Алфавитный указатель судей лиги

    Ионов Андрей

    Ionov Andrey

    Дата рождения: 29 октября 1996

    Судит: ФХМ

    Игр: 35

    Оценка судейства: 5 (оценка по 9 игр.)

    Оценка дисциплины: 5 (оценка по 9 игр.)


    Список игр

    # Дивизион Число, время Каток Команда А Счет Команда Б С Д
    1 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    03/05/2016
    12:30
    Созвездие PARIS 2003 (France)-03 1:6 Созвездие-03 5 5
    2 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    03/05/2016
    14:00
    Созвездие Союз (г.Заречный)-03 3:6 Метеор-03 5 5
    3 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    03/05/2016
    15:30
    Созвездие Витязь-03 (Чехов) 5:2 Звезда (Серпухов)-03 5 5
    4 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    04/05/2016
    17:00
    Созвездие Витязь-03 (Чехов) 10:4 Метеор-03 5 5
    5 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    04/05/2016
    18:30
    Созвездие Созвездие-03 9:0 Синяя птица-03 5 5
    6 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-13"
    04/05/2016
    20:00
    Созвездие PARIS 2003 (France)-03 15:3 Русские медведи (Конаково)-03 5 5
    7 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Вымпел-04 11:0 Буревестник-04 0 0
    8 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Полет (Рыбинск)-04 2:2 Серебряные акулы-04 0 0
    9 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-ВЕСНА 2016
    Дивизион "U-12"
    06/05/2016
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Молот (Пермь)-04 0:5 Форвард-04 (СПб) 0 0
    10 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2016. ДЕВУШКИ.
    ДЕВУШКИ
    04/11/2016
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Сб.ФСО-1 5:0 Атлант (Ступино) 0 0
    11 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2016. ДЕВУШКИ.
    ДЕВУШКИ
    04/11/2016
    11:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Атлант-06 (Одинцово) 3:5 Пантеры (СПб) 0 0
    12 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2016. ДЕВУШКИ.
    ДЕВУШКИ
    04/11/2016
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Атлант (Ступино) 3:1 Серовские девчата 0 0
    13 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2016. ДЕВУШКИ.
    ДЕВУШКИ
    05/11/2016
    09:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Сб.ФСО-1 1:1 Атлант (Ступино) 0 0
    14 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2016. ДЕВУШКИ.
    ДЕВУШКИ
    05/11/2016
    11:00
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Атлант-06 (Одинцово) 0:7 Пантеры (СПб) 0 0
    15 5 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2016. ДЕВУШКИ.
    ДЕВУШКИ
    05/11/2016
    12:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Сб.ФСО-1 10:2 Серовские девчата 0 0
    16 6 тур КУБОК ГРИЗЛИ-2016. ДЕВУШКИ.
    ДЕВУШКИ
    05/11/2016
    15:30
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Атлант (Ступино) 4:3 Серовские девчата 0 0
    17 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ-2016. ДЕВУШКИ.
    ДЕВУШКИ
    06/11/2016
    09:00
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Атлант (Ступино) 1:3 Пантеры (СПб) 0 0
    18 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2016. ДЕВУШКИ.
    ДЕВУШКИ
    06/11/2016
    10:45
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Серовские девчата 6:0 Сб.ФСО-2 5 5
    19 1-е место КУБОК ГРИЗЛИ-2016. ДЕВУШКИ.
    ДЕВУШКИ
    06/11/2016
    12:15
    ЛД "Центральный" (Левое поле) Сб.ФСО-1 1:2 Пантеры (СПб) 0 0
    20 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    19/08/2017
    12:00
    Созвездие Зеленоград-07 3:6 Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 5 5
    21 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    19/08/2017
    13:15
    Созвездие Созвездие-07 1:3 Снежные барсы-07 0 0
    22 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ.ЛЕТО-2017.
    Дивизион "U-10"
    19/08/2017
    14:30
    Созвездие Спартанец-07 (Сб.ВСУ) 3:2 Ястребы-07 (Ковров) 5 5
    23 1 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-12"
    28/10/2018
    08:45
    Апиа арена Grizzly (U-12) 2:15 ЦХМ-06 0 0
    24 5 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-11"
    28/10/2018
    10:15
    Апиа арена Легион (U-11) 4:2 Ледяные волки (U-11) 0 0
    25 3 тур ЧЕМПИОНАТ НДХЛ
    Дивизион "U-14"
    04/11/2018
    18:45
    Апиа арена Ермак (U-14) 5:3 Икавит-2 (U-14) 0 0
    26 3 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    02/05/2019
    16:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Arthockey-08 11:3 Ястребы-08 0 0
    27 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    02/05/2019
    18:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08-2 2:8 Серебряные акулы-08 0 0
    28 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    02/05/2019
    19:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-08 8:5 Буревестник-08 0 0
    29 1 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    03/05/2019
    09:15
    Апиа арена Град-07 1:2 Легион-07 0 0
    30 2 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    03/05/2019
    10:45
    Апиа арена Атлант-07 (Мелехово) 7:2 Grizzly-07 0 0
    31 4 тур КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-12"
    03/05/2019
    12:15
    Апиа арена Созвездие-07 1:9 Зеленоград-07 0 0
    32 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    05/05/2019
    07:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Hockey star-08 0:5 Пингвины-08 0 0
    33 полуфинал КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    05/05/2019
    09:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-08 2:4 Кристалл-08 (Донецк) 0 0
    34 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    05/05/2019
    10:45
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Серебряные акулы-08 1:2 Arthockey-08 0 0
    35 3-е место КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019
    Дивизион "U-11"
    05/05/2019
    12:15
    ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-08 6:3 Ястребы-2-08 0 0

    Android app on Google Play

    Дни рождения

    Фазлиахметов Марсель (14 лет)
    21 июля 2005

    Прокофьев Андрей (15 лет)
    21 июля 2004

    Селезов Андрей (52 года)
    21 июля 1967

    Фролкин Аркадий (14 лет)
    21 июля 2005

    Романков Дмитрий (12 лет)
    21 июля 2007

    Никогосов Лев (12 лет)
    21 июля 2007

    Буров Вадим (14 лет)
    21 июля 2005

    Белков Владислав (15 лет)
    21 июля 2004

    Насонов Егор (11 лет)
    21 июля 2008

    Серенький Артемий (11 лет)
    21 июля 2008

    Пекшиев Иван (12 лет)
    21 июля 2007

    Пасеко Сергей (12 лет)
    21 июля 2007

    Подгорнов Илья (15 лет)
    21 июля 2004

    Фетисов Роман (15 лет)
    21 июля 2004

    Почикеев Сергей (10 лет)
    21 июля 2009

    Сафонов Александр (10 лет)
    21 июля 2009

    Фоминов Никита (13 лет)
    21 июля 2006

    Бакалдин Даниил (14 лет)
    21 июля 2005

    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru