Клубы лиги
Grizzly-07
`Рейтинг команды: 0.88
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бутников Владислав | 16 июля 2008 | 5 | 155 | 39 | Л | нет | 1.36 |
Жуков Юрий | 23 мая 2007 | 6 | 136 | 30 | Л | нет | 1.25 |
Чипсанов Олег | 25 марта 2008 | 8 | 150 | 41 | Л | нет | 1.74 |
Иванов Олег | 12 сентября 2007 | 13 | 145 | 43 | Л | нет | 1.06 |
Знаменский Александр | 3 декабря 2006 | 14 | 166 | 58 | Л | нет | 1.15 |
Смирнов Тимофей | 2 января 2007 | 15 | 168 | 59 | Л | нет | 1.11 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Горячкин Михаил | 31 декабря 2007 | 7 | 168 | 59 | Л | нет | 1.4 |
Смирнов Петр | 30 июня 2008 | 12 | 129 | 30 | Л | нет | 1.44 |
Вольтеров Святослав | 31 июля 2007 | 16 | 157 | 52 | Л | нет | 1.12 |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 финала | 1 | 30/08/2020 | Вс | 06:00 | Спорттех-Тушино | Grizzly-07 | 13:3 | Икавит-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 30/08/2020 | Вс | 10:30 | Спорттех-Тушино | Grizzly-07 | 12:3 | Икавит-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 29/08/2020 | Сб | 16:00 | Спорттех-Тушино | Grizzly-07 | 0:9 | Русичи-07 |
2 | 1 | 29/08/2020 | Сб | 11:15 | Спорттех-Тушино | Grizzly-07 | 3:7 | Витязь-07 (Чехов) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 21/12/2019 | Сб | 06:30 | РУТБ Ока | Центр-07 | 3:6 | Grizzly-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 1 | 20/12/2019 | Пт | 18:30 | РУТБ Ока | Grizzly-07 | 3:5 | Марьино-07 |
3 | 1 | 20/12/2019 | Пт | 12:30 | РУТБ Ока | Grizzly-07 | 6:5 | Горняк-07 (Оленегорск) |
1 | 1 | 19/12/2019 | Чт | 18:30 | РУТБ Ока | Grizzly-07 | 3:8 | Звезда-07 (Серпухов) |
2 | 1 | 19/12/2019 | Чт | 06:30 | РУТБ Ока | Grizzly-07 | 2:7 | Вымпел-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 05/05/2019 | Вс | 08:45 | Апиа арена | Grizzly-07 | 4:3 | Град-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 1 | 04/05/2019 | Сб | 12:30 | Апиа арена | Сочи-07 (Сочи) | 4:3 | Grizzly-07 |
3 | 1 | 03/05/2019 | Пт | 12:15 | Апиа арена | Северная звезда-07 | 7:3 | Grizzly-07 |
2 | 1 | 03/05/2019 | Пт | 07:45 | Апиа арена | Атлант-07 (Мелехово) | 7:2 | Grizzly-07 |
1 | 1 | 02/05/2019 | Чт | 10:45 | Апиа арена | Синяя птица-07 | 5:4 | Grizzly-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 20/08/2018 | Пн | 06:00 | Созвездие | Икавит-2 (U-11) | 5:7 | Grizzly-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 19/08/2018 | Вс | 12:00 | Созвездие | НХЦ-06 | 19:0 | Grizzly-07 |
1 | 1 | 18/08/2018 | Сб | 07:30 | Созвездие | Метеор-08 | 10:3 | Grizzly-07 |
5 | 1 | 17/08/2018 | Пт | 12:00 | Созвездие | Русичи-07 | 10:1 | Grizzly-07 |
2 | 1 | 17/08/2018 | Пт | 07:30 | Созвездие | Армада-07 (Одинцово) | 11:3 | Grizzly-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 30/04/2018 | Пн | 14:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly-07 | 4:3 | Северная звезда-07 |
полуфинал | 1 | 30/04/2018 | Пн | 06:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Гродно-07 (Беларусь) | 6:0 | Grizzly-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1/4 финала | 1 | 29/04/2018 | Вс | 14:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Пингвины-07 | 5:1 | Grizzly-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 29/04/2018 | Вс | 10:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly-07 | 0:3 | Юность-07 (Беларусь) |
1 | 1 | 28/04/2018 | Сб | 17:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Grizzly-07 | 4:2 | Серебряные акулы-07 |
2 | 1 | 28/04/2018 | Сб | 07:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Grizzly-07 | 4:1 | Вымпел-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 27/12/2017 | Ср | 07:30 | РУТБ Ока | Grizzly-07 | 1:2 | Юность-07 (Беларусь) |
полуфинал | 1 | 26/12/2017 | Вт | 16:00 | РУТБ Ока | Grizzly-07 | 2:4 | Тигры-07 (Уссурийск) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 26/12/2017 | Вт | 09:45 | РУТБ Ока | Grizzly-07 | 2:5 | Атлант-07 (Одинцово) |
1 | 1 | 25/12/2017 | Пн | 13:30 | РУТБ Ока | Grizzly-07 | 3:1 | Юность-07 (Беларусь) |
2 | 1 | 25/12/2017 | Пн | 06:00 | РУТБ Ока | Grizzly-07 | 1:3 | Олимпиец-07 (Балашиха) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 20/08/2017 | Вс | 06:30 | Созвездие | Grizzly-07 | 5:0 | Переславль-07 (Переславль-Залесский) |
полуфинал | 1 | 19/08/2017 | Сб | 14:00 | Метеор (Бутово) | Олимпиец-07 (Балашиха) | 0:6 | Grizzly-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 19/08/2017 | Сб | 06:30 | Метеор (Бутово) | Grizzly-07 | 3:4 | Крылья-07 (Лобня) |
1 | 1 | 18/08/2017 | Пт | 11:30 | Метеор (Бутово) | Grizzly-07 | 4:4 | Драгуны-07 (Можайск) |
2 | 1 | 18/08/2017 | Пт | 06:30 | Метеор (Бутово) | Grizzly-07 | 3:7 | Витязь (Подольск)-2-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | 1 | 29/01/2017 | Вс | 06:00 | РУТБ Ока | Grizzly-07 | 4:3 | Пингвины-07 |
4 | 1 | 28/01/2017 | Сб | 11:00 | РУТБ Ока | Grizzly-07 | 12:5 | Русь-08 |
1 | 1 | 28/01/2017 | Сб | 05:00 | РУТБ Ока | Grizzly-07 | 4:1 | Метеор-07 |
3 | 1 | 27/01/2017 | Пт | 13:45 | РУТБ Ока | Grizzly-07 | 4:5 | Икавит-2 (U-11) |
2 | 1 | 27/01/2017 | Пт | 07:45 | РУТБ Ока | Grizzly-07 | 4:2 | Звезда (Серпухов)- U-11 |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
40 | 16 | 23 | 1 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Нечипорук Максим (18 лет)
29 марта 2006
Семочкин Ярослав (18 лет)
29 марта 2006
Писецкий Михаил (18 лет)
29 марта 2006
Бадалов Михаил (18 лет)
29 марта 2006
Хвалимов Михаил (17 лет)
29 марта 2007
Николаева Мария (18 лет)
29 марта 2006
Нечепорук Максим (18 лет)
29 марта 2006
Большухин Марсель (18 лет)
29 марта 2006
Задириенко Александр (16 лет)
29 марта 2008
Рябов Леонид (17 лет)
29 марта 2007
Зайцев Алексей (17 лет)
29 марта 2007
Баканов Арсений (16 лет)
29 марта 2008
Афонин Павел (20 лет)
29 марта 2004
Орлов Никита (17 лет)
29 марта 2007
Кудрик Сергей (18 лет)
29 марта 2006
Понтяков Александр (17 лет)
29 марта 2007
Тишенков Артем (18 лет)
29 марта 2006
Геворкян Алексей (18 лет)
29 марта 2006
Ильин Федор (14 лет)
29 марта 2010
Ходыкин Макар (17 лет)
29 марта 2007
Лактюшин Владислав (18 лет)
29 марта 2006
Владимиров Кирилл (18 лет)
29 марта 2006
Рогачев Демьян (19 лет)
29 марта 2005
Корчагин Никита (12 лет)
29 марта 2012