Протокол игры

КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017. / Дивизион "U-11"
Лучшие игроки встречи

Главный тренер: Грозовский Максим

Главный тренер: Купцов Максим

Статистика встреч

Колличество встреч команд: 1



Список матчей:

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/ финала 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Атлант-06 (Одинцово) 11:1 Пингвины-(U-14)

Протокол игры
Шайбы: Атлант-06 (Одинцово)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Атлант-06 (Одинцово) Пингвины-(U-14)
1 1 0:7 РАВН 33 Величко Елизавета, Н
2 1 3:6 РАВН 8 Петрова Ксения, Н
3 2 18:35 +1 18 Ичаева Алина, Н 17 Кузнецова Дарья, З
4 2 21:57 РАВН 33 Величко Елизавета, Н 19 Пыркова Александра, З 18 Ичаева Алина, Н
5 2 22:33 РАВН 27 Ширшова Мария, Н
6 2 27:13 +1 12 Борискина Софья, Н 4 Кулакова Натали-Виктория, Н
7 2 29:8 РАВН 27 Ширшова Мария, Н 8 Петрова Ксения, Н 14 Тищенко Екатерина, Н
9 3 31:54 РАВН 18 Ичаева Алина, Н 17 Кузнецова Дарья, З 33 Величко Елизавета, Н
10 3 33:52 РАВН 19 Пыркова Александра, З 18 Ичаева Алина, Н
10 3 38:5 РАВН 17 Кузнецова Дарья, З 18 Ичаева Алина, Н 33 Величко Елизавета, Н
11 3 43:21 РАВН 17 Кузнецова Дарья, З 19 Пыркова Александра, З
Шайбы: Пингвины-(U-14)
Ш Период Вр Сост Автор Передача Передача Атлант-06 (Одинцово) Пингвины-(U-14)
1 3 41:2 +1 28 Ковалев Герман, Н 17 Михайлик Иван, Н 71 Емельяненко Артемий, Н
Штрафы: Атлант-06 (Одинцово)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
0:22 1 16 Звонарева Арина, З 1 Подножка 0:22 1:22
9:58 1 17 Кузнецова Дарья, З 1 Атака соперника, не владеющего шайбой 9:58 10:58
10:38 1 9 Бобровская Олеся, Н 1 Подножка 10:38 11:38
13:44 1 19 Пыркова Александра, З 1 Неправильная атака соперника 13:44 14:44
15:44 1 17 Кузнецова Дарья, З 1 Задержка соперника клюшкой 15:44 16:44
22:38 2 44 Почекунина Дарья, Н 1 Подножка 22:38 23:38
29:21 2 91 Жеребятьева Ангелина, Н 1 Подножка 29:21 30:21
40:24 3 9 Бобровская Олеся, Н 1 Неправильная атака соперника 40:24 41:24
Штрафы: Пингвины-(U-14)
Вр Период Игрок Мин Нарушение Начало Окончание
1:39 1 4 Гришин Никита, З 1 Неправильная атака соперника 1:39 2:39
4:55 1 18 Румянцев Максим, Н 1 Неправильная атака соперника 4:55 5:55
18:5 1 27 Купцов Егор, Н 1 Подножка 18:5 19:5
26:18 2 2 Пращикин Алексей, З 1 Удар соперника клюшкой 26:18 27:18
Время игры вратарей: Атлант-06 (Одинцово)
ФИО, Позиция Начало Окончание
20 Торопова Анастасия, Вр. 00:00 30:00
21 Демченко Софья, Вр. 30:00 45:00
Время игры вратарей: Пингвины-(U-14)
ФИО, Позиция Начало Окончание
1 Денисов Андрей, Вр. 00:00 30:00
13 Петренко Евгений, Вр. 30:00 45:00
Составы команд
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru