Клубы лиги
Серебряные акулы-07
`Рейтинг команды: 1.26
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ильин Владислав | 25 января 2007 | 1 | 142 | 30 | Л | нет | 4.53 |
Симоченко Александр | 17 мая 2007 | 20 | 144 | 31 | Л | нет | 4.77 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Резанов Иван | 12 июня 2007 | 6 | 139 | 31 | П | нет | 1.05 |
Кузовкин Павел | 25 мая 2007 | 7 | 154 | 47 | П | нет | 1.09 |
Алексеев Андрей | 6 января 2007 | 11 | 143 | 46 | Л | нет | 1.5 |
Джураев Даниэль | 20 сентября 2007 | 13 | 150 | 36 | Л | нет | 0.98 |
Богомолов Иван | 19 мая 2007 | 16 | 134 | 36 | Л | нет | 1.49 |
Тарасов Федор | 26 мая 2007 | 17 | 172 | 65 | Л | нет | 0.92 |
Лобов Никита | 9 октября 2007 | 18 | 175 | 65 | Л | нет | 0.89 |
Орлов Иван | 27 августа 2007 | 21 | 140 | 35 | Л | нет | 1.37 |
Оборин Егор | 6 августа 2007 | 22 | 136 | 32 | Л | нет | 1.24 |
Волостных Павел | 2 июля 2007 | 24 | 133 | 33 | Л | нет | 1.17 |
Малашенков Никита | 23 августа 2007 | 28 | 134 | 31 | Л | нет | 1.45 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Шиапов Дамир | 18 сентября 2007 | 2 | 142 | 33 | Л | нет | 1.2 |
Наговицын Максим | 29 мая 2008 | 3 | 175 | 65 | Л | нет | 1.09 |
Пулянин Михаил | 31 января 2007 | 5 | 148 | 39 | Л | нет | 1.48 |
Уткин Никита | 6 марта 2007 | 8 | 143 | 41 | Л | нет | 1.42 |
Фоменко Павел | 5 мая 2007 | 14 | 151 | 43 | Л | нет | 1.53 |
Гусак Иван | 4 марта 2007 | 15 | 142 | 41 | Л | нет | 1.5 |
Сайганов Павел | 2 мая 2007 | 29 | 165 | 50 | Л | нет | 1.54 |
Главный тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Шевцов Олег | 29 декабря 1971 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 30/04/2023 | Вс | 12:00 | Южный лед (Кулагин) | ЦХР-06 | 4:2 | Серебряные акулы-07 |
полуфинал | 1 | 29/04/2023 | Сб | 18:45 | Южный лед (Чернышев) | Серебряные акулы-07 | 2:5 | Метеор-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1 | 29/04/2023 | Сб | 14:15 | Южный лед (Чернышев) | Серебряные акулы-07 | 1:2 | Русь-07 |
3 | 1 | 28/04/2023 | Пт | 12:45 | Южный лед (Чернышев) | Метеор-07 | 3:3 | Серебряные акулы-07 |
1 | 1 | 28/04/2023 | Пт | 08:00 | Южный лед (Кулагин) | Русичи-06 | 5:5 | Серебряные акулы-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 30/04/2018 | Пн | 11:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Легион (U-11) | 4:1 | Серебряные акулы-07 |
полуфинал | 1 | 29/04/2018 | Вс | 18:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Центр-07 | 1:2 | Серебряные акулы-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 29/04/2018 | Вс | 11:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Серебряные акулы-07 | 2:3 | Вымпел-07 |
1 | 1 | 28/04/2018 | Сб | 17:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Grizzly-07 | 4:2 | Серебряные акулы-07 |
2 | 1 | 28/04/2018 | Сб | 12:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Юность-07 (Беларусь) | 6:1 | Серебряные акулы-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 20/08/2017 | Вс | 07:45 | Созвездие | Центр-07 | 8:1 | Серебряные акулы-07 |
полуфинал | 1 | 19/08/2017 | Сб | 12:45 | Созвездие | Зеленоград-07 | 12:3 | Серебряные акулы-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 19/08/2017 | Сб | 07:45 | Созвездие | Серебряные акулы-07 | 0:3 | Ястребы-07 (Ковров) |
1 | 1 | 18/08/2017 | Пт | 11:30 | Созвездие | Серебряные акулы-07 | 0:12 | Снежные барсы-07 |
2 | 1 | 18/08/2017 | Пт | 06:30 | Созвездие | Серебряные акулы-07 | 4:2 | Синяя птица-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 30/04/2017 | Вс | 08:30 | Созвездие | Центр-07 | 4:3 | Серебряные акулы-07 |
полуфинал | 1 | 29/04/2017 | Сб | 16:00 | Созвездие | Серебряные акулы-07 | 2:4 | Зеленоград-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 29/04/2017 | Сб | 11:00 | Созвездие | Серебряные акулы-07 | 5:2 | Икавит-2 (U-11) |
2 | 1 | 28/04/2017 | Пт | 11:00 | Созвездие | Шмели-07 (Липецк) | 5:0 | Серебряные акулы-07 |
1 | 1 | 28/04/2017 | Пт | 04:45 | Созвездие | Вымпел-07 | 1:4 | Серебряные акулы-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 21/08/2016 | Вс | 06:00 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Переславль-07 (Переславль-Залесский) | 0:3 | Серебряные акулы-07 |
полуфинал | 1 | 20/08/2016 | Сб | 13:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Центр-07 | 1:0 | Серебряные акулы-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 20/08/2016 | Сб | 07:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Икавит-2 (U-11) | 7:2 | Серебряные акулы-07 |
2 | 1 | 19/08/2016 | Пт | 14:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Русичи-07 | 3:4 | Серебряные акулы-07 |
1 | 1 | 19/08/2016 | Пт | 09:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Зеленоград-07 | 3:2 | Серебряные акулы-07 |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
25 | 6 | 17 | 2 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Нечипорук Максим (18 лет)
29 марта 2006
Семочкин Ярослав (18 лет)
29 марта 2006
Писецкий Михаил (18 лет)
29 марта 2006
Бадалов Михаил (18 лет)
29 марта 2006
Хвалимов Михаил (17 лет)
29 марта 2007
Николаева Мария (18 лет)
29 марта 2006
Нечепорук Максим (18 лет)
29 марта 2006
Большухин Марсель (18 лет)
29 марта 2006
Задириенко Александр (16 лет)
29 марта 2008
Рябов Леонид (17 лет)
29 марта 2007
Зайцев Алексей (17 лет)
29 марта 2007
Баканов Арсений (16 лет)
29 марта 2008
Афонин Павел (20 лет)
29 марта 2004
Орлов Никита (17 лет)
29 марта 2007
Кудрик Сергей (18 лет)
29 марта 2006
Понтяков Александр (17 лет)
29 марта 2007
Тишенков Артем (18 лет)
29 марта 2006
Геворкян Алексей (18 лет)
29 марта 2006
Ильин Федор (14 лет)
29 марта 2010
Ходыкин Макар (17 лет)
29 марта 2007
Лактюшин Владислав (18 лет)
29 марта 2006
Владимиров Кирилл (18 лет)
29 марта 2006
Рогачев Демьян (19 лет)
29 марта 2005
Корчагин Никита (12 лет)
29 марта 2012