ноября 1991

    Судит: ФХМ

    Игр: 34

    Оценка судейства: 5 (оценка по 14 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 14 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    29/04/2017
    04:45
    Созвездие Русь-07 3:0 Спорт+ 5 5
    2 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    29/04/2017
    06:00
    Созвездие Атлант-07 (Одинцово) 3:0 Центр-07 5 5
    3 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    29/04/2017
    07:15
    Созвездие Вымпел-07 2:3 Шмели-07 (Липецк) 5 5
    4 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    30/04/2017
    06:00
    Созвездие Вымпел-07 5:2 Переславль-07 (Переславль-Залесский) 5 5
    5 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    30/04/2017
    07:15
    Созвездие Серебряные акулы-07-2 1:4 Икавит-2 (U-11) 5 5
    6 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    30/04/2017
    08:30
    Созвездие Центр-07 4:3 Серебряные акулы-07 5 5
    7 3 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    2004
    20/05/2017
    06:45
    Южный лед (Кулагин) Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 4:3 Прометей 5 5
    8 3 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2017
    2004
    20/05/2017
    08:30
    Южный лед (Кулагин) Grizzly-04 7:3 Ледяные воины-2 5 5
    9 6 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    06/11/2017
    06:00
    Южный лед (Чернышев) Динамит (U-11) 3:2 Авант (U-12) 5 5
    10 6 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    06/11/2017
    07:30
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 4:5 Стерх (U-14) 5 5
    11 9 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    25/11/2017
    14:45
    Южный лед (Кулагин) Драйв (U-13) 2:5 Легионер (U-16) 5 5
    12 9 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    25/11/2017
    16:30
    Южный лед (Кулагин) Ермак (U-14) 5:0 Ледяные воины (U-13) 5 5
    13 9 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    25/11/2017
    18:15
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-16) 3:6 Львы (U-16) 5 5
    14 3 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    17/03/2018
    17:00
    Южный лед (Кулагин) Стерх (U-14) 4:2 Прометей (U-11) 5 5
    15 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Белые Медведи-08 5:2 Пингвины-07 0 0
    16 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    30/04/2018
    14:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07 8:0 Зеленоград-07 0 0
    17 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    05:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Hockey star-08-2 9:2 Созвездие-08-2 0 0
    18 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    06:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly (U-10) 2:0 Хорс (U-11) 0 0
    19 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    08/05/2018
    06:00
    Созвездие Созвездие-09 1:3 Русские лисички 0 0
    20 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    08/05/2018
    07:30
    Созвездие Hockey star (U-10) 3:11 Метеор-09-2 0 0
    21 6 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    25/11/2018
    05:45
    Апиа арена Марьино-08 4:14 Динамит-08 0 0
    22 13 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-11"
    25/11/2018
    07:15
    Апиа арена Легион (U-11) 6:6 Белые медведи-07 0 0
    23 7 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-10"
    25/11/2018
    08:45
    Апиа арена Hockey star (U-10) 4:9 Select (U-10) 0 0
    24 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    27/04/2019
    04:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Звезда-10 0:16 Метеорит-10 0 0
    25 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    27/04/2019
    06:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-10 4:8 Пестрецы-2010 (Пестрецы) 0 0
    26 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    28/04/2019
    04:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Метеорит-10 5:1 Центр-2-10 0 0
    27 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    28/04/2019
    06:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Пестрецы-2010 (Пестрецы) 1:3 Центр-10 0 0
    28 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    28/04/2019
    07:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо 2015 5:0 Созвездие-10 0 0
    29 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-9"
    28/04/2019
    09:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Динамо 2015-2 14:1 Звезда-10 0 0
    30 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-15"
    29/04/2019
    05:00
    Созвездие Grizzly-04 7:6 Донецк-04 (Донецк) 0 0
    31 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-15"
    29/04/2019
    06:30
    Созвездие Бобров-04 (г.Бобров) 7:1 Созвездие-04 0 0
    32 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-15"
    29/04/2019
    08:00
    Созвездие Спартак-05 0:3 Львы-04 0 0
    33 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-10"
    31/08/2019
    06:00
    Апиа арена Икавит-09 1:5 Русские лисицы 0 0
    34 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ЛЕТО-2019
    Дивизион "U-10"
    31/08/2019
    07:30
    Апиа арена Мишки-2-09 6:1 Юность-09 (Лыткарино) 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Мишкевич Владислав (21 год)
    21 мая 2003

    Полевнев Виктор (65 лет)
    21 мая 1959

    Аниховский Никита (19 лет)
    21 мая 2005

    Жегров Егор (18 лет)
    21 мая 2006

    Петров Александр (17 лет)
    21 мая 2007

    Ичаева Алина (20 лет)
    21 мая 2004

    Николаев Илья (16 лет)
    21 мая 2008

    Абдуллин Антон (31 год)
    21 мая 1993

    Наумов Максим (20 лет)
    21 мая 2004

    Бахарев Егор (20 лет)
    21 мая 2004

    Сафрошкин Роман (17 лет)
    21 мая 2007

    Тараканов Максим (20 лет)
    21 мая 2004

    Котусов Павел (16 лет)
    21 мая 2008

    Михайлов Денис (18 лет)
    21 мая 2006

    Автомонов Никита (14 лет)
    21 мая 2010

    Демкин Иван (17 лет)
    21 мая 2007

    Спешинский Семен (17 лет)
    21 мая 2007

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru