Турниры / СЕЗОН-2017 / КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018 / Дивизион "U-11"
Турнирные таблицы
Регулярный чемпионат "U-11"-A
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Agility blades-07

10:1

5:1

9:1

3 3 0 0 24:3 6 100
2 Зеленоград-07

1:10

5:2

2:1

3 2 0 1 8:13 4 67
3 Созвездие-08

1:5

2:5

2:2

3 0 1 2 5:12 1 17
4 Легион (U-11)

1:9

1:2

2:2

3 0 1 2 4:13 1 17

Регулярный чемпионат "U-11"-B
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Гродно-07 (Беларусь)

7:6

4:0

10:0

3 3 0 0 21:6 6 100
2 Белые Медведи-08

6:7

6:5

6:1

3 2 0 1 18:13 4 67
3 Серебряные акулы-07-2

0:4

5:6

7:0

3 1 0 2 12:10 2 33
4 Центр-07

0:10

1:6

0:7

3 0 0 3 1:23 0 0

Регулярный чемпионат "U-11"-C
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Пингвины-07

5:4

5:1

9:4

3 3 0 0 19:9 6 100
2 Олимп-07 (Вологодская обл.)

4:5

2:2

7:2

3 1 1 1 13:9 3 50
3 City (U-11)

1:5

2:2

2:1

3 1 1 1 5:8 3 50
4 Марьино-07

4:9

2:7

1:2

3 0 0 3 7:18 0 0

Регулярный чемпионат "U-11"-D
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Юность-07 (Беларусь)

3:0

3:0

6:1

3 3 0 0 12:1 6 100
2 Grizzly-07

0:3

4:1

4:2

3 2 0 1 8:6 4 67
3 Вымпел-07

0:3

1:4

3:2

3 1 0 2 4:9 2 33
4 Серебряные акулы-07

1:6

2:4

2:3

3 0 0 3 5:13 0 0

Регулярный чемпионат "U-11"-Е
Команда 1234 И В Н П Ш О
1 Северная звезда-07

4:1

3:3

5:2

3 2 1 0 12:6 5 83
2 Армада-07 (Одинцово)

1:4

1:1

5:1

3 1 1 1 7:6 3 50
3 Agility blades-07-2

3:3

1:1

2:2

3 0 3 0 6:6 3 50
4 Синяя птица-07

2:5

1:5

2:2

3 0 1 2 5:12 1 17

Плей-офф 1-4 место
Плей-офф 5-8 место
Плей-офф 9-12 место
Плей-офф 13-16 место
Плей-офф 17-20 место

Статистика игроков

Расписание игр дивизиона
Регулярный чемпионат "U-11"-A
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07 9:1 Легион (U-11)
3 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-08 2:5 Зеленоград-07
1 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-07 2:1 Легион (U-11)
1 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07 5:1 Созвездие-08
2 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Легион (U-11) 2:2 Созвездие-08
2 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07 10:1 Зеленоград-07
Регулярный чемпионат "U-11"-B
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-07-2 0:4 Гродно-07 (Беларусь)
3 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Белые Медведи-08 6:1 Центр-07
1 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Белые Медведи-08 6:5 Серебряные акулы-07-2
2 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Центр-07 0:7 Серебряные акулы-07-2
2 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Белые Медведи-08 6:7 Гродно-07 (Беларусь)
1 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Гродно-07 (Беларусь) 10:0 Центр-07
Регулярный чемпионат "U-11"-C
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) City (U-11) 1:5 Пингвины-07
3 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Олимп-07 (Вологодская обл.) 7:2 Марьино-07
1 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-07 4:9 Пингвины-07
1 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) City (U-11) 2:2 Олимп-07 (Вологодская обл.)
2 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-07 5:4 Олимп-07 (Вологодская обл.)
2 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) City (U-11) 2:1 Марьино-07
Регулярный чемпионат "U-11"-D
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-07 2:3 Вымпел-07
3 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-07 0:3 Юность-07 (Беларусь)
1 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 21:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Вымпел-07 0:3 Юность-07 (Беларусь)
1 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 20:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-07 4:2 Серебряные акулы-07
2 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Юность-07 (Беларусь) 6:1 Серебряные акулы-07
2 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-07 4:1 Вымпел-07
Регулярный чемпионат "U-11"-Е
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Северная звезда-07 4:1 Армада-07 (Одинцово)
3 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07-2 2:2 Синяя птица-07
1 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 21:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Армада-07 (Одинцово) 5:1 Синяя птица-07
1 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07-2 3:3 Северная звезда-07
2 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя птица-07 2:5 Северная звезда-07
2 1 Дивизион "U-11" 28/04/2018 Сб 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07-2 1:1 Армада-07 (Одинцово)
Плей-офф 1-4 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
1-е место 1 Дивизион "U-11" 30/04/2018 Пн 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07 8:0 Зеленоград-07
3-е место 1 Дивизион "U-11" 30/04/2018 Пн 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Белые Медведи-08 5:2 Пингвины-07
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 30/04/2018 Пн 08:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Зеленоград-07 3:2 Пингвины-07
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 30/04/2018 Пн 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07 7:0 Белые Медведи-08
1/4 финала 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Пингвины-07 5:1 Grizzly-07
1/4 финала 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Северная звезда-07 3:4 Зеленоград-07
1/4 финала 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07 6:0 Юность-07 (Беларусь)
1/4 финала 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Гродно-07 (Беларусь) 0:2 Белые Медведи-08
Плей-офф 5-8 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-11" 30/04/2018 Пн 17:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-07 4:3 Северная звезда-07
1-е место 1 Дивизион "U-11" 30/04/2018 Пн 15:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Юность-07 (Беларусь) 0:6 Гродно-07 (Беларусь)
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 30/04/2018 Пн 09:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Гродно-07 (Беларусь) 6:0 Grizzly-07
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 30/04/2018 Пн 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Юность-07 (Беларусь) 7:0 Северная звезда-07
Плей-офф 9-12 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-11" 30/04/2018 Пн 11:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Agility blades-07-2 0:2 City (U-11)
1-е место 1 Дивизион "U-11" 30/04/2018 Пн 11:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Олимп-07 (Вологодская обл.) 4:1 Армада-07 (Одинцово)
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Agility blades-07-2 0:1 Армада-07 (Одинцово)
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Олимп-07 (Вологодская обл.) 5:4 City (U-11)
Плей-офф 13-16 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-11" 30/04/2018 Пн 12:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Вымпел-07 0:2 Синяя птица-07
1-е место 1 Дивизион "U-11" 30/04/2018 Пн 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Созвездие-08 2:3 Серебряные акулы-07-2
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 20:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Серебряные акулы-07-2 7:3 Синяя птица-07
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Вымпел-07 1:4 Созвездие-08
Плей-офф 17-20 место
Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
3-е место 1 Дивизион "U-11" 30/04/2018 Пн 14:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-07 2:5 Марьино-07
1-е место 1 Дивизион "U-11" 30/04/2018 Пн 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Легион (U-11) 4:1 Серебряные акулы-07
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 21:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Центр-07 1:2 Серебряные акулы-07
полуфинал 1 Дивизион "U-11" 29/04/2018 Вс 21:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Марьино-07 2:3 Легион (U-11)
Статистика игроков дивизиона

Карабаев Владимир

Клуб: Гродно-07 (Беларусь)

Номер:

Амплуа: Нападающий

Рост: 139 (см)

Вес: 34 (кг)

Дата рождения: 04 июля 2008 г.

М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
1 Карабаев Владимир Гродно-07 (Беларусь) 23 Нападающий 5 7 3 2.129
2 Матрохин Артем Зеленоград-07 17 Нападающий 6 4 5 2.007
3 Петрович Артем Гродно-07 (Беларусь) 43 Защитник 5 3 3 1.998
4 Ширшова Мария Agility blades-07 11 Нападающий 6 14 3 1.982
5 Сиволап Никита Пингвины-07 88 Нападающий 6 7 6 1.97
6 Жеребятьева Ангелина Agility blades-07 89 Нападающий 6 4 6 1.863
7 Куспиц Александр Юность-07 (Беларусь) 18 Нападающий 5 4 5 1.823
8 Пыркова Александра Agility blades-07 84 Защитник 4 2 7 1.793
9 Кадирова Айзиля Agility blades-07 9 Защитник 3 1 0 1.77
10 Кулагина Дарья Agility blades-07 2 Защитник 6 3 2 1.767
11 Павлюченков Роман Серебряные акулы-07 70 Нападающий 3 1 1 1.679
12 Кравченко Михаил Гродно-07 (Беларусь) 79 Защитник 2 0 1 1.673
13 Лойша Матвей Гродно-07 (Беларусь) 34 Защитник 2 0 1 1.673
14 Нагорный Георгий Гродно-07 (Беларусь) 40 Защитник 2 0 1 1.673
15 Попов Александр Созвездие-08 47 Нападающий 2 1 0 1.665
16 Ханько Егор Гродно-07 (Беларусь) 61 Защитник 2 1 0 1.663
17 Ряполов Илья Зеленоград-07 7 Нападающий 5 5 1 1.662
18 Ерошкин Артем Пингвины-07 11 Защитник 3 0 1 1.662
19 Подшивалов Владислав Олимп-07 (Вологодская обл.) 17 Нападающий 5 5 3 1.661
20 Задириенко Александр Белые Медведи-08 13 Защитник 3 0 1 1.65
21 Богдевич Артем Гродно-07 (Беларусь) 3 Нападающий 5 4 3 1.638
22 Циулина Полина Agility blades-07 17 Защитник 3 1 1 1.633
23 Чеснов Егор Олимп-07 (Вологодская обл.) 2 Нападающий 5 3 4 1.626
24 Нуякшева Юлия Agility blades-07 7 Защитник 2 0 1 1.624
25 Гусев Тимофей Олимп-07 (Вологодская обл.) 19 Нападающий 5 5 3 1.621
26 Черемухин Константин Северная звезда-07 57 Защитник 4 2 1 1.615
27 Лавда Алексей Юность-07 (Беларусь) 26 Защитник 3 1 1 1.607
28 Киселев Игнат Созвездие-08 91 Защитник 2 1 0 1.599
29 Нестерова Александра Agility blades-07 10 Нападающий 6 7 1 1.59
30 Вересов Кирилл Олимп-07 (Вологодская обл.) 15 Защитник 2 0 1 1.584
31 Борисов Никита Армада-07 (Одинцово) 77 Защитник 3 1 0 1.575
32 Парфенчик Александр Гродно-07 (Беларусь) 10 Нападающий 5 4 2 1.575
33 Прохоров Илья Марьино-07 50 Защитник 5 2 3 1.572
34 Власенко Матвей Пингвины-07 18 Защитник 6 0 3 1.568
35 Алексеев Андрей Серебряные акулы-07-2 87 Нападающий 5 2 4 1.562
36 Крень Алексей Юность-07 (Беларусь) 6 Защитник 5 0 2 1.562
37 Ганзвинд Альберт Пингвины-07 7 Защитник 6 0 2 1.559
38 Боклыков Михаил Серебряные акулы-07-2 40 Защитник 5 1 2 1.551
39 Хренов Константин Пингвины-07 23 Защитник 3 1 0 1.544
40 Савченко Арсений Юность-07 (Беларусь) 8 Защитник 3 0 1 1.54
41 Микаэльян Мария Agility blades-07 44 Нападающий 5 2 5 1.539
42 Шилов Никита Северная звезда-07 45 Защитник 3 2 0 1.53
43 Малашенков Никита Серебряные акулы-07 25 Нападающий 2 1 1 1.527
44 Рыхлов Артем Зеленоград-07 8 Нападающий 3 2 2 1.524
45 Дрозд Даниил Серебряные акулы-07-2 87 Нападающий 5 2 3 1.523
46 Орлов Иван Серебряные акулы-07-2 79 Защитник 2 0 1 1.519
47 Салтыков Федор Легион (U-11) 27 Защитник 2 0 1 1.512
48 Никишин Егор Армада-07 (Одинцово) 25 Защитник 3 0 1 1.505
49 Пазухина Варвара Agility blades-07 8 Нападающий 6 3 5 1.505
50 Мизин Иван Северная звезда-07 12 Защитник 3 1 0 1.502
51 Гусак Иван Серебряные акулы-07-2 12 Защитник 5 2 0 1.499
52 Вергейчик Виктор Юность-07 (Беларусь) 23 Нападающий 5 4 5 1.456
53 Изотов Илья Юность-07 (Беларусь) 12 Нападающий 5 3 2 1.453
54 Ярманов Владислав Гродно-07 (Беларусь) 66 Нападающий 5 4 0 1.451
55 Смирнов Тимофей Олимп-07 (Вологодская обл.) 23 Нападающий 5 1 3 1.433
56 Ананьев Денис Зеленоград-07 11 Нападающий 6 1 1 1.418
57 Храмцов Сергей City (U-11) 7 Нападающий 3 1 1 1.411
58 Романков Дмитрий Серебряные акулы-07 65 Защитник 2 1 0 1.404
59 Семашко Вадим Гродно-07 (Беларусь) 91 Нападающий 5 2 2 1.394
60 Жмакин Иван Пингвины-07 87 Нападающий 3 2 1 1.381
61 Цикарев Евгений Зеленоград-07 6 Защитник 6 1 1 1.381
62 Кузнецов Александр Легион (U-11) 92 Нападающий 2 1 2 1.362
63 Петрыкин Александр Пингвины-07 10 Нападающий 3 0 3 1.352
64 Григорьев Федор Серебряные акулы-07-2 10 Нападающий 5 6 4 1.348
65 Дудин Руслан Гродно-07 (Беларусь) 87 Нападающий 3 0 4 1.348
66 Веремеенко Иван Созвездие-08 88 Нападающий 5 2 0 1.347
67 Голуб Дмитрий Серебряные акулы-07-2 2 Нападающий 5 4 3 1.34
68 Никитина Ольга Agility blades-07 12 Нападающий 6 2 3 1.336
69 Чистяков Станислав Олимп-07 (Вологодская обл.) 12 Нападающий 5 3 3 1.335
70 Моисеев Даниил Зеленоград-07 2 Нападающий 3 1 0 1.328
71 Иванов Егор Гродно-07 (Беларусь) 22 Нападающий 5 1 3 1.31
72 Купреев Борис Гродно-07 (Беларусь) 31 Нападающий 3 2 0 1.298
73 Филатов Георгий Северная звезда-07 71 Нападающий 3 2 1 1.297
74 Шлапак Даниил Марьино-07 97 Нападающий 2 2 0 1.294
75 Попаренко Иван Пингвины-07 57 Нападающий 6 4 3 1.286
76 Руды Артем Гродно-07 (Беларусь) 48 Нападающий 5 2 0 1.273
77 Гороцкевич Максим Гродно-07 (Беларусь) 41 Нападающий 5 2 0 1.273
78 Козлов Кирилл Легион (U-11) 23 Нападающий 2 2 0 1.27
79 Тищенко Екатерина Agility blades-07 14 Нападающий 6 1 8 1.267
80 Трофимов Иван Марьино-07 80 Нападающий 5 2 4 1.266
81 Подолянко Вячеслав Легион (U-11) 22 Нападающий 3 0 1 1.257
82 Водяников Владимир City (U-11) 14 Защитник 3 0 1 1.252
83 Гучев Вадим Серебряные акулы-07 97 Нападающий 2 0 1 1.25
84 Омелько Никита Гродно-07 (Беларусь) 67 Нападающий 5 1 3 1.243
85 Тютюков Максим Пингвины-07 71 Нападающий 3 3 1 1.238
86 Георгица Яна Agility blades-07 96 Нападающий 6 2 2 1.225
87 Савченков Егор Юность-07 (Беларусь) 27 Нападающий 5 3 2 1.224
88 Декало Денис Пингвины-07 12 Нападающий 6 3 6 1.222
89 Гордон Богдан Гродно-07 (Беларусь) 7 Нападающий 3 0 2 1.221
90 Борискина Софья Agility blades-07 11 Нападающий 3 3 1 1.221
91 Шугаев Павел Олимп-07 (Вологодская обл.) 21 Нападающий 3 2 2 1.209
92 Шапошников Антон Легион (U-11) 88 Нападающий 5 0 2 1.199
93 Давыденков Артем Пингвины-07 25 Нападающий 6 2 1 1.199
94 Любимов Кирилл Пингвины-07 13 Нападающий 6 1 3 1.197
95 Громов Данила Марьино-07 62 Нападающий 5 4 0 1.189
96 Ахтямов Александр Легион (U-11) 4 Нападающий 3 0 1 1.183
97 Хромов Глеб Армада-07 (Одинцово) 15 Нападающий 3 2 1 1.181
98 Аверин Всеволод Северная звезда-07 17 Нападающий 3 1 1 1.179
99 Лусс Ярослав Зеленоград-07 12 Нападающий 3 0 1 1.179
100 Кухаренко Роман Серебряные акулы-07-2 78 Нападающий 5 1 4 1.177
101 Михайлов Станислав Северная звезда-07 8 Нападающий 3 0 1 1.168
102 Ридецкий Александр Юность-07 (Беларусь) 19 Нападающий 5 3 1 1.162
103 Солохин Арсений Пингвины-07 14 Защитник 3 1 0 1.159
104 Белов Севастьян Серебряные акулы-07 77 Нападающий 5 2 2 1.155
105 Кулакова Натали-Виктория Agility blades-07-2 4 Нападающий 3 2 0 1.153
106 Ильин Глеб Легион (U-11) 77 Нападающий 5 2 3 1.148
107 Чайко Владислав Армада-07 (Одинцово) 61 Нападающий 2 1 0 1.145
108 Айсулов Аскар Серебряные акулы-07-2 32 Нападающий 2 1 0 1.144
109 Поликарпов Илья City (U-11) 16 Нападающий 5 4 2 1.14
110 Мозоль Владислав Юность-07 (Беларусь) 22 Нападающий 5 0 4 1.135
111 Шипитько Даниил Легион (U-11) 25 Нападающий 2 0 1 1.127
112 Косарева Юлианна Agility blades-07-2 16 Нападающий 3 2 2 1.127
113 Корнилов Арсений Олимп-07 (Вологодская обл.) 14 Нападающий 3 1 0 1.126
114 Шиапов Дамир Серебряные акулы-07-2 68 Нападающий 3 1 1 1.125
115 Машкович Артем Армада-07 (Одинцово) 66 Нападающий 3 0 1 1.122
116 Макарьян Сократ City (U-11) 7 Нападающий 5 1 3 1.112
117 Кузовкин Павел Серебряные акулы-07 57 Нападающий 3 3 1 1.106
118 Ильин Илья Северная звезда-07 97 Нападающий 6 3 2 1.106
119 Резанов Иван Серебряные акулы-07-2 15 Нападающий 3 1 0 1.094
120 Титов Федор City (U-11) 18 Нападающий 2 1 1 1.086
121 Семериков Александр Синяя птица-07 79 Нападающий 5 3 0 1.086
122 Зеленов Савва Армада-07 (Одинцово) 91 Нападающий 3 1 1 1.083
123 Сафроненко Никита Армада-07 (Одинцово) 71 Нападающий 3 1 1 1.079
124 Малкин Михаил Центр-07 20 Нападающий 5 3 0 1.076
125 Демкин Владимир Вымпел-07 56 Нападающий 3 1 2 1.068
126 Савичева Елизавета Agility blades-07-2 15 Нападающий 3 1 1 1.067
127 Корнеев Артем Центр-07 87 Нападающий 2 0 1 1.063
128 Сафрошкин Роман Юность-07 (Беларусь) 9 Нападающий 3 0 1 1.055
129 Вильбовец Егор Grizzly-07 15 Нападающий 4 0 3 1.052
130 Гудыменко Василиса Agility blades-07-2 76 Нападающий 3 1 2 1.043
131 Мемус Артем Юность-07 (Беларусь) 15 Нападающий 3 0 1 1.04
132 Бондаренко Святослав Вымпел-07 11 Нападающий 5 2 1 1.04
133 Костяев Егор Синяя птица-07 16 Нападающий 5 1 2 1.036
134 Лесков Тимофей Армада-07 (Одинцово) 18 Нападающий 2 1 0 0.992
135 Кулешов Иван Синяя птица-07 91 Нападающий 2 3 0 0.986
136 Заблоцкий Игнат Вымпел-07 2 Нападающий 3 1 1 0.977
137 Давыдов Владимир Вымпел-07 89 Нападающий 3 1 0 0.964
138 Балакан Владимир Вымпел-07 88 Нападающий 2 0 1 0.94
139 Сидоров Егор Синяя птица-07 72 Нападающий 2 0 1 0.924
Яндекс.Метрика
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru