Алфавитный указатель судей лиги

    Медведев Алексей

    Medvedev Aleksey

    Дата рождения: 19 января 2038

    Судит: ФХМ

    Игр: 37

    Оценка судейства: 5 (оценка по 29 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 29 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    28/04/2017
    16:00
    Созвездие Вымпел-07 3:3 Икавит-2 (U-11) 5 5
    2 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    28/04/2017
    17:15
    Созвездие Центр-07 7:6 Переславль-07 (Переславль-Залесский) 5 5
    3 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    28/04/2017
    18:30
    Созвездие Икавит-2 (U-11) 3:15 Шмели-07 (Липецк) 5 5
    4 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    29/04/2017
    08:30
    Созвездие Хорс-07 5:1 Серебряные акулы-07-2 5 5
    5 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    29/04/2017
    09:45
    Созвездие Переславль-07 (Переславль-Залесский) 4:6 Зеленоград-07 5 5
    6 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-10"
    29/04/2017
    11:00
    Созвездие Серебряные акулы-07 5:2 Икавит-2 (U-11) 5 5
    7 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-14"
    07/05/2017
    16:45
    Созвездие Ястребы-03 3:2 Динамо-Берёза-03 (Беларусь) 5 5
    8 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-14"
    07/05/2017
    18:15
    Созвездие Дизель-03 (Пенза) 1:4 Созвездие-03 5 5
    9 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-14"
    08/05/2017
    09:00
    Созвездие Витязь-03 (Чехов) 1:0 Пингвины-03 5 5
    10 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017.
    Дивизион "U-14"
    08/05/2017
    10:30
    Созвездие Орбита-03 6:1 Икавит-2-03 5 5
    11 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    18/08/2017
    09:00
    Созвездие Ястребы-07 (Ковров) 0:4 Снежные барсы-07 5 5
    12 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    18/08/2017
    10:15
    Созвездие Зеленоград-07 3:12 Хорс-07 5 5
    13 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    18/08/2017
    12:45
    Метеор (Бутово) Олимпиец-07 (Балашиха) 0:4 Центр-07 5 5
    14 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    18/08/2017
    14:00
    Метеор (Бутово) Витязь (Подольск)-2-07 1:1 Крылья-07 (Лобня) 5 5
    15 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    19/08/2017
    11:30
    Метеор (Бутово) Серебряные акулы-07-2 2:5 Крылья-07 (Лобня) 5 5
    16 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    19/08/2017
    12:45
    Метеор (Бутово) Центр-07 1:3 Драгуны-07 (Можайск) 5 5
    17 6 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    06/11/2017
    06:00
    Южный лед (Чернышев) Динамит (U-11) 3:2 Авант (U-12) 5 5
    18 6 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-11
    06/11/2017
    07:30
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 4:5 Стерх (U-14) 5 5
    19 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    18/11/2017
    17:30
    Южный лед (Чернышев) Львы (U-16) 6:1 Ермак (U-14) 5 5
    20 12 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    10/12/2017
    18:15
    Южный лед (Чернышев) Львы (U-16) 4:5 Ледяные воины (U-13) 5 5
    21 1 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    14/01/2018
    07:30
    Южный лед (Кулагин) Авант-07 (U-11) 7:3 Стерх (U-14) 5 5
    22 1 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    14/01/2018
    09:00
    Южный лед (Кулагин) НХЦ-05 10:4 Grizzly Ice (U-11) 5 5
    23 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    11/02/2018
    08:45
    Южный лед (Кулагин) НХЦ-05 9:2 Пингвины (U-13) 5 5
    24 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    11/02/2018
    10:15
    Южный лед (Кулагин) Истребители (U-11) 3:20 Авант-07 (U-11) 5 5
    25 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    11/02/2018
    11:45
    Южный лед (Кулагин) Авант (U-12) 1:6 Стерх (U-14) 5 5
    26 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    11/02/2018
    13:15
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-14) 1:9 Makaroffgun (U-11) 5 5
    27 1 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    14/03/2018
    14:30
    Южный лед (Чернышев) Пингвины (U-13) 8:5 Прометей (U-11) 5 5
    28 3-е место ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    26/04/2018
    14:15
    Южный лед (Чернышев) Авант-07 (U-11) 5:4 Стерх (U-14) 0 0
    29 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    15:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Спартак-08 10:0 Хорс (U-11) 0 0
    30 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    17:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-2008 1:2 Ирбис-08 0 0
    31 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly (U-10) 2:7 Спартак-08 0 0
    32 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08 8:3 Янтарь-2008 0 0
    33 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    03/05/2018
    15:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Пингвины-(U-11) 0:9 Прометей-08 0 0
    34 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    07/05/2018
    12:00
    Созвездие Созвездие-09 5:7 Hockey star (U-10) 0 0
    35 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    07/05/2018
    13:30
    Созвездие Русские лисички 1:7 Метеор-09-2 0 0
    36 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    08/05/2018
    09:00
    Созвездие Созвездие-2-09 8:3 Мишки-2-09 0 0
    37 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    08/05/2018
    10:30
    Созвездие Метеорит-09 8:4 Марьино-09 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Баланюк Кирилл (20 лет)
    22 апреля 2004

    Игнатов Николай (46 лет)
    22 апреля 1978

    Савин Леонид (18 лет)
    22 апреля 2006

    Белоус Ростислав (24 года)
    22 апреля 2000

    Крутов Никита (24 года)
    22 апреля 2000

    Гаврилин Антон (16 лет)
    22 апреля 2008

    Голояд Артур (16 лет)
    22 апреля 2008

    Гудыменко Василиса (18 лет)
    22 апреля 2006

    Ганькин Арсений (16 лет)
    22 апреля 2008

    Смирнов Михаил (16 лет)
    22 апреля 2008

    Спицин Иван (18 лет)
    22 апреля 2006

    Дмитриев Алексей (21 год)
    22 апреля 2003

    Божок Дмитрий (19 лет)
    22 апреля 2005

    Сазонов Алексей (19 лет)
    22 апреля 2005

    Денишов Даниэль (15 лет)
    22 апреля 2009

    Квасов Мартин (15 лет)
    22 апреля 2009

    Баранцев Илья (16 лет)
    22 апреля 2008

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru