Клубы лиги

Икавит-07 Икавит-07

`

Рейтинг команды: 0.82

Вратарь

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация КН
Ефремов Александр 2 июня 2007 20 160 45 Л нет 17.33
Жадик Денис 14 августа 2007 25 154 39 Л нет 10.01

Нападающий

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Гуров Дмитрий 27 июня 2009 0 145 35 Л нет 1
Казаков Максим 15 июня 2007 23 150 40 Л нет 1.19
Гунтыпов Демид 5 июля 2008 41 148 32 П нет 1.65
Желаннов Андрей 15 мая 2008 49 146 33 Л нет 1.47
Желобаев Виталий 3 сентября 2007 62 158 48 П нет 0.86
Сафонов Матвей 9 ноября 2009 63 145 38 Л нет 0.8
Коженков Дмитрий 3 декабря 2007 64 150 42 Л нет 1.02
Мурыгин Илья 28 декабря 2008 67 155 45 Л нет 0.8
Петросян Георгий 5 мая 2008 72 139 50 П нет 0.8
Печерских Антон 23 июля 2007 85 140 35 П нет 0.87

Защитник

Фамилия, имя Дата рождения Номер Рост Вес Хват Квалификация ТР
Дементьев Андрей 22 марта 2007 10 152 46 П нет 1.45
Мурыгин Павел 6 декабря 2006 50 176 58 Л нет 1.3

Статистика игр в Кубок Гризли

Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1/4 финала 1 30/08/2020 Вс 09:00 Спорттех-Тушино Grizzly-07 13:3 Икавит-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 30/08/2020 Вс 13:30 Спорттех-Тушино Grizzly-07 12:3 Икавит-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
2 1 29/08/2020 Сб 20:15 Спорттех-Тушино Armtek-07 18:1 Икавит-07
3 1 29/08/2020 Сб 13:00 Спорттех-Тушино Хорс-07 7:2 Икавит-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 02/02/2020 Вс 17:00 Спорттех-Тушино Икавит-07 2:2 Worx-10
3 1 26/01/2020 Вс 14:15 Спорттех-Тушино Серебряные акулы-08 5:1 Икавит-07
2 1 12/01/2020 Вс 15:30 Спорттех-Тушино Ивантеевка (U-11) 13:8 Икавит-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 01/09/2019 Вс 17:30 Апиа арена Русские лисицы 3:4 Икавит-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
4 1 01/09/2019 Вс 11:30 Апиа арена Икавит-07 6:1 Московские драгуны-09
2 1 31/08/2019 Сб 19:30 Апиа арена Икавит-07 10:2 Юность-09 (Лыткарино)
3 1 31/08/2019 Сб 16:30 Апиа арена Мишки-2-09 9:3 Икавит-07
5 1 30/08/2019 Пт 16:00 Апиа арена Союз-09 (г.Ставрополь) 4:5 Икавит-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 25/08/2019 Вс 14:30 Апиа арена Икавит-07 8:4 Hockey star-08
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 25/08/2019 Вс 10:00 Апиа арена Икавит-07 0:5 Янтарь-2008
4 1 24/08/2019 Сб 13:30 Апиа арена Серебряные акулы-08 5:2 Икавит-07
5 1 23/08/2019 Пт 12:45 Апиа арена Икавит-07 0:13 Русь-08
2 1 22/08/2019 Чт 14:30 Апиа арена Hockey star-08 5:0 Икавит-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1 1 07/04/2019 Вс 16:15 Апиа арена Икавит-07 3:6 Хорс (U-11)
2 1 31/03/2019 Вс 16:15 Апиа арена Икавит-07 4:9 Ирбис (U-10)
3 1 24/03/2019 Вс 11:45 Апиа арена Hockey star (U-10) 12:5 Икавит-07
4 1 01/01/1970 Чт 03:00 Морские львы (U-10) 5:0 Икавит-07
5 1 01/01/1970 Чт 03:00 Витязь-09 (Чехов)-U10 0:5 Икавит-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):
Тур Круг Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
12 1 17/03/2019 Вс 08:45 Апиа арена Икавит-07 4:7 Марьино-08
11 1 10/03/2019 Вс 11:45 Апиа арена Hockey star (U-10) 11:5 Икавит-07
5 1 03/03/2019 Вс 11:45 Апиа арена Hockey star (U-10) 2:0 Икавит-07
3 1 24/02/2019 Вс 10:15 Апиа арена Икавит-07 2:13 Динамит-08
8 1 17/02/2019 Вс 10:15 Апиа арена Воины льда (U-10) 8:0 Икавит-07
3 1 03/02/2019 Вс 16:15 Апиа арена Икавит-07 3:3 Ирбис (U-10)
4 1 27/01/2019 Вс 16:15 Апиа арена Икавит-07 2:6 Воины льда (U-10)
2 1 20/01/2019 Вс 08:45 Апиа арена Марьино-08 10:7 Икавит-07
1 1 13/01/2019 Вс 13:35 Салют (Долгопрудный) Select (U-10) 17:3 Икавит-07
Игроки команды участвующие в турнире (показать):

Общая статистика игр в Кубок Гризли

Игры Победы Проигрыши Ничьи
47 10 34 3

Ближайшие игры

Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б

Android app on Google Play

Дни рождения

Пеунков Тимофей (15 лет)
18 мая 2006

Половников Семен (16 лет)
18 мая 2005

Кривоногих Ксения (16 лет)
18 мая 2005

Бутряков Иван (14 лет)
18 мая 2007

Демиденко Никита (14 лет)
18 мая 2007

Трошин Кирилл (17 лет)
18 мая 2004

Шилин Сергей (37 лет)
18 мая 1984

Гоголев Георгий (15 лет)
18 мая 2006

Шохин Артем (16 лет)
18 мая 2005

Бумарсков Павел (17 лет)
18 мая 2004

Заводов Роман (56 лет)
18 мая 1965

Фролов Илья (14 лет)
18 мая 2007

Щедрин Егор (14 лет)
18 мая 2007

Антонов Владислав (15 лет)
18 мая 2006

Мишин Тимофей (11 лет)
18 мая 2010

Брылев Никита (11 лет)
18 мая 2010

Галкинс Никита (15 лет)
18 мая 2006

Ансонскис Даниелс (11 лет)
18 мая 2010

Галигузов Иван (11 лет)
18 мая 2010

Дорошенко Владимир (11 лет)
18 мая 2010

Титов Тимур (12 лет)
18 мая 2009

Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru