Турниры / СЕЗОН 2018-2019 / КУБОК ГРИЗЛИ. ВЕСНА-2019 / Дивизион "U-15"
    Турнирные таблицы
    Регулярный чемпионат "U-15"-А
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Бобров-04 (г.Бобров)

    10:0

    13:0

    7:1

    3 3 0 0 30:1 6 100
    2 Grizzly-04

    0:10

    7:6

    6:1

    3 2 0 1 13:17 4 67
    3 Донецк-04 (Донецк)

    0:13

    6:7

    3:2

    3 1 0 2 9:22 2 33
    4 Созвездие-04

    1:7

    1:6

    2:3

    3 0 0 3 4:16 0 0

    Регулярный чемпионат "U-15"-В
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Армада-04 (Одинцово)

    7:1

    3:0

    15:1

    3 3 0 0 25:2 6 100
    2 Снежные барсы-04

    1:7

    3:1

    12:0

    3 2 0 1 16:8 4 67
    3 Икавит-04

    0:3

    1:3

    11:0

    3 1 0 2 12:6 2 33
    4 Матрешки-04

    1:15

    0:12

    0:11

    3 0 0 3 1:38 0 0

    Регулярный чемпионат "U-15"-С
    Команда 1234 И В Н П Ш О
    1 Синяя Молния (U-16)

    4:1

    4:2

    6:3

    3 3 0 0 14:6 6 100
    2 Спартак-05

    1:4

    6:1

    0:3

    3 1 0 2 7:8 2 33
    3 Центр-04

    2:4

    1:6

    4:0

    3 1 0 2 7:10 2 33
    4 Львы-04

    3:6

    3:0

    0:4

    3 1 0 2 6:10 2 33

    Плей-офф 1-4 место
    Плей-офф 5-8 место
    Плей-офф 9-12 место

    Статистика игроков

    Расписание игр дивизиона
    Регулярный чемпионат "U-15"-А
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1 1 Дивизион "U-15" 29/04/2019 Пн 09:30 Созвездие Бобров-04 (г.Бобров) 7:1 Созвездие-04
    1 1 Дивизион "U-15" 29/04/2019 Пн 08:00 Созвездие Grizzly-04 7:6 Донецк-04 (Донецк)
    2 1 Дивизион "U-15" 28/04/2019 Вс 20:00 Созвездие Созвездие-04 2:3 Донецк-04 (Донецк)
    2 1 Дивизион "U-15" 28/04/2019 Вс 18:30 Созвездие Grizzly-04 0:10 Бобров-04 (г.Бобров)
    3 1 Дивизион "U-15" 28/04/2019 Вс 14:00 Созвездие Grizzly-04 6:1 Созвездие-04
    3 1 Дивизион "U-15" 28/04/2019 Вс 09:30 Созвездие Донецк-04 (Донецк) 0:13 Бобров-04 (г.Бобров)
    Регулярный чемпионат "U-15"-В
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-15" 28/04/2019 Вс 17:00 Созвездие Армада-04 (Одинцово) 7:1 Снежные барсы-04
    3 1 Дивизион "U-15" 28/04/2019 Вс 15:30 Созвездие Матрешки-04 0:11 Икавит-04
    1 1 Дивизион "U-15" 28/04/2019 Вс 11:00 Созвездие Армада-04 (Одинцово) 15:1 Матрешки-04
    2 1 Дивизион "U-15" 27/04/2019 Сб 18:30 Созвездие Снежные барсы-04 12:0 Матрешки-04
    1 1 Дивизион "U-15" 27/04/2019 Сб 14:00 Созвездие Икавит-04 1:3 Снежные барсы-04
    2 1 Дивизион "U-15" 27/04/2019 Сб 11:00 Созвездие Армада-04 (Одинцово) 3:0 Икавит-04
    Регулярный чемпионат "U-15"-С
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    3 1 Дивизион "U-15" 29/04/2019 Пн 11:00 Созвездие Спартак-05 0:3 Львы-04
    3 1 Дивизион "U-15" 28/04/2019 Вс 12:30 Созвездие Синяя Молния (U-16) 4:2 Центр-04
    2 1 Дивизион "U-15" 27/04/2019 Сб 20:00 Созвездие Центр-04 1:6 Спартак-05
    1 1 Дивизион "U-15" 27/04/2019 Сб 17:00 Созвездие Синяя Молния (U-16) 4:1 Спартак-05
    1 1 Дивизион "U-15" 27/04/2019 Сб 15:30 Созвездие Львы-04 0:4 Центр-04
    2 1 Дивизион "U-15" 27/04/2019 Сб 12:30 Созвездие Синяя Молния (U-16) 6:3 Львы-04
    Плей-офф 1-4 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-15" 30/04/2019 Вт 17:00 Созвездие Армада-04 (Одинцово) 1:7 Бобров-04 (г.Бобров)
    3-е место 1 Дивизион "U-15" 30/04/2019 Вт 15:30 Созвездие Снежные барсы-04 2:3 Синяя Молния (U-16)
    полуфинал 1 Дивизион "U-15" 30/04/2019 Вт 08:00 Созвездие Бобров-04 (г.Бобров) 4:2 Синяя Молния (U-16)
    полуфинал 1 Дивизион "U-15" 29/04/2019 Пн 12:30 Созвездие Армада-04 (Одинцово) 5:0 Снежные барсы-04
    Плей-офф 5-8 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-15" 30/04/2019 Вт 14:00 Созвездие Спартак-05 9:1 Grizzly-04
    3-е место 1 Дивизион "U-15" 30/04/2019 Вт 12:30 Созвездие Центр-04 5:2 Икавит-04
    полуфинал 1 Дивизион "U-15" 29/04/2019 Пн 15:30 Созвездие Grizzly-04 4:1 Икавит-04
    полуфинал 1 Дивизион "U-15" 29/04/2019 Пн 14:00 Созвездие Спартак-05 3:1 Центр-04
    Плей-офф 9-12 место
    Тур Круг Дивизион Число Дн Время Каток Команда А Счет Команда Б
    1-е место 1 Дивизион "U-15" 30/04/2019 Вт 11:00 Созвездие Созвездие-04 4:6 Львы-04
    3-е место 1 Дивизион "U-15" 30/04/2019 Вт 09:30 Созвездие Донецк-04 (Донецк) 6:0 Матрешки-04
    полуфинал 1 Дивизион "U-15" 29/04/2019 Пн 18:30 Созвездие Матрешки-04 0:12 Львы-04
    полуфинал 1 Дивизион "U-15" 29/04/2019 Пн 17:00 Созвездие Созвездие-04 4:3 Донецк-04 (Донецк)
    Статистика игроков дивизиона

    Филиппов Владислав

    Клуб: Бобров-04 (г.Бобров)

    Номер:

    Амплуа: Нападающий

    Рост: 168 (см)

    Вес: 56 (кг)

    Дата рождения: 15 апреля 2004 г.

    М Игрок Клуб Амплуа И Ш А ТР
    1 Филиппов Владислав Бобров-04 (г.Бобров) 35 Нападающий 5 6 7 2.587
    2 Коростилев Артур Бобров-04 (г.Бобров) 89 Нападающий 5 11 0 2.42
    3 Фомичев Никита Армада-04 (Одинцово) 25 Нападающий 4 4 3 2.358
    4 Забелин Никита Бобров-04 (г.Бобров) 83 Нападающий 5 7 3 2.182
    5 Николаюк Сергей Grizzly-04 2 Нападающий 5 6 2 2.104
    6 Хомутов Владимир Бобров-04 (г.Бобров) 68 Нападающий 5 3 7 2.038
    7 Сметанкин Виталий Бобров-04 (г.Бобров) 28 Защитник 5 2 4 1.981
    8 Охрименко Евгений Донецк-04 (Донецк) 11 Нападающий 5 8 1 1.927
    9 Цибиров Кристиан Спартак-05 2 Защитник 5 3 1 1.886
    10 Мишуков Алексей Снежные барсы-04 2 Защитник 3 2 3 1.789
    11 Смолкин Владимир Бобров-04 (г.Бобров) 7 Защитник 3 1 1 1.784
    12 Белов Данила Спартак-05 10 Защитник 2 1 0 1.781
    13 Боровков Никита Армада-04 (Одинцово) 22 Нападающий 4 6 4 1.78
    14 Яных Лев Бобров-04 (г.Бобров) 72 Защитник 3 0 1 1.748
    15 Десяткин Алексей Львы-04 75 Защитник 2 2 0 1.737
    16 Колесников Максим Львы-04 55 Защитник 2 1 1 1.73
    17 Вавильченков Матвей Бобров-04 (г.Бобров) 24 Нападающий 3 3 3 1.717
    18 Путинцев Лев Львы-04 24 Нападающий 3 2 1 1.676
    19 Старостин Борис Снежные барсы-04 10 Нападающий 3 3 1 1.652
    20 Янц Евгений Синяя Молния (U-16) 93 Защитник 3 1 0 1.646
    21 Прудников Святослав Армада-04 (Одинцово) 23 Нападающий 4 1 8 1.64
    22 Сидоров Тимофей Grizzly-04 12 Защитник 3 1 0 1.636
    23 Абрамов Эдуард Бобров-04 (г.Бобров) 8 Нападающий 5 4 1 1.633
    24 Рябов Иван Львы-04 24 Нападающий 5 5 3 1.612
    25 Наговицын Кирилл Армада-04 (Одинцово) 39 Защитник 4 2 0 1.592
    26 Соколов Данила Grizzly-04 8 Защитник 3 0 1 1.588
    27 Фоменко Егор Синяя Молния (U-16) 25 Защитник 5 1 1 1.578
    28 Хохлов Ярослав Спартак-05 19 Защитник 3 0 1 1.57
    29 Золкин Роман Спартак-05 23 Защитник 5 1 1 1.563
    30 Никулин Владислав Снежные барсы-04 18 Защитник 3 1 0 1.56
    31 Ефремов Александр Икавит-04 25 Нападающий 2 1 1 1.548
    32 Колесников Иван Центр-04 21 Защитник 2 1 0 1.544
    33 Петров Артем Grizzly-04 46 Защитник 2 0 1 1.54
    34 Рыбенок Савелий Спартак-05 25 Нападающий 5 6 1 1.53
    35 Авраменко Максим Центр-04 15 Нападающий 5 1 3 1.53
    36 Громов Ян Донецк-04 (Донецк) 19 Защитник 2 1 0 1.516
    37 Соколов Артемий Grizzly-04 10 Защитник 3 0 1 1.511
    38 Афанасьев Никита Бобров-04 (г.Бобров) 55 Нападающий 5 3 1 1.5
    39 Фирсанов Максим Армада-04 (Одинцово) 44 Нападающий 3 4 1 1.493
    40 Штюрмер Игорь Армада-04 (Одинцово) 78 Защитник 3 1 1 1.487
    41 Семенов Илья Донецк-04 (Донецк) 2 Защитник 3 1 0 1.484
    42 Смирнов Матвей Снежные барсы-04 14 Нападающий 4 2 2 1.482
    43 Никитин Степан Львы (U-16) 18 Нападающий 3 0 2 1.466
    44 Григорьев Никита Икавит-04 50 Защитник 3 2 0 1.466
    45 Константинов Иван Донецк-04 (Донецк) 4 Защитник 3 0 1 1.46
    46 Васильев Егор Икавит-04 82 Нападающий 5 5 1 1.459
    47 Шавыкин Степан Спартак-05 31 Нападающий 3 0 1 1.453
    48 Кавтарадзе Давид Созвездие-04 16 Защитник 2 0 1 1.447
    49 Степанов Дмитрий Синяя Молния (U-16) 11 Защитник 5 3 0 1.439
    50 Николаев Михаил Снежные барсы-04 70 Нападающий 4 3 3 1.426
    51 Соколов Даниил Grizzly-04 11 Нападающий 5 1 4 1.414
    52 Рожков Евгений Львы (U-16) 21 Нападающий 2 2 2 1.411
    53 Блинов Иван Снежные барсы-04 10 Нападающий 4 5 1 1.405
    54 Авраменко Никита Центр-04 33 Нападающий 5 2 2 1.394
    55 Воробьев Матвей Синяя Молния (U-16) 4 Нападающий 3 2 1 1.384
    56 Царьков Иван Синяя Молния (U-16) 86 Нападающий 5 3 3 1.367
    57 Бардышев Арсений Спартак-05 3 Защитник 3 0 1 1.362
    58 Куликов Алексей Grizzly-04 34 Нападающий 5 2 1 1.361
    59 Лисин Александр Grizzly-04 3 Нападающий 3 0 1 1.35
    60 Клитотехникс Никита Спартак-05 11 Нападающий 5 3 2 1.341
    61 Иватчин Никита Grizzly-04 16 Нападающий 5 5 0 1.334
    62 Буянов Никита Донецк-04 (Донецк) 14 Нападающий 5 3 2 1.333
    63 Горохов Валерий Grizzly-04 92 Нападающий 3 2 2 1.33
    64 Коваленко Антон Армада-04 (Одинцово) 4 Нападающий 3 0 1 1.313
    65 Колесникрв Максим Львы (U-16) 26 Защитник 1 1 0 1.3
    66 Сафонов Роман Бобров-04 (г.Бобров) 10 Нападающий 5 0 2 1.296
    67 Стрельцов Роман Бобров-04 (г.Бобров) 71 Нападающий 5 0 3 1.296
    68 Назаров Максим Синяя Молния (U-16) 16 Нападающий 5 4 2 1.287
    69 Кирпичников Данила Созвездие-04 12 Нападающий 5 4 3 1.286
    70 Куровский Владислав Бобров-04 (г.Бобров) 33 Нападающий 3 1 0 1.284
    71 Босько Андрей Львы-04 7 Нападающий 2 2 1 1.273
    72 Разуваев Тимофей Созвездие-04 10 Нападающий 5 4 2 1.264
    73 Диденко Михаил Grizzly-04 5 Нападающий 2 0 1 1.262
    74 Грабовляк Дмитрий Армада-04 (Одинцово) 19 Нападающий 4 0 4 1.254
    75 Панов Дмитрий Армада-04 (Одинцово) 99 Защитник 3 0 2 1.253
    76 Желтухин Павел Бобров-04 (г.Бобров) 78 Нападающий 3 0 1 1.248
    77 Смирнов Юрий Спартак-05 33 Нападающий 3 0 1 1.221
    78 Бутузов Артем Армада-04 (Одинцово) 22 Нападающий 4 2 0 1.22
    79 Сухинин Степан Львы-04 17 Нападающий 2 0 2 1.21
    80 Захватов Илья Донецк-04 (Донецк) 20 Нападающий 2 1 0 1.201
    81 Куровский Всеволод Бобров-04 (г.Бобров) 88 Нападающий 3 0 1 1.2
    82 Тарасов Игорь Спартак-05 72 Нападающий 2 1 0 1.198
    83 Паранюшкин Дмитрий Снежные барсы-04 8 Нападающий 4 1 2 1.198
    84 Юкланов Сергей Икавит-04 30 Нападающий 5 1 1 1.191
    85 Евсюков Кирилл Снежные барсы-04 88 Нападающий 3 0 1 1.182
    86 Тодоров Матвей Армада-04 (Одинцово) 55 Защитник 3 2 0 1.181
    87 Курбатский Иван Центр-04 25 Нападающий 5 2 1 1.181
    88 Соколов Виталий Снежные барсы-04 71 Нападающий 3 1 0 1.178
    89 Завгородний Артем Центр-04 95 Защитник 5 1 1 1.173
    90 Хилькевич Роман Синяя Молния (U-16) 13 Нападающий 2 1 1 1.164
    91 Николаев Егор Созвездие-04 15 Нападающий 5 3 0 1.154
    92 Антонов Илья Центр-04 52 Нападающий 5 1 2 1.148
    93 Михайлов Артем Львы (U-16) 24 Нападающий 3 4 2 1.148
    94 Грищенко Иван Спартак-05 18 Нападающий 3 0 1 1.134
    95 Ильин Всеволод Созвездие-04 8 Нападающий 5 1 2 1.13
    96 Вакулин Матвей Спартак-05 27 Нападающий 5 1 3 1.125
    97 Невмятуллин Тимур Спартак-05 77 Нападающий 2 1 0 1.124
    98 Шкуркин Артем Донецк-04 (Донецк) 44 Нападающий 5 2 3 1.121
    99 Морозов Алексей Армада-04 (Одинцово) 95 Нападающий 1 0 2 1.119
    100 Гуженков Ян Снежные барсы-04 11 Нападающий 3 0 2 1.114
    101 Грисенко Павел Армада-04 (Одинцово) 71 Нападающий 4 2 0 1.112
    102 Усатый Николай Синяя Молния (U-16) 70 Нападающий 3 2 1 1.104
    103 Тимофеев Андрей Синяя Молния (U-16) 20 Нападающий 5 1 2 1.102
    104 Атта Эль-Манан Назар Центр-04 87 Нападающий 3 2 0 1.091
    105 Гордеев Федор Синяя Молния (U-16) 40 Нападающий 2 0 1 1.09
    106 Буравлев Сергей Спартак-05 8 Нападающий 3 0 1 1.088
    107 Коновалова Анфиса Матрешки-04 95 Нападающий 3 0 1 1.085
    108 Камалиев Глеб Снежные барсы-04 24 Нападающий 3 0 5 1.077
    109 Габайдулин Никита Спартак-05 36 Нападающий 2 1 0 1.076
    110 Клименко Федор Центр-04 17 Нападающий 5 1 3 1.072
    111 Кофман Борис Созвездие-04 14 Нападающий 5 0 5 1.069
    112 Гаврилов Иван Спартак-05 96 Нападающий 2 0 1 1.067
    113 Кушелев Дмитрий Донецк-04 (Донецк) 77 Нападающий 5 1 2 1.064
    114 Ланцов Кирилл Центр-04 8 Нападающий 3 2 0 1.059
    115 Савчук Георгий Синяя Молния (U-16) 9 Нападающий 3 0 5 1.056
    116 Тайматов Радий Синяя Молния (U-16) 34 Нападающий 5 1 1 1.054
    117 Голда Даниил Донецк-04 (Донецк) 8 Нападающий 3 1 1 1.016
    118 Матвиенко Александр Донецк-04 (Донецк) 16 Нападающий 3 0 1 1.008
    119 Баскаков Глеб Спартак-05 92 Нападающий 5 1 1 1.004
    120 Кочешов Ярослав Донецк-04 (Донецк) 7 Нападающий 5 0 3 0.992
    121 Мамаев Станислав Донецк-04 (Донецк) 17 Нападающий 2 0 1 0.992
    122 Волчков Дмитрий Икавит-04 65 Нападающий 3 1 2 0.992
    123 Новикова Анастасия Матрешки-04 5 Нападающий 3 1 0 0.988
    124 Воронецкий Евгений Созвездие-04 22 Нападающий 3 0 1 0.918
    125 Шибаева Ольга Матрешки-04 10 Нападающий 3 0 1 0.876
    Яндекс.Метрика
    Создано с любовью, для друзей – DabsurD.ru