Турниры / СЕЗОН-2017 / КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018 / Дивизион "U-11"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат "U-11"-A
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Agility blades-07

10:1

5:1

9:1

3 3 0 0 24:3 6 100
2 Зеленоград-07

1:10

5:2

2:1

3 2 0 1 8:13 4 67
3 Созвездие-08

1:5

2:5

2:2

3 0 1 2 5:12 1 17
4 Центр-07-2

1:9

1:2

2:2

3 0 1 2 4:13 1 17

Регулярный чемпионат "U-11"-B
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Гродно-07 (Беларусь)

7:6

4:0

10:0

3 3 0 0 21:6 6 100
2 Белые Медведи-08

6:7

6:5

6:1

3 2 0 1 18:13 4 67
3 Серебряные акулы-07-2

0:4

5:6

7:0

3 1 0 2 12:10 2 33
4 Центр-07

0:10

1:6

0:7

3 0 0 3 1:23 0 0

Регулярный чемпионат "U-11"-C
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Пингвины-07

5:4

5:1

9:4

3 3 0 0 19:9 6 100
2 Олимп-07 (Вологодская обл.)

4:5

2:2

7:2

3 1 1 1 13:9 3 50
3 Град-07

1:5

2:2

2:1

3 1 1 1 5:8 3 50
4 Марьино-07

4:9

2:7

1:2

3 0 0 3 7:18 0 0

Регулярный чемпионат "U-11"-D
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Юность-07 (Беларусь)

3:0

3:0

6:1

3 3 0 0 12:1 6 100
2 Grizzly-07

0:3

4:1

4:2

3 2 0 1 8:6 4 67
3 Вымпел-07

0:3

1:4

3:2

3 1 0 2 4:9 2 33
4 Серебряные акулы-07

1:6

2:4

2:3

3 0 0 3 5:13 0 0

Регулярный чемпионат "U-11"-Е
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Северная звезда-07

4:1

3:3

5:2

3 2 1 0 12:6 5 83
2 Армада-07 (Одинцово)

1:4

1:1

5:1

3 1 1 1 7:6 3 50
3 Agility blades-07-2

3:3

1:1

2:2

3 0 3 0 6:6 3 50
4 Синяя птица-07

2:5

1:5

2:2

3 0 1 2 5:12 1 17

Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-8 место
Плей-офф 9-12 место
Плей-офф 13-16 место
Плей-офф 17-20 место

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат "U-11"-A
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07 9:1 Центр-07-2
3 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-08 2:5 Зеленоград-07
1 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-07 2:1 Центр-07-2
1 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07 5:1 Созвездие-08
2 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Центр-07-2 2:2 Созвездие-08
2 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07 10:1 Зеленоград-07
Регулярный чемпионат "U-11"-B
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-07-2 0:4 Гродно-07 (Беларусь)
3 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Белые Медведи-08 6:1 Центр-07
1 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Белые Медведи-08 6:5 Серебряные акулы-07-2
2 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Центр-07 0:7 Серебряные акулы-07-2
2 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Белые Медведи-08 6:7 Гродно-07 (Беларусь)
1 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Гродно-07 (Беларусь) 10:0 Центр-07
Регулярный чемпионат "U-11"-C
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Град-07 1:5 Пингвины-07
3 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Олимп-07 (Вологодская обл.) 7:2 Марьино-07
1 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-07 4:9 Пингвины-07
1 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Град-07 2:2 Олимп-07 (Вологодская обл.)
2 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-07 5:4 Олимп-07 (Вологодская обл.)
2 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Град-07 2:1 Марьино-07
Регулярный чемпионат "U-11"-D
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-07 2:3 Вымпел-07
3 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-07 0:3 Юность-07 (Беларусь)
1 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 21:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Вымпел-07 0:3 Юность-07 (Беларусь)
1 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 20:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-07 4:2 Серебряные акулы-07
2 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Юность-07 (Беларусь) 6:1 Серебряные акулы-07
2 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-07 4:1 Вымпел-07
Регулярный чемпионат "U-11"-Е
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Северная звезда-07 4:1 Армада-07 (Одинцово)
3 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07-2 2:2 Синяя птица-07
1 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 21:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Армада-07 (Одинцово) 5:1 Синяя птица-07
1 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07-2 3:3 Северная звезда-07
2 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя птица-07 2:5 Северная звезда-07
2 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07-2 1:1 Армада-07 (Одинцово)
Плей-офф 1-4 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 30/04/2018 Пн 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07 8:0 Зеленоград-07
3-е место 1 Дивизион "U-11" 30/04/2018 Пн 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Белые Медведи-08 5:2 Пингвины-07
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 30/04/2018 Пн 08:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-07 3:2 Пингвины-07
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 30/04/2018 Пн 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07 7:0 Белые Медведи-08
1/4 финала 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Пингвины-07 5:1 Grizzly-07
1/4 финала 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Северная звезда-07 3:4 Зеленоград-07
1/4 финала 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07 6:0 Юность-07 (Беларусь)
1/4 финала 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Гродно-07 (Беларусь) 0:2 Белые Медведи-08
Плей-офф 5-8 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-11" 30/04/2018 Пн 17:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-07 4:3 Северная звезда-07
1-е место 1 Дивизион "U-11" 30/04/2018 Пн 15:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Юность-07 (Беларусь) 0:6 Гродно-07 (Беларусь)
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 30/04/2018 Пн 09:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Гродно-07 (Беларусь) 6:0 Grizzly-07
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 30/04/2018 Пн 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Юность-07 (Беларусь) 7:0 Северная звезда-07
Плей-офф 9-12 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-11" 30/04/2018 Пн 11:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Agility blades-07-2 0:2 Град-07
1-е место 1 Дивизион "U-11" 30/04/2018 Пн 11:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Олимп-07 (Вологодская обл.) 4:1 Армада-07 (Одинцово)
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07-2 0:1 Армада-07 (Одинцово)
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Олимп-07 (Вологодская обл.) 5:4 Град-07
Плей-офф 13-16 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-11" 30/04/2018 Пн 12:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Вымпел-07 0:2 Синяя птица-07
1-е место 1 Дивизион "U-11" 30/04/2018 Пн 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-08 2:3 Серебряные акулы-07-2
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 20:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-07-2 7:3 Синяя птица-07
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Вымпел-07 1:4 Созвездие-08
Плей-офф 17-20 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-11" 30/04/2018 Пн 14:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-07 2:5 Марьино-07
1-е место 1 Дивизион "U-11" 30/04/2018 Пн 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Центр-07-2 4:1 Серебряные акулы-07
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 21:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Центр-07 1:2 Серебряные акулы-07
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 21:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-07 2:3 Центр-07-2
Статистика игроков дивизиона

Ширшова Мария

Клуб: Agility blades-07

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 152 (см)

Вес: 45 (кг)

Дата рождения: 20 апреля 2005 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Ширшова Мария Agility blades-07 18 Нападающий 6 14 3 2.146
2 Карабаев Владимир Гродно-07 (Беларусь) 23 Нападающий 5 7 3 2.129
3 Матрохин Артем Зеленоград-07 17 Нападающий 6 4 5 2.093
4 Степанов Ярослав Белые Медведи-08 2 Нападающий 6 4 4 2.039
5 Петрович Артем Гродно-07 (Беларусь) 43 Защитник 5 3 3 1.998
6 Жеребятьева Ангелина Agility blades-07 89 Нападающий 6 4 6 1.863
7 Столяров Денис Олимп-07 (Вологодская обл.) 44 Защитник 2 2 0 1.857
8 Куспиц Александр Юность-07 (Беларусь) 18 Нападающий 5 4 5 1.823
9 Подшивалов Владислав Олимп-07 (Вологодская обл.) 17 Нападающий 5 5 3 1.819
10 Корнилович Егор Белые Медведи-08 13 Нападающий 6 4 4 1.809
11 Кромберг Михаил Белые Медведи-08 87 Нападающий 3 3 0 1.785
12 Кадирова Айзиля Agility blades-07 9 Защитник 3 1 0 1.77
13 Кулагина Дарья Agility blades-07 2 Защитник 6 3 2 1.767
14 Ряполов Илья Зеленоград-07 20 Нападающий 5 5 1 1.755
15 Микаэльян Мария Agility blades-07 44 Нападающий 5 2 5 1.753
16 Бахарчиев Ибрагим Град-07 39 Защитник 5 3 1 1.753
17 Пыркова Александра Agility blades-07 84 Защитник 4 2 7 1.734
18 Морозов Илья Белые Медведи-08 18 Нападающий 6 4 3 1.72
19 Егоров Максим Созвездие-08 9 Защитник 5 4 0 1.686
20 Ермошина Дарья Agility blades-07 3 Защитник 5 0 5 1.677
21 Лойша Матвей Гродно-07 (Беларусь) 34 Защитник 2 0 1 1.673
22 Кравченко Михаил Гродно-07 (Беларусь) 79 Защитник 2 0 1 1.673
23 Нагорный Георгий Гродно-07 (Беларусь) 40 Защитник 2 0 1 1.673
24 Кузнецов Всеволод Белые Медведи-08 92 Защитник 3 0 1 1.671
25 Сиволап Никита Пингвины-07 88 Нападающий 6 7 6 1.671
26 Степанов Александр Северная звезда-07 27 Защитник 5 2 2 1.67
27 Кузин Даниил Белые Медведи-08 6 Защитник 2 0 1 1.668
28 Ханько Егор Гродно-07 (Беларусь) 61 Защитник 2 1 0 1.663
29 Задириенко Александр Белые Медведи-08 29 Защитник 3 0 1 1.649
30 Смирнов Александр Белые Медведи-08 7 Защитник 3 0 3 1.646
31 Новиков Дмитрий Grizzly-07 14 Нападающий 5 5 0 1.645
32 Борисов Никита Армада-07 (Одинцово) 77 Защитник 3 1 0 1.641
33 Богдевич Артем Гродно-07 (Беларусь) 3 Нападающий 5 4 3 1.638
34 Циулина Полина Agility blades-07 17 Защитник 3 1 1 1.633
35 Гусев Тимофей Олимп-07 (Вологодская обл.) 86 Нападающий 5 5 3 1.63
36 Вересов Кирилл Олимп-07 (Вологодская обл.) 15 Защитник 2 0 1 1.628
37 Белозерцев Даниил Олимп-07 (Вологодская обл.) 45 Защитник 3 0 1 1.628
38 Нуякшева Юлия Agility blades-07 7 Защитник 2 0 1 1.624
39 Лавда Алексей Юность-07 (Беларусь) 26 Защитник 3 1 1 1.607
40 Ерошкин Артем Пингвины-07 11 Защитник 3 0 1 1.597
41 Нестерова Александра Agility blades-07 10 Нападающий 6 7 1 1.59
42 Овчинников Юрий Grizzly-07 12 Защитник 3 0 2 1.578
43 Парфенчик Александр Гродно-07 (Беларусь) 10 Нападающий 5 4 2 1.575
44 Прохоров Илья Марьино-07 50 Защитник 5 2 3 1.572
45 Бахтин Егор Белые Медведи-08 16 Нападающий 5 3 5 1.566
46 Крень Алексей Юность-07 (Беларусь) 6 Защитник 5 0 2 1.562
47 Шилов Никита Северная звезда-07 45 Защитник 3 2 0 1.56
48 Богуш Григорий Марьино-07 42 Защитник 5 2 2 1.56
49 Власенко Матвей Пингвины-07 18 Защитник 6 0 3 1.556
50 Боклыков Михаил Серебряные акулы-07-2 40 Защитник 5 1 2 1.551
51 Никишин Егор Армада-07 (Одинцово) 25 Защитник 3 0 1 1.544
52 Савченко Арсений Юность-07 (Беларусь) 8 Защитник 3 0 1 1.54
53 Мизин Иван Северная звезда-07 12 Защитник 3 1 0 1.537
54 Алексеев Андрей Серебряные акулы-07-2 28 Нападающий 5 2 4 1.537
55 Дюков Федор Пингвины-07 20 Защитник 3 0 1 1.524
56 Рамазанов Амин Созвездие-08 81 Нападающий 2 2 1 1.519
57 Орлов Иван Серебряные акулы-07-2 79 Защитник 2 0 1 1.519
58 Вандышев Ярослав Пингвины-07 67 Защитник 3 2 0 1.519
59 Киселев Игнат Созвездие-08 91 Защитник 2 1 0 1.515
60 Кудряшов Всеволод Белые Медведи-08 17 Защитник 3 1 3 1.515
61 Зарьянов Алексей Северная звезда-07 68 Защитник 3 0 1 1.507
62 Фонсов Алексей Северная звезда-07 2 Защитник 3 0 1 1.507
63 Пазухина Варвара Agility blades-07 8 Нападающий 6 3 5 1.505
64 Ганзвинд Альберт Пингвины-07 7 Защитник 6 0 2 1.502
65 Салтыков Федор Центр-07-2 25 Защитник 2 0 1 1.499
66 Хренов Константин Пингвины-07 23 Защитник 3 1 0 1.498
67 Скачков Евгений Центр-07-2 69 Нападающий 5 4 1 1.478
68 Озолниекс Артурс Созвездие-08 19 Защитник 2 0 1 1.476
69 Павлюченков Роман Серебряные акулы-07 70 Нападающий 3 1 1 1.472
70 Чеснов Егор Олимп-07 (Вологодская обл.) 2 Нападающий 5 3 4 1.467
71 Рыхлов Артем Зеленоград-07 4 Нападающий 3 2 2 1.465
72 Вергейчик Виктор Юность-07 (Беларусь) 23 Нападающий 5 4 5 1.456
73 Тиль Артемий Серебряные акулы-07-2 13 Защитник 5 1 1 1.454
74 Изотов Илья Юность-07 (Беларусь) 12 Нападающий 5 3 2 1.453
75 Ярманов Владислав Гродно-07 (Беларусь) 66 Нападающий 5 4 0 1.451
76 Томашевич Артем Grizzly-07 71 Нападающий 2 1 0 1.432
77 Подеренко Иван Зеленоград-07 5 Защитник 3 1 1 1.423
78 Ананьев Денис Зеленоград-07 9 Нападающий 6 1 1 1.408
79 Романков Дмитрий Серебряные акулы-07 65 Защитник 2 1 0 1.404
80 Семашко Вадим Гродно-07 (Беларусь) 91 Нападающий 5 2 2 1.394
81 Моисеев Даниил Зеленоград-07 13 Нападающий 3 1 0 1.369
82 Поликарпов Илья Град-07 12 Нападающий 5 4 2 1.368
83 Андреев Артем Армада-07 (Одинцово) 26 Нападающий 3 1 1 1.351
84 Григорьев Федор Серебряные акулы-07-2 10 Нападающий 5 6 4 1.348
85 Дудин Руслан Гродно-07 (Беларусь) 87 Нападающий 3 0 4 1.348
86 Водяников Владимир Град-07 10 Нападающий 3 0 1 1.347
87 Чистяков Станислав Олимп-07 (Вологодская обл.) 35 Нападающий 5 3 3 1.345
88 Никитина Ольга Agility blades-07 12 Нападающий 6 2 3 1.336
89 Гусак Иван Серебряные акулы-07-2 12 Защитник 5 2 0 1.336
90 Жмакин Иван Пингвины-07 87 Нападающий 3 2 1 1.312
91 Андреев Роман Град-07 17 Нападающий 2 1 1 1.312
92 Пиевский Иосиф Центр-07-2 62 Нападающий 3 2 0 1.311
93 Иванов Егор Гродно-07 (Беларусь) 22 Нападающий 5 1 3 1.31
94 Дрозд Даниил Серебряные акулы-07-2 51 Нападающий 5 2 3 1.305
95 Сафонов Владимир Белые Медведи-08 32 Нападающий 3 1 1 1.303
96 Купреев Борис Гродно-07 (Беларусь) 31 Нападающий 3 2 0 1.298
97 Шугаев Павел Олимп-07 (Вологодская обл.) 26 Нападающий 3 2 2 1.297
98 Демидов Станислав Белые Медведи-08 26 Нападающий 2 2 1 1.295
99 Руды Артем Гродно-07 (Беларусь) 48 Нападающий 5 2 0 1.273
100 Гороцкевич Максим Гродно-07 (Беларусь) 41 Нападающий 5 2 0 1.273
101 Куликов Иван Зеленоград-07 3 Нападающий 3 0 1 1.27
102 Тищенко Екатерина Agility blades-07 14 Нападающий 6 1 8 1.267
103 Трофимов Иван Марьино-07 80 Нападающий 5 2 4 1.266
104 Цикарев Евгений Зеленоград-07 6 Нападающий 6 1 1 1.259
105 Романов Александр Grizzly-07 77 Нападающий 6 2 1 1.255
106 Смирнов Тимофей Олимп-07 (Вологодская обл.) 25 Нападающий 5 1 3 1.252
107 Кузнецов Александр Центр-07-2 10 Нападающий 2 1 2 1.252
108 Влазнев Дмитрий Созвездие-08 18 Нападающий 3 0 2 1.246
109 Омелько Никита Гродно-07 (Беларусь) 67 Нападающий 5 1 3 1.243
110 Козлов Кирилл Центр-07-2 23 Нападающий 2 2 0 1.242
111 Хромов Глеб Армада-07 (Одинцово) 15 Нападающий 3 2 1 1.238
112 Савченков Егор Юность-07 (Беларусь) 27 Нападающий 5 3 2 1.224
113 Гордон Богдан Гродно-07 (Беларусь) 7 Нападающий 3 0 2 1.221
114 Борискина Софья Agility blades-07 11 Нападающий 3 3 1 1.221
115 Бумагин Вадим Белые Медведи-08 81 Нападающий 3 2 2 1.216
116 Декало Денис Пингвины-07 12 Нападающий 6 3 6 1.213
117 Лусс Ярослав Зеленоград-07 8 Нападающий 3 0 1 1.212
118 Губин Иван Белые Медведи-08 10 Нападающий 3 1 0 1.209
119 Любимов Кирилл Пингвины-07 13 Нападающий 6 1 3 1.208
120 Апраксин Георгий Армада-07 (Одинцово) 62 Нападающий 3 1 0 1.206
121 Шлапак Даниил Марьино-07 44 Нападающий 2 2 0 1.202
122 Ильин Глеб Центр-07-2 77 Нападающий 5 2 3 1.202
123 Георгица Яна Agility blades-07 96 Нападающий 6 2 2 1.194
124 Громов Данила Марьино-07 62 Нападающий 5 4 0 1.189
125 Машкович Артем Армада-07 (Одинцово) 66 Нападающий 3 0 1 1.189
126 Семериков Александр Синяя птица-07 79 Нападающий 5 3 0 1.189
127 Аверин Всеволод Северная звезда-07 3 Нападающий 3 1 1 1.186
128 Петрыкин Александр Пингвины-07 10 Нападающий 3 0 3 1.185
129 Гучев Вадим Серебряные акулы-07 97 Нападающий 2 0 1 1.182
130 Миненко Алексей Синяя птица-07 5 Защитник 3 0 1 1.181
131 Голуб Дмитрий Серебряные акулы-07-2 95 Нападающий 5 4 3 1.181
132 Канатов Александр Созвездие-08 24 Нападающий 3 0 1 1.177
133 Кухаренко Роман Серебряные акулы-07-2 78 Нападающий 5 1 4 1.177
134 Попаренко Иван Пингвины-07 57 Нападающий 6 4 3 1.172
135 Корнилов Арсений Олимп-07 (Вологодская обл.) 14 Нападающий 3 1 0 1.164
136 Ридецкий Александр Юность-07 (Беларусь) 19 Нападающий 5 3 1 1.162
137 Веремеенко Иван Созвездие-08 88 Нападающий 5 2 0 1.159
138 Титов Федор Град-07 72 Нападающий 2 1 1 1.149
139 Черемухин Константин Северная звезда-07 57 Нападающий 4 2 1 1.149
140 Шапошников Антон Центр-07-2 88 Нападающий 5 0 2 1.147
141 Тагиров Линар Зеленоград-07 2 Нападающий 3 0 1 1.145
142 Айсулов Аскар Серебряные акулы-07-2 32 Нападающий 2 1 0 1.144
143 Чайкин Никита Grizzly-07 16 Нападающий 3 2 0 1.14
144 Чайко Владислав Армада-07 (Одинцово) 61 Нападающий 2 1 0 1.135
145 Мозоль Владислав Юность-07 (Беларусь) 22 Нападающий 5 0 4 1.135
146 Маничкин Кирилл Grizzly-07 22 Нападающий 3 2 1 1.133
147 Кулакова Натали-Виктория Agility blades-07-2 4 Нападающий 3 2 0 1.132
148 Доронин Тимур Северная звезда-07 83 Нападающий 6 3 0 1.13
149 Тютюков Максим Пингвины-07 71 Нападающий 3 3 1 1.128
150 Косарева Юлианна Agility blades-07-2 16 Нападающий 3 2 2 1.127
151 Степанов Матвей Синяя птица-07 87 Нападающий 3 0 1 1.126
152 Сафроненко Никита Армада-07 (Одинцово) 71 Нападающий 3 1 1 1.126
153 Шиапов Дамир Серебряные акулы-07-2 68 Нападающий 3 1 1 1.125
154 Шипитько Даниил Центр-07-2 25 Нападающий 2 0 1 1.117
155 Макарьян Сократ Град-07 7 Нападающий 5 1 3 1.112
156 Филатов Георгий Северная звезда-07 71 Нападающий 3 2 1 1.111
157 Кузовкин Павел Серебряные акулы-07 57 Нападающий 3 3 1 1.106
158 Подолянко Вячеслав Центр-07-2 2 Нападающий 3 0 1 1.104
159 Храмцов Сергей Град-07 87 Нападающий 3 1 1 1.096
160 Резанов Иван Серебряные акулы-07-2 15 Нападающий 3 1 0 1.094
161 Солохин Арсений Пингвины-07 14 Нападающий 3 1 0 1.094
162 Кулешов Иван Синяя птица-07 91 Нападающий 2 3 0 1.092
163 Ильин Илья Северная звезда-07 16 Нападающий 6 3 2 1.091
164 Зеленов Савва Армада-07 (Одинцово) 91 Нападающий 3 1 1 1.086
165 Степанов Дмитрий Синяя птица-07 18 Нападающий 5 2 2 1.084
166 Иванов Богдан Пингвины-07 91 Нападающий 6 2 0 1.082
167 Савичева Елизавета Agility blades-07-2 15 Нападающий 3 1 1 1.079
168 Давыденков Артем Пингвины-07 25 Нападающий 6 2 1 1.075
169 Ахтямов Александр Центр-07-2 4 Нападающий 3 0 1 1.074
170 Малашенков Никита Серебряные акулы-07 23 Нападающий 2 1 1 1.07
171 Демкин Владимир Вымпел-07 56 Нападающий 3 1 2 1.068
172 Костяев Егор Синяя птица-07 16 Нападающий 5 1 2 1.067
173 Шуринов Никита Северная звезда-07 74 Нападающий 4 2 1 1.064
174 Малкин Михаил Центр-07 20 Нападающий 5 3 0 1.061
175 Сафрошкин Роман Юность-07 (Беларусь) 9 Нападающий 3 0 1 1.055
176 Лесков Тимофей Армада-07 (Одинцово) 18 Нападающий 2 1 0 1.048
177 Белов Севастьян Серебряные акулы-07 2 Нападающий 5 2 2 1.045
178 Бондаренко Святослав Вымпел-07 11 Нападающий 5 2 1 1.04
179 Мемус Артем Юность-07 (Беларусь) 15 Нападающий 3 0 1 1.04
180 Тренов Иван Grizzly-07 13 Нападающий 3 0 1 1.04
181 Вильбовец Егор Grizzly-07 11 Нападающий 4 0 3 1.031
182 Гудыменко Василиса Agility blades-07-2 12 Нападающий 3 1 2 1.03
183 Майоров Даниил Северная звезда-07 98 Нападающий 4 0 3 1.027
184 Филимоненко Марк Grizzly-07 9 Нападающий 2 0 1 1.008
185 Егоров Артемий Северная звезда-07 41 Нападающий 3 0 1 1.007
186 Михайлов Станислав Северная звезда-07 8 Нападающий 3 0 1 1.007
187 Мешалкин Артем Grizzly-07 33 Нападающий 3 0 1 0.988
188 Татаринов Георгий Центр-07 21 Нападающий 5 0 3 0.987
189 Попов Александр Созвездие-08 47 Нападающий 2 1 0 0.976
190 Ярмонов Денис Синяя птица-07 17 Нападающий 3 1 0 0.976
191 Заблоцкий Игнат Вымпел-07 30 Нападающий 3 1 1 0.974
192 Якушкин Глеб Grizzly-07 97 Нападающий 5 1 1 0.971
193 Сидоров Егор Синяя птица-07 72 Нападающий 2 0 1 0.968
194 Давыдов Владимир Вымпел-07 89 Нападающий 3 1 0 0.964
195 Попов Матвей Центр-07 8 Нападающий 2 1 0 0.946
196 Литвин Давид Созвездие-08 56 Нападающий 3 1 0 0.944
197 Балакан Владимир Вымпел-07 88 Нападающий 2 0 1 0.94
198 Мотузов Егор Марьино-07 9 Нападающий 3 1 0 0.904
199 Корнеев Артем Центр-07 94 Нападающий 2 0 1 0.832
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru