Алфавитный указатель судей лиги

    Тернавский Владимир

    Ternavskiy Vladimir

    Дата рождения: 28 мая 1985

    Судит: МХЛ

    Игр: 189

    Оценка судейства: 5 (оценка по 1 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 1 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ
    U-13
    18/11/2017
    17:30
    Южный лед (Чернышев) Львы (U-16) 6:1 Ермак (U-14) 5 5
    2 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    13/12/2018
    06:30
    РУТБ Ока Армада-04 (Одинцово) 2:4 Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 0 0
    3 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    13/12/2018
    08:15
    РУТБ Ока Матрешки-04 5:2 Мечта-04 (п.Шварцевский) 0 0
    4 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    13/12/2018
    10:00
    РУТБ Ока Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 2:2 Олимпийский-04 (Рязань) 0 0
    5 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    13/12/2018
    11:45
    РУТБ Ока Армада-04 (Одинцово) 6:1 Матрешки-04 0 0
    6 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    13/12/2018
    13:30
    РУТБ Ока Олимпийский-04 (Рязань) 17:0 Мечта-04 (п.Шварцевский) 0 0
    7 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    14/12/2018
    06:30
    РУТБ Ока Армада-04 (Одинцово) 1:2 Олимпийский-04 (Рязань) 0 0
    8 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    14/12/2018
    08:15
    РУТБ Ока Мечта-04 (п.Шварцевский) 1:11 Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 0 0
    9 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    14/12/2018
    10:00
    РУТБ Ока Олимпийский-04 (Рязань) 12:0 Матрешки-04 0 0
    10 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    14/12/2018
    11:45
    РУТБ Ока Армада-04 (Одинцово) 16:2 Мечта-04 (п.Шварцевский) 0 0
    11 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    14/12/2018
    13:30
    РУТБ Ока Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 6:1 Матрешки-04 0 0
    12 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    15/12/2018
    06:00
    РУТБ Ока Олимпийский-04 (Рязань) 5:0 Матрешки-04 0 0
    13 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    15/12/2018
    07:45
    РУТБ Ока Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 2:5 Армада-04 (Одинцово) 0 0
    14 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    15/12/2018
    09:15
    РУТБ Ока Матрешки-04 0:4 Кристалл-04 (Южно-Сахалинск) 0 0
    15 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-14"
    15/12/2018
    10:45
    РУТБ Ока Олимпийский-04 (Рязань) 5:2 Армада-04 (Одинцово) 0 0
    16 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    16/12/2018
    07:30
    РУТБ Ока Grizzly-05 2:5 Тверичи-05 (Тверь) 0 0
    17 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    16/12/2018
    09:00
    РУТБ Ока Львы-05 8:3 Мечта-06 (п.Шварцевский) 0 0
    18 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    16/12/2018
    10:30
    РУТБ Ока Тверичи-05 (Тверь) 5:3 СШФККиХ Буйволы-05 (Краснодар) 0 0
    19 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    16/12/2018
    12:00
    РУТБ Ока Русичи-06 (Таруса) 3:10 Мечта-06 (п.Шварцевский) 0 0
    20 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    16/12/2018
    13:30
    РУТБ Ока СШФККиХ Буйволы-05 (Краснодар) 1:6 Львы-05 0 0
    21 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    16/12/2018
    15:00
    РУТБ Ока Grizzly-05 15:0 Русичи-06 (Таруса) 0 0
    22 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    17/12/2018
    06:00
    РУТБ Ока Grizzly-05 1:11 Львы-05 0 0
    23 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    17/12/2018
    09:00
    РУТБ Ока Тверичи-05 (Тверь) 22:1 Русичи-06 (Таруса) 0 0
    24 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    17/12/2018
    10:30
    РУТБ Ока Grizzly-05 2:1 Мечта-06 (п.Шварцевский) 0 0
    25 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    17/12/2018
    12:00
    РУТБ Ока СШФККиХ Буйволы-05 (Краснодар) 13:1 Русичи-06 (Таруса) 0 0
    26 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    17/12/2018
    13:30
    РУТБ Ока Львы-05 2:3 Тверичи-05 (Тверь) 0 0
    27 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    18/12/2018
    06:00
    РУТБ Ока Grizzly-05 1:2 СШФККиХ Буйволы-05 (Краснодар) 0 0
    28 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    18/12/2018
    07:30
    РУТБ Ока Мечта-06 (п.Шварцевский) 2:10 Тверичи-05 (Тверь) 0 0
    29 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-13"
    18/12/2018
    09:00
    РУТБ Ока Русичи-06 (Таруса) 0:15 Львы-05 0 0
    30 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    19/12/2018
    06:30
    РУТБ Ока Полярные волки-06 (Североморск) 4:4 Pardaugava-06 (Latvia) 0 0
    31 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    19/12/2018
    08:15
    РУТБ Ока Grizzly-06 4:5 Хорс-06 0 0
    32 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    19/12/2018
    11:00
    РУТБ Ока Русичи-06 (Таруса) 6:7 Полярные волки-06 (Североморск) 0 0
    33 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    19/12/2018
    12:45
    РУТБ Ока Grizzly-06 4:2 Pardaugava-06 (Latvia) 0 0
    34 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    19/12/2018
    14:30
    РУТБ Ока Русичи-06 (Таруса) 2:3 Хорс-06 0 0
    35 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    20/12/2018
    06:30
    РУТБ Ока Grizzly-06 10:3 Полярные волки-06 (Североморск) 0 0
    36 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    20/12/2018
    08:15
    РУТБ Ока Pardaugava-06 (Latvia) 3:2 Хорс-06 0 0
    37 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    20/12/2018
    12:00
    РУТБ Ока Grizzly-06 3:3 Русичи-06 (Таруса) 0 0
    38 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    20/12/2018
    13:30
    РУТБ Ока Хорс-06 7:2 Полярные волки-06 (Североморск) 0 0
    39 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    20/12/2018
    15:00
    РУТБ Ока Pardaugava-06 (Latvia) 7:7 Русичи-06 (Таруса) 0 0
    40 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    21/12/2018
    06:00
    РУТБ Ока Хорс-06 9:0 Полярные волки-06 (Североморск) 0 0
    41 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    21/12/2018
    07:45
    РУТБ Ока Grizzly-06 4:3 Pardaugava-06 (Latvia) 0 0
    42 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    21/12/2018
    09:45
    РУТБ Ока Pardaugava-06 (Latvia) 4:3 Полярные волки-06 (Североморск) 0 0
    43 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-12"
    21/12/2018
    11:15
    РУТБ Ока Хорс-06 6:3 Grizzly-06 0 0
    44 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    22/12/2018
    06:00
    РУТБ Ока Полюс-07 (Владивосток) 19:2 Ока-07 (Алексин) 0 0
    45 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    22/12/2018
    07:30
    РУТБ Ока Атлант-07 (Мелехово) 4:3 Капитан-2-07 (Ступино) 0 0
    46 6 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    22/12/2018
    09:00
    РУТБ Ока Звезда-07 (Серпухов) 1:3 Капитан-07 (Ступино) 0 0
    47 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    22/12/2018
    10:30
    РУТБ Ока Тигры-07 (Тула) 4:1 Полюс-07 (Владивосток) 0 0
    48 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    22/12/2018
    12:00
    РУТБ Ока Атлант-07 (Мелехово) 9:0 Ока-07 (Алексин) 0 0
    49 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    22/12/2018
    13:30
    РУТБ Ока Капитан-2-07 (Ступино) 2:7 Звезда-07 (Серпухов) 0 0
    50 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    23/12/2018
    05:00
    РУТБ Ока Капитан-07 (Ступино) 10:0 Ока-07 (Алексин) 0 0
    51 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    23/12/2018
    08:00
    РУТБ Ока Атлант-07 (Мелехово) 2:4 Звезда-07 (Серпухов) 0 0
    52 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    23/12/2018
    09:30
    РУТБ Ока Тигры-07 (Тула) 6:1 Капитан-2-07 (Ступино) 0 0
    53 6 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    23/12/2018
    13:30
    РУТБ Ока Атлант-07 (Мелехово) 1:2 Тигры-07 (Тула) 0 0
    54 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    23/12/2018
    15:00
    РУТБ Ока Ока-07 (Алексин) 0:5 Звезда-07 (Серпухов) 0 0
    55 6 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    24/12/2018
    05:00
    РУТБ Ока Ока-07 (Алексин) 0:9 Капитан-2-07 (Ступино) 0 0
    56 7 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    24/12/2018
    06:30
    РУТБ Ока Атлант-07 (Мелехово) 2:3 Полюс-07 (Владивосток) 0 0
    57 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    24/12/2018
    08:00
    РУТБ Ока Тигры-07 (Тула) 1:4 Звезда-07 (Серпухов) 0 0
    58 7 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    24/12/2018
    09:30
    РУТБ Ока Капитан-07 (Ступино) 5:1 Капитан-2-07 (Ступино) 0 0
    59 7 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    24/12/2018
    12:00
    РУТБ Ока Ока-07 (Алексин) 1:5 Тигры-07 (Тула) 0 0
    60 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    24/12/2018
    13:30
    РУТБ Ока Звезда-07 (Серпухов) 4:0 Полюс-07 (Владивосток) 0 0
    61 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-11"
    24/12/2018
    15:00
    РУТБ Ока Атлант-07 (Мелехово) 2:8 Капитан-07 (Ступино) 0 0
    62 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    25/12/2018
    05:00
    РУТБ Ока Витязь-08 (Чехов) 6:4 Кристалл-08 (Елец) 0 0
    63 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    25/12/2018
    06:20
    РУТБ Ока Кристалл-08 (Донецк) 1:4 НХК-08 (Новомосковск) 0 0
    64 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    25/12/2018
    07:40
    РУТБ Ока Ястребы-08 3:4 Металлург-08 (Жлобин) 0 0
    65 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    25/12/2018
    09:00
    РУТБ Ока Ракета-08 0:13 Тверичи-08 (Тверь) 0 0
    66 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    25/12/2018
    10:20
    РУТБ Ока Grizzly-08 3:3 Кристалл-08 (Елец) 0 0
    67 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    25/12/2018
    11:40
    РУТБ Ока Белые Медведи-08 0:2 НХК-08 (Новомосковск) 0 0
    68 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    25/12/2018
    13:00
    РУТБ Ока Витязь-08 (Чехов) 4:3 Ястребы-08 0 0
    69 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    25/12/2018
    14:20
    РУТБ Ока Кристалл-08 (Донецк) 8:2 Ракета-08 0 0
    70 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    25/12/2018
    15:40
    РУТБ Ока Grizzly-08 4:3 Металлург-08 (Жлобин) 0 0
    71 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    25/12/2018
    17:00
    РУТБ Ока Белые Медведи-08 4:4 Тверичи-08 (Тверь) 0 0
    72 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    26/12/2018
    05:00
    РУТБ Ока Grizzly-08 10:6 Ястребы-08 0 0
    73 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    26/12/2018
    06:20
    РУТБ Ока Белые Медведи-08 9:0 Ракета-08 0 0
    74 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    26/12/2018
    07:40
    РУТБ Ока Металлург-08 (Жлобин) 3:4 Витязь-08 (Чехов) 0 0
    75 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    26/12/2018
    09:00
    РУТБ Ока Тверичи-08 (Тверь) 8:1 Кристалл-08 (Донецк) 0 0
    76 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    26/12/2018
    10:20
    РУТБ Ока Ракета-08 0:7 НХК-08 (Новомосковск) 0 0
    77 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    26/12/2018
    11:40
    РУТБ Ока Ястребы-08 1:1 Кристалл-08 (Елец) 0 0
    78 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    26/12/2018
    13:00
    РУТБ Ока Grizzly-08 5:5 Витязь-08 (Чехов) 0 0
    79 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    26/12/2018
    14:20
    РУТБ Ока НХК-08 (Новомосковск) 5:2 Тверичи-08 (Тверь) 0 0
    80 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    26/12/2018
    15:40
    РУТБ Ока Кристалл-08 (Елец) 6:2 Металлург-08 (Жлобин) 0 0
    81 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    26/12/2018
    17:00
    РУТБ Ока Белые Медведи-08 4:0 Кристалл-08 (Донецк) 0 0
    82 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    27/12/2018
    06:00
    РУТБ Ока Ястребы-08 6:1 Ракета-08 0 0
    83 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    27/12/2018
    07:30
    РУТБ Ока Металлург-08 (Жлобин) 9:0 Кристалл-08 (Донецк) 0 0
    84 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    27/12/2018
    09:00
    РУТБ Ока Кристалл-08 (Елец) 2:3 Белые Медведи-08 0 0
    85 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    27/12/2018
    10:30
    РУТБ Ока Grizzly-08 4:3 Тверичи-08 (Тверь) 0 0
    86 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-10"
    27/12/2018
    12:00
    РУТБ Ока Витязь-08 (Чехов) 4:5 НХК-08 (Новомосковск) 0 0
    87 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    28/12/2018
    06:00
    РУТБ Ока Армада-Одинцово-09 (Одинцово) 4:2 Икавит-09 0 0
    88 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    28/12/2018
    07:30
    РУТБ Ока Армада-09 (Одинцово) 8:2 Мечта-09 (п.Шварцевский) 0 0
    89 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    28/12/2018
    09:00
    РУТБ Ока Тигры-09 (Тула) 3:1 Икавит-09 0 0
    90 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    28/12/2018
    11:45
    РУТБ Ока Мечта-09 (п.Шварцевский) 4:7 Армада-Одинцово-09 (Одинцово) 0 0
    91 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    28/12/2018
    13:30
    РУТБ Ока Армада-09 (Одинцово) 4:4 Тигры-09 (Тула) 0 0
    92 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    29/12/2018
    06:00
    РУТБ Ока Армада-Одинцово-09 (Одинцово) 0:2 Тигры-09 (Тула) 0 0
    93 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    29/12/2018
    07:30
    РУТБ Ока Армада-09 (Одинцово) 3:3 Икавит-09 0 0
    94 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    29/12/2018
    09:00
    РУТБ Ока Тигры-09 (Тула) 5:4 Мечта-09 (п.Шварцевский) 0 0
    95 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    29/12/2018
    11:45
    РУТБ Ока Армада-09 (Одинцово) 0:3 Армада-Одинцово-09 (Одинцово) 0 0
    96 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    29/12/2018
    13:30
    РУТБ Ока Икавит-09 2:1 Мечта-09 (п.Шварцевский) 0 0
    97 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    30/12/2018
    06:00
    РУТБ Ока Тигры-09 (Тула) 14:0 Икавит-09 0 0
    98 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    30/12/2018
    07:45
    РУТБ Ока Армада-09 (Одинцово) 2:3 Армада-Одинцово-09 (Одинцово) 0 0
    99 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    30/12/2018
    09:15
    РУТБ Ока Икавит-09 2:3 Армада-09 (Одинцово) 0 0
    100 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ.АЛЕКСИН-2018
    Дивизион "U-9"
    30/12/2018
    10:45
    РУТБ Ока Тигры-09 (Тула) 10:0 Армада-Одинцово-09 (Одинцово) 0 0
    101 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-14
    08/08/2019
    05:00
    Тушино Максима 1:5 Стальные медведи (U-14) 0 0
    102 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-14
    08/08/2019
    06:30
    Тушино Русичи-06 4:0 Armtek-07 0 0
    103 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-14
    08/08/2019
    08:00
    Тушино Янтарь-07 1:6 Максима 0 0
    104 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-14
    08/08/2019
    09:30
    Тушино Белые медведи-07 1:6 Стальные медведи (U-14) 0 0
    105 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-14
    08/08/2019
    11:00
    Тушино Мишки-2-07 0:8 Русичи-06 0 0
    106 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-14
    08/08/2019
    12:30
    Тушино Armtek-07 1:10 Витязь (Подольск)-06 0 0
    107 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-14
    08/08/2019
    14:00
    Тушино Белые медведи-07 3:6 Янтарь-07 0 0
    108 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-14
    08/08/2019
    15:30
    Тушино Мишки-2-07 1:16 Витязь (Подольск)-06 0 0
    109 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-14
    09/08/2019
    11:00
    Тушино Белые медведи-07 9:1 Мишки-2-07 0 0
    110 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-14
    09/08/2019
    12:30
    Тушино Armtek-07 4:0 Янтарь-07 0 0
    111 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-14
    09/08/2019
    14:00
    Тушино Русичи-06 3:2 Максима 0 0
    112 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-14
    09/08/2019
    15:30
    Тушино Витязь (Подольск)-06 1:0 Стальные медведи (U-14) 0 0
    113 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    15/08/2019
    08:30
    Спорттех-Тушино Север-10 3:5 Икавит синие-10 0 0
    114 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    15/08/2019
    09:45
    Спорттех-Тушино Авангард юг 3:5 Икавит синие-10 0 0
    115 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    15/08/2019
    11:00
    Спорттех-Тушино Зеленоград-10 3:0 Север-10 0 0
    116 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    15/08/2019
    12:15
    Спорттех-Перово Спартак-Спорттех-10 4:10 Олимп-10 (Обнинск) 0 0
    117 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    15/08/2019
    13:30
    Спорттех-Тушино Авангард юг 1:5 Зеленоград-10 0 0
    118 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    15/08/2019
    14:45
    Спорттех-Тушино Олимп-10 (Обнинск) 4:7 Икавит-10 0 0
    119 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    15/08/2019
    16:00
    Спорттех-Тушино Звезда-10 5:7 Спартак-Спорттех-10 0 0
    120 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    15/08/2019
    17:15
    Спорттех-Тушино Звезда-10 2:7 Икавит-10 0 0
    121 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    16/08/2019
    05:00
    Спорттех-Тушино Авангард юг 2:1 Север-10 0 0
    122 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    16/08/2019
    06:15
    Спорттех-Тушино Звезда-10 0:8 Олимп-10 (Обнинск) 0 0
    123 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    16/08/2019
    07:30
    Спорттех-Тушино Икавит-10 4:4 Спартак-Спорттех-10 0 0
    124 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    16/08/2019
    08:45
    Спорттех-Тушино Икавит синие-10 3:7 Зеленоград-10 0 0
    125 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    16/08/2019
    10:00
    Спорттех-Тушино Звезда-10 2:10 Север-10 0 0
    126 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    16/08/2019
    11:30
    Спорттех-Тушино Авангард юг 9:3 Спартак-Спорттех-10 0 0
    127 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    16/08/2019
    13:00
    Спорттех-Тушино Олимп-10 (Обнинск) 6:8 Икавит синие-10 0 0
    128 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    16/08/2019
    14:30
    Спорттех-Тушино Икавит-10 1:9 Зеленоград-10 0 0
    129 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-12
    19/12/2019
    05:00
    РУТБ Ока Капитан-07 (Ступино) 3:2 Центр-07 0 0
    130 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-12
    19/12/2019
    06:30
    РУТБ Ока Grizzly-07 2:7 Вымпел-07 0 0
    131 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-12
    19/12/2019
    08:00
    РУТБ Ока Горняк-07 (Оленегорск) 0:5 Звезда-07 (Серпухов) 0 0
    132 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-12
    19/12/2019
    09:30
    РУТБ Ока Мечта-07 (п.Шварцевский) 1:23 Янтарь-07 0 0
    133 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-12
    19/12/2019
    15:30
    РУТБ Ока Марьино-07 1:5 Горняк-07 (Оленегорск) 0 0
    134 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-12
    20/12/2019
    05:00
    РУТБ Ока Вымпел-07 5:2 Горняк-07 (Оленегорск) 0 0
    135 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-12
    20/12/2019
    06:30
    РУТБ Ока Янтарь-07 5:3 Центр-07 0 0
    136 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-12
    20/12/2019
    08:00
    РУТБ Ока Марьино-07 2:3 Звезда-07 (Серпухов) 0 0
    137 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-12
    20/12/2019
    09:30
    РУТБ Ока Goodgoal-07 (СПб) 6:2 Капитан-07 (Ступино) 0 0
    138 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-12
    20/12/2019
    15:30
    РУТБ Ока Звезда-07 (Серпухов) 1:2 Вымпел-07 0 0
    139 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-12
    20/12/2019
    18:30
    РУТБ Ока Grizzly-07 3:5 Марьино-07 0 0
    140 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-12
    21/12/2019
    08:00
    РУТБ Ока Капитан-07 (Ступино) 3:2 Марьино-07 0 0
    141 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-12
    21/12/2019
    09:30
    РУТБ Ока Goodgoal-07 (СПб) 3:5 Звезда-07 (Серпухов) 0 0
    142 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-12
    21/12/2019
    11:00
    РУТБ Ока Янтарь-07 6:1 Вымпел-07 0 0
    143 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-11
    22/12/2019
    05:30
    РУТБ Ока Пингвины-08 10:2 Марьино-2-08 0 0
    144 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-11
    22/12/2019
    07:00
    РУТБ Ока Марьино-08 0:7 Кристалл-08 (Елец) 0 0
    145 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-11
    22/12/2019
    08:30
    РУТБ Ока Grizzly-08 0:5 Капитан-08 0 0
    146 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-11
    22/12/2019
    11:30
    РУТБ Ока Grizzly-08 0:5 Кристалл-08 (Елец) 0 0
    147 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-11
    23/12/2019
    09:30
    РУТБ Ока Кристалл-08 (Елец) 6:1 Капитан-08 0 0
    148 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-11
    23/12/2019
    12:00
    РУТБ Ока Кристалл-08 (Елец) 1:4 Кристалл-08 (Донецк) 0 0
    149 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-11
    23/12/2019
    13:30
    РУТБ Ока Айсберг-08 (г.Шебекино) 5:4 Марьино-08 0 0
    150 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-11
    23/12/2019
    15:00
    РУТБ Ока Капитан-08 4:1 Марьино-2-08 0 0
    151 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-11
    23/12/2019
    16:30
    РУТБ Ока Пингвины-08 5:0 Grizzly-08 0 0
    152 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-11
    24/12/2019
    09:00
    РУТБ Ока Кристалл-08 (Елец) 8:2 Марьино-08 0 0
    153 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-11
    24/12/2019
    10:30
    РУТБ Ока Кристалл-08 (Донецк) 4:3 Айсберг-08 (г.Шебекино) 0 0
    154 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    25/12/2019
    09:30
    РУТБ Ока Академия Петрова-09 6:0 СКА-Аврора-09 (СПб) 0 0
    155 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    25/12/2019
    11:00
    РУТБ Ока Атлант-09 (Мелехово) 3:1 СК Минск-09 (Беларусь) 0 0
    156 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    25/12/2019
    17:00
    РУТБ Ока ЛЬВЫ ЦХМ-09 0:12 ХК Дроздецкого-09 (СПб) 0 0
    157 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    25/12/2019
    18:30
    РУТБ Ока Московские драгуны-09 2:2 СКА-Аврора-09 (СПб) 0 0
    158 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    26/12/2019
    05:00
    РУТБ Ока Тамбов-09 (Тамбов) 2:2 Академия Петрова-09 0 0
    159 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    26/12/2019
    06:30
    РУТБ Ока СК Минск-09 (Беларусь) 4:0 Тигры-09 (Тула) 0 0
    160 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    26/12/2019
    09:30
    РУТБ Ока Брест-09 (Беларусь) 5:1 СКА-Аврора-09 (СПб) 0 0
    161 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    26/12/2019
    11:00
    РУТБ Ока ЛЬВЫ ЦХМ-09 4:3 Тигры-09 (Тула) 0 0
    162 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    26/12/2019
    12:30
    РУТБ Ока Московские драгуны-09 0:2 Академия Петрова-09 0 0
    163 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    26/12/2019
    14:00
    РУТБ Ока ХК Дроздецкого-09 (СПб) 2:5 СК Минск-09 (Беларусь) 0 0
    164 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    26/12/2019
    15:30
    РУТБ Ока СКА-Аврора-09 (СПб) 2:2 Тамбов-09 (Тамбов) 0 0
    165 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    26/12/2019
    18:30
    РУТБ Ока Брест-09 (Беларусь) 6:1 Московские драгуны-09 0 0
    166 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    27/12/2019
    05:15
    РУТБ Ока СКА-Аврора-09 (СПб) 4:1 Тигры-09 (Тула) 0 0
    167 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    27/12/2019
    06:45
    РУТБ Ока ЛЬВЫ ЦХМ-09 1:6 Тамбов-09 (Тамбов) 0 0
    168 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    27/12/2019
    11:15
    РУТБ Ока Брест-09 (Беларусь) 1:3 СК Минск-09 (Беларусь) 0 0
    169 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-9
    29/12/2019
    11:15
    РУТБ Ока Мечта-10 (п.Шварцевский) 4:9 Икавит-10 0 0
    170 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. АЛЕКСИН-2019
    ДИВИЗИОН U-9
    29/12/2019
    15:45
    РУТБ Ока Pardaugava-10 (Latvia) 5:1 Як-15 (Тула) 0 0
    171 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    29/08/2020
    08:00
    Тушино Снежные барсы-10 7:4 Атлант-2-10 (Мытищи) 0 0
    172 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    29/08/2020
    09:30
    Тушино Moscow tigers-2-10 0:20 Атлант-10 (Мытищи) 0 0
    173 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    29/08/2020
    11:00
    Тушино Снежные барсы-10 10:1 Икавит-10 0 0
    174 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    29/08/2020
    12:30
    Тушино Икавит-10 1:9 Атлант-2-10 (Мытищи) 0 0
    175 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    29/08/2020
    14:00
    Тушино Атлант-10 (Мытищи) 3:5 Worx-10 0 0
    176 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    29/08/2020
    15:30
    Тушино Moscow tigers-2-10 3:16 Worx-10 0 0
    177 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    30/08/2020
    08:00
    Тушино Moscow tigers-2-10 2:1 Икавит-10 0 0
    178 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    30/08/2020
    09:30
    Тушино Снежные барсы-10 1:7 Атлант-10 (Мытищи) 0 0
    179 1/4 финала КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    30/08/2020
    11:00
    Тушино Worx-10 8:1 Атлант-2-10 (Мытищи) 0 0
    180 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    30/08/2020
    12:30
    Тушино Moscow tigers-2-10 10:9 Икавит-10 0 0
    181 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    30/08/2020
    14:00
    Тушино Снежные барсы-10 5:3 Атлант-2-10 (Мытищи) 0 0
    182 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2019
    ДИВИЗИОН U-10
    30/08/2020
    15:30
    Тушино Worx-10 8:5 Атлант-10 (Мытищи) 0 0
    183 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2022
    ДИВИЗИОН U-14
    30/04/2022
    13:45
    Апиа арена Лидер (Ивантеевка) 7:4 Буревестник-08 0 0
    184 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2022
    ДИВИЗИОН U-14
    30/04/2022
    15:00
    Апиа арена Молния-08 4:3 Green Town-08 0 0
    185 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2022
    ДИВИЗИОН U-14
    30/04/2022
    16:15
    Апиа арена Аспен-08 6:1 Лидер (Ивантеевка) 0 0
    186 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2022
    ДИВИЗИОН U-14
    30/04/2022
    17:30
    Апиа арена Аспен-2-08 0:3 Синяя птица-08 0 0
    187 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2022
    ДИВИЗИОН U-14
    30/04/2022
    18:45
    Апиа арена Буревестник-08 0:4 Серебряные акулы-08 0 0
    188 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2022
    ДИВИЗИОН U-14
    30/04/2022
    20:00
    Апиа арена Green Town-08 2:2 Синяя птица-08 0 0
    189 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2022
    ДИВИЗИОН U-14
    30/04/2022
    21:15
    Апиа арена Аспен-08 1:1 Серебряные акулы-08 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Двуреченский Владислав (21 год)
    18 июня 2003

    Башилов Егор (20 лет)
    18 июня 2004

    Ширяев Максим (20 лет)
    18 июня 2004

    Берлизов Аркадий (18 лет)
    18 июня 2006

    Мещерский Даниил (19 лет)
    18 июня 2005

    Становов Егор (18 лет)
    18 июня 2006

    Куроедов Василий (18 лет)
    18 июня 2006

    Цимерман Адам (20 лет)
    18 июня 2004

    Гордиенко Григорий (16 лет)
    18 июня 2008

    Окрут Игорь (17 лет)
    18 июня 2007

    Гераничев Артем (20 лет)
    18 июня 2004

    Кривцов Игорь (21 год)
    18 июня 2003

    Кузьмин Виталий (18 лет)
    18 июня 2006

    Бузин Елисей (16 лет)
    18 июня 2008

    Казеев Ярослав (21 год)
    18 июня 2003

    Катаев Александр (18 лет)
    18 июня 2006

    Некрасов Михаил (17 лет)
    18 июня 2007

    Лобанов Дмитрий (17 лет)
    18 июня 2007

    Садреев Дмитрий (49 лет)
    18 июня 1975

    Путилин Андрей (38 лет)
    18 июня 1986

    Лесков Тимофей (17 лет)
    18 июня 2007

    Васильев Иван (15 лет)
    18 июня 2009

    Соловьев Леонид (15 лет)
    18 июня 2009

    Кондрашин Кирилл (15 лет)
    18 июня 2009

    Лютов Артемий (17 лет)
    18 июня 2007

    Боков Адам (15 лет)
    18 июня 2009

    Качаев Егор (17 лет)
    18 июня 2007

    Князький Роман (14 лет)
    18 июня 2010

    Алиев Тимур (16 лет)
    18 июня 2008

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru