Клубы лиги
Ястребы-06
`Рейтинг команды: 1.16
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гусев Иван | 5 января 2006 | 5 | 145 | 45 | Л | нет | 15.93 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Исаев Марат | 9 декабря 2006 | 9 | 140 | 40 | Л | нет | 1.31 |
Ильин Лев | 12 января 2006 | 11 | 155 | 50 | Л | нет | 1.26 |
Заграничный Артем | 11 ноября 2006 | 30 | 160 | 55 | Л | нет | 1.05 |
Мищенко Николай | 30 мая 2006 | 47 | 142 | 40 | Л | нет | 1.05 |
Телегин Арсений | 7 сентября 2006 | 54 | 135 | 30 | Л | нет | 1.04 |
Михайлов Андрей | 19 октября 2006 | 62 | 140 | 35 | Л | нет | 1.02 |
Кройтор Кирилл | 3 января 2006 | 73 | 141 | 34 | Л | нет | 0.97 |
Коденев Макар | 22 июня 2006 | 88 | 138 | 31 | Л | нет | 1.19 |
Драгунихин Даниил | 29 июля 2006 | 90 | 135 | 30 | Л | нет | 1.1 |
Мельников Михаил | 20 августа 2006 | 91 | 160 | 45 | П | нет | 1.15 |
Синьков Илья | 31 октября 2006 | 92 | 139 | 28 | Л | нет | 1.21 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бокань Григорий | 18 ноября 2006 | 2 | 180 | 70 | Л | нет | 1.47 |
Мигалев Даниил | 11 февраля 2006 | 7 | 142 | 38 | Л | нет | 1.49 |
Ларин Евгений | 27 июля 2006 | 10 | 14 | 45 | Л | нет | 1.61 |
Закиров Тимур | 14 мая 2006 | 12 | 145 | 36 | Л | нет | 1.49 |
Выграновский Ярослав | 5 сентября 2006 | 81 | 150 | 45 | Л | нет | 1.41 |
Главный тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Меркулов Дмитрий | 20 августа 1990 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 08/05/2019 | Ср | 10:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Горняк-06 (Оленегорск) | 1:7 | Ястребы-06 |
полуфинал | 1 | 07/05/2019 | Вт | 18:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Армада-06 (Одинцово) | 5:3 | Ястребы-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 07/05/2019 | Вт | 10:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Riga-06 (Latvia) | 3:2 | Ястребы-06 |
3 | 1 | 06/05/2019 | Пн | 15:15 | Созвездие | Grizzly-06 | 5:4 | Ястребы-06 |
2 | 1 | 06/05/2019 | Пн | 09:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Ястребы-06 | 1:5 | Янтарь-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 08/05/2018 | Вт | 06:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Ястребы-06 | 4:0 | Pardaugava-2-06 (Latvia) |
полуфинал | 1 | 07/05/2018 | Пн | 10:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Клин спортивный (Клин)-06 | 2:3 | Ястребы-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 07/05/2018 | Пн | 05:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Grizzly-06 | 4:1 | Ястребы-06 |
1 | 1 | 06/05/2018 | Вс | 15:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Pardaugava-06 (Latvia) | 11:1 | Ястребы-06 |
2 | 1 | 06/05/2018 | Вс | 05:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Ястребы-06 | 0:6 | Снежные барсы-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 20/08/2017 | Вс | 06:15 | Южный / Пингвины | Ястребы-06 | 1:5 | Серебряные акулы-2-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 1 | 19/08/2017 | Сб | 16:45 | Южный / Пингвины | Ястребы-06 | 2:11 | Серебряные акулы-06 |
1 | 1 | 19/08/2017 | Сб | 04:45 | Южный / Пингвины | Пингвины-(U-14) | 6:2 | Ястребы-06 |
5 | 1 | 18/08/2017 | Пт | 11:00 | Южный / Пингвины | Grizzly-06 | 12:2 | Ястребы-06 |
3 | 1 | 18/08/2017 | Пт | 08:00 | Южный / Пингвины | Ястребы-06 | 1:21 | Хризотил-06 (Асбест) |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
15 | 3 | 12 | 0 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Нечипорук Максим (18 лет)
29 марта 2006
Семочкин Ярослав (18 лет)
29 марта 2006
Писецкий Михаил (18 лет)
29 марта 2006
Бадалов Михаил (18 лет)
29 марта 2006
Хвалимов Михаил (17 лет)
29 марта 2007
Николаева Мария (18 лет)
29 марта 2006
Нечепорук Максим (18 лет)
29 марта 2006
Большухин Марсель (18 лет)
29 марта 2006
Задириенко Александр (16 лет)
29 марта 2008
Рябов Леонид (17 лет)
29 марта 2007
Зайцев Алексей (17 лет)
29 марта 2007
Баканов Арсений (16 лет)
29 марта 2008
Афонин Павел (20 лет)
29 марта 2004
Орлов Никита (17 лет)
29 марта 2007
Кудрик Сергей (18 лет)
29 марта 2006
Понтяков Александр (17 лет)
29 марта 2007
Тишенков Артем (18 лет)
29 марта 2006
Геворкян Алексей (18 лет)
29 марта 2006
Ильин Федор (14 лет)
29 марта 2010
Ходыкин Макар (17 лет)
29 марта 2007
Лактюшин Владислав (18 лет)
29 марта 2006
Владимиров Кирилл (18 лет)
29 марта 2006
Рогачев Демьян (19 лет)
29 марта 2005
Корчагин Никита (12 лет)
29 марта 2012