Алфавитный указатель судей лиги

    Ионов Андрей

    Ionov Andrey

    Дата рождения: 29 октября 1996

    Судит: ФХМ

    Игр: 25

    Оценка судейства: 5 (оценка по 9 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 9 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    03/05/2016
    12:30
    Созвездие PARIS 2003 (France)-03 1:6 Созвездие-03 5 5
    2 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    03/05/2016
    14:00
    Созвездие Союз (г.Заречный)-03 3:6 Метеор-03 5 5
    3 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    03/05/2016
    15:30
    Созвездие Витязь-03 (Чехов) 5:2 Звезда (Серпухов)-03 5 5
    4 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    04/05/2016
    17:00
    Созвездие Витязь-03 (Чехов) 10:4 Метеор-03 5 5
    5 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    04/05/2016
    18:30
    Созвездие Созвездие-03 9:0 Синяя птица-03 5 5
    6 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    04/05/2016
    20:00
    Созвездие PARIS 2003 (France)-03 15:3 Русские медведи (Конаково)-03 5 5
    7 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Вымпел-04 11:0 Буревестник-04 0 0
    8 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Полет (Рыбинск)-04 2:2 Серебряные акулы-04 0 0
    9 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Молот (Пермь)-04 0:5 Форвард-04 (СПб) 0 0
    10 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2016. ДЕВУШКИ.
    ДЕВУШКИ
    04/11/2016
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Сб.ФСО-1 5:0 Атлант (Ступино) 0 0
    11 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2016. ДЕВУШКИ.
    ДЕВУШКИ
    04/11/2016
    11:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Атлант-06 (Одинцово) 3:5 Пантеры (СПб) 0 0
    12 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2016. ДЕВУШКИ.
    ДЕВУШКИ
    04/11/2016
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Атлант (Ступино) 3:1 Серовские девчата 0 0
    13 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2016. ДЕВУШКИ.
    ДЕВУШКИ
    05/11/2016
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Сб.ФСО-1 1:1 Атлант (Ступино) 0 0
    14 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2016. ДЕВУШКИ.
    ДЕВУШКИ
    05/11/2016
    11:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Атлант-06 (Одинцово) 0:7 Пантеры (СПб) 0 0
    15 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2016. ДЕВУШКИ.
    ДЕВУШКИ
    05/11/2016
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Сб.ФСО-1 10:2 Серовские девчата 0 0
    16 6 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2016. ДЕВУШКИ.
    ДЕВУШКИ
    05/11/2016
    15:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Атлант (Ступино) 4:3 Серовские девчата 0 0
    17 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-2016. ДЕВУШКИ.
    ДЕВУШКИ
    06/11/2016
    09:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Атлант (Ступино) 1:3 Пантеры (СПб) 0 0
    18 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2016. ДЕВУШКИ.
    ДЕВУШКИ
    06/11/2016
    10:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Серовские девчата 6:0 Сб.ФСО-2 5 5
    19 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2016. ДЕВУШКИ.
    ДЕВУШКИ
    06/11/2016
    12:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Сб.ФСО-1 1:2 Пантеры (СПб) 0 0
    20 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    19/08/2017
    12:00
    Созвездие Зеленоград-07 3:6 Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 5 5
    21 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    19/08/2017
    13:15
    Созвездие Созвездие (U-11) 1:3 Снежные барсы-07 0 0
    22 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    19/08/2017
    14:30
    Созвездие Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 3:2 Ястребы-07 (Ковров) 5 5
    23 1 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-12"
    28/10/2018
    08:45
    Апиа арена Grizzly (U-12) 2:15 ЦХР Шаг вперед (U-12) 0 0
    24 5 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-11"
    28/10/2018
    10:15
    Апиа арена CENTER (U-11) 4:2 Ледяные волки (U-11) 0 0
    25 5 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    04/11/2018
    18:45
    Апиа арена Ермак (U-14) 5:3 Икавит (U-14) 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Олешов Александр (14 лет)
    19 ноября 2004

    Романов Александр (12 лет)
    19 ноября 2006

    Красавин Ян (11 лет)
    19 ноября 2007

    Аврамов Федор (13 лет)
    19 ноября 2005

    Михалев Никита (29 лет)
    19 ноября 1989

    Пашовкин Алексей (14 лет)
    19 ноября 2004

    Потапов Николай (10 лет)
    19 ноября 2008

    Волков Иван (11 лет)
    19 ноября 2007

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru