Протокол игры
КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2018 / Дивизион "U-11"
Начало игры: 30-04-2018 05:00
Каток: ЛД "Центральный" (Левое поле): г. Москва, ул. Талалихина, д. 28
Главные судьи: Красотин Николай, Чикалев Иван
Судья-секретарь: Литвиненко Игорь
Судья-времени матча: Корешков Максим
Главный тренер: Грозовский Максим
Тренер: Теплыгина Лариса
Главный тренер: Трифонов Сергей
Статистика встреч
Колличество встреч команд: 1
Выигранно игр:
Проигранно игр:
Игр вничью:
Список матчей:
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
полуфинал | 1 | Дивизион "U-11" | 30/04/2018 | Пн | 05:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Agility blades-07 | 7:0 | Белые Медведи-08 |
Протокол игры
Шайбы: Agility blades-07
Ш | Период | Вр | Сост | Автор | Передача | Передача | Agility blades-07 | Белые Медведи-08 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 0:58 | РАВН | 18 Ширшова Мария, Н | 14 Тищенко Екатерина, Н | |||
2 | 2 | 20:44 | РАВН | 19 Пыркова Александра, З | 12 Никитина Ольга, Н | |||
3 | 2 | 22:53 | РАВН | 44 Микаэльян Мария, Н | 96 Георгица Яна, Н | |||
4 | 2 | 23:5 | РАВН | 12 Никитина Ольга, Н | 19 Пыркова Александра, З | |||
5 | 2 | 27:35 | РАВН | 18 Ширшова Мария, Н | 14 Тищенко Екатерина, Н | 3 Ермошина Дарья, З | ||
6 | 2 | 31:22 | РАВН | 96 Георгица Яна, Н | 44 Микаэльян Мария, Н | |||
7 | 3 | 41:40 | +1 | 2 Кулагина Дарья, З | 19 Пыркова Александра, З |
Штрафы: Agility blades-07
Вр | Период | Игрок | Мин | Нарушение | Начало | Окончание |
---|---|---|---|---|---|---|
25:28 | 2 | 8 Пазухина Варвара, Н | 1 | Грубость, драка | 25:28 | 26:28 |
Штрафы: Белые Медведи-08
Вр | Период | Игрок | Мин | Нарушение | Начало | Окончание |
---|---|---|---|---|---|---|
24:48 | 3 | 92 Кузнецов Всеволод, З | 1 | Подножка | 24:48 | 25:48 |
25:48 | 3 | 17 Кудряшов Всеволод, З | 1 | Неправильная атака соперника | 25:48 | 26:48 |
36:25 | 3 | 92 Кузнецов Всеволод, З | 1 | Отсечение | 36:25 | 37:25 |
41:16 | 3 | 64 Каракаев Федор, З | 1 | Подножка | 41:16 | 42:16 |
Время игры вратарей: Agility blades-07
№ | ФИО, Позиция | Начало | Окончание |
---|---|---|---|
90 | Палагина Мария, Вр. | 00:00 | 45:00 |
Время игры вратарей: Белые Медведи-08
№ | ФИО, Позиция | Начало | Окончание |
---|---|---|---|
19 | Войтов Иван, Вр. | 00:00 | 27:35 |
27 | Сарафанов Сергей, Вр. | 27:35 | 45:00 |
Составы команд
Игроки команды: Agility blades-07
№ | ФИО, Позиция |
---|---|
20 | Ивина Ника, Вр. |
90 | Палагина Мария, Вр. |
8 | Пазухина Варвара, Н |
10 | Нестерова Александра, Н |
11 | Борискина Софья, Н |
12 | Никитина Ольга, Н |
14 | Тищенко Екатерина, Н |
18 | Ширшова Мария, Н |
44 | Микаэльян Мария, Н |
91 | Жеребятьева Ангелина, Н |
96 | Георгица Яна, Н |
2 | Кулагина Дарья, З |
3 | Ермошина Дарья, З |
7 | Нуякшева Юлия, З |
9 | Кадирова Айзиля, З |
17 | Циулина Полина, З |
19 | Пыркова Александра, З |
Игроки команды: Белые Медведи-08
№ | ФИО, Позиция |
---|---|
19 | Войтов Иван, Вр. |
27 | Сарафанов Сергей, Вр. |
2 | Степанов Ярослав, Н |
10 | Губин Иван, Н |
13 | Корнилович Егор, Н |
16 | Бахтин Егор, Н |
18 | Морозов Илья, Н |
21 | Караваев Матвей, Н |
26 | Демидов Станислав, Н |
32 | Сафонов Владимир, Н |
81 | Бумагин Вадим, Н |
87 | Кромберг Михаил, Н |
6 | Кузин Даниил, З |
7 | Смирнов Александр, З |
17 | Кудряшов Всеволод, З |
29 | Задириенко Александр, З |
64 | Каракаев Федор, З |
92 | Кузнецов Всеволод, З |
Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru