Алфавитный указатель судей лиги

    Веселов Павел

    Veselov Pavel

    Дата рождения: 21 января 1998

    Судит: ФХМ

    Игр: 25

    Оценка судейства: 5 (оценка по 9 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 9 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 1 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    14/01/2018
    08:15
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-11) 6:2 Авант (U-11) 5 5
    2 2 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    21/01/2018
    17:00
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-13) 9:8 Драйв (U-13) 5 5
    3 2 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    21/01/2018
    18:45
    Южный лед (Чернышев) Легионер (U-13) 4:8 Львы (U-13) 5 5
    4 9 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    18/03/2018
    15:00
    Южный лед (Кулагин) Makaroffgun (U-11) 6:4 Стерх (U-11) 4 4
    5 9 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    18/03/2018
    16:30
    Южный лед (Кулагин) НХЦ (U-11) 7:1 Прометей (U-11) 5 5
    6 5 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    18/03/2018
    18:00
    Южный лед (Кулагин) Makaroffgun (U-11) 7:2 Пингвины (U-11) 5 5
    7 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    18/03/2018
    19:30
    Южный лед (Кулагин) Драйв (U-13) 8:5 Легионер (U-13) 5 5
    8 4 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    15/04/2018
    13:30
    Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 5:11 ЦХР Шаг вперед (U-11) 5 5
    9 13 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    15/04/2018
    15:00
    Южный лед (Чернышев) Драйв (U-13) 8:2 Легионер (U-13) 5 5
    10 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    12:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Морозово-08 3:1 Янтарь-08 0 0
    11 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Снежные барсы-2-08 0:13 Спартак-08 0 0
    12 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Витязь-08 (Чехов) 3:6 Марьино-08 0 0
    13 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-08 2:3 Серебряные акулы-08 0 0
    14 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    05/05/2018
    12:30
    Созвездие Русские лисички 3:6 Метеор-09 0 0
    15 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    05/05/2018
    14:00
    Созвездие Спартак-09 5:1 Вершина-09 0 0
    16 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    05/05/2018
    15:30
    Созвездие Созвездие-09 0:12 Русские лисицы 0 0
    17 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    06/05/2018
    12:30
    Созвездие Марьино-09 2:8 Вершина-09 0 0
    18 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    06/05/2018
    14:00
    Созвездие Метеор-09-2 3:4 Спартак-09 0 0
    19 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    06/05/2018
    15:30
    Созвездие Белые медведи-2-09 5:0 Созвездие-09 0 0
    20 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    07/05/2018
    12:00
    Созвездие Созвездие-09-2 2:3 Метеор-09 0 0
    21 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    07/05/2018
    13:30
    Созвездие Белые медведи-2-09 3:5 Марьино-09 0 0
    22 2 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    13/05/2018
    17:00
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-11) 4:11 НХЦ (U-11) 0 0
    23 2 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    13/05/2018
    18:30
    Южный лед (Кулагин) Спорт плюс (U-11) 6:10 Прометей (U-11) 0 0
    24 полуфинал ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    20/05/2018
    18:00
    Южный лед (Чернышев) Прометей (U-11) 11:1 Спорт плюс (U-11) 0 0
    25 полуфинал ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    20/05/2018
    19:45
    Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-11) 11:0 Grizzly (U-11) 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Лунев Максим (12 лет)
    21 июня 2006

    Исаев Никита (15 лет)
    21 июня 2003

    Степашкин Даниил (13 лет)
    21 июня 2005

    Косарев Иван (12 лет)
    21 июня 2006

    Барышева Полина (14 лет)
    21 июня 2004

    Озолс Эвертс (17 лет)
    21 июня 2001

    Никитин Владислав (12 лет)
    21 июня 2006

    Горелов Даниил (15 лет)
    21 июня 2003

    Вахитов Марат (11 лет)
    21 июня 2007

    Татаринов Георгий (11 лет)
    21 июня 2007

    Суханов Тимофей (13 лет)
    21 июня 2005

    Новиков Георгий (13 лет)
    21 июня 2005

    Смирнов Владислав (11 лет)
    21 июня 2007

    Херувимов Даниил (13 лет)
    21 июня 2005

    Иванов Федор (13 лет)
    21 июня 2005

    Игонин Вадим (12 лет)
    21 июня 2006

    Пономарев Андрей (12 лет)
    21 июня 2006

    Вакулин Матвей (13 лет)
    21 июня 2005

    Жильцова Анастасия (11 лет)
    21 июня 2007

    Григоров Дмитрий (11 лет)
    21 июня 2007

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru