Клубы лиги
Центр-07
`Рейтинг команды: 1.17
Вратарь
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | КН |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Филиппов Егор | 21 августа 2007 | 51 | 165 | 53 | Л | нет | 4.63 |
Ващенко Иван | 12 апреля 2007 | 70 | 185 | 73 | Л | нет | 5.22 |
Нападающий
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Айнетдинов Данис | 29 сентября 2007 | 3 | 176 | 56 | Л | нет | 1.1 |
Бернацкий Илья | 24 октября 2007 | 10 | 164 | 52 | Л | нет | 0.9 |
Григорян Арсен | 24 апреля 2007 | 11 | 176 | 62 | Л | нет | 0.9 |
Степанов Никита | 21 апреля 2007 | 18 | 166 | 51 | П | нет | 0.9 |
Давыдов Владимир | 10 августа 2007 | 19 | 170 | 58 | П | нет | 0.93 |
Белов Богдан | 21 февраля 2007 | 21 | 171 | 62 | Л | нет | 1.26 |
Подолянко Вячеслав | 30 сентября 2007 | 22 | 164 | 63 | П | нет | 1.2 |
Малашка Василий | 22 июня 2007 | 34 | 171 | 57 | Л | нет | 0.9 |
Перцевый Никита | 16 апреля 2007 | 44 | 170 | 60 | Л | нет | 1.66 |
Жидков Павел | 9 января 2007 | 50 | 182 | 69 | П | нет | 0.97 |
Ситдиков Шамиль | 16 июня 2007 | 79 | 159 | 59 | Л | нет | 0.9 |
Храмцов Сергей | 5 августа 2007 | 86 | 176 | 56 | Л | нет | 1.3 |
Корнеев Артем | 14 августа 2007 | 94 | 173 | 63 | Л | нет | 1.02 |
Защитник
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация | ТР |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Попов Матвей | 27 июля 2007 | 8 | 162 | 52 | Л | нет | 1.1 |
Трегубенко Степан | 21 июня 2007 | 12 | 175 | 65 | Л | нет | 1.63 |
Шкляров Валентин | 4 апреля 2007 | 14 | 179 | 72 | Л | нет | 1.42 |
Спотти Андрей | 11 октября 2007 | 55 | 170 | 60 | Л | нет | 1.44 |
Мезин Иван | 17 апреля 2007 | 90 | 169 | 51 | Л | нет | 1.4 |
Овчинников Юрий | 17 апреля 2007 | 91 | 169 | 51 | Л | нет | 1.56 |
Главный тренер
Фамилия, имя | Дата рождения | Номер | Рост | Вес | Хват | Квалификация |
---|---|---|---|---|---|---|
Кошкин Андрей | 21 февраля 1965 | 0 | 180 | 80 | Л | нет |
Статистика игр в Кубок Гризли
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 22/08/2021 | Вс | 12:15 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Спутник-06 | 3:1 | Центр-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 22/08/2021 | Вс | 05:45 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Armtek-07 | 2:1 | Центр-07 |
2 | 1 | 21/08/2021 | Сб | 12:15 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Созвездие-06 | 4:0 | Центр-07 |
3 | 1 | 21/08/2021 | Сб | 09:45 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Центр-07 | 3:2 | Икавит-06 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 21/12/2019 | Сб | 06:30 | РУТБ Ока | Центр-07 | 3:6 | Grizzly-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | 1 | 20/12/2019 | Пт | 11:00 | РУТБ Ока | Центр-07 | 3:0 | Мечта-07 (п.Шварцевский) |
3 | 1 | 20/12/2019 | Пт | 06:30 | РУТБ Ока | Янтарь-07 | 5:3 | Центр-07 |
1 | 1 | 19/12/2019 | Чт | 17:00 | РУТБ Ока | Goodgoal-07 (СПб) | 3:2 | Центр-07 |
2 | 1 | 19/12/2019 | Чт | 05:00 | РУТБ Ока | Капитан-07 (Ступино) | 3:2 | Центр-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 30/04/2018 | Пн | 11:15 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Центр-07 | 2:5 | Марьино-07 |
полуфинал | 1 | 29/04/2018 | Вс | 18:30 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Центр-07 | 1:2 | Серебряные акулы-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 29/04/2018 | Вс | 04:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Белые Медведи-08 | 6:1 | Центр-07 |
2 | 1 | 28/04/2018 | Сб | 11:00 | ЛД "Центральный" (Левое поле) | Центр-07 | 0:7 | Серебряные акулы-07-2 |
1 | 1 | 28/04/2018 | Сб | 04:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Гродно-07 (Беларусь) | 10:0 | Центр-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3-е место | 1 | 20/08/2017 | Вс | 07:45 | Созвездие | Центр-07 | 8:1 | Серебряные акулы-07 |
полуфинал | 1 | 19/08/2017 | Сб | 12:45 | Метеор (Бутово) | Центр-07 | 1:3 | Драгуны-07 (Можайск) |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 19/08/2017 | Сб | 05:15 | Метеор (Бутово) | Витязь (Подольск)-1-07 | 9:0 | Центр-07 |
1 | 1 | 18/08/2017 | Пт | 12:45 | Метеор (Бутово) | Олимпиец-07 (Балашиха) | 0:4 | Центр-07 |
2 | 1 | 18/08/2017 | Пт | 05:15 | Метеор (Бутово) | Центр-07 | 3:6 | Серебряные акулы-07-2 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 29/04/2017 | Сб | 06:00 | Созвездие | Атлант-07 (Одинцово) | 3:0 | Центр-07 |
2 | 1 | 28/04/2017 | Пт | 17:15 | Созвездие | Центр-07 | 7:6 | Переславль-07 (Переславль-Залесский) |
1 | 1 | 28/04/2017 | Пт | 09:45 | Созвездие | Зеленоград-07 | 2:3 | Центр-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1-е место | 1 | 21/08/2016 | Вс | 08:30 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Центр-07 | 2:1 | Олимпиец-07 (Балашиха) |
полуфинал | 1 | 20/08/2016 | Сб | 13:45 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Центр-07 | 1:0 | Серебряные акулы-07 |
Тур | Круг | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | 1 | 20/08/2016 | Сб | 07:30 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Витязь (Подольск)-2-07 | 6:0 | Центр-07 |
2 | 1 | 19/08/2016 | Пт | 15:00 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Центр-07 | 4:3 | Пингвины-07 |
1 | 1 | 19/08/2016 | Пт | 10:00 | ЛД "Центральный" (Правое поле) | Центр-07 | 2:5 | Москвички-06 |
Общая статистика игр в Кубок Гризли
Игры | Победы | Проигрыши | Ничьи |
---|---|---|---|
29 | 10 | 19 | 0 |
Ближайшие игры
Тур | Круг | Дивизион | Число | Дн | Время | Каток | Команда А | Счет | Команда Б |
---|
Дни рождения
Нечипорук Максим (18 лет)
29 марта 2006
Семочкин Ярослав (18 лет)
29 марта 2006
Писецкий Михаил (18 лет)
29 марта 2006
Бадалов Михаил (18 лет)
29 марта 2006
Хвалимов Михаил (17 лет)
29 марта 2007
Николаева Мария (18 лет)
29 марта 2006
Нечепорук Максим (18 лет)
29 марта 2006
Большухин Марсель (18 лет)
29 марта 2006
Задириенко Александр (16 лет)
29 марта 2008
Рябов Леонид (17 лет)
29 марта 2007
Зайцев Алексей (17 лет)
29 марта 2007
Баканов Арсений (16 лет)
29 марта 2008
Афонин Павел (20 лет)
29 марта 2004
Орлов Никита (17 лет)
29 марта 2007
Кудрик Сергей (18 лет)
29 марта 2006
Понтяков Александр (17 лет)
29 марта 2007
Тишенков Артем (18 лет)
29 марта 2006
Геворкян Алексей (18 лет)
29 марта 2006
Ильин Федор (14 лет)
29 марта 2010
Ходыкин Макар (17 лет)
29 марта 2007
Лактюшин Владислав (18 лет)
29 марта 2006
Владимиров Кирилл (18 лет)
29 марта 2006
Рогачев Демьян (19 лет)
29 марта 2005
Корчагин Никита (12 лет)
29 марта 2012