Клубы лиги

Хорс-06 Хорс-06

`

Рейтинг команды: 1.41

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Кривоногов Макар 19 октября 2006 1 185 75 Л нет 1.87

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Захаров Артем 9 июня 2006 4 178 69 Л нет 1.29
Пичугин Максим 19 апреля 2006 5 145 35 Л нет 1.35
Кудинов Михаил 6 сентября 2006 6 135 31 Л нет 1.26
Мартынов Артем 3 ноября 2006 8 181 78 Л нет 1.26
Живулин Андрей 8 декабря 2006 9 142 31 Л нет 1.11
Романов Александр 19 ноября 2006 10 175 65 Л нет 1.39
Лобачев Владимир 19 февраля 2006 11 142 31 П нет 1.97
Соколов Всеволод 29 мая 2006 14 179 68 Л нет 1.25
Трифонов Филипп 12 ноября 2006 15 150 40 Л нет 1.46
Цибизов Матвей 23 февраля 2006 18 161 50 Л нет 1.17
Телицын Юрий 11 декабря 2006 19 145 33 Л нет 1.26

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Бокань Григорий 18 ноября 2006 2 180 70 Л нет 1.47
Титов Максимилиан 17 декабря 2006 3 144 40 Л нет 1.4
Ткачев Виктор 27 октября 2006 7 142 40 Л нет 1.42
Семенов Александр 22 мая 2006 12 152 45 П нет 1.37
Захаров Вячеслав 13 мая 2006 13 138 30 Л нет 1.51
Нечипорук Максим 29 марта 2006 17 151 43 Л нет 1.32
Голубев Егор 20 августа 2006 20 171 70 Л нет 1.67

Главный тренер

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация
Гришин Игорь 3 июня 1963 99 180 80 Л нет

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 30/04/2023 Вс 15:00 Южный лед (Кулагин) Хорс-06 1:0 Русь-07
полуфинал 1 29/04/2023 Сб 20:15 Южный лед (Чернышев) Янтарь-07 3:2 Хорс-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 29/04/2023 Сб 14:30 Южный лед (Кулагин) Хорс-06 6:0 Молния
3 1 28/04/2023 Пт 17:00 Южный лед (Кулагин) Хорс-06 3:4 Снежные барсы-07
2 1 28/04/2023 Пт 11:00 Южный лед (Кулагин) ЦХР-06 1:5 Хорс-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 22/08/2021 Вс 13:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Хорс-06 1:2 Armtek-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 22/08/2021 Вс 08:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Хорс-06 3:3 Спутник-06
2 1 21/08/2021 Сб 08:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Ice Kings Junior-06 2:1 Хорс-06
3 1 21/08/2021 Сб 05:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) НХЦ-06 2:7 Хорс-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 08/05/2019 Ср 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Хорс-06 2:1 Марьино-06
полуфинал 1 07/05/2019 Вт 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-2-06 0:5 Хорс-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 21/12/2018 Пт 11:15 РУТБ Ока Хорс-06 6:3 Grizzly-06
полуфинал 1 21/12/2018 Пт 06:00 РУТБ Ока Хорс-06 9:0 Полярные волки-06 (Североморск)
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 20/12/2018 Чт 13:30 РУТБ Ока Хорс-06 7:2 Полярные волки-06 (Североморск)
5 1 20/12/2018 Чт 08:15 РУТБ Ока Pardaugava-06 (Latvia) 3:2 Хорс-06
4 1 19/12/2018 Ср 14:30 РУТБ Ока Русичи-06 (Таруса) 2:3 Хорс-06
3 1 19/12/2018 Ср 08:15 РУТБ Ока Grizzly-06 4:5 Хорс-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 08/05/2017 Пн 08:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Переславль-06 (Переславль-Залесский) 5:3 Хорс-06
полуфинал 1 07/05/2017 Вс 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Pardaugava-2-06 (Latvia) 5:1 Хорс-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 07/05/2017 Вс 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly Ice (U-11) 0:7 Хорс-06
1 1 06/05/2017 Сб 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Хорс-06 0:3 Русичи-06
2 1 06/05/2017 Сб 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Pardaugava-2-06 (Latvia) 3:3 Хорс-06
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
25 12 10 3

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Фартуков Алексей (21 год)
28 февраля 2003

Белов Семён (18 лет)
28 февраля 2006

Ипатов Даниил (21 год)
28 февраля 2003

Волкова Юлия (20 лет)
28 февраля 2004

Краснов Михаил (24 года)
28 февраля 2000

Никитин Николай (17 лет)
28 февраля 2007

Белинский Тимур (18 лет)
28 февраля 2006

Румянцев Максим (18 лет)
28 февраля 2006

Афонин Кирилл (18 лет)
28 февраля 2006

Карачинский Никита (19 лет)
28 февраля 2005

Павлов Арсений (17 лет)
28 февраля 2007

Павлов Даниил (17 лет)
28 февраля 2007

Киселев Владислав (17 лет)
28 февраля 2007

Оськин Богдан (16 лет)
28 февраля 2008

Райцын Вячеслав (18 лет)
28 февраля 2006

Чернушкин Ярослав (14 лет)
28 февраля 2010

Ирисханов Магомед (14 лет)
28 февраля 2010

Никишин Вячеслав (13 лет)
28 февраля 2011

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru