Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017. / Дивизион "U-11"

Главные судьи: Красотин Николай

Судья-секретарь: Литвиненко Александра

Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Купцов Максим

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1


Выигранно игр:

Проигранно игр:


Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 08/05/2017 Пн 17:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-(U-14) 2:13 Pardaugava-06 (Latvia)

Протокол игры
Шайбы: Пингвины-(U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Пингвины-(U-14) Pardaugava-06 (Latvia)
1 1 11:10 РАВН 15 Поляков Никита, Н
2 1 12:23 РАВН 11 Лобачев Владимир, Н 18 Румянцев Максим, Н
Шайбы: Pardaugava-06 (Latvia)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Пингвины-(U-14) Pardaugava-06 (Latvia)
1 1 6:35 РАВН 19 Ванагс Нилс, Н 8 Ульянскис Дарэл, З
2 1 9:39 +1 10 Цюнскис Харийс, З 19 Ванагс Нилс, Н
3 2 15:20 РАВН 15 Харитонцевс Максимс, Н 37 Кумпиньш Мартс, Н
4 2 19:2 РАВН 91 Семенов Марк, Н
5 2 23:28 РАВН 17 Эглитис Эдвардс, Н 19 Ванагс Нилс, Н
6 2 28:17 РАВН 37 Кумпиньш Мартс, Н 3 Журавлевс Дамирс, З
7 3 31:42 РАВН 17 Эглитис Эдвардс, Н
8 3 33:40 РАВН 37 Кумпиньш Мартс, Н 91 Семенов Марк, Н 15 Харитонцевс Максимс, Н
9 3 34:32 РАВН 33 Харитонцевс Данила, Н 13 Рудовичс Ральфс Карлис, Н
10 3 35:41 РАВН 17 Эглитис Эдвардс, Н 9 Аузиньш Сандис, Н 19 Ванагс Нилс, Н
11 3 37:15 РАВН 15 Харитонцевс Максимс, Н
12 3 38:12 РАВН 15 Харитонцевс Максимс, Н 37 Кумпиньш Мартс, Н
13 3 40:22 РАВН 17 Эглитис Эдвардс, Н 19 Ванагс Нилс, Н
Штрафы: Пингвины-(U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
5:19 1 16 Зозуля Вячеслав, Н 1 Подножка 5:19 6:19
9:30 1 30 Сабиров Максим, З 1 Подножка 9:30 9:39
18:39 1 18 Румянцев Максим, Н 1 Подножка 18:39 19:39
23:56 2 4 Гришин Никита, З 1 Толчок соперника на борт 23:56 24:56
25:3 2 7 Авдеев Матвей, З 1 Подножка 25:3 26:3
30:0 2 15 Поляков Никита, Н 1 Подножка 30:0 31:0
Штрафы: Pardaugava-06 (Latvia)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
18:23 1 15 Харитонцевс Максимс, Н 1 Подножка 18:23 19:23
Время игры вратарей: Пингвины-(U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Денисов Андрей, Вр. 00:00 37:15
13 Петренко Евгений, Вр. 37:15 45:00
Время игры вратарей: Pardaugava-06 (Latvia)
ФИО, Позиция Начало Окончание
31 Валантис Густс, Вр. 00:00 37:15
1 Соловьевс Алексис, Вр. 37:15 45:00
Составы команд
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru