Алфавитный указатель судей лиги

    Веселов Павел

    Veselov Pavel

    Дата рождения: 21 января 1998

    Судит: ФХМ

    Игр: 33

    Оценка судейства: 5 (оценка по 9 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 9 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 1 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    14/01/2018
    08:15
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-12) 6:2 Авант (U-11) 5 5
    2 2 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    21/01/2018
    17:00
    Южный лед (Чернышев) Grizzly (U-14) 9:8 Драйв (U-13) 5 5
    3 2 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    21/01/2018
    18:45
    Южный лед (Чернышев) Легионер (U-14) 4:8 Львы (U-14) 5 5
    4 9 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    18/03/2018
    15:00
    Южный лед (Кулагин) Makaroffgun (U-11) 6:4 Стерх (U-12) 4 4
    5 9 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    18/03/2018
    16:30
    Южный лед (Кулагин) НХЦ (U-12) 7:1 Прометей (U-11) 5 5
    6 5 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    18/03/2018
    18:00
    Южный лед (Кулагин) Makaroffgun (U-11) 7:2 Пингвины (U-11) 5 5
    7 8 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    18/03/2018
    19:30
    Южный лед (Кулагин) Драйв (U-13) 8:5 Легионер (U-14) 5 5
    8 4 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-11
    15/04/2018
    13:30
    Южный лед (Чернышев) Grizzly Ice (U-11) 5:11 Морские львы (U-12) 5 5
    9 13 тур ЛИГА ЮНЫХ ХОККЕИСТОВ-2
    U-13
    15/04/2018
    15:00
    Южный лед (Чернышев) Драйв (U-13) 8:2 Легионер (U-14) 5 5
    10 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    12:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Морозово-08 3:1 Янтарь-08 0 0
    11 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    02/05/2018
    13:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Снежные барсы-2-08 0:13 Спартак-08 0 0
    12 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Витязь-08 (Чехов)-U10 3:6 Марьино (U-10) 0 0
    13 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-10"
    04/05/2018
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-08 2:3 Серебряные акулы-08 0 0
    14 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    05/05/2018
    12:30
    Созвездие Русские лисички 3:6 Метеор-09 0 0
    15 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    05/05/2018
    14:00
    Созвездие Спортлегион-09 5:1 Вершина-09 0 0
    16 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    05/05/2018
    15:30
    Созвездие Созвездие-09 0:12 Русские лисицы 0 0
    17 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    06/05/2018
    12:30
    Созвездие Марьино-09 2:8 Вершина-09 0 0
    18 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    06/05/2018
    14:00
    Созвездие Метеор-09-2 3:4 Спортлегион-09 0 0
    19 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    06/05/2018
    15:30
    Созвездие Белые медведи-2-09 5:0 Созвездие-09 0 0
    20 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    07/05/2018
    12:00
    Созвездие Созвездие-09-2 2:3 Метеор-09 0 0
    21 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-9"
    07/05/2018
    13:30
    Созвездие Белые медведи-2-09 3:5 Марьино-09 0 0
    22 2 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    13/05/2018
    17:00
    Южный лед (Кулагин) Grizzly (U-12) 4:11 НХЦ (U-12) 0 0
    23 2 тур ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    13/05/2018
    18:30
    Южный лед (Кулагин) Спорт плюс (U-11) 6:10 Прометей (U-11) 0 0
    24 полуфинал ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    20/05/2018
    18:00
    Южный лед (Чернышев) Прометей (U-11) 11:1 Спорт плюс (U-11) 0 0
    25 полуфинал ЧЕМПИОНАТ ВЕСНА-2018
    Дивизион "U-11"
    20/05/2018
    19:45
    Южный лед (Чернышев) НХЦ (U-12) 11:0 Grizzly (U-12) 0 0
    26 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    17/08/2018
    11:00
    Южный / Пингвины Grizzly (U-10) 8:3 Витязь-08 (Чехов)-U10 0 0
    27 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    17/08/2018
    12:30
    Южный / Пингвины Белые Медведи-08 20:1 Центр-08 (Девочки) 0 0
    28 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-10"
    17/08/2018
    14:00
    Южный / Пингвины Локомотив 2004-08 (Ярославль) 4:4 Пингвины-(U10) 0 0
    29 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    18/08/2018
    13:30
    Созвездие Русь-2-07 8:1 Пингвины-07 0 0
    30 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    18/08/2018
    15:00
    Созвездие Русь (U-11) 1:7 НХЦ-07 0 0
    31 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    19/08/2018
    09:00
    Созвездие Армада-07 (Одинцово) 0:9 НХЦ-07 0 0
    32 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    19/08/2018
    10:30
    Созвездие Северная звезда-07 1:11 Русь-2-07 0 0
    33 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2018
    Дивизион "U-11"
    19/08/2018
    12:00
    Созвездие Русь (U-11) 5:1 Метеор-08 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Никонов Матвей (12 лет)
    19 октября 2006

    Иванов Алексей (15 лет)
    19 октября 2003

    Пятницкий Александр (11 лет)
    19 октября 2007

    Ханин Сергей (18 лет)
    19 октября 2000

    Кротова Екатерина (15 лет)
    19 октября 2003

    Савичева Софья (13 лет)
    19 октября 2005

    Савичева Елизавета (13 лет)
    19 октября 2005

    Стародубцев Сергей (13 лет)
    19 октября 2005

    Костылев Данила (14 лет)
    19 октября 2004

    Вотченко Дмитрий (9 лет)
    19 октября 2009

    Михайлов Андрей (12 лет)
    19 октября 2006

    Пастух Максим (12 лет)
    19 октября 2006

    Шадский Даниил (14 лет)
    19 октября 2004

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru