Турниры / СЕЗОН-2017 / КУБОК ГРИЗЛИ.ВЕСНА-2017. / Дивизион "U-11"
    Турнирные таблицы
    Регулярный чемпионат "U-11"-A
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Pardaugava-06 (Latvia)

    13:1

    6:1

    6:0

    3 3 0 0 25:2 6 100
    2 Марьино-06

    1:13

    2:0

    4:2

    3 2 0 1 7:15 4 67
    3 Северная звезда-06

    1:6

    0:2

    4:2

    3 1 0 2 5:10 2 33
    4 Grizzly-06

    0:6

    2:4

    2:4

    3 0 0 3 4:14 0 0

    Регулярный чемпионат "U-11"-B
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Русь-06

    3:0

    3:1

    11:0

    3 3 0 0 17:1 6 100
    2 Метеор-06

    0:3

    3:3

    7:0

    3 1 1 1 10:6 3 50
    3 Pardaugava-2-06 (Latvia)

    1:3

    3:3

    3:2

    3 1 1 1 7:8 3 50
    4 Grizzly Ice (U-11)

    0:11

    0:7

    2:3

    3 0 0 3 2:21 0 0

    Регулярный чемпионат "U-11"-C
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Атлант-06 (Одинцово)

    11:1

    2:2

    11:0

    3 2 1 0 24:3 5 83
    2 Икавит-06

    1:11

    7:3

    5:1

    3 2 0 1 13:15 4 67
    3 Переславль-06 (Переславль-Залесский)

    2:2

    3:7

    6:4

    3 1 1 1 11:13 3 50
    4 Метеор-2-06

    0:11

    1:5

    4:6

    3 0 0 3 5:22 0 0

    Регулярный чемпионат "U-11"-D
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Капитан-06 (Ступино)

    6:2

    7:3

    4:1

    3 3 0 0 17:6 6 100
    2 Пингвины-(U-14)

    2:6

    6:3

    7:0

    3 2 0 1 15:9 4 67
    3 Центр-06

    3:7

    3:6

    6:1

    3 1 0 2 12:14 2 33
    4 Москвички-06

    1:4

    0:7

    1:6

    3 0 0 3 2:17 0 0

    Регулярный чемпионат "U-11"-Е
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Янтарь-06

    3:1

    9:2

    13:0

    3 3 0 0 25:3 6 100
    2 Ястребы-2-06

    1:3

    3:0

    10:2

    3 2 0 1 14:5 4 67
    3 Олимп-06 (Обнинск)

    2:9

    0:3

    5:0

    3 1 0 2 7:12 2 33
    4 Синяя птица-06

    0:13

    2:10

    0:5

    3 0 0 3 2:28 0 0

    Плей-офф 1-4 место
    Плей-офф 5-8 место
    Плей-офф 9-12 место
    Плей-офф 13-16 место
    Плей-офф 17-20 место

    Статистика игроков

    Расписание игр дивизиона
    Регулярный чемпионат "U-11"-A
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-06 1:13 Pardaugava-06 (Latvia)
    3 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 2:4 Северная звезда-06
    1 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 20:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Pardaugava-06 (Latvia) 6:1 Северная звезда-06
    2 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Северная звезда-06 0:2 Марьино-06
    2 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 12:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 0:6 Pardaugava-06 (Latvia)
    1 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 2:4 Марьино-06
    Регулярный чемпионат "U-11"-B
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly Ice (U-11) 0:7 Метеор-06
    3 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Pardaugava-2-06 (Latvia) 1:3 Русь-06
    1 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 21:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Метеор-06 0:3 Русь-06
    2 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Русь-06 11:0 Grizzly Ice (U-11)
    2 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Pardaugava-2-06 (Latvia) 3:3 Метеор-06
    1 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 11:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Pardaugava-2-06 (Latvia) 3:2 Grizzly Ice (U-11)
    Регулярный чемпионат "U-11"-C
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Метеор-2-06 1:5 Икавит-06
    3 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Атлант-06 (Одинцово) 2:2 Переславль-06 (Переславль-Залесский)
    2 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 21:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Атлант-06 (Одинцово) 11:1 Икавит-06
    1 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Атлант-06 (Одинцово) 11:0 Метеор-2-06
    1 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-06 7:3 Переславль-06 (Переславль-Залесский)
    2 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 10:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Переславль-06 (Переславль-Залесский) 6:4 Метеор-2-06
    Регулярный чемпионат "U-11"-D
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-(U-14) 7:0 Москвички-06
    3 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Капитан-06 (Ступино) 7:3 Центр-06
    2 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Капитан-06 (Ступино) 4:1 Москвички-06
    1 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Москвички-06 1:6 Центр-06
    1 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 13:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Капитан-06 (Ступино) 6:2 Пингвины-(U-14)
    2 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-06 3:6 Пингвины-(U-14)
    Регулярный чемпионат "U-11"-Е
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 08:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимп-06 (Обнинск) 0:3 Ястребы-2-06
    3 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 07:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Янтарь-06 13:0 Синяя птица-06
    1 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимп-06 (Обнинск) 2:9 Янтарь-06
    1 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 12:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя птица-06 2:10 Ястребы-2-06
    2 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 09:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимп-06 (Обнинск) 5:0 Синяя птица-06
    2 1 Дивизион "U-11" 06/05/2017 Сб 09:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Ястребы-2-06 1:3 Янтарь-06
    Плей-офф 1-4 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-11" 08/05/2017 Пн 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Янтарь-06 6:0 Капитан-06 (Ступино)
    3-е место 1 Дивизион "U-11" 08/05/2017 Пн 15:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Русь-06 3:4 Атлант-06 (Одинцово)
    полуфинал 1 Дивизион "U-11" 08/05/2017 Пн 09:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Капитан-06 (Ступино) 3:1 Атлант-06 (Одинцово)
    полуфинал 1 Дивизион "U-11" 08/05/2017 Пн 08:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Русь-06 0:4 Янтарь-06
    1/4 финала 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 17:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Атлант-06 (Одинцово) 11:1 Пингвины-(U-14)
    1/4 финала 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 16:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Капитан-06 (Ступино) 10:3 Икавит-06
    1/4 финала 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 15:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Pardaugava-06 (Latvia) 2:3 Янтарь-06
    1/4 финала 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 15:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Русь-06 7:3 Ястребы-2-06
    Плей-офф 5-8 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-11" 08/05/2017 Пн 17:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Пингвины-(U-14) 2:13 Pardaugava-06 (Latvia)
    3-е место 1 Дивизион "U-11" 08/05/2017 Пн 15:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-06 5:6 Ястребы-2-06
    полуфинал 1 Дивизион "U-11" 08/05/2017 Пн 09:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Pardaugava-06 (Latvia) 9:3 Ястребы-2-06
    полуфинал 1 Дивизион "U-11" 08/05/2017 Пн 08:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Икавит-06 3:8 Пингвины-(U-14)
    Плей-офф 9-12 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-11" 08/05/2017 Пн 11:15 ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-06 5:3 Pardaugava-2-06 (Latvia)
    3-е место 1 Дивизион "U-11" 08/05/2017 Пн 11:00 ЛД "Центральный" (Правое поле) Переславль-06 (Переславль-Залесский) 5:3 Метеор-06
    полуфинал 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 18:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Марьино-06 5:3 Переславль-06 (Переславль-Залесский)
    полуфинал 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 18:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Pardaugava-2-06 (Latvia) 5:1 Метеор-06
    Плей-офф 13-16 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-11" 08/05/2017 Пн 12:45 ЛД "Центральный" (Левое поле) Grizzly-06 0:3 Северная звезда-06
    3-е место 1 Дивизион "U-11" 08/05/2017 Пн 12:30 ЛД "Центральный" (Правое поле) Центр-06 1:2 Олимп-06 (Обнинск)
    полуфинал 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 20:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Олимп-06 (Обнинск) 4:6 Северная звезда-06
    полуфинал 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 19:45 ЛД "Центральный" (Правое поле) Grizzly-06 3:2 Центр-06
    Плей-офф 17-20 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3-е место 1 Дивизион "U-11" 08/05/2017 Пн 14:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя птица-06 6:3 Метеор-2-06
    1-е место 1 Дивизион "U-11" 08/05/2017 Пн 14:00 ЛД "Центральный" (Левое поле) Москвички-06 7:3 Grizzly Ice (U-11)
    полуфинал 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 21:30 ЛД "Центральный" (Левое поле) Москвички-06 3:0 Метеор-2-06
    полуфинал 1 Дивизион "U-11" 07/05/2017 Вс 21:15 ЛД "Центральный" (Правое поле) Синяя птица-06 2:5 Grizzly Ice (U-11)
    Статистика игроков дивизиона

    Лобачев Владимир

    Клуб: Пингвины-(U-14)

    Номер:

    Амплуа: Нападающий

    Рост: 142 (см)

    Вес: 31 (кг)

    Дата рождения: 19 февраля 2006 г.

    М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
    1 Лобачев Владимир Пингвины-(U-14) 11 Нападающий 4 5 3 2.066
    2 Ширшова Мария Атлант-06 (Одинцово) 11 Нападающий 6 6 1 1.982
    3 Ичаева Алина Атлант-06 (Одинцово) 17 Нападающий 6 9 4 1.895
    4 Петровнин Артем Переславль-06 (Переславль-Залесский) 10 Нападающий 5 3 4 1.811
    5 Пыркова Александра Атлант-06 (Одинцово) 84 Защитник 6 4 8 1.793
    6 Карташов Александр Метеор-2-06 92 Нападающий 5 4 1 1.77
    7 Кузнецова Дарья Атлант-06 (Одинцово) 22 Нападающий 6 2 5 1.707
    8 Михайлов Артем Переславль-06 (Переславль-Залесский) 29 Защитник 5 2 1 1.7
    9 Сумин Савелий Центр-06 10 Нападающий 3 1 1 1.692
    10 Тересин Владислав Капитан-06 (Ступино) 10 Защитник 6 1 3 1.67
    11 Можаев Роман Олимп-06 (Обнинск) 10 Защитник 3 1 0 1.665
    12 Бирдычкин Иван Капитан-06 (Ступино) 23 Защитник 3 1 2 1.642
    13 Мешков Степан Переславль-06 (Переславль-Залесский) 95 Нападающий 5 5 3 1.641
    14 Марков Максим Олимп-06 (Обнинск) 12 Защитник 3 1 0 1.638
    15 Звонарева Арина Атлант-06 (Одинцово) 35 Защитник 3 2 1 1.625
    16 Полежаева Мария Москвички-06 47 Защитник 1 0 1 1.611
    17 Чугуев Матвей Капитан-06 (Ступино) 39 Защитник 3 0 1 1.609
    18 Федотов Георгий Янтарь-06 22 Защитник 6 0 3 1.608
    19 Корягин Алексей Марьино-06 5 Защитник 5 1 1 1.603
    20 Савельев Михаил Капитан-06 (Ступино) 53 Защитник 3 1 0 1.598
    21 Сидоров Иван Капитан-06 (Ступино) 12 Защитник 3 0 1 1.578
    22 Луговкин Тимофей Северная звезда-06 8 Защитник 3 1 0 1.57
    23 Шилин Александр Пингвины-(U-14) 22 Нападающий 2 2 2 1.565
    24 Дерр Герман Капитан-06 (Ступино) 9 Защитник 3 0 1 1.554
    25 Марчук Дмитрий Переславль-06 (Переславль-Залесский) 15 Защитник 3 0 1 1.548
    26 Касаткин Павел Переславль-06 (Переславль-Залесский) 32 Защитник 3 0 1 1.548
    27 Щибров Данила Переславль-06 (Переславль-Залесский) 22 Защитник 2 0 1 1.532
    28 Антипов Антон Метеор-2-06 22 Защитник 3 0 1 1.528
    29 Тюрин Дмитрий Пингвины-(U-14) 72 Защитник 2 0 1 1.514
    30 Шевцов Степан Олимп-06 (Обнинск) 47 Защитник 3 0 1 1.508
    31 Иванкин Иван Олимп-06 (Обнинск) 96 Защитник 3 0 1 1.508
    32 Ткачевс Максимс Pardaugava-2-06 (Latvia) 26 Защитник 5 2 1 1.502
    33 Волков Дмитрий Северная звезда-06 17 Нападающий 5 3 4 1.497
    34 Хандий Никита Капитан-06 (Ступино) 7 Нападающий 6 3 8 1.485
    35 Абрамов Даниил Капитан-06 (Ступино) 27 Нападающий 6 5 2 1.485
    36 Мясин Илья Северная звезда-06 29 Нападающий 2 1 0 1.468
    37 Величко Елизавета Атлант-06 (Одинцово) 33 Нападающий 6 5 3 1.464
    38 Кузнецов Кирилл Капитан-06 (Ступино) 11 Нападающий 6 5 1 1.462
    39 Федоров Дмитрий Капитан-06 (Ступино) 8 Нападающий 6 8 2 1.457
    40 Бодров Артем Янтарь-06 37 Нападающий 5 2 3 1.455
    41 Ахмадиев Кирилл Центр-06 11 Нападающий 5 4 2 1.453
    42 Матвеев Матвей Центр-06 63 Защитник 5 0 2 1.444
    43 Румянцев Павел Ястребы-2-06 66 Защитник 5 0 2 1.43
    44 Черепанов Сергей Капитан-06 (Ступино) 17 Нападающий 6 2 5 1.417
    45 Аксенов Аркадий Центр-06 88 Защитник 2 0 1 1.412
    46 Трепашов Никита Капитан-06 (Ступино) 21 Нападающий 6 1 7 1.399
    47 Гусниев Амирхан Янтарь-06 44 Нападающий 5 3 2 1.372
    48 Бородулин Игорь Марьино-06 8 Нападающий 5 1 2 1.371
    49 Каринский Ярослав Синяя птица-06 70 Защитник 2 1 0 1.361
    50 Орлов Александр Янтарь-06 15 Нападающий 5 2 4 1.361
    51 Спицин Иван Метеор-2-06 14 Защитник 3 1 0 1.36
    52 Косенков Артем Метеор-06 4 Нападающий 5 2 4 1.349
    53 Вэйдэманис Ральфс Pardaugava-2-06 (Latvia) 88 Нападающий 5 5 3 1.342
    54 Гусаров Вадим Янтарь-06 5 Нападающий 3 1 1 1.327
    55 Харитонцевс Данила Pardaugava-06 (Latvia) 33 Нападающий 5 6 4 1.326
    56 Яковлев Иван Икавит-06 82 Нападающий 5 1 2 1.321
    57 Свешников Вячеслав Переславль-06 (Переславль-Залесский) 4 Нападающий 5 4 1 1.319
    58 Крестов Дмитрий Метеор-2-06 9 Нападающий 3 1 1 1.319
    59 Синельников Макар Центр-06 4 Нападающий 5 3 2 1.317
    60 Зимин Арсений Русь-06 7 Нападающий 6 1 1 1.311
    61 Кудинов Михаил Метеор-06 6 Нападающий 3 3 1 1.307
    62 Краюшкин Михаил Метеор-2-06 57 Нападающий 5 2 2 1.299
    63 Козлов Захар Олимп-06 (Обнинск) 19 Нападающий 5 3 2 1.299
    64 Петрова Дарья Атлант-06 (Одинцово) 47 Нападающий 6 1 4 1.29
    65 Румянцев Максим Пингвины-(U-14) 18 Нападающий 4 1 2 1.276
    66 Харитонов Дмитрий Северная звезда-06 87 Нападающий 5 0 4 1.272
    67 Тищенко Екатерина Атлант-06 (Одинцово) 14 Нападающий 6 2 2 1.267
    68 Маркелов Иван Пингвины-(U-14) 8 Нападающий 2 0 1 1.245
    69 Синякин Никита Олимп-06 (Обнинск) 13 Нападающий 3 0 1 1.234
    70 Гуркин Степан Северная звезда-06 85 Нападающий 5 4 0 1.227
    71 Титаев Никита Олимп-06 (Обнинск) 24 Нападающий 2 0 1 1.226
    72 Борискина Софья Атлант-06 (Одинцово) 11 Нападающий 6 1 1 1.221
    73 Зилэ Томс Pardaugava-2-06 (Latvia) 13 Нападающий 2 1 0 1.218
    74 Балашов Арсений Синяя птица-06 7 Нападающий 5 5 2 1.206
    75 Вагнер Кирилл Центр-06 24 Нападающий 3 3 1 1.199
    76 Цепков Максим Переславль-06 (Переславль-Залесский) 11 Нападающий 5 1 4 1.198
    77 Смирнов Артем Олимп-06 (Обнинск) 43 Нападающий 5 3 0 1.191
    78 Журило Матвей Капитан-06 (Ступино) 26 Нападающий 6 2 1 1.181
    79 Гамза Олег Марьино-06 17 Нападающий 3 1 1 1.169
    80 Иванов Егор Северная звезда-06 97 Нападающий 2 0 1 1.16
    81 Зайцев Даниил Северная звезда-06 27 Нападающий 2 0 1 1.147
    82 Шишкалов Арсений Капитан-06 (Ступино) 55 Нападающий 3 1 0 1.141
    83 Рупейкс Андис Pardaugava-2-06 (Latvia) 16 Нападающий 2 1 0 1.139
    84 Ильин Артемий Олимп-06 (Обнинск) 9 Нападающий 5 2 1 1.133
    85 Бобровская Олеся Атлант-06 (Одинцово) 12 Нападающий 6 3 1 1.127
    86 Зозуля Вячеслав Пингвины-(U-14) 16 Нападающий 5 0 3 1.124
    87 Тугушев Дамир Синяя птица-06 18 Нападающий 2 1 3 1.117
    88 Фещук Владислав Олимп-06 (Обнинск) 8 Нападающий 2 1 1 1.117
    89 Кузьмин Виталий Переславль-06 (Переславль-Залесский) 7 Нападающий 5 1 1 1.104
    90 Карпачев Евгений Метеор-06 3 Нападающий 3 0 2 1.098
    91 Пронин Егор Северная звезда-06 6 Нападающий 4 2 1 1.093
    92 Вильбовец Егор Пингвины-(U-14) 15 Нападающий 3 0 2 1.086
    93 Иванов Кирилл Олимп-06 (Обнинск) 13 Нападающий 5 1 3 1.085
    94 Ишков Владислав Переславль-06 (Переславль-Залесский) 31 Нападающий 3 1 0 1.084
    95 Серчаев Никита Олимп-06 (Обнинск) 88 Нападающий 2 1 1 1.08
    96 Авдошин Степан Северная звезда-06 42 Нападающий 5 1 2 1.077
    97 Селищев Кирилл Ястребы-2-06 85 Нападающий 3 1 0 1.074
    98 Носко Николай Центр-06 97 Нападающий 5 3 0 1.048
    99 Лунев Максим Марьино-06 7 Нападающий 2 0 1 1.043
    100 Лукьянов Игорь Синяя птица-06 22 Нападающий 5 1 3 1.019
    101 Богач Егор Синяя птица-06 73 Нападающий 2 1 0 0.977
    102 Колодицкий Иван Центр-06 11 Нападающий 3 0 1 0.928
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru